[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4 - Страница 166 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Центр лечения бесплодия и здоровья семьи "АВА-ПЕТЕР" занимается лечением мужского и женского бесплодия
Аватара пользователя
Plato
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2016, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Plato

zhdem_Malishey писал(а):
04 апр 2019, 15:33
А как вы? Когда скрининг? Удачки!!!))
Мы сегодня были. В целом все хорошо, только в сердечке гипоэхогенные включения. Через 3 недели УЗИ переделать. Врач-узист сказала, что ничего страшного, к родам рассосется.
И у нас будет мальчик :inlove:
Первое, что увидели на экране - это гендерное отличие))) Я с ним договорилась, чтобы не зажимался и показал кто же там, так он сразу и показал)))) Врач даже спросить не успела хотим ли мы пол знать)) Зато личико не хотел показывать, пальчики в рот засунул и никак не хотел вытаскивать. Это все потому, что по поводу личика мы не договаривались))
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Елена80

Плато, с мальчишеской) все будет хорошо!
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Елена, Ира у меня тоже больше нет снежинок(( мой зайка был последней))) на новую попытку я даже не знаю решусь ли. И возраст с финансами, да и вообще ((( муж хоть и говорит, что надо бы дочечку, но всё с нуля начать мне кажется у нас не хватит терпения. Была б снежинка рискнула бы обязательно)

Плато с мальчишечкой!!!

По поводу гистероскопий- одна врач мне умудренная опытом сказала, что чем чаще вмешательства в матку, тем вообще сложнее забеременеть( не только с помощью эко, а вообще), что это для матки и шейки очень серьезное вмешательство. Вот не знаю права я или нет, но мне кажется все мои проблемы с шейкой были именно из- за сделанной гистеры. так что 100 раз подумайте, тем более если эедик не растет. А вдруг потом еще хуже станет.
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение dozhdalis_Malishey

Plato писал(а):
zhdem_Malishey писал(а):
04 апр 2019, 15:33
А как вы? Когда скрининг? Удачки!!!))
Мы сегодня были. В целом все хорошо, только в сердечке гипоэхогенные включения. Через 3 недели УЗИ переделать. Врач-узист сказала, что ничего страшного, к родам рассосется.
И у нас будет мальчик :inlove:
Первое, что увидели на экране - это гендерное отличие))) Я с ним договорилась, чтобы не зажимался и показал кто же там, так он сразу и показал)))) Врач даже спросить не успела хотим ли мы пол знать)) Зато личико не хотел показывать, пальчики в рот засунул и никак не хотел вытаскивать. Это все потому, что по поводу личика мы не договаривались))
Plato, поздравляем со 2 скринингом!!! Растите хорошо и дальше! Пусть всё будет в срок!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

ЮльSen писал(а):
09 апр 2019, 14:58
Ежуля, насчет сдувания эндика. У меня такая же фигня((
Но! В крио сразу после гистеры, на которой убрали полип, он не сдулся после начала прога. И вообще нарос тогда шикарнейший 11,3 на подсадке. Вот после гистеры прошло несколько месяцев уже на эстрагены хуже реагирует, после начаоа прога снова сдулся на 2 мм. Ну ты в курсе, переноса не ьыло, катетер не прошел.
Хотя на узи структура эндика хорошая и ОДМ сказала, что к нему претензий нет, это спайка в цервикальном канале, но я думаю, что уже нарос полип. Сравниваю свои переносы, и каждый раз после таких переносов когда эндик сдувался находили полип на гистере.
Юльсен,ну вообще сдувание эндика после овули либо прога это вариант нормы,тк он становится секреторным,уплотняется.
Мне тв сказал что ждем толщину с которой будет запас на возможное проседание эндика. Но 6.6 это не достаточная величина у меня((( тк минус 2мм и мало совсем...
Но цикл на цикл не приходится у женщины. Прошлом цикле он у меня не сдулся,наоборот подрос после овули и был 6.9 на 3й день после овуляции.
Тв не настаивал на гистере,но предложил. Для врачей это всегда доп дмагностика.а для рас лишние маеипуляции...

Так что надо мониторить.
Ты там тоже не расслабляйся.иди к цели,делай гистеру тк тебе это надо,тут не поспоришь,надо очистить канал шейки и сразу на след цикл в прот.
Аватара пользователя
Mnogodetka
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Mnogodetka

Ежуля, а ты перенос в ЕЦ ждёшь? Зачем такой постоянный мониторинг, если на згт совсем другая картина будет
Я беременна, все хорошо!
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Mnogodetka писал(а):
09 апр 2019, 20:21
Ежуля, а ты перенос в ЕЦ ждёшь? Зачем такой постоянный мониторинг, если на згт совсем другая картина будет
Многодетка,потому что згт это, видимо, не мое((((((
В прошлом году 4 месяца мы пробовали згт,столько гормонов съела...поправилась очень( эндик на них не растет,засыпает словно. Максимум 6 мм. Был. Потом в августе на 5й месяц ЕЦ и эндик в 7мм не стали упускать и перенесли,но замерла в 7.5 недель( но эндик в беременность был хороший,а потом выскабливание в конце сентября. И вот,снова ожидания(((
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ЮльSen

Ежуля, да эндик должен компактизоваться после прога, но 2 мм это много. Обычно 0,5-1 мм, у некоторых он не сдувается вообще. Кстати лет 5 назад у меня эндик не сдувался после О или начала прога. Вообще с ним раньше проблем не было, всегда был 10-12 мм, это вот последние года 2 стал бунтовать((
Я решила отдыхать до осени, худеть наеденные зимой киллограммы, а в августе пойду на гистеру.
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Юльсен,я подняла свой мониторинг.
мы так отчаянно планировали 3ю еб, что я ходила на узи каждый цикл полгода!!! Так вот там эндик был 8,9,10 мм! Это для меня ща шикарно будет!
А потом моему врачу показалось что не беременею тк тонковат эндик типо 12 мм надо... и назначил прогинову 2 табл в день. И в результате овуля сдвинулась с 14 дня на 22 и эндометрий на прогинове стал 7 максимум! Ну 2 месяца я пила прогинову и такие результаты были.потом я бросила ее,купили билеты на море и прям перед вылетом узнала о беременности( хотя мы предохранялись перед морем,но видимо упустили где-то) но та беременнось оказалась внематочной и судьбоносной-привела к эко((((
Еще связываю внематосную с курсом магн тотерапии. Я каждый день проходила турботрон-это магнитная труба. Мне кажется из-за нее як не доползла до матки....

А ты молодец! План хороший! Как раз витаминами зв лето напитаешься.
Мне бы вот тоже похудеть. Я с момета свежего эко набрала 15 кг(((((
Я вот тож психанула и последние деньги отдала на путевки на море,поедем скоро. Блин купальники малы даже! И смешно и грустно!🙈🤦‍♀️🙀🤪
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Елена80

Девочки-мамочки, а по федеральной программе кто-то получает бесплатно медикаменты без сложных диагнозов. Информация об этом лежит на сайте нашей больницы, включен витамин д, попыталась попросить, сказал педиатр, что только при диагнозе рахит. А в документах ничего такого нет, 100% детям до 3-х лет. Брат на сына в 1,5 г получает Вит д бесплатно в областном городе. Мне не в ломы купить, но зачем же так выкручиваться, хотелось бы что-то получать по закону раз положено!
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ЮльSen

Ежуля, море это хорошо, это очень надо.
Я б тоже с удовольствием, но решили, что хотим дом купить, теперь копим усиленно.
А у тебя сколько уже неудачных Б было? Я так понимаю дофига((( как ты ещё держишься, удивляюсь.
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Девчонки, кто так долго в пути а как у вас отношения с мужьями? Просто интересно. У многих мужики не выдерживают и браки распадаются. Просто тяжело психологически вынести все неудачи для нас, а мужья частенько не понимают. Мои отношения с мужем после каждой попытки портились. Я вот думаю это только у нас так было или у всех бывает)
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Uoanna_mama

Бебик2017 писал(а):Девчонки, кто так долго в пути а как у вас отношения с мужьями? Просто интересно. У многих мужики не выдерживают и браки распадаются. Просто тяжело психологически вынести все неудачи для нас, а мужья частенько не понимают. Мои отношения с мужем после каждой попытки портились. Я вот думаю это только у нас так было или у всех бывает)
Просто не каждый готов слушать постоянно вынос мозга, а женщины не имеют часто стоп кран.. А еще часто бывает, что мужчина не хочет ребенка, а всего лишь соглашается с желанием женщины. Всякое бывает
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бяшка_

Девочки, привет!

Плато, с мальчишкой И всё будет хорошо! Дальше легко носить точно до ПДР :inlove: !

Юльсен, Ежуля, хорошей подготовки, девочки!Очень ваши тревоги понимаю, сама волновалась, когда шла на гистеру, убрали мне полип, а через цикл победный перенос был.

Елене, Маруся сладкая :inlove: , щечки, глазки - пуговки!

Ромашка, ты не можешь нас оставить без фото Темы - весельчака, надо что-то придумать help !

Бэбик, за 11 лет долгопланирования всякое было, конечно, но чаще от пролётов у мужа руки опускались, и хорошо, что эти периоды уныния у нас ним не совпадали, как-то вытаскивали друг - друга и тащили в новый протокол.

Ждём малышей, с отличными новостями! Пусть и дальше всё только хорошо у тебя с девочками!

А у меня сегодня 30 недель :mouse: , так быстро летят недельки....
Я работаю до конца месяца (слёзно попросили и я согласилась), чувствую себя отлично (тьфу сто раз), 16 иду на встречу в роддом :doctor: .
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ЮльSen

Бебик2017 писал(а):
10 апр 2019, 11:11
Девчонки, кто так долго в пути а как у вас отношения с мужьями? Просто интересно. У многих мужики не выдерживают и браки распадаются. Просто тяжело психологически вынести все неудачи для нас, а мужья частенько не понимают. Мои отношения с мужем после каждой попытки портились. Я вот думаю это только у нас так было или у всех бывает)
У меня с этим все хорошо, все провалы переживаем вместе, решения принимаем вместе. Это общая проблема, мы же семья, а не каждый по-отдельности. Каждая неудача это боль для нас обоих.
Мне кажется эти трудности только сильнее нас сблизили.
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Юльсен это здорово, что сблизили, пусть и дальше семья крепчает. Мы тоже всё вместе переживали, проблема то общая, пытался меня отвлечь но меня иногда накрывало что видимо муж не знал как со мной быть)))хотя я по жизни человек не выносящий мозги)))
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Калинда ну вот и декрет на носу))) сильно на работе не напрягайся
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение алена н-в

Бебик, за время протоколов и пролетов вообще все супер было! Поддерживали друг друга. А вот как ребенок родился все стало сложнее. Вечный недосыпа, усталость, нервы, срываемся друг на друге.. хотя он и помогает много, но видимо психологически мы были не готовы настолько изменить свою жизнь. Очень тяжело..

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение алена н-в

Елена, у нас в екб ничего не дают вообще.
Родители у меня на севере, там много чего дают педиатры. И молочная кухня не с 8 до 12 месяцев, а гораздо дольше. От региона зависит видимо.
У нас после года ребенка вообще сложно выбросить что либо, даже какое то физиолечение. Нам до года поставили 3 пентаксима, а в 1.5 года ревакцинация и там уже только акдс.. в общем мы небогатый регион)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Я вот тоже хотела написать,что совершенно не важно.не от пролетов зависят отношения.это все индивидуально. Бывает и через год после свадьбы, без эко, рождается ребенок у пары и отношения начиют разваливаться.
Тут зависит от конкретной пары.
И что значит мозг выносить.да мы столько терпим что имеем полное право высказываться дабы не свинтить с катушек.
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

ЮльSen писал(а):
10 апр 2019, 08:02
Ежуля, море это хорошо, это очень надо.
Я б тоже с удовольствием, но решили, что хотим дом купить, теперь копим усиленно.
А у тебя сколько уже неудачных Б было? Я так понимаю дофига((( как ты ещё держишься, удивляюсь.
Юльсен,3 еб и 1 эко(крио) после пролетного свежего...
У Алены Марк вроде после 3х зб получился,если не ошибаюсь

Так что надо идти вперед и не останавливаться! Не получается у того,кто ничего не делает,кто останавливается!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение алена н-в

Ежуль, после двух зб. Все из одной партии

27.02.2018
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Елена80

Калинда, вот и декрет, на работе делай себе послабление, раз нужно работать
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Елена80

Алена, да, я заметила, что у нас как-то туго со всем, нам один раз Пентаксим поставили и два АКДС уже, вроде нормально переносим, при Пентаксим не было даже поднятия температуры в день прививки, а с АКДС благо 37,1 тока...и то в день и на следующий; пусть небогатый регион, тогда не нужно размещать инфу, чтобы не смущать людей. Я написала на сайте больнице, объяснила ситуацию, жду ответ, позвонили, что обращение зарегистрировано. А брат сразу к заведующей отправлял, им в Первоуральске с 2-х месяцев выдают, а сейчас 1,5 г :))))
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Елена80

Девочки, всем на нужды кулачки наши с Марьяшей! Уезжаем в деревню до конца майских праздников, читать смогу, но инет глючит очень там! Так что удачи всем-всем!
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

алена н-в писал(а):
10 апр 2019, 18:04
Ежуль, после двух зб. Все из одной партии
Аа точно,извиняюсь.
А еще планируете малышат?
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Katerina1

Девочки всем привет!
У нас с мужем планирования 6 лет за плечами и только 5ый перенос удачный. На этом фоне размолвок не было. Мы жили полной жизнью. Работали, старались много путешествовать. А вот теперь с детишками, как и у Алены, бывают ссоры. Но это от усталости. Просто с двумя малышами расслабиться некогда, а мужчинам это сложно. И в таком возрасте, уже не очень юном, мужу 33, сложно кардинально изменить все свои увлечения и привычки. Но детки растут и с ними все легче и легче. И мы уже привыкаем и недомолвок меньше.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение алена н-в

Ёжуля писал(а):
алена н-в писал(а):
10 апр 2019, 18:04
Ежуль, после двух зб. Все из одной партии
Аа точно,извиняюсь.
А еще планируете малышат?
Вряд ли. Крио нет. А опять весь этот квест заново проходить сил нет) да и финансово тяжело, квартира небольшая двушка.. понятно, что было б желание и все такое. Но хочется этому дать больше, чем у нас было. В общем, для меня основной момент это финансы. Мы и так работали только на протоколы, а теперь приоритеты изменились) поэтому я не готова)
Да и без помощников с одним то тяжело, а с двумя вообще страшно представить))

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение алена н-в

Катерина, 33 это молодость)))) мы вот старпёры) 38 и 45, вот тут вообще тяжко, привычки сложенные годами

27.02.2018
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Katerina1

алена н-в писал(а):
12 апр 2019, 06:58
Катерина, 33 это молодость)))) мы вот старпёры) 38 и 45, вот тут вообще тяжко, привычки сложенные годами
Да Ален и 33 уже не мало. Пока вырастим малышат, уже снова идти поздновато будет. А захочется возможно. И финансовая сторона конечно тоже. Как представлю, что двоих надо выучить одновременно...
У нас тоже двушка в ипотеке. Встали в программу на расширение, помощь молодым семьям. Очень на нее надеюсь. Разнополым деткам нехорошо в одной комнате будет
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Катерина, 33 для мужчины как 18 для женщин))))считай переходный возраст.
у вас еще всё впереди! Вот когда 40 стукнет тут уж да!!!!очень сложно менять жизнь, а еще если и характер не сахар))) Женщине проще, мы наверно по природе более приспосаьливаемые под разные обстоятельства, тем более все так ждут материнства.
Аватара пользователя
vivika812
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение vivika812

Согласна, 33 для мужчины -это не возраст далекоооо)))
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Девчонки у моей подруги с двоейней шм 21-22 мм. Причем за неделю она уменьшилась.была 25мм. Срок 25 недель. Пессарий решили не ставть,а наблюдать.как думаете это нормально? Или критично и стоит настаивать на постановке пессария?
Аватара пользователя
9 Ирина5
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:30
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение 9 Ирина5

Ёжуля писал(а):
12 апр 2019, 20:49
Девчонки у моей подруги с двоейней шм 21-22 мм. Причем за неделю она уменьшилась.была 25мм. Срок 25 недель. Пессарий решили не ставть,а наблюдать.как думаете это нормально? Или критично и стоит настаивать на постановке пессария?
Я бы с двойней зашилась пока не поздно и пессарий поставила и берегла детей. Чего врачи смотреть собираются, пока раскрытие будет и детей потеряют? Мне с одним ребенком на шейку 30 мм ставили пессарий. Пусть почитает темки здесь про двойни и очень хорошо девочки пишут на литлване темка про ИЦН. Там много случаев расскажут.
Аватара пользователя
ИринаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя СПб, Ава
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя СПБ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ИринаСПб

Девочки, я сегодня сходила к своей ОДМ, посадила она меня на 3 мес на жанин, после моей не удачной беременности. М так и не было после операции, уже второй месяц пошел. Вообще живу для себя 3 месяца)))) скоро поедем в сочи. Читаю всех, за всех кулачки держу на все нужды.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru