[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая") - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая")

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

ну вот, девочки, 39 недель у меня. На этой неделе кладут меня в больницу, и, если до 28 не начнется родовая деятельность, то 29 плановое КС! Так как прошло мало времени и малыш крупненький, перестраховываются врачи. Я все понимаю, но так хотелось на этот раз самой родить! Ладно, посмотрим, как оно получится!
Аватара пользователя
ЛисикО
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
ММА им. Сеченова, г. Москва
Центр Здоровья, г. Пенза
Где было удачное ЭКО: верьте! и будет Ваше счастье бегать рядом с Вами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение ЛисикО

Inngrig писал(а):ну вот, девочки, 39 недель у меня. На этой неделе кладут меня в больницу, и, если до 28 не начнется родовая деятельность, то 29 плановое КС! Так как прошло мало времени и малыш крупненький, перестраховываются врачи. Я все понимаю, но так хотелось на этот раз самой родить! Ладно, посмотрим, как оно получится!
Ждем приятных новостей))) о новом человечке)
Лилия, апчхиии на тебя персональное, счастливое и долгожданное, т.к. ты сейчас в ожидании! Пусть всё получится!!! от Elena_K
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Девочки, свершилось. 28.07.2016 в 18-02 родился наш второй сыночек 4540 гр и 57 см, на тот момент самый крупный ребенок в роддоме. Схватки начались в ночь на 28, но в итоге при раскрытии 8 см пришлось делать экстренное КС. Крупный ребенок, чего по узи не было видно, прогнозировали не более 4 кг, еще лежал не совсем правильно - спиной ко мне, а должен лицом ко мне. в общем остановилось родовая деятельность, начались дикие боли в области шва и мы согласились на кс. сейчас все хорошо, пришло молочко, мой богатырь спит у меня на ручках! Мне сказали, если бы он не был таким крупным, то я смогла бы родить сама!!! Вот такие новости
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение FRAU_IRYNА

Inngrig писал(а):Девочки, свершилось. 28.07.2016 в 18-02 родился наш второй сыночек 4540 гр и 57 см, на тот момент самый крупный ребенок в роддоме. Схватки начались в ночь на 28, но в итоге при раскрытии 8 см пришлось делать экстренное КС. Крупный ребенок, чего по узи не было видно, прогнозировали не более 4 кг, еще лежал не совсем правильно - спиной ко мне, а должен лицом ко мне. в общем остановилось родовая деятельность, начались дикие боли в области шва и мы согласились на кс. сейчас все хорошо, пришло молочко, мой богатырь спит у меня на ручках! Мне сказали, если бы он не был таким крупным, то я смогла бы родить сама!!! Вот такие новости
поздравляю!!! чудо-ребенок да еще и богатырь. молодец, мама! растите здоровенькими и счастливыми. не печалься что КС, главное что все здоровы и ужасно счастливы!
как старшенький?
кстати, как ты его от груди отлучала? в каком возрасте? очень мне актуально сейчас. напиши как будет возможность.
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
ЛисикО
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
ММА им. Сеченова, г. Москва
Центр Здоровья, г. Пенза
Где было удачное ЭКО: верьте! и будет Ваше счастье бегать рядом с Вами!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение ЛисикО

Inngrig писал(а):Девочки, свершилось. 28.07.2016 в 18-02 родился наш второй сыночек 4540 гр и 57 см, на тот момент самый крупный ребенок в роддоме. Схватки начались в ночь на 28, но в итоге при раскрытии 8 см пришлось делать экстренное КС. Крупный ребенок, чего по узи не было видно, прогнозировали не более 4 кг, еще лежал не совсем правильно - спиной ко мне, а должен лицом ко мне. в общем остановилось родовая деятельность, начались дикие боли в области шва и мы согласились на кс. сейчас все хорошо, пришло молочко, мой богатырь спит у меня на ручках! Мне сказали, если бы он не был таким крупным, то я смогла бы родить сама!!! Вот такие новости
Как я о тебе вспомнила, на 5 минут раньше, чем ты родила! Ура!!!! Дважды маме гип-гип ура!
Лилия, апчхиии на тебя персональное, счастливое и долгожданное, т.к. ты сейчас в ожидании! Пусть всё получится!!! от Elena_K
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Девочки, спасибо огромное)))) Старшенький вроде нормально относится к малышу, хотя, наверное, испытывает некую ревность, не всегда удается уделять ему время, как раньше! Это еще хорошо, что муж пока дома, а вот с понедельника на работу, так я вообще не представляю, как справляться! Стараюсь уделять внимание деткам одинаково!!!
Ирин. специально я не отлучала от груди! Более того, 26.07 за два дня до родов мой малыш еще ел молочко, хотя у нас это больше как баловство было, иногда утром, когда мне не охота вставать - брала его в кровать и кормила, иногда между едой. Сейчас, когда видит, что малыша кормлю иногда никак не реагирует, а иногда просит тоже молочка, вот кормлю двоих))) Так что прости, с этим делом не могу помочь, так как сама не буду специально что-то делать, чтобы отлучить от груди!
И наверное самое ложное в этот раз было - расставание с сыночком на неделю!!! Отдавала маме, чтобы он побыл у нее, пока я в роддоме была!!! Очень скучала!!! Очень-очень!!! Еще не отдавала так на долго!!! Очень сложно!!!
Аватара пользователя
Lusilu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Lusilu

девочки привет. давно здесь не была.
надеюсь на ваши ответы.
1-й ребенок Эко со второй попытке. прошло 5 лет.
показатели у нас все хорошие, что только я не сдавала, но почему то самостоятельно не выходит. не могу сказать что я прям четко в овуляцию попадала. с нынешним графиком жизни не всегда удаются. но с февраля 2015 мы не предохраняемся. овуляция наступает, фолликулы хорошие. еще я и чистила эндометрийи после него 2 месяца прям в овуляцию точно. но с февраля 2015 я же хотя бы 11 месяцев как минимум попадала же? не бывает что совсем никак.
Врач мне говорит что инсеминация меньшая вероятность.
готовлюсь к КРИо переносу. сдала все все анализы. планируем на начало сентября.
но я что то боюсь:
1. что снежинки там 6 лет лежат (хотя говорят это не имеет значение) Главное как они разморозяться
2. а может еще самостоятельно пробовать (но уже столько сдано, финансово еще раз трудновато будет)

что скажете мне? зря мои опасения. просто мне не понятно. все нормально а нет ничего. кстати, ребенку первому 5 лет, мы не предохранялись никогда. был только прерванный половой контакт
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

Lusilu привет! по поводу снежинок лично у меня один ответ - это уже твои детки. по-хорошему их надо рожать. у нас тоже все анализы в норме были, а беременность все не наступала, и только после эко как-то умудрились сами. Но если готовитесь к крио переносу, то иди и не сомневайся!!! Все будет так, как должно быть. как лучше для тебя. В любом случае оставлять своих деток в морозилке не очень правильно. Но это мое мнение!!
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru