Разные размеры грудей.

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Ответить
Аватара пользователя
Paris
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2007, 14:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоАрхангельск ул.Воскресенская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Разные размеры грудей.

Сообщение Paris

У меня такая ситуация. Моему сыну уже 2 года. До беременности грудь была одинаковая. Когда стала кормить грудью, в правую грудь молока почему то приходило больше и сын поэтому её чаще сосал. Сейчас от кисты прописали оральн. контрацептивы и правая грудь стала набухать, а левая остаётся прежней. Может кто подскажет, существуют ли какие-то методики по увеличению груди без операций? Может массаж какой-нибудь или ещё что-то такое? И почему вообще так происходит? :think:
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение Bosyan

Мне кажется,что у вас разница не сильно критичная. Просто на гормонах она заметна, а как прекратите их пить, так и видно не будет. У меня вообще грудь с юности разная и я ещё не рожала. Думаю, со временем всё само у вас сравняется без всяких вмешательств.
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение О-К-С-Y

Девочки, вы меня пугаете :) Как это с рождения разная? Прям на размер отличается?

Автор, я бы делала массаж и посоветовалась с доктором. Материнство и красота должны находиться в одной плоскости, а не в разных... Муж должен вас хотеть и вы сами не должны стесняться своего тела в дальнейшем. Я бы срочно занялась восстановлением второй, до параметров первой.
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение Lilam

Только хирургически. Больше ничего не поможет.
Аватара пользователя
elvira.gromova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:02

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение elvira.gromova

У меня одна грудь вообще меньше нулевого размера, а вторая первого, так и живу, а что делать, такая родилась. И после рождения дочери ничего не изменилось.
МаринаЗатмение
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение МаринаЗатмение

Мне кажется, я никого не хочу пугать, что перед массажем и вообще перед тем, как что-то предпринимать, лучше всего всё-таки посоветоваться с врачом. Грудь - такое дело...
Аватара пользователя
dokora
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Медицинская компания ilaya (Киев)
Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт_Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение dokora

Если до родов и кормления грудь была одинаковая, то шансы на выравнивание есть. А если природа так распорядилась, то только пластика, наверное, выход, или смириться.
Если мужчину всегда можно найти, то ребенка не всегда можно успеть родить...
DinaMadina
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Медика
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение DinaMadina

тело человека асимметрично, поэтому совершенно нормально что она грудь чуть больше/меньше другой.
если разница больше 1 размера - только хирургическое вмешательство, но надо не во время приема гормонов смотреть. а если меньше размера, то массажи есть различные...
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: Разные размеры грудей.

Сообщение Violet34

У меня тоже разные размеры (где-то на единицу) и даже форма груди разная. Левая такая... козья что ли :-D , а правая - полукруглая больше. Как-то привыкла к тому, что это моя особенность. Но если бы хотела скрывать, просто подбирала бы бельё.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru