Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Стася, поздравляю!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!
Аватара пользователя
Stasya30
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Stasya30

Anuta15 писал(а):
Стася, а ты сама рожала или кесарево было? Как впечатления от родов в МОПЦ, а точнее как впечатление от персонала во время родов ну и вообще обстановка? Я тоже там думаю рожать, но не у кого информацию взять, в смысле отзывов чтобы из,так сказать, первых уст. В инете читала, там 50/50.
спасибо за пожелания!

родила сама. но до последнего было не понятно сама или кесарево-сказал врач ты начни а там посмотрим :shock: не от равнодушия-от ситуации

впечатления.
я побывала в патологии беременных, родовом, послеродовом и патологии новорожденных за один заход :-\ все без контракта и денег.

по условиям-палаты попадались разные: без ничего(туалет/душ общий), с туалетом(душ общий) и со всеми удобствами(в патологии новорожденных-не желаю никому туда попасть) - везде можно пережить, не напрягает, просто не до того :-D

по персоналу - по всем могу сказать-как повезет. везде люди разные люди живые наверно просто-например в родовое перевели в 6 утра, акушерка, которая прокалывала пузырь, отчитывать меня стала, что это неестественно и тд, но ведь я по показаниям и решению врачей пришла, а не просто так по прихоти(молчу про то что первый раз итак страшно и непонятно все)-ну у человека сутки подходили к концу (смена в 8) наверно устать могла.
потом акушерка которая в итоге принимала роды пришла(Алла Александровна-фамилию не знаю) - приветливая, внимательная, заходила часто,интересовалась что как и хвалила (я старалась дышать, терпела максимально-не кричала), в послеродовое нас с дочей на каталке отвезла, ужин принесла (или может это там уже сестры - не помню :trollsmile: )
врач тоже часто заходила-молодая брюнетка, ни имени ни фамилии не знаю.
родить помогли, не материли, не орали(у девочки одной во время потуг врач просто вышел из родблока со словами "ой ну что она делает?! я не могу на это смотреть")
и так везде-никто не сюсюкает, все четко по делу, ну иногда путают назначения(мне сделали чужой укол-хорошо что окситоцин а не что-то там серьезнее) или не знают что колют например(ребенку соседки в патологии мимо мышцы влили-и м/с не могла ответить заведующей что был за укол) - переспросить в общем лучше всегда!
еще от нас самих зависит много - родблок на двоих, вторая девочка стонала все и плакала(больше не могуууу), просила анестезию добавить, так ей замечания делали да, велели терпеть - наверно ей не понравилось

резюме - надо понимать что ты не одна, надо стараться помогать себе самой максимально и в родах уже делать как говорят, и все будет хорошо :m&b:
Аватара пользователя
Stasya30
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Stasya30

если будет второй раз, то да я бы хотела рожать в МОПЦ - специалисты и наличие реанимаций - их явные преимущества :flowerfacepink:
Сончита
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ отд. ВРТ г. Балашиха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Сончита

Стася, поздравляю!!! Рада за вас!Растите большими и здоровенькими!
Скажи, пожалуйста,а ты в патологию беременных по какой причине попала и на каком сроке? Долго там была? А родила в срок? С малышкой всё в порядке было?
Ты извини меня, пожалуйста,что столько вопросов,просто у меня тоже в первый раз всё будет и я страшно волнуюсь.
Аватара пользователя
Stasya30
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Stasya30

Сончита писал(а):Стася, поздравляю!!! Рада за вас!Растите большими и здоровенькими!
Скажи, пожалуйста,а ты в патологию беременных по какой причине попала и на каком сроке? Долго там была? А родила в срок? С малышкой всё в порядке было?
Ты извини меня, пожалуйста,что столько вопросов,просто у меня тоже в первый раз всё будет и я страшно волнуюсь.
в патологию направление дали из-за крови (со сверт проблемы) и из-за ЭКО(нас стараются пораньше под контроль) - должна была на 39 неделе сдаться, НО попала я туда с давлением и отеками(сама пришла через КДО) на 38 - уже считается доношенный ребенок. родила в первый день 39 недели(на третий день прибывания), стимулировали проколом пузыря - дальше все само пошло.
дите норм, ну вес маленький и желтушка чуть(сутки под лампой и как новенкая :trollsmile: )
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Anuta15

Stasya30 писал(а):
Anuta15 писал(а):
Стася, а ты сама рожала или кесарево было? Как впечатления от родов в МОПЦ, а точнее как впечатление от персонала во время родов ну и вообще обстановка? Я тоже там думаю рожать, но не у кого информацию взять, в смысле отзывов чтобы из,так сказать, первых уст. В инете читала, там 50/50.
спасибо за пожелания!

родила сама. но до последнего было не понятно сама или кесарево-сказал врач ты начни а там посмотрим :shock: не от равнодушия-от ситуации

впечатления.
я побывала в патологии беременных, родовом, послеродовом и патологии новорожденных за один заход :-\ все без контракта и денег.

по условиям-палаты попадались разные: без ничего(туалет/душ общий), с туалетом(душ общий) и со всеми удобствами(в патологии новорожденных-не желаю никому туда попасть) - везде можно пережить, не напрягает, просто не до того :-D

по персоналу - по всем могу сказать-как повезет. везде люди разные люди живые наверно просто-например в родовое перевели в 6 утра, акушерка, которая прокалывала пузырь, отчитывать меня стала, что это неестественно и тд, но ведь я по показаниям и решению врачей пришла, а не просто так по прихоти(молчу про то что первый раз итак страшно и непонятно все)-ну у человека сутки подходили к концу (смена в 8) наверно устать могла.
потом акушерка которая в итоге принимала роды пришла(Алла Александровна-фамилию не знаю) - приветливая, внимательная, заходила часто,интересовалась что как и хвалила (я старалась дышать, терпела максимально-не кричала), в послеродовое нас с дочей на каталке отвезла, ужин принесла (или может это там уже сестры - не помню :trollsmile: )
врач тоже часто заходила-молодая брюнетка, ни имени ни фамилии не знаю.
родить помогли, не материли, не орали(у девочки одной во время потуг врач просто вышел из родблока со словами "ой ну что она делает?! я не могу на это смотреть")
и так везде-никто не сюсюкает, все четко по делу, ну иногда путают назначения(мне сделали чужой укол-хорошо что окситоцин а не что-то там серьезнее) или не знают что колют например(ребенку соседки в патологии мимо мышцы влили-и м/с не могла ответить заведующей что был за укол) - переспросить в общем лучше всегда!
еще от нас самих зависит много - родблок на двоих, вторая девочка стонала все и плакала(больше не могуууу), просила анестезию добавить, так ей замечания делали да, велели терпеть - наверно ей не понравилось

резюме - надо понимать что ты не одна, надо стараться помогать себе самой максимально и в родах уже делать как говорят, и все будет хорошо :m&b:
Спасибо большое за такой подробный ответ. Я конечно настраиваю себя что все будет хорошо. Все рожают и я рожу :trollsmile: И конечно понимаю что все завит от ситуации и к какому врачу попадёшь, в какую смену. Но представление иметь все же хочется :)
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Стася поздравляю тебя с таким долгожданным и радостным событием!!! Здоровья малышке, пусть растет на радость родителям малютка!!!! Очень,очень рада за вас!!! Еремка твои дела как?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Приветик всем) у меня началась стимуляция, надеюсь, что на следующей неделе будет пункция! Очень страшно, но я стараюсь думать, что все будет хорошо) ещё муж приболел, сопли и хрипит немного, опять я вся на нервах...
Аватара пользователя
Ленчик84
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ленчик84

Стася поздравляю тебя с малышкой))). Крепкого крепкого здоровья.

А на счет МОПЦ да, мнения разные у меня многие знакомые там рожали, кто то хвалит, а кто то говорит больше ни ногой туда. Сама я не поехала туда рожать, а поехали в 70-й и осталась очень довольна, что там рожала.
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Еремка, как дела?пункция была уже?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Привет) нет ещё, у меня в этот раз очень длинный протокол)) Надею, что в пятницу, а там как получится! В этот раз меньше фолликов в два раза, но надеюсь, что все будет хорошо! Как твои дела? На каком этапе?
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Еремка,я уверена все хорошо будет, главное конечно не количество,а качество, но все равно понимаю твои переживания, мы с тобой. Я в понедельник была у Пятых на узи, сегодня в врт, ЕА назначила гистероскопию, посоветовала где сделать ,на днях буду звонить доктору, надеюсь в начале мая сделаю!!
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Я гистеру в сентябре тоже делала, так что сделай, это не помешает! А мне пункцию на пт отменили, фолики что то плохо растут( скорее всего на пн теперь! Что то все никак у меня!
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Еремка привет, ну как твои дела? Пункция состоялась?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Привет) да сегодня была пункция! 14 фоликов пунктировали) главное теперь что бы эмбриончики хорошие получились! Как твои дела?
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Да да, держим за эмбриошик кулачки, пол пути сделано уже!!! Ты главное не переживай, спокойствие тебе сейчас очень нужно!!! ЕА что вчера сказала? Как вообще самочувствие после пункции?У меня пока ничего нового, буду делать гистеру в конце апреля-начало мая!!!
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

ЕА сказала, что все по плану, все, что нужно сделали и теперь, как Бог даст! Завтра иду на лейкостим) а ты где гистеру будешь делать?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

И кстати, в этот раз после пункции самочувствие намного лучше, на бодрячке я))
Аватара пользователя
Natalia+3
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г.Балашиха
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1719 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Natalia+3

Stasya30 писал(а):если будет второй раз, то да я бы хотела рожать в МОПЦ - специалисты и наличие реанимаций - их явные преимущества :flowerfacepink:

Поздравляю с Рождением! :inlove: :flowerfacepink:


я аналогичного мнения о МОПЦ.

у меня еще из опыта
+ женская реанимация (попала на шикарную смену)
+дет.реанимация - там вообще все от бога, ничего не путают, ничего не забывают. всегда все расскажут.


Единственно, что еще я точно не пойду :laughing: :loudlaff:


Девочки, всем привет и удачи! :happyclapping: golova
02.06.2014г. родились два сыночка и лапочка дочка!

Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Мне ЕА дала координаты врача, я уже с ним списалась, еремка ну что у тебя? Подсадка была? Снежинки остались? Как самочувствие?Сончита,Анюта вы как?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Хорошо, что уже договорилась, что бы не откладывать! Я норм, перенесли вчера двух 3-х дневочек) так как был очень длинный протокол, не стали рисковать из-за эндика. Сколько будет снежинок пока не знаю, в пн скажут) а так пока лежу и очень страшно, что вдруг опять пролёт... в пн собираюсь на работу, там хоть отвлекусь, а то мозг кипит...
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Еремка, нужно верить и все обязательно должно получиться, главное береги себя, тем более завтра такой светлый праздник!!! как самочувствие? Гормоны мониторишь?
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Ксюха, привет) самочувствие хорошее, пока валяюсь, только ходила куличик освятить) гормоны не мониторю, ЕА не говорила, а самая я особо не понимаю в них. Мониторю д-димер, он у меня как всегда завышен, колю клексан.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Anuta15

Ksuxa83 писал(а):Мне ЕА дала координаты врача, я уже с ним списалась, еремка ну что у тебя? Подсадка была? Снежинки остались? Как самочувствие?Сончита,Анюта вы как?
Приветик! Дела нормально. Я ничего не пишу, т.к. ничего особо не происходит. Растём потихоньку и ждём встречи друг с другом :trollsmile: Но сюда переодически захожу, интересуюсь как у кого дела.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Anuta15

eremka писал(а):Хорошо, что уже договорилась, что бы не откладывать! Я норм, перенесли вчера двух 3-х дневочек) так как был очень длинный протокол, не стали рисковать из-за эндика. Сколько будет снежинок пока не знаю, в пн скажут) а так пока лежу и очень страшно, что вдруг опять пролёт... в пн собираюсь на работу, там хоть отвлекусь, а то мозг кипит...
Еремка, держим большие кулачищи чтобы бусинки зацепились крепко-крепко. А ты думай только о хорошем. Старайся настроиться на положительный результат и самое главное не нервничай и не накручивай себя. Все должно получиться! Самое главное слушайся ЕА и делай все чётко что она говорит. Если строгая белковая диета и много воды, значит именно так и делай. У меня тоже д-димер долго ещё повышенным был. Я и клексан колола если не ошибаюсь по 2 укола и ещё что-то. Не помню уже. У меня весь живот синий был. Мужу даже жалко меня было. Как сказала ЕА это может быть из-за большого количества взятых клеточек. У меня, кстати, тоже 14 было.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Анюта, спасибо за поддержку) я стараюсь думать позитивно и настраиваюсь на победу, но страшно) а так да, я очень верю ЕА и делаю все, что она говорит!
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Anuta15

Я тебя прекрасно понимаю что страшно. Я до сих пор переживаю даже на таком сроке. А в первые недели так вообще, чуть ли не дышать боялась (это образно) чтобы бусинка со мной была. Все время прислушивалась к организму. До шевелений вообще страшно. Ведь не знаешь что там происходит, развивается или нет. Только от УЗИ до УЗИ можно сказать живёшь. Сходишь на УЗИ, все хорошо. На какое-то время успокоишься, а потом опять начинаешь надумывать, а вдруг что не так. Следила за ростом ХГЧ, так ждала каждого результата анализа с замиранием сердца. Может конечно это я такая, кто-то к этому проще относится. А я вот не могу.
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Анюта, спасибо за поддержку! Да, у нас сложный путь и переживать это нормально, так как очень дорого долгожданное счастье) я наверно буду вести себя абсолютно также)
fkaterina
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ Стрижова Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение fkaterina

Стася, с долгожданным счастьем Вас! Растите здоровыми счастливыми!

Такая приятная новость в нашем домике!
Анюта, Сончита, ждем вместе с Вами!

Еремка, ааааааапчхиииии мамское , выдержанное, двойняшковое двухсполовиннолетнее! Огромной удачи!
СПАСИБО БОГУ ЗА ПОДАРЕННОЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!
22.10.2014 родились мои котята - Катюша и Андрюша!
fkaterina
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ Стрижова Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение fkaterina

По поводу родов в МОПЦ, я согласна со Стасей и Наташей во всем.
Люди все там разные , я сколько там пробыла- мне только хорошие попадались, но все бывает.
Главное поймите, специалисты там отменные. Вам там пробыть всего несколько дней, вы их и не заметите.
У меня была возможность рожать там по контракту, но мне тупо стало жалко денег за одноместную палату, потому что контракт , по сути, предоставляет только палату, если врач , которого вы выберете на контракт будет выходной, то на роды он приедет с вероятностью 50 на 50. Тогда какой смысл платить? За то чтоб родственники пришли? Три , четыре дня можно и самой справиться. А деньги на что- нибудь приятное и полезное потратить.
Так что мой совет - МОПЦ.
СПАСИБО БОГУ ЗА ПОДАРЕННОЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!
22.10.2014 родились мои котята - Катюша и Андрюша!
Сончита
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ отд. ВРТ г. Балашиха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Сончита

Девочки, всем привет! У меня пока изменений нет - растем потихоньку. Общее самочувствие тоже разным бывает. В общем, пока держусь!

Еремка, как ты сейчас? На работу все-таки ходишь? Надеюсь, она не напряжная? Мой тебе совет - избегай нервов, валерианку попей, тк все беды от нервов. Я помню, что к подсадке эмбриона шла с холодной головой и здравым смыслом. Решила рискнуть! Думаю, что не без доли везения у меня получилось. Но с первых дней пришлось бороться за своего малыша и до сих пор борюсь! Иногда нервишки сдавали, но в целом надо быть готовым ко всему! Ты держись!!! Мысленно мы с тобой!!!
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Сончита, привет) растите и развивайтесь по сроку, что бы все у вас было хорошо)! Спасибо за поддержку. А чувствую себя хорошо, ходу на работу, перевелась пока в Балашихинский офис поближе к дому, муж утром привозит и вечером забирает) на 4 и 5 дпп у меня тянул живот, потом отпустило, сейчас только грудь болит то сильнее, то тише, а живот совсем не тянет. Ещё пару дней назад горло першить начало и самочувствие хреновое было, но я полосканием спаслась. Самое ужасное это мой д-димер.... при норме до 400 у меня 5380((( удвоили дозу клексана, теперь переживаю... а так я готова к любому исходу, но очень хочется, что бы все получилось, но мне очень страшно... Сегодня 8 дпп, думаю хгч сдам на 12, там все станет понятно.
Сончита
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ отд. ВРТ г. Балашиха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Сончита

Еремка, я, конечно,не врач,но повышение д-димера может говорить об имплантации, а может быть и двух эмбрионов. У тебя супер длинный протокол,много стимуляции,а эстрогены сгущают кровь.Все может быть! У меня не было стимуляции,ТК крио,но д-димер тоже был повышен некоторое время.Я его всю беременность мониторю и на клексане до сих пор. Так что будем надеяться на лучшее в твоем случае!
Аватара пользователя
eremka
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение eremka

Спасибо, Сончита) я тоже очень надеюсь, что все получилось!
Ksuxa83
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Счастье рядом - протяни руку и возьми!

Сообщение Ksuxa83

Еремка мне кажется это хорошие признаки, грудь,живот тянул как раз в дни предпологаемой имплонтации, будем надеятся,что все идет по намеченному плану!! А на счет Д-димер я так понимаю он повышается в любом случае при стимуляции, у меня тогда тоже были такие цифры хоть и подсадки не было за гиперы! Сончита, а почему ты до сих пор колишь клексан? Это назначения гематолога или гинеколога? И что с твоим гемостазом и д-димером на клексане?
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru