Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Я mama

Куркулиха, 2 3хдневочки.
Натулик 1808, вот терплю до 10 дня, но уже сил нет никаких. Еще на работе очень сильные неприятности, завтра надо разруливать. Хотела завтра сдать, теперь отложила до послезавтра, а то вдруг расстроюсь и тогда хана всем делам. Муж говорит, постарайся на все забить и не нервничать, но также не получается. Все равно напрягаешься, даже если и даешь себе запрет. Вообщем, девули, согласно своему нику, буду терпеть до 10 дня, до послезавтра, чуть-чуть осталось. Спать неохота, ворочаться в кровати не хочется, но что-то и здесь на веточке уже никого.
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Я mama

Ой, девочки, я страничку открыла! Желаю вам всем ожидалочкам получить своего :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: , стать beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka, поднять табличку :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: и самого долгожданного {baby} {baby} {baby} {baby} dai2 dai2 dai2 golova golova golova !!!!!!!!!
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Натка_Мама

Терпеливая молодец)))))) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Нервы тут не помогут :pinkglasses:
Бусинка111 :obnimalka: у Боженьки детки никогда не заканчиваются, просто не наша очередь)))))) Вот Терпеливая сначала, моя очередь в марте :inlove:
__________________________________
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Натка_Мама

Натулик :obnimalka: на сердечко мои самые самые ждущие кулачки :heartsmile: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
__________________________________
Аватара пользователя
Катеринка87
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 01:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5-й год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника№1
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Катеринка87

Девочки всем привет!!! :obnimalka: Принимайте к себе в компанию. Жду начала протокола на следующей неделе. Это первый наш протокол очень переживаем с мужем. У нас МФ Астенотератозооспермия + лейкоцитоспермия. Плюс Морфология по крюгеру 0 %. У меня непроходима одна труба. остальное тьфу тьфу в норме. Очень переживаю чтоб не подвели спермики мужа. Лечить их уже бесполезно. Мы лечимся 5 год. И толку нет. Лейкоциты сейчас снизились до 2 хотя бы. Сначала были вообще 8-9 очень долгое время. Все это из за хронического простатита. Который на время затухает а потом по новой. Такие вот дела. С трудом врач нас взяла на ЭКО + ИКСИ но я все равно очень надеюсь что есть парочку нормальных хотя бы.
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Luckykot

Девулички привет! :flowerfacepink: хгч трехзначный ура!!!!! Но не поздравляйте пока !!!! :trollsmile: девочки !Как же было тяжело дождаться времени когда позвонить , и когда в трубке тебя говорят подождите и это минута длится просто вечность , пока она длилась я что только не поперек умывала ! :lalala: Теперь пока не могу алекватно воспринять эту информацию , может уйду в подполье! :maracas: Девочки ната фанатка, терпеливая, Мари, куркулиха,балабанчик,натулик1808 , спасибо вам огромное за кулачки !!!!!!! Желаю вам чтоб у вас все получилось , чтобы вы не пожелали !!!!! :twohearts: :aist: :aist: :teddybearhug: {baby} [baby] {baby} flowers :drink: :flowerfacepink: :twohearts: :sperm: beremchatka
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Nastena solnce

Luckykot писал(а):Девулички привет! :flowerfacepink: хгч трехзначный ура!!!!! Но не поздравляйте пока !!!! :trollsmile: девочки !Как же было тяжело дождаться времени когда позвонить , и когда в трубке тебя говорят подождите и это минута длится просто вечность , пока она длилась я что только не поперек умывала ! :lalala: Теперь пока не могу алекватно воспринять эту информацию , может уйду в подполье! :maracas: Девочки ната фанатка, терпеливая, Мари, куркулиха,балабанчик,натулик1808 , спасибо вам огромное за кулачки !!!!!!! Желаю вам чтоб у вас все получилось , чтобы вы не пожелали !!!!! :twohearts: :aist: :aist: :teddybearhug: {baby} [baby] {baby} flowers :drink: :flowerfacepink: :twohearts: :sperm: beremchatka
я тихо :yatta: . Но я не поняла: ты худа это???? figase Ишь чего выдумала, даже не вздумай уходить. Какая цифра то?
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Nastena solnce

Всем здрям))))
Сколько у нас новеньких :) , Девочки, поименно не перечисляю, могу всех не упомнить))) Всем велком и радуйте своими табличками.
А я видела фотки :rabbitswinging: Но написать не могла

Елочка, у тебя такие яркие голубые глаза :inlove: Красавица! :flowerfacepink: А у деток какие глазки?

Люсьенка, щасливая мамочка. Так здорово, доча уже почти невеста и лялечка еще. И чего ты пишешь , что тебе 36, молодаяяяяяяя, уже двое деток класс! С прошедшим тебя!!! У твоих деток разный цвет глаз? ....Доча растет красотка, сынок такой же))) :kissinglips:

Заметили, что у всех тут симпатяги детки! :inlove:

Мари, спасиб. Мои котяры, реально котяры.....знаешь, масенькие такие хоросенькие были, а подросли ....уже не могу так сказать. Держу в строгости, на диваны-кровати не пускаю, они лезут ужааааснооооо, просто атас. Привычка у них спать на моих сапогах, а они у меня замшевые :shock: , вот и представьте картину)))) Сеня один умудрился при мне на них улечься (это при том. что я их переставляла несколько раз), чем разозлил хозяйку :trollsmile: и она отправила его гулять :trollsmile:

Катеринка87, все будет отлично! Пусть парочка найдется для вас, а может и больше thumbsup

Бусинка, я тебе не подскажу. если уже все народные средства перепробовала, то ненаю(

Терпеливая, да ты нетерпеливая :trollsmile: . thumbsup

Квини, ну что там, как там????? :flowerfacepink:


Элиш, отзовись. Как вы там, а то ужасть чего твориться...... :obnimalka:

Натулик, ну ты у нас побила рекорды по сдачи хгч)))) давай на сердечко...тук тук thumbsup

куркулиха, с боевым настроем thumbsup

Всех всех :obnimalka:
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Филон Яна
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Украина, Харьков

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Филон Яна

Девочки снова привет, лёлик сочувствую очень сильно - сама сейчас с мужем общаюсь об усыновлении, но пока ни как.... да и в стране бардак...
3-ю попытку очень советуют в "Ава-Петер", но что то я на форуме маловато нашла, а что нашла смущает как люди пишут об их мониторинге..
А в целом девоньки у кого получилось - будьте здоровы будущие мамы и их детки,а кто ждет результатов - только удачи и 3-х значных ХГЧ
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Девочки. я вернулась! :trollsmile: Принимайте. Готовлюсь сейчас в свой первый в жизни крио. Сейчас на ЗГТ, готовлю эндик. После прихода М, при присутствии овуляции идем на крио перенос в ЕЦ. Надеюсь, что все опять получится, только на этот раз доношу своего малышика (или малышиков) до конца

Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Nastena solnce

про поститься забыла.

Юльчаус, а ты прям как надо выдерживала пост? И на второй день голодовала? Я почитала про питание, ой, стыдно, но я не смогу так. Мне когда надо спец сидеть на диете, я совсем не могу, вот когда не надо, то могу не кушать на одном чае весь день, ноооо правда вечером жор нападает. Вот и задумалась, а смогу ли Я больше месяца продержаться?! :think: Вот если бы только не есть одно мясо, то я бы еще выдержала.

Кто вернулся :trollsmile: :obnimalka: Удачки!
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Nastena solnce писал(а):Кто вернулся :trollsmile: :obnimalka: Удачки!
Спасибо, солнышко :obnimalka: !!!!!! Как твои дела?

Аватара пользователя
Полинап
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Полинап

Только что позвонили из клиники: у меня пролет. :( Я другого и не ждала, на 12 ДПП замочила тест - "-". На 5 день была розовая полоска, а на 7 ДПП ее уже не было. Прегнил 5000 был за 7 дней до переноса, так что на 5 ДПП он не мог давать полоску. Видимо, попытка была, но... Подсаживали фактически 6-дневку! Была девочка. У меня была ПГД, поэтому пол мне заранее известен.
Сказали отменять утрожестан (у меня только он был в поддержке). В первом неудачном протоколе у меня M. начались до дня сдачи ХГЧ, а сейчас тишина. Видимо, потому что тогда был свежий протокол, а сейчас крио.
Теперь нужно ждать опять 3-й день после M. и снова сдавать кровь и отслеживать овуляцию. Опять крио. У меня остались два эмбриончика - мальчика. :inlove: :inlove: Девочек, к сожалению, больше нет. Но я мальчишек тоже очень люблю. У меня есть сынок, хотелось бы доченьку родить, но еще одному сыночку тоже буду рада.
Девочки, очень рада за тех, у кого получилось. Спасибо всем за поддержку.
Ирис30, рада вашему возвращению. Желаю удачи в крио. {baby} {baby}
natulik1808
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение natulik1808

Полинап, сочувствую. :obnimalka: ты молодец что собираешься уже в следующем цикле за своими криошками.
Чтобы следующий протокал стал победным. beremchatka {baby} [baby]
natulik1808
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение natulik1808

Ирис30 с возвращением! :obnimalka: С началом победного протокола.
Luckykot thumbsup thumbsup на дальнейший рост. Что это ты решила затаиться, не придумывай.
Девочки, была сегодня у врача. Не видят эмбриончик, только пя. Врач сказала не унывать, что все это все очень индивидуально. Что возможно позднее прикрепление и поздний рост. Что ей вселяют надежду мои цифорки хгч, чтобы я через недельку сдавала еще раз хгч и на повтор к ней приходила. Так что рекорды я еще не побила по сдаче хгч. Вот думаю апарат у них оч древний, может не хватает разрешения, что бы увидить. Подождать недельку или сбегать сделать узи современным апаратом? Не повредит ли масечке такие частые узи? Что думаете?
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Натулик, узи малышастику не повредят. Я в свое время специально спрашивала у своего врача. Потому что у меня после двух узи, которые делали через день, началось кровотечение, в итоге ЗБ. Но врач мне сказала, что это просто совпадение. Зачастую узи помогает вовремя выяснить проблемы и начать своевременное лечение.
Так что не переживай по напрасну. Малыш старается, растет, верь в него. И если надо беги на узи к хорошему специалисту!

Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Nastena solnce

Ирис30 писал(а): Как твои дела?
Решила встать на квоту) Но у нас проще сделать платно чем бесплатно. Встать тоже не просто, но я сейчас не рву попу :trollsmile: , что мне надо быстрее и срочно ...время и т.д. Идет как идет.
Вот пришла от Г забрала анализы,потом опять сдавать....короче все как всегда.
У меня Г ненормальная, точнее мы с ней не понимаем друг друга, она чего-то зацепилась за меня, не знаю чем я ей не угодила. Уж думаю платно что ль пойти?)
Я вспомнила, я ей не угодила с тех пор, когда она меня к психологу отправила. Ей мои анализы не понравились, а я сидела улыбась. Она сказала, что плакать надо, а не улыбаться, вот и отправила меня к психологу и с тех пор ..... :gun: :trollsmile:
Короче каждый раз портит натсроение, сегодня совсем погано)

Натулик, help ох, уж держишь ты нас в ежовых рукавицах) Я верю в хорошее) dude Держим за вас!

Полинап, :obnimalka:
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ёлочка1111

Ириска с возвращением :obnimalka:

Настюшик смотрю на котах отрабатываешь приемы воспитания. Вот и правильно, очень пригодится на будущее.

Ура наконец то у нас тут трехзначный ХГЧ опять появился :maracas:

Катеринка у нас такая же ситуация как у вас. Один в один, только перед протиком я непроходимую трубу удалила, т.к. может быть причиной пролета из за токсической жидкости которую выделяет. Тебе е предлагали ее удалить?
У нас двойня с 1й попытки, кстати в Ава петер делала, да ведением после подсадки не занимаются, зато эмбриология на высочайшем уровнеи врачи спецы.

Мне вчера сделали офисную гистеру. От нпркоза отошла плоховато сильное головокружение и тошнота, все на анестезиолога валила, типа плохо наркоз дал. А теперь думаю что мне его добавляли просто, т.к. во время операции возникли проблемы. Кусок никак не отковыривался, звали заведущую и они в 4 руки его отдирали. Он уже закаменел и сгнил. Сказали сделали что смогли, возможно полностью не удалось убрать, тогда придется уже полноценную гистеру делать и срезать электроножом figase
Короче что то все наперекосяк, сглазил кто то что ли. Надо в церковь сходить.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Ёлочка, какие ужасы ты рассказываешь !!!! Поскорее давай поправляйся :gun: на твои бяки.
Кстати, я совсем чуть чуть не супела поздравить вас с минидаткой. Вы уже такие большие!!!! А кажется только недавно ты сдавала анализы перед протиком... правда говорят, что чужие детки растут очень быстро :inlove:

Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Nastena solnce писал(а):Решила встать на квоту) Но у нас проще сделать платно чем бесплатно.
У меня Г ненормальная, точнее мы с ней не понимаем друг друга, она чего-то зацепилась за меня, не знаю чем я ей не угодила. Уж думаю платно что ль пойти?)
... я ей не угодила с тех пор, когда она меня к психологу отправила. Ей мои анализы не понравились, а я сидела улыбась. Она сказала, что плакать надо, а не улыбаться, вот и отправила меня к психологу и с тех пор ..... :gun: :trollsmile:
Короче каждый раз портит натсроение, сегодня совсем погано)
Настеночка, удачи тебе в получении квоты. Ты главное руки не опускай, иди вперед, я конечно понимаю, что сложно бороться когда вставляют палки в колеса, но если не бороться за свои права тогда не видать нам справедливости как своих ушей! А платно мы всегда успеем.

И забей на свою Г, понятное дело, иногда хочется :gun: тех кто нам мешает, но сегодня же последний день зимы, да еще и такой солнечный Так что выше нос, все у нас обязательно получиться !!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Девочки, а я перед крио протоколом доделал своего ангелочка "Почти идеального" уверена примета сработает. Теперь стоит у меня на тумбочке около кровати и каждый вечер и утро заряжает меня положительной энергией
Вложения
2014-02-27 22.45.05.png
2014-02-27 22.45.05.png (799.68 КБ) 887 просмотров

Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Натка_Мама

Ирис30! Привет :obnimalka:
Рада что ты снова с нами!!!!!!!! Ангелочки с голубой ленточкой))) :inlove: намёк аисту :happyclapping: :trollsmile:
__________________________________
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Натка_фанатка писал(а): Ангелочки с голубой ленточкой))) :inlove: намёк аисту :happyclapping: :trollsmile:
Привет!!!!!!!!! Надеюсь аист поймет намёк confusion .... а следующих буду с розовой ленточкой делать но это уже после того, как аист все таки осчастливим меня своим появлением :aist:

лёлик 2010
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1) Отто в СПб короткий -пролет
2) Аймед длинный-пролет
3)Внематочная ББ самостоятельная
4)Аймед длинный-
пролет
5)Генезис крио-эмбрион с с Аймеда
6)Генезис свежий длинный без имплант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение лёлик 2010

Девочки всем приветики)))

Полинап очень жаль что не получилось у тебя((((, хорошо что остались клеточки и это главное, не надо хоть много уколов заново колоть.Держись, я знаю как это подкашивает, но я думаю ты знаешь что будешь дальше делать.

Филон яна да я тоже слышала,что в Ава Петер хорошая клиника, но их цены просто убивают....по квоте если идти то вообще нормально.Там вроде за 1 прием надо отдать 5 тысяч :-\

Ирис ты вообще рукодельница, а как ты это делала и освещала ли свою работу в церкви?
Я тоже собираюсь идти в крио первый раз.А как ты готовишь эндик?

Натулик поздравляю тебя еще раз, циыерки просто загляденье)))

Бусинка добро пожаловать в наш домик))) :flowerfacepink:

Настюша у меня тоже 2 кота, они иногда так сильно бегают ,что занавески все на полу потом валяются)))

Девочки подскажите если у меня заморожена клетка в одной клинике, а лечиться буду и готовиться в крио, то мне надо идти подсаживать где она заморожена или как то можно переносить?
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Лелик, привет ! Своих ангелочков я в церкви не освещала, да это и ни к чему. Иконы ообязательно надо, а вот оьычные вышивки думаю ни к чему. Вышиваются они крестиком, я своих за неделю сделала. Это волшебные ангелочки, надеюсь теперь аист точно найдет дорогу в наш дом help . Если не слышала при них, можешь почитать в интеренете про примету, называется "Почти идеальный".

А по поводу криошек, знаю, что некоторые девочки как-то забирали из одной клиники в другую. Вот только как, не знаю :think: . Надо наверное в самой клинике договариваться, где на данный момент храняться криошки, о транспортировке.

Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

лёлик 2010 писал(а):...Я тоже собираюсь идти в крио первый раз.А как ты готовишь эндик?
У меня сам перенос будет в ЕЦ, а сейчас (до М) у меня ангиовит, актовегин, дивигель, дювфастон, вессел дуо, омега 3 и дексаметазон. Вроде ничего не забыла о;)

Я знаю, все у нас получится!!!!!!! А у тебя когда планируется крио протокол?

Аватара пользователя
Катеринка87
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 01:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5-й год
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника№1
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Катеринка87

Ёлочка1111 писал(а):
Катеринка у нас такая же ситуация как у вас. Один в один, только перед протиком я непроходимую трубу удалила, т.к. может быть причиной пролета из за токсической жидкости которую выделяет. Тебе е предлагали ее удалить?
У нас двойня с 1й попытки, кстати в Ава петер делала, да ведением после подсадки не занимаются, зато эмбриология на высочайшем уровнеи врачи спецы.

Ёлочка мне почему то не предлогают удалять ее :think: Когда делала МСГ сказали сразу что не проходима но в заключении написали проходима частично. Может поэтому... Мы будем делать ЭКО+ИКСИ у нас в Волгограде очень надеюсь что все получиться. На следующей неделе начинаю протокол. Муж еще как назло прибаливает то одно то другое. Сейчас
ногу мажет мазью Левомиколем а там смотрю в составе вроде как антибиотик есть. теперь еще сильнее переживаю чтоб он не повлиял на результат.
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение Ирис30

Терпеливая писал(а):Куркулиха, 2 3хдневочки.
Вообщем, девули, согласно своему нику, буду терпеть до 10 дня, до послезавтра, чуть-чуть осталось...
Ну как, Терпиливая наша, терпишь? Или все таки сбегала сегодня сдаться? Как настрой? Главное не нервничай, все обязательно должно быть хорошо
natulik1808 писал(а):Терпиливая, можешь пробовать сдаваться с 10дпп, цифорки могут быть небольшие, поэтому не растраиваться главный закон, или терпеть до официального дня.
У меня когда получилось, хгч на 10 дпп был 53.
natulik1808 писал(а):Девочки сегодня пересдала хгч. Растет. Сегодня 27 дпп 16099. :trollsmile: завтра на узи. Надеюсь сердечко услышать.
Как все прошло???? Включили тебе послушать сердечко :heartsmile:

natulik1808
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение natulik1808

Ирисочка, не не включили, тк эмбриочик не нашли пока, ждемс до следующего четверга. Тк у меня поздно начал расти хгч, видимо поздне прикрепление и я отстаю по неделькам.
Елочка, какие ужасы рассказываешь. Что же сразу то не сделали...вот тебе на твою бяку :gun: :gun: , что бы без повтора не потребовалось.
natulik1808
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ожидалочки Победного протокола 2 !!!!!

Сообщение natulik1808

sakurarem :privet2: . Конечно все нормально. Я вообще до сих пор особо ничего не чувствую. Иногда тянет низ живота и грудь наливалась, но это было уже после дня х. Так что отдыхай и нк тревож своих масиков сомнениями.
Девочки , подскажите а как спасаться от головной боли, жуть болит сегодня. :help:
Квини, куда пропала? Или ты уже в бельгии?
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru