Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая")

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая")

Сообщение njura

Привет, девочки!
Теперь у нас есть своя маленькая беременная темка!
Здесь мы точно не потеряемся!

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

:lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala:
Ура! Ура-ура-ура!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Как здорово!!!!!
И правда, теперь не потеряемся, а то там как-то и правда много народу!!!!
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Sicilia

Незнаю как вы, но я с вами :trollsmile:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Лесенька//

Нюр, а что за темка и почему перенос? Вас попросили оттуда? Что-то я не в курсе новой темы :think:
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Sicilia писал(а):Незнаю как вы, но я с вами :trollsmile:
Ура-ура!!!! Здорово, что ты тоже с нами)))) :clapping:
Лесенька// писал(а):Вас попросили оттуда? Что-то я не в курсе новой темы :think:
Да, нас попросили больше в той теме не общаться, так как мы уже обсуждаем темы, которые далеки от "новеньких"!!! Так что была создана эта!!! Где мы можем обсуждать все, что захотим!! Присоединяйся!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

Привет, девочки!!! ура!!!! :happydance: Анюта, спасибо за темку! только сегодня о тебе думала, хотела уже в личку писать :) как ты себя чувствуешь? как настроение? когда на Родину собираешься?
Инна, как ты? :baby2: или может :baby2: :baby2: :trollsmile:

Sicilia, привет! приятно познакомиться!!! :flowerfacepink:
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Wavy писал(а):Инна, как ты? :baby2: или может :baby2: :baby2: :trollsmile:
Юльчик, еще не знаю!!! На узи только в понедельник!!!! Но по ХГЧ думаю, что :baby2:!!!! Надеюсь, что все мне скажут в понедельник!!!!

Та сама-то как???? Что там у тебя по плану?!
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

в среду 27.08 (7 ДПП) пойду кровь сдавать, даже не знаю, скажут они мне какой-нибудь промежуточный результат или нет, а 03.09 будет тест на беременность... еще целую вечность ждать! :help: но я хожу с улыбкой на лице и чувствую себя самой счастливой и самой беременной! :trollsmile: Принимаю Феменита(прогестерон) три раза в день, ты все правильно говорила, его можно и орально и вагинально принимать и если орально, усталой себя чувствуешь, мне врач это тоже сказала. Хотя все равно голова иногда кружиться и устаю быстрее и тошнило первое утро после подсадки :) но я все равно самая счастливая :flowerfacepink:
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Wavy писал(а):в среду 27.08 (7 ДПП) пойду кровь сдавать, даже не знаю, скажут они мне какой-нибудь промежуточный результат или нет
Ну если ХГЧ будешь сдавать, то обязательно покажет!!!! Уже что-то должно быть!!! Я держу за тебя свои еще тихонечко беременные кулачки thumbsup thumbsup thumbsup )))
Будем ждать от тебя новостей)))) А ты прости мой склероз, или ты не говорила, сколько-дневочек тебе подсаживали?

Усталость это постоянно!!! Все пытаюсь выспаться, но мне даже полноценных 8 часов сна не хватает!!!
Wavy писал(а):но я все равно самая счастливая :flowerfacepink:
Вот и правильно!!! Пусть так будет ближайшие 9 месяцев))))))) А потом, что бы все было еще лучше))))
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

Inngrig писал(а): Ну если ХГЧ будешь сдавать, то обязательно покажет!!!! Уже что-то должно быть!!!
А кто их знает, здесь названия для всего другие, пока разберешь :trollsmile: , мне еще конкретно не сказали на что кровь проверять будут, сказали просто прийти и кровь сдать. Надеюсь, что это ХГЧ будет и покажет уже что-нибудь :)
Inngrig писал(а): А ты прости мой склероз, или ты не говорила, сколько-дневочек тебе подсаживали? Усталость это постоянно!!! Все пытаюсь выспаться, но мне даже полноценных 8 часов сна не хватает!!!
:trollsmile: не бери в голову, тем более я не рассказывала подробно. У меня в понедельник была пункция, а в среду уже подсадили, значит 2-х дневочек, один 2 клеточки был, второй постарше 4 клеточки :inlove:
Inngrig писал(а):
Вот и правильно!!! Пусть так будет ближайшие 9 месяцев))))))) А потом, что бы все было еще лучше))))
Спасибо :trollsmile: , буду стараться :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Лесенька//

Inngrig писал(а): Да, нас попросили больше в той теме не общаться, так как мы уже обсуждаем темы, которые далеки от "новеньких"!!! Так что была создана эта!!! Где мы можем обсуждать все, что захотим!! Присоединяйся!!! :obnimalka:
Присоединяться - не знаю, а следить за вами буду :-D
Темы в разделах создаются по согласованию с модератором раздела, мне никто ничего не писал поэтому и спросила.
На первый раз прощаю :-D а на будущее не нарушайте правила ;)
Всем огромной удачи и беременных протоколов thumbsup
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Лесенька// писал(а):Присоединяться - не знаю, а следить за вами буду :-D
Темы в разделах создаются по согласованию с модератором раздела, мне никто ничего не писал поэтому и спросила.
На первый раз прощаю :-D а на будущее не нарушайте правила ;)
Не заметила, что ты модератор!!! В темке, откуда нас попросили удалиться, мы предложили вариант открыть свою тему в болтушке, тот модератор сказал, что это ее устраивает! Вот так появилась эта тема!
Да мы как-то правил и не нарушаем, мы просто общаемся!
Лесенька// писал(а):Всем огромной удачи и беременных протоколов thumbsup
Спасибо))))
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Лесенька//

Ингрид, я поняла почему вы здесь и поняла что модератора того это устраивает. Просто я была не в курсе.
Все нормально.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение anna25776

Inngrig писал(а):
Не заметила, что ты модератор!!! В темке, откуда нас попросили удалиться, мы предложили вариант открыть свою тему в болтушке, тот модератор сказал, что это ее устраивает! Вот так появилась эта тема!
Да мы как-то правил и не нарушаем, мы просто общаемся!
Да только я вам в беседке предлагала создать-так как я там модератор-потому и разрешила ! Всем удачи obnimalka


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Sicilia

Хде все? :trollsmile:

Ой, а кого это завтра УЗИ? :inlove:
Ингрид, завтра ждем-с твоего радостного известия :happyclapping:

а у меня блин такие перепады настроения, пипец, мои все дома по стеночке ходят, ору два дня подряд, сама не понимаю, что на меня находит. Грудь еще тааакая болезненная...... Сегодня уже шестой день дифереллина и утрожестана, задержка дня три-четыре. Утрик последний день сегодня, так что завтра-послезавтра жду М
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение njura

Всем привет!

Для начала по делам административным напишу оправдательное письмо confusion
Лесь, я создала в Болтушке тему, потому что сама сижу в нашей Болтушке, и мне даже и в голову не пришло почему-то в другом разделе создавать о;) Проблема в том, что я, Wavy и Inngrig начали общаться в теме для новеньких, и модератор Анна попросила нас переместиться в одну из тем про Протоколы. Девочек в той темке общается очень много, поэтому возникли трудности с поиском сообщений друг друга в большом потоке информации. Вернуться в старую темку мы не могли. И тогда я спросила у Анны, можем ли мы создать отдельную темку, где мы могли бы продолжить общение. Т.е., вроде как, правил старалась не нарушать, спросила заранее модератора, а в итоге, видимо, нарушила, потому что не в том разделе тему создала... confusion в общем, чайник я, чайник :trollsmile: поэтому прошу прощения за то, что все попутала. help спасибо за понимание тебе! :obnimalka: а с нашей темки я не пропадаю ;)

Сицилия, конечно, перемещайся с нами из темы для Новичков! :obnimalka:

Юлечка, как ты, когда ХГЧ сдаешь? держу за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup на Родину в сентябре полечу на 10 дней, а то потом, вроде как, работа может появиться (но это пока не точно)... не часто в инете появляюсь, потому что муж вышел в отпуск, мы вдвоем пашем на участке, урожай снимаем и обрабатываем, дрова для камина на зиму пилим, еле уговорила мужа прибить, наконец, плинтуса в квартире (5 лет прошло, как новый пол постелили, а плинтусов так и нет! ]:> )

Инночка, как же клево, ты услышишь сердечко своего ребеночка! вот оно, счастье женщины :heartsmile:

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Лесенька//

т.е вы создали отдельную тему для троих человек? Может действительно было лучше присоединиться к какой-нибудь? :think:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение anna25776

Лесенька// писал(а):т.е вы создали отдельную тему для троих человек? Может действительно было лучше присоединиться к какой-нибудь? :think:
:think: :think: :think: для пятерых


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Мур Мурыч
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Origen, RJ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Мур Мурыч

Девочки, привет! Я с вами :privet2:

На 3 ДПП была мазня, я перепугалась, позвонила доктору, он сказал добавить Дюфастон. Потом я начиталась интернета и решила, что это было ооочень похоже на имплантацию.
А сегодня 7 ДПП, тесты пустые, никаких особенных ощущений нет...
На ХГЧ только послезавтра, ужасно боюсь!
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

njura писал(а):Юлечка, как ты, когда ХГЧ сдаешь? держу за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup на Родину в сентябре полечу на 10 дней, а то потом, вроде как, работа может появиться (но это пока не точно)... не часто в инете появляюсь, потому что муж вышел в отпуск, мы вдвоем пашем на участке, урожай снимаем и обрабатываем, дрова для камина на зиму пилим,
Привет, Анюта! все понятно, а то я тебя тут уже потеряла :trollsmile: это классно, что муж в отпуске, очень важно чтобы сейчас кто-то близкий был рядом. Я сама сейчас кайфую, муж 2 недели будет с дома работать и со мной быть, хотя бы по-вечерам :happydance: у меня послезавтра первая сдача крови, это будет 7ДПП, а потом через неделю будет вторая на 14 ДПП. У тебя на 7ДПП тоже кровь проверяли? и они говорили тебе какой ХГЧ на 7ДПП?
njura писал(а):еле уговорила мужа прибить, наконец, плинтуса в квартире (5 лет прошло, как новый пол постелили, а плинтусов так и нет!
все мужчины одинаковые :trollsmile: у нас так со шкафчиком для ванны было, купили, через пару месяцев собрали и через пол года со скандалом повесили :trollsmile:
Sicilia писал(а):Ингрид, завтра ждем-с твоего радостного известия :happyclapping:
Инночка, ну как сегодня все прошло??? мы переживаем! :flowerfacepink:
Мур Мурыч писал(а):Девочки, привет! Я с вами :privet2:
На 3 ДПП была мазня, я перепугалась, позвонила доктору, он сказал добавить Дюфастон. Потом я начиталась интернета и решила, что это было ооочень похоже на имплантацию.
А сегодня 7 ДПП, тесты пустые, никаких особенных ощущений нет...
На ХГЧ только послезавтра, ужасно боюсь!
Привет, Мур Мурыч! хорошо, что ты с нами! :privet2: У меня сегодня 5 ДПП, до сегодняшнего дня ничего не чувствовала, сегодня ощущения как перед месясными, внизу живота тянет немного. Даже не знаю что и думать. Это так индивидуально и так у всех по-разному... Все-же интересно, Анюта, Инна, Сицилия, как это у вас было перед собственно тестом на беременность?
Аватара пользователя
Мур Мурыч
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Origen, RJ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Мур Мурыч

Меня Рита зовут, кстати! Просто этот ник был занят :laughing:

Тоже интересно, кто что чувствовал. У меня вот знакомые девчонки (правда, у них естественные беременности) уверяли, что еще до задержки всё знали. Экстрасенсы, наверное!
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Девчонки, всем привет)))))) :privet2:

Отчитываюсь! В субботу сдала еще раз ХГЧ - на 19ДПП - ХГЧ1354! :rabbitearshake: В клинике сказали, что рост хороший! :rabbitswinging:
УЗИ показало 1 плодное яйцо в полости матки)))) :baby2: Мне три раза его пытались показать, только потом я поняла, что это было оно))) Маленькое еще - 5-6 мм!!! Но моё)))) Вот теперь 1 сентября на сердечки иду! :twohearts:
Осознание того, что происходит накрыло меня тогда, когда записывали на следующий прием! Там указали - бер. 2 узи!!! Вот тут у меня уже такаааая улыбка расползлась по лицу :trollsmile: , что я никак ее не могла убрать!!! Иду мимо рядов девчонок, которые еще только ждут приема и не могу перестать улыбаться!!!!
Ох, девочки, скорей бы вы тоже это ощутили!!!!! :obnimalka:
Всем, кто переживал за меня волновался - огромное спасибо, видимо, мой малыш чувствует вашу поддержку))) :inlove:
Sicilia писал(а):а у меня блин такие перепады настроения, пипец, мои все дома по стеночке ходят, ору два дня подряд, сама не понимаю, что на меня находит. Грудь еще тааакая болезненная...... Сегодня уже шестой день дифереллина и утрожестана, задержка дня три-четыре. Утрик последний день сегодня, так что завтра-послезавтра жду М
Ну, а как ты хотела, подруга))))) Теперь из тебя гормоны так и будут разным настроением выходить))))) У меня так же было!!! Терпи, и пусть окружающие терпят, это все ради благого дела))))
njura писал(а):наконец, плинтуса в квартире (5 лет прошло, как новый пол постелили, а плинтусов так и нет! ]:> )
Анютка, насмешила [lol] [lol] [lol] Но главное, что он все-таки собрался и сделал)))))
Мур Мурыч писал(а):Тоже интересно, кто что чувствовал.
Wavy писал(а):Все-же интересно, Анюта, Инна, Сицилия, как это у вас было перед собственно тестом на беременность?
Расскажу про себя! Никаких выделений у меня не было! У меня тянуло живот, но по большей степени, я так понимаю, что это яичники, потому что, как мне вчера сказали, они до сих пор увеличены! Но еще до теста я все поняла по груди. Она действительно практически сразу начала меняться: увеличилась болезненность, соски стали чем-то похожи на малину (все в каких-то пупырышках), потемнели! Мне даже ходить было больно. Поэтому сегодня собираюсь купить лиф для бер, с обычными я даже медленно не могу ходить! Была жуткая усталость, постоянно хотелось спать, немного кружилась голова - но я это все списывала на прогестерон, который до сих пор колю 2 раза в день!

А как-то были на даче у родителей мужа!!! Так я че-то такая злая была!!! Муж смеется :laughing: , говорит - ну сегодня от тебя всем досталось, тебя спасает только то, что ты беременная! А это еще до теста было!

Но на самом деле, у всех все по-разному!!! Я до последнего старалась не сильно к себе прислушиваться, боясь, что сейчас понадумываю что-то, чего нет!!! Но иногда эти симптомы настолько очевидны, что их просто невозможно игнорировать! Хотя сколько случаев, что многие женщины не подозревали о своей бер уже до приличного срока!!! Так что расслабляемся, прислушиваемся к организму, но ничего не выдумываем))))

Девочки!!!! Всем от меня еще тихонечко беременные кулачки))))) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Тихонечко, но все-таки беременные)))))
Аватара пользователя
сладенки
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: цпс , медикал, клиника вера
Где было удачное ЭКО: клиника вера в севастополе
Откуда: г.Севастополь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение сладенки

девчоночки всем привет! примите меня в свои ряды.А то я не нашла где беремчики общаются.рассказываю как это было у меня.скажу сразу я была не готова к тому что со мной будет происходить.мне было безумно сложно.у меня был короткий протокол(гонал-ф 150, затем цитроцид, и потом овитрель )у меня болело все что только может болеть , иммунитет был на почти на нуле с вытекающими последствиями.перепад настроения, живот болел оч сильно.сначала похудела на 2 кг , а затем +5.это при весе70.врач меня просто не слышала и было ощущение что она просто издевается, ведь понимала что это наш единственный шанс.у нас мф.так что без вариантов.было эко+икси.мужа я очень люблю.женаты 10 лет.спасибо ему за понимание и все что он для меня делает.очень заботится.после оплаты процедуры ее осмотры были оч.болезненые.после наркоза во время пункции еле откачали.несколько часов не приходила в себя.все врачи переполошились.мужу сообщили только когда он стал настоятельно спрашивать где я и что со мной.ведь начали уходить те кто пришел гораздо позже меня.врачи привели его ко мне чтоб он говорил со мной, для моего возвращения с наркоза.после этого он вообще трусится надо мной.после моего прихода в себя боль в яичниках была не выносима и сделали обезбаливающее на которое у меня аллергия.в общем полный атас.после всего я мало верила в удачу.тем более что у меня сначала болели яичники, а потом было ощущение что месячные вот вот начнутся.мало надеялась , но было какое то спокойствие было внутри. только на 3дпп очень вонял для меня кошачий корм.на 7дпп сделала тест на б. и на нем была еле заметная 2я полоска.моя первая вторая полоска.затем сумашедствие с тестами.я их делала каждый день даже после хгч.а хгч у меня ого-го.каждый день просила чтоб мой малыш помахал маме ярким тестом.моя доктор была оч удивлена что у меня получилось.пошли уже 2 узи.у нас все хорошо.срок 9-ая неделя пошла .токсикоз .с 4 нед. если не тошнит , то рву.ем довольно мало , вес увеличивается.такое ощущение что иногда тошнота круглосуточно.то что раньше любила есть не могу- тошнит, а новые вкусовые пристрастия еще не сформированы.ощущение что все вокруг очень дурно пахнет.на запахи тоже рвота.я еще до конца не верю что со мной произошло такое чудо.
11дпп 196
15дпп 1481
22дпп 1пя
35ДПП 1ПЯ, КТР12,СЕРДЦЕБИЕНИЕ РИТМИЧНОЕ
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

сладенки писал(а):девчоночки всем привет!
Привет-привет!!! И добро пожаловать к нам!!! Мы очень рады новичкам))))))
Да, у тебя, конечно, прямо триллер какой-то!!! Но главное, что ты уже в порядке, а что еще главнее, что уже не одна))))
А то, что тошнит, так это малыш тебе привет передает!!!! Держись!!!
сладенки писал(а):срок 9-ая неделя пошла
О, какие вы уже большие!!! Молодцы!! А мне всякие сайты пишут, что у меня 6 недель! Но так ли это??? Мы тоже считаем от первого дня последних мес??? Что-то я так и не понимаю, как правильно считать!!!
сладенки писал(а):я еще до конца не верю что со мной произошло такое чудо.
Да, я тоже!!! Вроде уже столько подтверждений - и тесты, и хгч, и первое узи, но все еще не верится!!! Особенного после стольких лет ожидания!!!

А у меня токсикоза нет!!! Но может для него рано еще??? А ты уже на учете в ЖК? Или еще в той клинике, где делала наблюдаешься???
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

Inngrig писал(а): на 19ДПП - ХГЧ1354!
Инночка, ну это просто отличное ХГЧ! :maracas:
Inngrig писал(а): Осознание того, что происходит накрыло меня тогда, когда записывали на следующий прием! Там указали - бер. 2 узи!!! Вот тут у меня уже такаааая улыбка расползлась по лицу :trollsmile: , что я никак ее не могла убрать!!! Иду мимо рядов девчонок, которые еще только ждут приема и не могу перестать улыбаться!!!!
Вот от таких историй у меня слезы радости наворачиваются :trollsmile: Инночка, какое счастье!!!! :obnimalka:
сладенки писал(а): девчоночки всем привет!
сладенки, привет! Да, натерпелась ты, бедняжка. У меня после пункции болело дня три, тяжело ходить было, что меня тоже немного удивило, некоторые на форуме пишут, что после пункции могли сразу на работу бежать. Это большая радость, что твои мучения увенчались победой :flowerfacepink: . Я вот тоже жду мою победу, в среду 03.09 у меня тест... help
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

Мур Мурыч писал(а):Меня Рита зовут, кстати! Просто этот ник был занят :laughing:
Привет, Рита! Приятно познакимиться! :privet2: Меня Юля зовут, тоже ник был занят :trollsmile:
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение njura

Лесь, да, тема была создана для небольшого кол-ва людей, причины создания ты знаешь, но я так поняла, что это не запрещено, т.к. разрешение на эту идею я получила у Анны (правда, раздел попутала, но за это я уже извинялась и, надеюсь, что уже прощена :flowerfacepink: если нет, можешь дать мне tapok ) Просто девчонки переживали, что в той большой темке теряются сообщения и нить нашего разговора, и я не увидела никаких других альтернатив, кроме как создать тему, потому и попросила разрешение.

Сицилия, Сладенки, Рита, привет! :privet2:
Сладенки, слава Богу, что все приключения привели к заветной второй полосочке!
Рита, не переживай, вот тебе на ХГЧ! thumbsup thumbsup thumbsup

Юль, у меня кровь на ХГЧ вообще не была запланирована, был только обычный тест, а в итоге я оказалась в больнице из-за перестимулированных яичников, там-то мне и сделали кровь, и я узнала, что пролет. Но у меня было уже довольно-таки понятно, что, скорее всего, пролет, потому что у меня же гипера изначально развилась, а потом постепенно живот начал спадать. А это уже признак, что ХГЧ не растет :-\ надеюсь, что у тебя ХГЧ растет! :kissinglips: :baby2:

Инночка, вот и отлично! очень радостно читать тебя, представляю, как тебя распирало улыбаться :-D

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Девочки, доброе утро!!!
Wavy писал(а):У меня после пункции болело дня три, тяжело ходить было, что меня тоже немного удивило, некоторые на форуме пишут, что после пункции могли сразу на работу бежать.
Юль, ну может, все-таки все зависит от того, сколько фоликов было? Как я понимаю, чем меньше, тем легче девочки переносят пункцию! У нас кто-то и сразу после пункции обезболивающее просил, а кто-то через 1,5 часа уже домой собирался, бодрый, полный сил! Вот у меня было 11 фол, а взяли 8 клеточек, я тоже себя нормально чувствовала, хотя после пункции точно часа 2 лежала!!!
Мур Мурыч писал(а):На ХГЧ только послезавтра, ужасно боюсь!
Рита, держим за тебя кулачки на ХГЧ!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть оно превзойдет твои ожидания))))))
njura писал(а):Просто девчонки переживали, что в той большой темке теряются сообщения и нить нашего разговора
Ну вот, кстати, не только это! Мне не нравится, что в этих темках к новеньким практически нет внимания! Все девчонки, как я понимаю, давно переписываются, уже многое друг о друге знают, и с новенькими как-то неохотно общаются!!! Это я лично на себе испытала и не в одной теме, а в нескольких!
Я надеюсь, что наша станет по-настоящему гостеприимной для всех новичков! Мы будем поддерживать друг друга, переживать, волноваться, держать кулачки, чтобы оправдать название нашей темки - беремечатая)))) Да, девочки?
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Лесенька//

Нюр, давай :-D tapok tapok tapok Думаю что еще кто может подтянется ;)
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

njura писал(а): Юль, у меня кровь на ХГЧ вообще не была запланирована, был только обычный тест, а в итоге я оказалась в больнице из-за перестимулированных яичников, там-то мне и сделали кровь, надеюсь, что у тебя ХГЧ растет! :kissinglips: :baby2:
Взяли у меня сегодня кровь, когда спросила на что проверять будут, ХГЧ не ХГЧ, медсестра сказала, что на ХГЧ врядли, рано еще (оно и правда рано). Вот после обеда позвонили, сказали, что анализ хороший (чего не понятно, ну наверное общее состояние стабильное :pinkglasses: ) и что они держат за меня кулачки. Уговариваю себя не делать тест на беременность до следующей среды, как бы продержаться? fly
Inngrig писал(а): Я надеюсь, что наша станет по-настоящему гостеприимной для всех новичков! Мы будем поддерживать друг друга, переживать, волноваться, держать кулачки, чтобы оправдать название нашей темки - беремечатая)))) Да, девочки?
Да!Да!Да! :trollsmile: :support: А все остальные темки будут нам завидовать!!! :trollsmile:
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Wavy писал(а):Уговариваю себя не делать тест на беременность до следующей среды, как бы продержаться? fly
Даже не знаю, что тебе сказать! С одной стороны понимаю твое нетерпение, а с другой - я тест делала на 12 день с трехдневочками, показал мне полоску! А у тебя тест тоже с полосками или какой-нибудь электронный???

Как ты вообще себя чувствуешь? Много всего в поддержке?
Аватара пользователя
Wavy
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Potsdam, Fertility Center Berlin
Где было удачное ЭКО: Fertility Center Berlin
Откуда: Германия, Потсдам
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Wavy

Inngrig писал(а): Даже не знаю, что тебе сказать! С одной стороны понимаю твое нетерпение, а с другой - я тест делала на 12 день с трехдневочками, показал мне полоску! А у тебя тест тоже с полосками или какой-нибудь электронный???

Как ты вообще себя чувствуешь? Много всего в поддержке?
да, у меня обыкновенные тесты, бумажные с полосками :) стараюсь не думать об этом, жить обычной жизнью, а вокруг маленькие дети и все беременные. Каждый день пузатых встречаю! :inlove: вчера отдала все свои тесты мужу и попросила спрятать от меня подальше, так что проблема решена :trollsmile:
У меня в поддержке только прогестерон в таблетках, тех которые вагинально :) три раза в день и еще в день подсадки кажется и потом на 2ДПП колола себе ХГЧ. Ощущения сейчас у меня как перед месячными, живот набух, грудь тоже и очень чувствительная стала, в остальном все ок. А как у тебя дела? Уже есть первые проявления токсикоза? Мне мама вчера про свой токсикоз рассказывала, 4 месяца ее тошнило и в обмарок кидало :)) я ей говорю: "Мамочка, я так хочу, чтобы меня тошнило 4 месяца!!!" В общем посмеялись с ней. :laughing:
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка (перенос из "Я новенька

Сообщение Inngrig

Wavy писал(а): А как у тебя дела? Уже есть первые проявления токсикоза?
Да у меня как-то токсикоз не наблюдается!!!! :think: Нормально реагирую на запахи, ну так иногда бывают исключения, но незначительные! Начала спина болеть в районе копчика. Вот даже не представляю из-за чего?! Может организму уколы надоели?! Мне-то уж точно! Так хочу, чтоб уже потихоньку отменять начали! Надо мной уже в клинике, где колюсь, смеются и каждый раз спрашивают - долго еще колоть? А я то и не знаю!!!! Надеюсь, что-то путное в понедельник скажут! У меня уже на ягодицах шишечки, вчера пыталась их убрать народными средствами!!! Ужас, ощущение, что попа синяя!!!

Ну вот видишь, если у тебя в поддержке ХГЧ был, то нет смысла раньше времени тест делать, ведь он может неправильно показать!!! Лучше дождаться назначенного дня и с чистой совестью оросить тестик)))))

Вот сейчас что-то голова разболелась, ощущение, что она свинцовая, так и хочется ее на что-нибудь положить!!! Лучше всего, конечно, на подушку в кроватке)))) Но еще пол рабочего дня(((( И работать совсем не хочется!!!!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение FRAU_IRYNА

Всем привет! и я к вам ))) :maracas:
меня зовут Ира, 29 лет, и я беременна )))))
стаж бесплодия 7 лет, диагноз: синдром истощенных яичников и менопауза. вот, решились на ЭКО с ДЯ, делали в Чехии, город Брно, клиника Репрофит. подсадили 2 пятидневочки, на 14 ДПП ХГЧ 1228 :trollsmile:
токтикоза нет (ну может быть совсем чуть-чуть), полет протекает нормально. срок - 6 недель :obnimalka:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Inngrig

Re: Наша маленькая беремечатая темка(перенос из "Я новенькая

Сообщение Inngrig

vamppirynka писал(а):Всем привет! и я к вам ))) :maracas:
меня зовут Ира, 29 лет, и я беременна )))))

Ира, добро пожаловать!!!! Я Инна!!! И у меня тоже 6 недель)))))) :trollsmile:
А сама ты откуда, если не секрет? Ты еще в Чехии наблюдаешься? У меня вот в пон второе узи, и как говорят, вроде последнее в той клинике, где я делала ЭКО!!! А дальше в свободное плавание)))

Девчонки, представляете, не зря у меня вчера болела голова - оказывается поднялась температура! К ночи до 38,2!!! :help: Я напугалась, позвонила своему врачу - она отменила фраксипарин!!! Но сегодня с утра 37,2 и похоже, что опять поднимается. Я в шоке!!! Надеюсь, это не навредит ребеночку!!!!
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru