[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Год Свиньи идет-всем нам счастья принесет!!!! - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Год Свиньи идет-всем нам счастья принесет!!!!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

На комаров похожи
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

У Макса первый день такие, а через день раздувает мама не горюй. Даю антигистаминные и тогда меньше раздувает. Это места как раз не защищенные майкой и шортами.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Хотя у вас немного другие места. Не рассмотрела фотку сначала. Но все равно на комариков или какую-то мошку похоже. Помажь фенистилом или псило бальзамом.
У Макса таких полно. Если не мажу, то вздуваются. У Егора пока просто такие же как у вас прыщики. Надеюсь у него не будет аллергии как у Макса на укусы. А то у Макса чуть ли не волдыри бывают, если вовремя не помажу. Пшикалки от комаров все время в сумке.

У нас дела так себе. Болеем Без передышки с 6 мая. Все в том числе и мы с мужем по 3 разу. Запипикалась я уже. Причем болеют легко, без темпы. Но кашель задолбал. И самое обидное что мы от всех должны изолироваться. У нас все друзья и близкие с маленькими детками. А мы все время заразные. Решили в сад До конца лета не ходить.
Папе сделали вторую операцию. Пока тяжело. Заживает плохо. Но у него также было после первой.
Свекр сломал пальцы на левой ноге. Теперь Без помощи вообще остались.
Еще у папы моего угнали машину малолетки, пока он был в больнице. И разбили. Машина русская старенькая. Но все равно теперь куча геморроя с ней. И восстанаыливать прийдется ха свой счет чтоб быстрее, а потом подавать на угонщика (ему 14 лет).
Короче по всем фронтам полная попа. Но мы держимсЯ. )))))
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Повурик, привет дорогая :kissinglips: Спасибо тебе за ответ. я тоже на комаров и мошкару думала, но прыщи какие то странные. сегодня значительно менее заметны, вроде как проходят. короче, хрень какая то...
Ты держись там! ну что остается делать.... конечно. сложно с вашими болячками. представляю как ты устала....Папе скорее восстановиться и здоровья ему. по поводу угона машины-я в шоке :mouse: Да и свекру поскорее поправится! где же он так???? :mouse:
у меня вааще тоже фигня какая то происходит. ужасно плохой год для меня в плане душевного равновесия, настроение постоянно ужасное. меня ничего не радует, мне ничего не интересно. муж меня раздражает, мне кажется он меня не понимает. Начались обиды и на его родственников у меня. я очень плаксивая и считаю себя несчастливой в последнее время... со стороны кажется что просто с жиру бешусь-все вроде просто супер, а на душе чернь какая то. чувствую себя уставшей и разбитой....
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Всесбудется!
Свекр упал у себя во дворе на ступеньках.

Не знаю как у тебя, у нас еще плохое настроение кризис приносит. Жизнь приходится менять свою координально. То что мы могли себе позволить раньше, теперь недоступно.
Грустнота. Так хочется куда-нибудь вырваться, отдохнуть и никак.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Всем привет, я заработалась, поэтому ушла с работы :trollsmile:
Всесбудется, даже не знаю, что у вас за прыщики, в любом случае скорейшего избавления от них!!!
Повурик, что ж за напасть такая, мы сами тоже с конца мая и по сей день кто-то периодически болеет, сейчас опять Алёнка с соплями, нос не дышит, укладываю по часу, а то и по два. Вам всем скорейшего выздоровления!!!
Обезьянка резвится по-своему!
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Приветик всем! Наши прыщики прошли, но приехали мы на дачу и нас таааак покусали-уууужас! Вроде мажу и все равно они к нему липнут. А укусы, как у вас ,Повурик, раздувает , кошмар! Мы на даче! У нас все ттт хорошо! Всем срочно выздороветь и больше не болеть!!!!
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

здесь было фото :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось vsesbudetsa 05 июл 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Пишу с телефона-неудобно. Это мой мужичок с подружкой на даче ;)
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Всесбудется! Точно мужичок! Такой большой уже! Класс!
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Вилочка, как дела твои?
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение вилка

Всесбудется, Повурик - и все кто еще заглядывает и читает нас :privet2: :clapping:
Всесбудется, мы с дочкой на даче, все вроде бы ничего у меня, Егорка приедет у нас только на следующей неделе с деревни, получится что он там почти 2 месяца пробудет, жду его с необъяснимым трепетом, обнять прижать потискать
Но у нас свекры его хотят забрать с собой в санаторий на море, в Геленджик, они каждый год по путевкам ездят и сейчас хотят его с собой, я вроде бы понимаю что и он уже большой, и ему интереснее там на море будет, нежели сидеть с Москве, ну или на край на даче со мной, но прям переживаю почему то, у нас конечно смтуация такая что предлагают помощь, да еще такую - ого- го какую, что и отказываться грех, так как я после химиитерапии плохо себя чувствую и на мне Злата, поэтому переживательно, но скорее всего согласимся
У меня будет обследование, я прошла три химиотерапии и сейчас надо понимать что дальше- волнуюсь и не могу голову настроить в правильное русло, честно скажу - боюсь confusion
Златочка умничка у нас, радующий нас каждый день карапузик- вот и все новости наши
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Вилочка! Мы будем держать кулачки крепко-прекрепко на хороший результат обследования! И будем просить Бога за тебя! Ты большая умница!
На счет Егорки смотри конечно на свое самочувствие. Тебе надо окрепнуть после химии. Но если ты почувствуешь, что ты с ними двумя справишься, то я бы оставила его с собой. Детки это такой могучий стимул бороться с болезнью. Златочка конечно маленькая прелесть, но возраст Егора сейчас самый классный. Они так рассуждают, строят планы. Я Большое наслаждение получаю от общения с Максом. Но с двумя конечно будет очень трудно. Без помощников даже без болезни трудно справиться. Так как у деток и режим может быть разный и желания гулять тоже. Я Егора могу не водить гулять, есть плохо себя чувствую, а вот Макса нет. Он начинает маяться дома и все время смотрит мульты.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Девчонки, привет! Похоже только мы с вами и общаемся в темке [lol] Рыбулька заглядывает иногда да Байкал. Остальные совсем перестали заходить. ну это и понятно-дети, лето и тд.
Так, Вилка, тоооооолько правильные и позитивные мысли. Очень часто тебя вспоминаю. Держись! все лучшее-впереди. Ты-молодец! а я бы отпустила Егора на море. Да и тебе полегче!
Повурик, мой Олег тоже без улицы не может. Начинает слоняться по квартире, скулит [lol] , мульты и роботы...
Наш ребенок у бабушки-дедушки уже неделю. Я соскучилась, но планируется еще неделя у них.
Всех лю... Пошла торт доделывать!
Потеряшкиииии, отзовитесь!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Ой, девочки, читать читаю, а написать времени не хватает. Скучаю без нашего общения :obnimalka:
У нас всё хорошо, готовимся к годику, работаем, ходим в садик. План по работе не успеваю делать, поэтому и некогда даже написать.
Маму кладут на операцию, работать не смогу, т.к. с Алёнкой не наработаешься :trollsmile: главное, чтоб не выгнали.
Всем не болеть и отличного настроения!
Аватара пользователя
Люсинда
Девица на выданье
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: с 2005
В каких клиниках проводилось лечение: I - БО, АВ; ll - ЦЭ
Где было удачное ЭКО: I - АВ; ll - ЦЭ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Люсинда

Привет, девочки!
Я иногда заглядываю, правда в качестве читателя.

Вилочка, всегда очень жду твоих новостей, верю, что всё у вас будет хорошо!

Я уже практически все сумки в роддом собрала, а дома всё ещё не закончен ремонт... Переживаю, конечно, но успокаиваю себя тем, что это всё по сути фигня, главное, чтобы роды прошли хорошо и всё было хорошо с ребенком, ну и со мной желательно тоже.

Мы пока живем на даче у родителей. Дочку пару недель назад укусил клещ ((( Причем у нас в городе и в ближайших городах клещей никак не проверяют, в больнице его даже не вытащили - сказали самим вытаскивать и наблюдать за состоянием. Вроде бы всё нормально - самочувствие хорошее, температура не поднималась, но видимо кусочек хоботка немножко остался в ушке - три дня назад заметила маленький прыщик с черной точкой, из которого немного гноя вышло при нажатии. Прикладываю мазь Вишневского днем, на ночь Спасателем мажу. Сегодня только точечку видно, на ощупь всё гладко.

Подскажите мне ещё, девочки, на сколько из садика старших выводили, если вообще выводили, когда второго ребенка рожали? И что можете в этом плане посоветовать? Я дочку на лето вывела из сада - всё равно декрет. Роды на вторую половину августа планируются, а потом осень- зима и вирусы...
Мама двух дочек-львяток :-)) 2012+2016
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Люсиндочка! Мы не показательны наверное. Я не водила Макса в сад за две недели до родов и месяца полтора после. Планировала, что выведу недели через 3 после родов. Но мы попали в месяц в больницу с мелким, был свищ пупка. Там еще подхватили вирус и заразили старшего. Поэтому получилось, что полтора месяца не ходил. Но и потом с садом у нас до сих пор не складывается. Старший хватает вирусы в саду, заражает мелкого, мелкий хватает вирусы на прививках и заражает старшего. Короче круговорот вирусов в нашей семье. Ну и мы с мужем тоже все время от них заражаемся. Но несмотря на это дети переносят все вирусы легко.
Если вы часто болеете, то лучше посидеть дома побольше. Если ходите Без болячек хотя бы месяц, то вывела бы недели через три после родов.
Я еще придерживаюсь такого мнения, что старшие детки очень скучают по маме Пока она в роддоме. И им тоже надо привыкнуть к малышу. И я решила, что нельзя сразу отправлять Макса в сад. А то он будет ревновать очень, что малыш дома, а его отправили. (Но это касается нашей семьи, так как Макс в сад ходить не хочет). Если ребенок рвется в садик и хорошо там себя чувствует, то и не надо его долго держать дома.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

И еще, несмотря на то что Егор на первом году жизни переболел 14 раз, все болезни отбились практически сопельками и иногда кашлем. Темпра максимум до 38 была. У деток иммунка До года немного по-другому работает чем у старших. Мне так показалось. Но это конечно при условии, что в доме прохладно, влажный воздух, в носик солевые растворы и прививки (превенар!!!, ротовирус и все остальные). Первые две очень важны, чтоб не было осложнений и тяжелых течений болезни.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Люсинда
Девица на выданье
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: с 2005
В каких клиниках проводилось лечение: I - БО, АВ; ll - ЦЭ
Где было удачное ЭКО: I - АВ; ll - ЦЭ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Люсинда

Повурик, спасибо огромное! Направила своим постом мои мысли в нужное русло :obnimalka:
Мама двух дочек-львяток :-)) 2012+2016
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

День добрый! :kissinglips:
Люсинда, приятно тебя видеть!!!! :obnimalka: Совсем чуток тебе осталось. Держись!!! Не переживай, все хорошо будет! По поводу клеща-а почему в больнице не вытащили7 чем они аргументировали отказ? Так странно. в прошлом году, на даче клещ к мужу приципился, да в такооооом месте. Вообщем, я пыталась его вытащить, у меня не получилось.И смех и грех был :laughing: :laughing: :laughing: В результате он сел за руль и поехал в больницу-молодая врач с удовольствием ему помогла :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: приехал довольный и спокойный [lol] [lol] [lol]
По поводу водить или не водить старших детей в сад могу лишь на примере знакомых. и они у всех разные-кто то водил, кто то нет. вообщем, мой совет бесполезный, прости. Тебе очень хорошо Повурик рассказала все.
Олег мой по прежнему у бабушки-дедушки. Уже давно. Сказать , что я соскучилась-ничего не сказать. Мы с ним никогда в такой долгой разлуке не прибывали. В пятницу должны вернуть нам нашего ребенка :) В воскресенье его пригласили на День Рождения, его любимая девочка.Мамочка очень ответственно к этому делу относится, аж группу в Ватсапе создала, все подробно расписала, где, когда, во сколько. Какие конкурсы и еда будет. Что мне очень понравилось-написала список желаемых подарков, с сылками на сайты и с адекватными ценами. Прям молодец-молодец.
Я с пользой воспользовалась временем отсутствия ребетенка-неделю пробыла на турбазе, где работала до переезда в Мск. как же классно посидели-попили-поели :loudlaff: ну прям красотень! так много вспомнили. а уж родные места за душу хватили :trollsmile: Вообщем шикарно. Да и коллектив там практически тот же. Вообщем до сих пор вспоминаю. приехав в Мск после отдыха мне пошли предложения моих одноклассниц/подружек, которые даааааавно москвичкам стали -организовать встречу у меня на даче! муж поддержал данное предложение. Помог организовать, доставить, приготовить. остался с нами как в цветнике-контролировал ситуэйшн :laughing: Опять попили-поели-поговорили....отлично опять. приехав вновь в Мск( [lol] ) мне поступило интересное предложение о работе. А главное в 5 минутах пешком от дома и с суперским графиком 2/2 по 8 часов( обычно такие графики по 12-13 часов) ходила, беседовала, дали кучу толмутов, инстукций, обязанностей и т д. просили изучить, а потом встретится с генеральным. есть одно НО! генеральный хочет молодых до 35. а я не такаяяяяяя help help help Но выгляжу хорошо! :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Вообщем, вдруг получится
Рыбусь, как мама твоя? Здоровья ей!
Вилка, не забывай нам писать-мы все переживаем и держим кулачки за тебя!
Кстати, Вилочка, ты Егора отпустила на море?
Девочки, а лето то уже на убыль идет :shock: Бабушка с дедушкой летят в Италию опять. Хотят ребенка нашего с собой. боюсяяяяя я его отпускать. Во-первых это далеко, на машине не доедешь если че, во вторых мы прилетаем сначала всегда в Ниццу, во Францию, а там нас забирает машина и везет в Италию в соседнюю, в Сан Ремо.но в Европе сплошные терракты. :angry: Да и бабущки с дедушкой давно уже не мальчик с девочкой, тяжело им.... кароче, муж тоже против, наверно не пустим. В этом году мы без морей, похоже :*-( А моя племянница, кот мне как дочка уже 2 месяца во Франции, но они рядом с Альпами, там тихо и спокойно. Родители жениха там живут, такиииииие фотки выкладывает-такая красотааа и сразу куда-нибудь хоца confusion
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Всем привет!!! :obnimalka:
Люсинда, мы всегда Тёмку водили в сад и до рождения Алёнки и после рождения, я его не забирала оттуда. Пропускаем только, когда болеем :trollsmile:

Всесбудется, мама нормально, без операции пока, т.к. её муж упал у меня в подъезде на порожках и сломал ребро, пришлось пока отложить :trollsmile:

Мы нормально, работаем, работаем и работаем :trollsmile:

Вот наша принцесса
Последний раз редактировалось Рыбка) 04 авг 2016, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Рыбка, какие вы большие и хорошенькие!!!! такая улыбаха!!!!Клаааасс! thumbsup Темку покажи, наверно совсем взрослый. Как с сестренкой? Ладит? Помогает? Заботится? ;)
Последний раз редактировалось vsesbudetsa 27 июл 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Ой, Рыбка , у вас сегодня годик!!!!! Поздравляю от всей души! Здоровья, радости, игрушек и всего-всего наилучшего вашей девочке!!!!
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Всесбудется, спасибо за поздравления!!! :kissinglips: :obnimalka:
Тёмка ага, помогает, когда надо посидит, посмотрит за ней, всегда говорит ей, что любит её :inlove: правда пока мы не видим может и ущипнуть и по голове постучать Аленке :trollsmile: правда не сильно, а так, любя :trollsmile:
Последний раз редактировалось Рыбка) 04 авг 2016, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Рыбочка! С днем рождения вашу принцессу! Крепкого ей здоровья, счастья, удачи, красоты!
Детки классные улыбаки!
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

У нас целый день догонялки, отбиралки, драчки, визги и писки. Пацаны время что-то делят. На улице тоже за ними глаз Да глаз. Макс на велике в одну сторону, Егор на машинке с бешеной скоростью в другую. В общем нервы мои исрытывают серьезные испытания. )))))
Но все равно мальчишки друг друга любят. Макс защищает своего братика и гордится им на улице. А Егорик все время обнимает старшего братика.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Мои любимки
Вложения
1469690733982.jpg
1469690733982.jpg (41.19 КБ) 2892 просмотра
1469690718712.jpg
1469690718712.jpg (24.78 КБ) 2892 просмотра
1469690696782.jpg
1469690696782.jpg (29.49 КБ) 2892 просмотра
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Первая большая лайба
Вложения
1469690772889.jpg
1469690772889.jpg (49.77 КБ) 2892 просмотра
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение повурик

Егор постоянно сам одевает сапоги и автомат. А на фотке в хаосе сам надел Макса штаны себе на голову и так сидел играл.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Повурик, спасибо!!!
Клевые мальчишки, прям загляденье (т.т.т.), Егорик, наверно, будущий солдат :trollsmile: Максик большой уже такой :inlove:
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение LedOK

Девочки, дорогие мои obnimalka
Давно я с вами не болтала :privet2: Какие детки конфетки! Всех деток :kissinglips:
Моя тезка Аленка -очаровашка-улыбашка! А какой ее братик уже взрослый figase
Рыбка, Егорка у тебя, наверно, очень детсадовский ребенок?
А мой Иван уже третий месяц в сад не ходит!
Так часто болел-неделю через две, как говорится, ходил, и отит и ангина, и аб пили :vermin:
С мужем решили, что летом лучше отдохнуть от Ванькиных болезней.
Ребенку летом в деревне полезней,чем в пыльном душном городе.
Да и не нравится ему в саду, домашний он у нас. Но я намерена исправлять это. Всю осень и зиму в д\с будет :-D
Повурик Я просто тащусь от твоих мальчишек! Моя мечта -два сына.
Всесбудется, меня муж одну не захотел с ребенком в Крым отпустить. А в вашей ситуации, еще и в Италию-не-не ни за что!
Вилочка, по-прежнему тебя хотим видеть в полном здравии и боевом расположении духа!
Очень переживаю за тебя! И за твоих деток. С кем сейчас твой сынок, с тобой?
Люсиндочка, уже скоро второй {baby} Твоя старшенькая ждет сестричку, пузико гладит, небось?
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Ледочек, привет :obnimalka: Артемка у меня любит в садик ходить, но иногда и хандра нападает, говорит - не пойду, но всё равно идет :trollsmile:
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение Рыбка)

Оленька-Светличочек, с Днём рождения тебя!!! Всего самого наилучшего!!! Здоровья тебе и твои близким, а главное - деткам!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение LedOK

Рыбка, прости, меня беспамятную :angry: Я твоего Артемку Егором назвала!
Светличок, с днем рождения! Пью пиво за тебя и твое здоровье, красоту и молодость! Дзынь :-D

Девчат, у нас такая жара, больше месяца! :vermin: Холодное пивко после работы - то,что требует мой нагретый организьм [lol] так хочется прохлады-хоть на денек, но на ближайшие 10 дней ниже 30 град. не ожидается
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Обезьянкин год идет-всем нам счастья принесет!!!!

Сообщение vsesbudetsa

Утро доброе! забежала на чуток ;)
Повурик-мальчики твои , как всегда, на высоте! я ,как и ЛеДОК, в восторге от них! Здоровья им!
ЛеДОК, очень приятно видеть тебя! Правильно сделали, что Ваню отправили на природу, тем более если есть такая возможность.Пыльный город летом-фу. Но наш любит садик. У него там друзья, любит общаться. Вообщем, я бы сказала, что он садовский ребенок. Сейчас опять в Завидово , у бабушки-дедушки. Забирали мы его на несколько денечков, а потом родители сами приехали и забрали обратно. каждое утро начинается с кружки воды, с целью регулярного туалета.зарядка босиком на росе с дедом. потом обливание водой [lol] [lol] [lol] Вообщем, дед его дисциплинирует :-D Тому все нравится. Два раза в день купается, ежедневно мороженое с целью закалки горла.ходят в лес за грибами -ягодами. ну и тому подобное. .Волосы выгорели, сам суперски загорел. мы с ним побыли всего лишь несколько дней, мне так не хотелось его опять отдавать. Но водить в сад в такую суперскую погоду не хотим. Тоже -пока есть возможность.Но очень скучаю по сыночку. Вчера пошла после работы и накупила ему подарков.... :-D приедет-обрадуется.
Светлячок, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, успехов, любви, достатка! Выходи на связь! Расскажи как дети...
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru