Кейт Миддлтон после родов

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Кейт Миддлтон после родов

Сообщение ya_mama_2018

Привет, девочки!
Все уже видели Кейт Миддлтон после родов? Она с послеродовым животиком, но выглядит хорошо. Вот у меня вопрос по остальным звёздам, как у них получается сразу после родов выглядеть идеально?!... Ни тебе живота, ни отёкшего лица, ни охрипшего голоса, ну вот девочки просто. Или всем выносят подпольные суррмамочки?
Я помню свою подругу, которая на 12 лет меня младше и родила в 26 лет. Так у неё голос был как у мужика хорошего, где-то с пару месяцев. Фигура приходила в норму почти год. Лицо... я испугалась, когда её увидела на последних сроках (нос картошкой, опухшая и в прыщиках мелких). Лицо тоже долго восстанавливалось. У меня детей нет, но я помню себя тоже после операций с опухшим животом, который нереально втянуть пару месяцев. Ну вот как, как у них так получается?
p.s. Кейт Миддлтон умничка, она в названии просто для привлечения внимания к теме ;)
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение Леля-Моля

ya_mama_2018 писал(а):
24 апр 2018, 13:15
Привет, девочки!
Все уже видели Кейт Миддлтон после родов? Она с послеродовым животиком, но выглядит хорошо. Вот у меня вопрос по остальным звёздам, как у них получается сразу после родов выглядеть идеально?!... Ни тебе живота, ни отёкшего лица, ни охрипшего голоса, ну вот девочки просто. Или всем выносят подпольные суррмамочки?
Я помню свою подругу, которая на 12 лет меня младше и родила в 26 лет. Так у неё голос был как у мужика хорошего, где-то с пару месяцев. Фигура приходила в норму почти год. Лицо... я испугалась, когда её увидела на последних сроках (нос картошкой, опухшая и в прыщиках мелких). Лицо тоже долго восстанавливалось. У меня детей нет, но я помню себя тоже после операций с опухшим животом, который нереально втянуть пару месяцев. Ну вот как, как у них так получается?
p.s. Кейт Миддлтон умничка, она в названии просто для привлечения внимания к теме ;)
Генетика ))))
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение ya_mama_2018

Леля-Моля писал(а):
25 май 2018, 08:42
ya_mama_2018 писал(а):
24 апр 2018, 13:15
Привет, девочки!
Все уже видели Кейт Миддлтон после родов? Она с послеродовым животиком, но выглядит хорошо. Вот у меня вопрос по остальным звёздам, как у них получается сразу после родов выглядеть идеально?!... Ни тебе живота, ни отёкшего лица, ни охрипшего голоса, ну вот девочки просто. Или всем выносят подпольные суррмамочки?
Я помню свою подругу, которая на 12 лет меня младше и родила в 26 лет. Так у неё голос был как у мужика хорошего, где-то с пару месяцев. Фигура приходила в норму почти год. Лицо... я испугалась, когда её увидела на последних сроках (нос картошкой, опухшая и в прыщиках мелких). Лицо тоже долго восстанавливалось. У меня детей нет, но я помню себя тоже после операций с опухшим животом, который нереально втянуть пару месяцев. Ну вот как, как у них так получается?
p.s. Кейт Миддлтон умничка, она в названии просто для привлечения внимания к теме ;)
Генетика ))))
угу :) у всех поголовно практически.
DinaMadina
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Медика
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение DinaMadina

у меня одногруппница была, мы узнали что она забеременела, когда у нее срок 34 недели был. внешне вообще не изменилась, дрыща - 52 кг, но живот от слова совсем не было, мы думали она немного веса набрала, но не могли предположить что ей вот-вот рожать.
за беременность набрала 9 кг, родила здоровую дочку в 38 недель. через 2 недели после родов выглядела как так же, как и всегда - только сиськи размера на 2 больше.

ведьма!

но да, в основном все девочки сильно менялись не в лучшую сторону...
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение Violet34

Экология вокруг, отсутствие стрессом, очень хорошая медицина, правильное питание. Короче говоря, хорошее состояние и до беременности, и уход за собой всё время после беременности. Ну и правильно подобранная одежда, мне кажется, имеет значение.
МаринаЗатмение
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение МаринаЗатмение

Интересно, только мне казалось, что она после родов выглядела заметно хуже, чем обычно? Ну то есть ничего такого "сверх". Ну и её делали укладку, подбирали одежду, за фигурой следили...
DinaMadina
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Медика
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кейт Миддлтон после родов

Сообщение DinaMadina

МаринаЗатмение писал(а):
03 авг 2018, 12:55
Интересно, только мне казалось, что она после родов выглядела заметно хуже, чем обычно? Ну то есть ничего такого "сверх". Ну и её делали укладку, подбирали одежду, за фигурой следили...
ну не знаю... мне кажется она прям здорово выглядела.

жена Джигана, Оксана Самойлова, после всех родов выглядела шикарно. вот прям что до, что во время, что сразу после.
думаю это результат работы над собой. и у Кейт тоже.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru