К чему сниться рыба в мутной воде?

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
Аватара пользователя
Ульі_бка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Благодарил (а): 4 раза

К чему сниться рыба в мутной воде?

Сообщение Ульі_бка

Заболеваю... На днях была подсадка и перемерзла в дороге :( Сейчас уже сопли переросли в зеленые, вчера была температура и куча страхов... Во-первых, не знаю чем лечиться, во-вторых, добавилась бессонница. Заснула под утро и наснилась огромная красивая рыба речная в мутной воде. Знаю, что рыба к беременности, а мутная вода к болезням и потерям... Успокоиться теперь вообще не могу. Знаю, что очень мнительная, но не могу не поделиться и не поговорить ни с кем об этом. На работе отпуск взяла... Да и не знает никто причину, зачем отпуск среди такой мерзкой погоды.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: К чему сниться рыба в мутной воде?

Сообщение Bembi

Ульі_бка писал(а):
27 мар 2018, 10:35
Заболеваю... На днях была подсадка и перемерзла в дороге :( Сейчас уже сопли переросли в зеленые, вчера была температура и куча страхов... Во-первых, не знаю чем лечиться, во-вторых, добавилась бессонница. Заснула под утро и наснилась огромная красивая рыба речная в мутной воде. Знаю, что рыба к беременности, а мутная вода к болезням и потерям... Успокоиться теперь вообще не могу. Знаю, что очень мнительная, но не могу не поделиться и не поговорить ни с кем об этом. На работе отпуск взяла... Да и не знает никто причину, зачем отпуск среди такой мерзкой погоды.
Оцилококцинум можно пить. Обильное питьё, проветривать комнату. Не думать о плохом, не накручивать. Пытаться отвлечься хорошей книжкой или фильмом. Всё будет хорошо golova
Счастливая мама двух детей.
Аватара пользователя
Ульі_бка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Благодарил (а): 4 раза

Re: К чему сниться рыба в мутной воде?

Сообщение Ульі_бка

Bembi писал(а):
27 мар 2018, 18:52
Ульі_бка писал(а):
27 мар 2018, 10:35
Заболеваю... На днях была подсадка и перемерзла в дороге :( Сейчас уже сопли переросли в зеленые, вчера была температура и куча страхов... Во-первых, не знаю чем лечиться, во-вторых, добавилась бессонница. Заснула под утро и наснилась огромная красивая рыба речная в мутной воде. Знаю, что рыба к беременности, а мутная вода к болезням и потерям... Успокоиться теперь вообще не могу. Знаю, что очень мнительная, но не могу не поделиться и не поговорить ни с кем об этом. На работе отпуск взяла... Да и не знает никто причину, зачем отпуск среди такой мерзкой погоды.
Оцилококцинум можно пить. Обильное питьё, проветривать комнату. Не думать о плохом, не накручивать. Пытаться отвлечься хорошей книжкой или фильмом. Всё будет хорошо golova
Спасибо за совет! :obnimalka:
Вчера такая была мерзкая погода, прям жить не хотелось. сегодня солнышко и даже температура спала. Очень надеюсь, что обойдется. Я даже читала, что сниженный иммунитет помогает лучшему прикреплению эмбриончиков :inlove:
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru