Самая взрослая беременная женщина

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Самая взрослая беременная женщина

Сообщение Пуховка_2017

Девочки, уже все прочли новость о беременной бабушке 70-ти лет из Мексики? Вроде как она сама заметила на третьем месяце, что её тошнит и голова кружиться. Это её восьмой ребёнок. Старшенькие детки не в восторге, а я в восторге, если она реально сама смогла забеременеть :)
Реально, респектище женщине! Во-первых, репродуктивное здоровье ни фига себе. А во-вторых, она ещё и сексом занимается...
Как вам новость? :)
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая взрослая беременная женщина

Сообщение Bosyan

Пуховка_2017 писал(а):
23 май 2018, 16:46
Девочки, уже все прочли новость о беременной бабушке 70-ти лет из Мексики? Вроде как она сама заметила на третьем месяце, что её тошнит и голова кружиться. Это её восьмой ребёнок. Старшенькие детки не в восторге, а я в восторге, если она реально сама смогла забеременеть :)
Реально, респектище женщине! Во-первых, репродуктивное здоровье ни фига себе. А во-вторых, она ещё и сексом занимается...
Как вам новость? :)
Нигде не видела и не слышала о такой шокирующей новости :shock: . Это случайно не вымышленная история, из которой пытаются раздуть "супер-сенсацию"? Очень уж мало мне в это верится о;)
Лаванда18
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: Самая взрослая беременная женщина

Сообщение Лаванда18

Не особо верится, конечно, в такую новость. Тут тогда получается, что и отец ребенка тоже в этом возрасте фертильный. Хотя в природе все может быть. Но как выносить малыша в таком возрасте? Тут в 40+, и то могут возникнуть проблемы.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru