Re: рост хгч

Раздел закрыт для сообщений
belotka
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 14:05
Пол: Женский
Откуда: таллинн

ХГЧ (низкий, высокий, препараты ХГ в поддержке) - объединенные темы

Сообщение belotka

Уважаемая Анна,есть ли повод беспокоиться? Хгч не удваивается.

18ДПП - 445

21ДПП - 1007
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

belotka писал(а) чт, 13 сентября 2007 19:11
Уважаемая Анна,есть ли повод беспокоиться? Хгч не удваивается.

18ДПП - 445

21ДПП - 1007



По-моему - отличный рост! Поздравляю! Все бедет хорошо!
belotka
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 14:05
Пол: Женский
Откуда: таллинн

Re: рост хгч

Сообщение belotka

Спасибо Вам большое!Вы меня очень успокоили.
Julie (Юлия)
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение Julie (Юлия)

Анна, можно я тоже задам вопрос по росту ХГЧ?

Сегодня 29-ый ДПП (3-хдневный эмбрион и 27-ой со второго переноса бластоцисты). ХГЧ 64956. Сегодня на УЗИ врач увидела два сердцебиения.

Неделю назад 11.09 ХГЧ был 16539. Не маленький ли рост для двойни? И вообще, нормальный ли рост? Спасибо за ответ!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Julie (Юлия) писал(а) вт, 18 сентября 2007 14:34
Анна, можно я тоже задам вопрос по росту ХГЧ?

Сегодня 29-ый ДПП (3-хдневный эмбрион и 27-ой со второго переноса бластоцисты). ХГЧ 64956. Сегодня на УЗИ врач увидела два сердцебиения.

Неделю назад 11.09 ХГЧ был 16539. Не маленький ли рост для двойни? И вообще, нормальный ли рост? Спасибо за ответ!
Ничего себе маленький рост!!!

Не волнуйтесь, все цифры/нормы - довольно условны. Во-первых, все совершенно индивидуально (зависит от Вашего метаболизма). Во-вторых, изменения происходят не линейно.

Все будет хорошо !
Julie (Юлия)
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение Julie (Юлия)

Анна, большое спасибо за ответ.
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Подскажите, пожалуйста, на 14 ДПП 3-дневных эмбриончиков ХГЧ составил 25,16. Что можно сказать по этому значению? Спасибо заранее за ответ.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) ср, 19 сентября 2007 23:47
Подскажите, пожалуйста, на 14 ДПП 3-дневных эмбриончиков ХГЧ составил 25,16. Что можно сказать по этому значению? Спасибо заранее за ответ.
Имелись ли в поддержке препарты ХГЧ (Прегнил, овитрель)? Если да, то за сколько дней до анализа был сделан последний укол?
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

В поддержке был утрожестан 6 капс. в день (3 вагинально, 3 перорально)+фол.кислота+преднизолон+аспекард+витамин Е. А прегнил был только за 36 часов до пункции.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) чт, 20 сентября 2007 11:18
В поддержке был утрожестан 6 капс. в день (3 вагинально, 3 перорально)+фол.кислота+преднизолон+аспекард+витамин Е. А прегнил был только за 36 часов до пункции.
Тогда любое отличное от нуля значение - признак имплантации. Я бы не отменяла пока поддержку и пересдала бы бета-ХГЧ через неделю. Удачи!
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Спасибо за Ваши ответы. Но к сожалению, я вчера уже не принимала никаких лекапств из поддержки (это был 15ДПП). А мой доктор после моего сообщения (на 13ДПП) что тесты на беременность ничего не показали, сказал отменить поддержку, и по поводу анализа на ХГЧ ничего не говорил. Сказал только после менструациии приехать на разбор полетов. Я сама пошла и сдала его на 14ДПП. Что вы мне посоветуете сейчас предпринять, принимать ли дальше лекарства поддержки или уже все поздно? Спасибо еще раз за ваше внимание.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) чт, 20 сентября 2007 14:59
Спасибо за Ваши ответы. Но к сожалению, я вчера уже не принимала никаких лекапств из поддержки (это был 15ДПП). А мой доктор после моего сообщения (на 13ДПП) что тесты на беременность ничего не показали, сказал отменить поддержку, и по поводу анализа на ХГЧ ничего не говорил. Сказал только после менструациии приехать на разбор полетов. Я сама пошла и сдала его на 14ДПП. Что вы мне посоветуете сейчас предпринять, принимать ли дальше лекарства поддержки или уже все поздно? Спасибо еще раз за ваше внимание.
Не знаю, Вам решать. Вероятность того, что беременность все еще есть - небольшая, слишком низкие цифры. Но маленький шанс есть. А по тесту отменять поддержку - довольно рискованно, поскольку точность мочевых тестов низка.

Удачи!
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Добрый день Анна!

Сегодня связалась со своим лечащим доктором и сказала ему о результате анализа. Он ответил, что даже несмотря на такое маленькое значение беременность может быть. Он сразу же назначил 1 укол прегнила 5000ед. и опять продолжать принимать все лекарства поддержки. В понедельник сдать тест на ХГЧ. Непонятно, что будет из него видно если я в пятницу сделала укол прегнила? И еще такой вопрос: я в интернете нашла такую информацию, что при ХГЧ от 25 до 50-70 может быть вероятность внематочной беременности. Скажите правда ли это и по каким-то косвенным ощущениям ее можно определить (у меня нет ни болей никаких, ни выделений). Сказала доктору про свои опасения, он ответил ждем до получения результата теста ХГЧ (но опять же а как быть с прегнилом в пятницу?). Или может сходить сделать узи до понедельника? Что вы посоветуете? Спасибо за внимание. Ваши советы очень помогают.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) пт, 21 сентября 2007 13:42
Добрый день Анна!

Сегодня связалась со своим лечащим доктором и сказала ему о результате анализа. Он ответил, что даже несмотря на такое маленькое значение беременность может быть. Он сразу же назначил 1 укол прегнила 5000ед. и опять продолжать принимать все лекарства поддержки. В понедельник сдать тест на ХГЧ. Непонятно, что будет из него видно если я в пятницу сделала укол прегнила? И еще такой вопрос: я в интернете нашла такую информацию, что при ХГЧ от 25 до 50-70 может быть вероятность внематочной беременности. Скажите правда ли это и по каким-то косвенным ощущениям ее можно определить (у меня нет ни болей никаких, ни выделений). Сказала доктору про свои опасения, он ответил ждем до получения результата теста ХГЧ (но опять же а как быть с прегнилом в пятницу?). Или может сходить сделать узи до понедельника? Что вы посоветуете? Спасибо за внимание. Ваши советы очень помогают.
УЗИ в понедельник будет еще рановато делать, а анализ на ХГ будет показателен. несмотря на укол Прегнила (он выводится 3 дня). При нормальном течении беременности значиния должны быть не менее 200 ед., это не может быть следовой реакцией на Прегнил.

Насчет внематочной - Ваши страхи пока беспочвенны, на этом сроке определить ее невозможно, да и опасности она пока не представляет.

Удачи!
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Спасибо огромное! Вы меня успокоили. Буду надеяться и верить в хорошее.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: рост хгч

Сообщение Золотуня

Уважаемая Анна!!

Подскажите, пожалуйста, у меня был криоперенос трехдневок,

10 ДПП - ХГЧ - 62,5

12 ДПП - 67,5

14 ДПП - 96,6

Что это может означать? Заранее спасибо за ответ.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Anabelle писал(а) пн, 24 сентября 2007 11:09
Уважаемая Анна!!

Подскажите, пожалуйста, у меня был криоперенос трехдневок,

10 ДПП - ХГЧ - 62,5

12 ДПП - 67,5

14 ДПП - 96,6

Что это может означать? Заранее спасибо за ответ.


А зачем Вы его так часто сдаете???

Это может означать только наличие беременности! На 21-й день УЗИ должно это подтвердить .

Удачи!
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Анечка добрый день! Получила результат анализа на ХГЧ = 691!!! Как Вы думаете - это беременность? Но почему такая маленькая цифра, ведь у меня 20ДПП. Может ли быть у каждой женщины индивидуальные значения ХГЧ и не соответсвовать каким-то средним нормам? К сожалению моего лечащего врача уже сегодня нет на работе и пока его не могу обрадовать - только уже завтра.
Мариночка
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: рост хгч

Сообщение Мариночка

Анна, добрый вечер, я прочитала:

Natuljasha писал(а) ср, 19 сентября 2007 23:47


Подскажите, пожалуйста, на 14 ДПП 3-дневных эмбриончиков ХГЧ составил 25,16. Что можно сказать по этому значению? Спасибо заранее за ответ.



Имелись ли в поддержке препарты ХГЧ (Прегнил, овитрель)? Если да, то за сколько дней до анализа был сделан последний укол?


применяю ситуацию на себя.

у меня 6 ДПП трехдневки прегнил 1500, 9 ДПП (72 часа после прегнила) ХГ-25, после анализа делаю еще 1500 прегнила, на 12 ДПП опять ХГ 25, надежд уже нет? так понимаю, наверное половина от моего показателя -пергнил? и тем более совсем нет роста..
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) вт, 25 сентября 2007 15:09
Анечка добрый день! Получила результат анализа на ХГЧ = 691!!! Как Вы думаете - это беременность? Но почему такая маленькая цифра, ведь у меня 20ДПП. Может ли быть у каждой женщины индивидуальные значения ХГЧ и не соответсвовать каким-то средним нормам? К сожалению моего лечащего врача уже сегодня нет на работе и пока его не могу обрадовать - только уже завтра.


Конечно это беременность . Надеюсь у Вас все удачно складывается, простите за задержку с ответом.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Мариночка писал(а) чт, 27 сентября 2007 20:38
Анна, добрый вечер, я прочитала:

Natuljasha писал(а) ср, 19 сентября 2007 23:47


Подскажите, пожалуйста, на 14 ДПП 3-дневных эмбриончиков ХГЧ составил 25,16. Что можно сказать по этому значению? Спасибо заранее за ответ.



Имелись ли в поддержке препарты ХГЧ (Прегнил, овитрель)? Если да, то за сколько дней до анализа был сделан последний укол?


применяю ситуацию на себя.

у меня 6 ДПП трехдневки прегнил 1500, 9 ДПП (72 часа после прегнила) ХГ-25, после анализа делаю еще 1500 прегнила, на 12 ДПП опять ХГ 25, надежд уже нет? так понимаю, наверное половина от моего показателя -пергнил? и тем более совсем нет роста..


Да, думаю, что в этой ситуации беременности нет .
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Анечка, даже не стоит извиняться за задержку с ответом, ведь вы отсутствовали на форуме по очень уважительной причине. Поздравляю Вас с рождением Дуняши и с 1 месяцем. Здоровья-здоровья-здоровья всем Вашим деткам и Вам.

К сожалению моя борьба за бер-сть ни к чему не привела. Как я писала, хгч на 14дпп=691, на 17дпп хгч=409 но вечером уколола 5000ед. прегнила, хгч на 21дпп=505. Какая-то магия цифр. И тогда врач принял решение, что из этого ничего хорошего не получится и отменил поддержку. Потом приехала к нему на прием. Сделали узи: у меня истощение яичников - они чуть-чуть лучше стали чем до протокола но ве-равно дохлые. Посадил на дюфастон для формирования 2-ой фазы цикла. И назначил сдать кариотип мне и мужу. Ждем результат. Что Вы думаеете по моей ситуации и какое бы еще доп. обсследование сделать? Заранее спасибо.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) пн, 05 ноября 2007 22:33
Анечка, даже не стоит извиняться за задержку с ответом, ведь вы отсутствовали на форуме по очень уважительной причине. Поздравляю Вас с рождением Дуняши и с 1 месяцем. Здоровья-здоровья-здоровья всем Вашим деткам и Вам.

К сожалению моя борьба за бер-сть ни к чему не привела. Как я писала, хгч на 14дпп=691, на 17дпп хгч=409 но вечером уколола 5000ед. прегнила, хгч на 21дпп=505. Какая-то магия цифр. И тогда врач принял решение, что из этого ничего хорошего не получится и отменил поддержку. Потом приехала к нему на прием. Сделали узи: у меня истощение яичников - они чуть-чуть лучше стали чем до протокола но ве-равно дохлые. Посадил на дюфастон для формирования 2-ой фазы цикла. И назначил сдать кариотип мне и мужу. Ждем результат. Что Вы думаеете по моей ситуации и какое бы еще доп. обсследование сделать? Заранее спасибо.

Чтобы сделать какие-то выводы и рекомендации надо владеть более полной информацией. Пожалуйста опишите подробно Ваш анамнез и данную попытку.
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

медленный рост ХГЧ

Сообщение ella

Здравствуйте! Нахожусь "в подвешенном" состоянии, не знаю что и думать. подскажите, пожалуйста, что это может значить:

При пункции взяли 8, из них 4 - оплодотрорились. Врач сказал, что не очень качественные. Через 2 дня подсадили 2 эмбриона (врач сказал на четверочку), 2 заморозили. Мне объяснили, что эмбрионы немного отстают в развитии.

На 15 день после пересадки ХГЧ - 37,7; на 17 день(сегодня)- 50,7.

Что бы Вы могли сказать про это, и какие могут быть прогнозы?

(у меня диагноз эндометриоз 3 степени)

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Стаж бесплодия - около 6 лет. Никаких операций, абортов не было. У меня нарушение менстр. цикла. ФСГ и ЛГ в норме. Были 3 попытки стимуляций клостилбегитом, но доминант. фолликул так и не вырос. У мужа СГ отличная. В августе-сентябре был первый короткий протокол. ЭКО-врач поставил диагноз синдром истощенных яичников. Стимуляция началась с гонала-ф, но узи показало плохой ответ яичников и была увеличена доза гонала-ф и добавлен фостимон, дальше пошло лучше. Спунктировано было 10ЯЦ, оплодотворилось 7 ЯЦ. Подсадили на 3день 4-х эмбриончиков. По качеству эмбриошек и эндометрию точных значений не знаю, но врач говорил что все отлично, и я ему верю. Дальше ожидание хгч и ситуация с цифрами хгч, которую я описывала выше. Сейчас жду результат анализа на кариотип свой и мужа. Если это неполная информация, спрашивайте я добавлю. Спасибо за помощь.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: медленный рост ХГЧ

Сообщение врач15

ella писал(а) ср, 07 ноября 2007 13:16
Здравствуйте! Нахожусь "в подвешенном" состоянии, не знаю что и думать. подскажите, пожалуйста, что это может значить:

При пункции взяли 8, из них 4 - оплодотрорились. Врач сказал, что не очень качественные. Через 2 дня подсадили 2 эмбриона (врач сказал на четверочку), 2 заморозили. Мне объяснили, что эмбрионы немного отстают в развитии.

На 15 день после пересадки ХГЧ - 37,7; на 17 день(сегодня)- 50,7.

Что бы Вы могли сказать про это, и какие могут быть прогнозы?

(у меня диагноз эндометриоз 3 степени)




Шансы невелики, но есть. Кололи ли Вы Прегнил после переноса?
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Сегодня узнала результаты анализов на кариотип. Правда по телефону, но врач сказал что с ними все в порядке. Хоть тут радостная новость.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) ср, 07 ноября 2007 15:55
Стаж бесплодия - около 6 лет. Никаких операций, абортов не было. У меня нарушение менстр. цикла. ФСГ и ЛГ в норме. Были 3 попытки стимуляций клостилбегитом, но доминант. фолликул так и не вырос. У мужа СГ отличная. В августе-сентябре был первый короткий протокол. ЭКО-врач поставил диагноз синдром истощенных яичников. Стимуляция началась с гонала-ф, но узи показало плохой ответ яичников и была увеличена доза гонала-ф и добавлен фостимон, дальше пошло лучше. Спунктировано было 10ЯЦ, оплодотворилось 7 ЯЦ. Подсадили на 3день 4-х эмбриончиков. По качеству эмбриошек и эндометрию точных значений не знаю, но врач говорил что все отлично, и я ему верю. Дальше ожидание хгч и ситуация с цифрами хгч, которую я описывала выше. Сейчас жду результат анализа на кариотип свой и мужа. Если это неполная информация, спрашивайте я добавлю. Спасибо за помощь.


Думаю, что имеет смысл дообследоваться, но в каком именно направлении мне трудно советовать. Гемостазиограмма, волчаночный антикоагулянт, анти-ХГ, HLA-типирование, маточный кровоток... Это то, что приходит на ум. Но после одного неудачного протокола редко назначают тотальное дообследование, скорее всего - просто не повезло.

Удачи!!!
Natuljasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:06
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: рост хгч

Сообщение Natuljasha

Я тоже хочу проверить гемостаз, АФС, волчаночный антикоагулянт. А в маточный кровоток проверить можно в ЭКО-клиниках или можно в лабораториях? И как происходит эта процедура? Спасибо.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Natuljasha писал(а) чт, 08 ноября 2007 21:36
Я тоже хочу проверить гемостаз, АФС, волчаночный антикоагулянт. А в маточный кровоток проверить можно в ЭКО-клиниках или можно в лабораториях? И как происходит эта процедура? Спасибо.


Это просто допплерометрия - т.е. УЗИ с допплером
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: медленный рост ХГЧ

Сообщение ella

прегнил не колола. В поддержке 6т./сутки утражестана, 4т. прогинова, 2т. преднизолон, 2 - фолиевая кислота.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: медленный рост ХГЧ

Сообщение ella

А овитрель был за 35час. до пункции.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: медленный рост ХГЧ

Сообщение врач15

ella писал(а) пт, 09 ноября 2007 11:25
А овитрель был за 35час. до пункции.


Думаю, не стоит гадать. Надо сделать УЗИ на 21 сутки после переноса и сдать еще раз ХГЧ - все должно проясниться к этому времени. Поддержку не отменяйте пока.

Удачи!!!
amelya
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 19:44

Низкий ХГЧ

Сообщение amelya

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!

27 октября был перенос 1-го пятиклеточного эмбриона. В поддержке 600 ЕД Утрожестана, фолиевая, прогинова, дюфастон, 2 драже 2 р. в день Виардо, Магне В-6 3 таб, актовегин - 3 таб., курантил - 3 таб. и еще я принимаю по 1\4 2 р. в день дексаметазон и по 1\2 бромкриптин. 27.10, 1.11, 5.11 - были уколы по 1500ЕД Прегнила.

7.11 (11 день подсадки) сделал тест - показал слабенькую вторую полосочку. 9.11 (13 день подсадки) был анализ ХГЧ - 9,2.

Врач сказал, что можно говорить о биохимической беременности. Сказал еще 5 дней продолжать поддержку теми же препаратами и опять сделать ХГЧ. Если будет рост -значит все в порядке.

9.11 у меня сильно болел живот - как перед месячными. Я добавила еще по 1 таб. 3 раза в день Но-шпу и лежу целый день.

Скажите, есть ли у меня надежда на сохранение беременности (если она была?). Или уже нет смысла продолжать поддержку? Может есть смысл сделать укол Прегнила?

Помогите пожалуйста разобраться.
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: медленный рост ХГЧ

Сообщение ella

Спасибо Вам за ответы. Врач назначил завтра ХГЧ. Надеюсь на положительные результаты!!!

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru