Кто нибудь обращался к гадалке?

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение strela

Всем доброе утро! Моя подруга предлагает сходить к гадалке, т.к. сама была у неё и всё что та ей предсказывала, всё сбылось. А я что то не очень доверяю этим гадалкам. И боюсь услышать плохие предсказания. Вдруг она мне скажет, что у нас никогда не получится ребёнок....и у меня рухнут все надежды...А с другой стороны - может скажет что хорошее и у меня появится уверенность в своих силах. Может ещё сглаз, порчу с нас снимет? Вообщем не знаю что делать. С одной стороны хочется сходить, а с другой стороны страшно услышать что то плохое. Кто нибудь ходил? Вам помогало?
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение ya_mama_2018

strela писал(а):
17 апр 2018, 07:17
Всем доброе утро! Моя подруга предлагает сходить к гадалке, т.к. сама была у неё и всё что та ей предсказывала, всё сбылось. А я что то не очень доверяю этим гадалкам. И боюсь услышать плохие предсказания. Вдруг она мне скажет, что у нас никогда не получится ребёнок....и у меня рухнут все надежды...А с другой стороны - может скажет что хорошее и у меня появится уверенность в своих силах. Может ещё сглаз, порчу с нас снимет? Вообщем не знаю что делать. С одной стороны хочется сходить, а с другой стороны страшно услышать что то плохое. Кто нибудь ходил? Вам помогало?
Канешна идите! Гадалки - это мега авторитет в наше время :-D
У меня была сложная жизненная ситуация, скажем так... любовницы мужнины, полная задница в бизнесе и я поехала к самой модной в городе по блату. Жесть какая. Во-первых, она всю информацию о тебе не считывает, а выпытывает и на основании выпытанного делает свои выводы. В общем, у меня всё закончилось, что на мне порчи нет, а вот муж у меня слабенький, все его глазят/хотят и т.д. Я была очень разочарована.
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение strela

ya_mama_2018 писал(а):
17 апр 2018, 11:49
Канешна идите! Гадалки - это мега авторитет в наше время :-D
У меня была сложная жизненная ситуация, скажем так... любовницы мужнины, полная задница в бизнесе и я поехала к самой модной в городе по блату. Жесть какая. Во-первых, она всю информацию о тебе не считывает, а выпытывает и на основании выпытанного делает свои выводы. В общем, у меня всё закончилось, что на мне порчи нет, а вот муж у меня слабенький, все его глазят/хотят и т.д. Я была очень разочарована.
Какой ужас!
Я умом вроде понимаю, что навряд ли она мне скажет что то мега интересное, но с другой стороны подруга её очень хвалит и самой любопытно узнать, что меня ждёт в будущем о;)
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение Bosyan

Я бы точно не стала обращаться к гадалке. Не верю во всё это! Она может вам впарить какую нибудь установку через силу убеждения. Хорошо если положительную. А если негативную? Оно вам надо?
Верьте лучше словам великого М.Булгакова - "Каждому будет дано по его вере!" . И будет вам счастье :happyclapping:
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение БуМама

О, мей маме посоветовали одну, типа супер мега тётка, всем помогает и вообще... я решила так сказать разведку боем провести, а то Маман у меня доверчивая. И пошла к ней первая. Пришла. Она спрашивает: ну что? Я смотрю на неё и говорю ну... вы мне скажите что :) она на меня и так смотрела и так, и вопросы наводящие задавала, я на все плечами пожимала, не знаю, мол, что ответить :) в итоге тётка отчаялась, говорит духов надо задобрить, накатала мне список продуктов из гастронома (не дешевых, но как в тюрьму, типа сигарет россыпью для Духов, ага :trollsmile: ) и сказала за город надо ехать на какую-то дачу (сначала типа на мою, но я в отказ, говорю дачи нет, машины нет, сами мы не местные :lol: ) и типа там она завернет меня ВНИМАНИЕ в шкуру свежезарезанного барана (это все дополнительно оплачивается) и проведёт ритуал, что бы духи подобрели. Для чего нужно задобрить этих духов никто так и не объяснил :) я поржала и домой пошла с миром :) стоимость ритуала 50 тысяч :mouse: не считая барана, продуктов, аренды дачи и тачки (ее знакомых, внезапно любезно разрешивших нам воспользоваться помещением и ещё и отвезти нас).
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение Лёлька 86

БуМама писал(а):
17 апр 2018, 20:53
... накатала мне список продуктов из гастронома (не дешевых, но как в тюрьму, типа сигарет россыпью для Духов, ага :trollsmile: ) и сказала за город надо ехать на какую-то дачу (сначала типа на мою, но я в отказ, говорю дачи нет, машины нет, сами мы не местные :lol: ) и типа там она завернет меня ВНИМАНИЕ в шкуру свежезарезанного барана...
:laughing: Очень посмеялась thumbsup . Вам надо было сказать - " В шкуру барана я не помещусь, давайте в какую нибудь побольше, хотя бы в шкуру коровы меня заворачивайте!" Ой :laughing: :laughing: :laughing: одни смех от этих гадалок :laughing:
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение леналена

По телеку в криминальных новостях про этих гадалок говорят, на разных ток-шоу жертвы про их мошенничества рассказывают, предлагают ввести для них уголовное преследование, но наших женщин (а именно они в основном становятся «клиентами») ничем не прошибёшь!!! К гадалкам ходили и ходить будем!!!
Сходите, но сделайте 2 вещи: 1). скажите, что денег нет ни копейки, и не платите ни при каких обстоятельствах и 2). Попросите ее саму рассказать вам о ваших проблемах (сами ничего не говорите).
Правда насчёт второго пункта есть сомнение. Вы уверены, что ваша подруга не в доле и предварительно не поведала ей историю вкратце?
ta2412
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Челябинск
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Екб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение ta2412

strela писал(а):
17 апр 2018, 07:17
Всем доброе утро! Моя подруга предлагает сходить к гадалке, т.к. сама была у неё и всё что та ей предсказывала, всё сбылось. А я что то не очень доверяю этим гадалкам. И боюсь услышать плохие предсказания. Вдруг она мне скажет, что у нас никогда не получится ребёнок....и у меня рухнут все надежды...А с другой стороны - может скажет что хорошее и у меня появится уверенность в своих силах. Может ещё сглаз, порчу с нас снимет? Вообщем не знаю что делать. С одной стороны хочется сходить, а с другой стороны страшно услышать что то плохое. Кто нибудь ходил? Вам помогало?
Я ходила гадать перед эко специально. Спросила ребенок будет из детдома? Она - нет. Будет мальчик. Детей иметь вы можете. Я это запомнила и пошла в протокол. С полом не угадала.
Вообще, они все скажут вам, что ребенок у вас будет. Он же может другим путем прийти.
А вообще, сходите лучше к психотерапевту хорошему. Чтоб вас настроил. Я сама настраивалась. У меня были противопоказания к эко - советовали убирать миому хирургическим путем. А это значит всё - деторождения не будет. Я смотрела на видео протокол гисетроскопии и себе говорила что матка у меня нормальная. И врач еще другой сказал- пусть делают ЭКО! Я это выражение прям внутри себя прокручивала. В общем, главное, чтоб вам настроили мозг. Врач или гадалка.
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение ya_mama_2018

strela писал(а):
17 апр 2018, 20:26
ya_mama_2018 писал(а):
17 апр 2018, 11:49
Канешна идите! Гадалки - это мега авторитет в наше время :-D
У меня была сложная жизненная ситуация, скажем так... любовницы мужнины, полная задница в бизнесе и я поехала к самой модной в городе по блату. Жесть какая. Во-первых, она всю информацию о тебе не считывает, а выпытывает и на основании выпытанного делает свои выводы. В общем, у меня всё закончилось, что на мне порчи нет, а вот муж у меня слабенький, все его глазят/хотят и т.д. Я была очень разочарована.
Какой ужас!
Я умом вроде понимаю, что навряд ли она мне скажет что то мега интересное, но с другой стороны подруга её очень хвалит и самой любопытно узнать, что меня ждёт в будущем о;)
Ну если недорого, сходите - развлекитесь :)
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение ya_mama_2018

БуМама писал(а):
17 апр 2018, 20:53
О, мей маме посоветовали одну, типа супер мега тётка, всем помогает и вообще... я решила так сказать разведку боем провести, а то Маман у меня доверчивая. И пошла к ней первая. Пришла. Она спрашивает: ну что? Я смотрю на неё и говорю ну... вы мне скажите что :) она на меня и так смотрела и так, и вопросы наводящие задавала, я на все плечами пожимала, не знаю, мол, что ответить :) в итоге тётка отчаялась, говорит духов надо задобрить, накатала мне список продуктов из гастронома (не дешевых, но как в тюрьму, типа сигарет россыпью для Духов, ага :trollsmile: ) и сказала за город надо ехать на какую-то дачу (сначала типа на мою, но я в отказ, говорю дачи нет, машины нет, сами мы не местные :lol: ) и типа там она завернет меня ВНИМАНИЕ в шкуру свежезарезанного барана (это все дополнительно оплачивается) и проведёт ритуал, что бы духи подобрели. Для чего нужно задобрить этих духов никто так и не объяснил :) я поржала и домой пошла с миром :) стоимость ритуала 50 тысяч :mouse: не считая барана, продуктов, аренды дачи и тачки (ее знакомых, внезапно любезно разрешивших нам воспользоваться помещением и ещё и отвезти нас).
ну вот у меня развод был похож... только там сразу приносишь хлебушек (свиней они содержат шо ли). Информации я дала минимум, поэтому ей осталось только сказать, что я сильная, ко мне никая зараза не прицепиться, а муж весь слабенький, сглазенный :-D
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Сообщение ya_mama_2018

ta2412 писал(а):
20 апр 2018, 17:00

Я ходила гадать перед эко специально. Спросила ребенок будет из детдома? Она - нет. Будет мальчик. Детей иметь вы можете. Я это запомнила и пошла в протокол. С полом не угадала.
Вообще, они все скажут вам, что ребенок у вас будет. Он же может другим путем прийти.
А вообще, сходите лучше к психотерапевту хорошему. Чтоб вас настроил. Я сама настраивалась. У меня были противопоказания к эко - советовали убирать миому хирургическим путем. А это значит всё - деторождения не будет. Я смотрела на видео протокол гисетроскопии и себе говорила что матка у меня нормальная. И врач еще другой сказал- пусть делают ЭКО! Я это выражение прям внутри себя прокручивала. В общем, главное, чтоб вам настроили мозг. Врач или гадалка.
Вот! Я только сегодня читала во вконтакте пост об этом - https: 123//vk.com/centreco?w=wall-26527711_3541
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru