[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Зима пришла и детишек принесла!! - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Зима пришла и детишек принесла!!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Konfetova

Кудряшка, привет!) супер что зашла!))

Моя тоже ручная и неусидчивая))

Аистов две штуки схватила, спасибо))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Лерик

Дорогие мамочки, обращаюсь к вам от имени всех беременюшек, волнующе ожидающих двойню, близнецов, тройняшек.

К сожалению в вебресурсах очень сложно найти статистические данные о рождении близнецов, поэтому мы решили создать темку "статистика по многоплодной беременности" .

Пожалуйста, мамочки двоен и близнецов, мамочки тройняшек, могли бы вы поделиться с нами вашими достижениями?

От имени всех двойняшковых и тройняшковых беременюшек заранее вам благодарна!

Переход в тему Статистика по многоплодной беременности
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Konfetova

Девочки, привет всем!)
Хоть наша темка и заглохла, а вдруг кто заглянет)
Сегодня Матвею, сыночку Танюшки76 4 годика!)
Танюшка, поздравляю вашу семью с днём рождения наследника!) Счастья, здоровья и удачи малышу!) и сестренку! ;)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Танюшка76

Спасибо большое
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
ЯсильнаЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "Здоровья"
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение ЯсильнаЯ

ДЕвочки, привет! Сто лет не общались obnimalka . Напишу, может кто-то и зайдет сюда) Как у вас всех делишки? Как детишки? Кто сходил за вторым, третьим? У нас все хорошо. Мария пошла в первый класс, отдали немного раньше, она январская. Пока нравится, дальше посмотрим [lol] Мы купили двушку в том же городке, в Старой Купавне. Теперь самостоятельные :trollsmile: Мама пока осталась в коммунальной квартире. Я занимаюсь репетиторством+выполняю немного операторской работы с основной работы(я очень попросила после декрета перевести меня на удаленку).
Буду ждать весточек от вас :clapping:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Зима пришла и детишек принесла!!

Сообщение Konfetova

ЯсильнаЯ писал(а):
05 сен 2020, 20:26
Буду ждать весточек от вас :clapping:
ЯсильнаЯ, приветик!)) как я тебе рада!)
Я подписана на тему)
Вспоминаю часто девочек, тебя и остальных, в выходные почему то Веточка вспомнилась)
У меня все по старому, за вторым так и не собралась, много денег надо на протокол с ДЯ и муж особо не настаивает, даже скорее против второго, но я и сама боюсь, что по здоровью не потяну(( какая-то кляча стала, скоро 45, может стану ягодка опять?!))) Но на 100% пока не закрыла вопрос, тусуюсь на донорской веточке, там много беременяшек около 50 лет, это даёт надежду))
По-моему, у нашей Танюшки76 дочка ещё родилась, я у ее врача (ТГ) в Инстаграмм видела пост - историю пациентки и уж очень на Танюшкину историю похоже) больше ни про кого ни знаю.... у Победы ребятки тоже наверное большие уже, раньше ТГ и про них в инсте писала, но сейчас давно нет новостей...
Молодец что написала!
Поздравляю с первоклассницей!) время летит!) только недавно ты фотки с пузиком выставляла)
как насчёт второго?;)
Наша ЛН уже несколько клиник сменила, сейчас в Лечебном Центре на Фрунзе, где моя АА работала, а АА ушла заведующей в другую клинику. На Савеловской из старой гвардии только ТГ Ян0чkин@ осталась, ТВ К@шир0в@ в Ngc, X0врин@ заведующая в другом филиале Мать и Дитя, Моkр0в@ даже не знаю где.
В общем, я из темы пока не выпадаю, но без активных действий, может так и сойдёт на нет желание второго)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru