Уютный домик для мамочек "3"

Для дружеских компаний: общаемся, делимся новостями о жизни, радостями и печалями; держим кулачки.
Аватара пользователя
Loanga
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Loanga

Девочки, всем привет!
Какое-то у нас тут и впрямь затишье :think: ...
Капля писал(а): Настя, как ты?
Оленька, спасибо, пока хожу еще. :flowerfacepink: Хотя позавчера случился со мной "казус" - до сих пор не могу понять чем, но похоже я потравилась очень сильно. В ночь с пятницы на субботу меня выворачивало "наизнанку" несколько часов просто капитально. Не могла выпить даже ни капли воды - все тут же выходило наружу. В итоге, уже после 4 утра поехали таки в больницу. Бедный наш деть спал в автокресле пока папа меня таскал в скорое отделение. Вроде все обошлось, анализы в норме, ребека прослушали на КТГ, порядок вроде. Шейка пока длинная, все закрыто. Прокапали мне капельниц для восстановления жидкости и отправили домой. Вчера весь день пролежала, ела только кашу, отрыжка все равно мучала. Сегодня лучше, но боюсь есть, хотя голод одолевает. Завтра на плановую последнюю встречу с врачом...

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Настя, хорошо что все хорошо! Я хоть и не Б но пару тройку недель назад тоже плохо было но я переела арахиса, весь день потом просидела с белым другом и с детьми одна пипец :flowerfacepink:
Мы за тебя держим и ждем новостей @@@@@
Аватара пользователя
Loanga
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Loanga

Капелюш, спасибки! :obnimalka:

Я уже намного лучше, вот только похоже, что от ночевки в машине Санька сильно простудился :( . Вчера была темпа под 39С, сегодня правда уже полегче...

Как только будут новости сообщу :m&b: ...

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Loanga писал(а):что от ночевки в машине Санька сильно простудился :( . Вчера была темпа под 39С, сегодня правда уже полегче...
Вы его в машине оставляли??? Одного????
Аватара пользователя
Loanga
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Loanga

Капля писал(а): Вы его в машине оставляли??? Одного????
Ну да, оставляли в машине одного. А что поделаешь?! Муж к нему каждые 10-15 минут бегал проверял. Он спал. Только вот похоже все-таки перееохладился... Когда нет вариантов вообще никаких (а у нас нет ни родных, ни близких друзей, ни даже бэби-ситтеров, которых можно было бы нанять - здесь в этом плане полная дыра), то приходится исходить из имеющихся возможностей. Скорая помощь тоже отказалась меня везти, хотя мы надеялись, что заберут :angry: . Но тут так - если ты не при смерти в буквальном смысле этого слова, то тогда в скоропомощное отделение госпиталя должен добираться своим ходом :drugoe:...

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Насть, осторожнее, сейчас время очень страшное наступило, не хочу пугать, но был случай когда мужчина 5ти Л-ю дочку спящую оставил в машине на 5 минут, дочки больше нет... (не хочу писать подробности того, что случилось это жуть). Представляешь как этому мужику и как он жалел, что не разбудил и на руках не взял с собой.
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение MSS

Девчушки всем привет и вашим деткам!!! :flowerfacepink:

Скоро елки, кто куда хочет отвезти своих малышей? Глаза разбегаются, не знаешь куда выбрать, пока остановились на Фиксиках!!! У вас как? confusion
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Всем привет!!!
Девочки, мы отходили в сад ТРИ нелели до обеда, вчера не пошли чуть чуть сопли сегодня уже все ок пусть сидит дома! Мне с садом легче стало, хоть и вставать рано надо Машу собирать, Варя может проснуться и начать орать, приходится на машине ездить с ними двумя тоже не очень удобно, Варю раздеваю тк в комбезе ребенок просто разрывается ором, но все равно легче, сижу второй день с &вумя и Маша мозг выносит! Да еще и голова безумно болит!!!
Совсем наша темка заглохла эххххххххх
У нас елка 24 в кремле!!!
MSS, как твои дочки???? Как справляешься?????
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Всем привет!
Капелька, а муж не может утром Машу водить в сад?! У меня муж водит, причем он поменял работу и теперь без 10 восемь я их уже выгоняю из дома, раньше позже они выходили, у нас правда сад в 10 минутах ходьбы. Но зато Лизочек спит, не надо ее будить, не представляю утром с двумя в сад, это ж дурдом. Ты молодец что выдерживаешь! А у нас в саду со след недели бассейн начинается, Вероника уже в предвкушении ))))

Мы в этом году на Тепу идем, мне помнится кто то ходил в прошлом году :think: вроде отзывы были хорошие. После НГ мы с мужем уезжаем на пару дней, так сказать отдохнуть немного от любимых спиногрызочек ))) поэтому не знаю буду еще куда нибудь покупать, тоже хотела на смешариков )))

Лоанга, ждем от тебя новостей через недельку - другую ;)

Заколдованная, как у вас дела с садиком?!
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение MSS

Капля писал(а):MSS, как твои дочки???? Как справляешься?????
ВСЕМ ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!!! :obnimalka:
КАПЕЛЬКА, все у нас хорошо и будет тоже, детки бы только не болели, мы как в сентябре прилетели с Турляндии, Вика переболела восполением( мы уже туда оказывается с воспалением летали, "спасибо" нашим докторам, которые месяц ниче у ребенка не слышали, никаких хрипов), следом заболела малышня, сначала одна, потом по цепочке другая, с малыми 2 раза в больничке отлежали, уже откололи моих дочек, иммунитет так ослаб, что до сих пор выкарабкаться не можем, да еще Вика в садик пошла, и оттуда таскает инфекцию, а они же контактируют, вот цепная реакция и происходит!!! Ну вот вроде бы увлажнитель купили, окна все позаклеивали, паласы разложили на полу, чтоб не холодно ползать было, в конце концов настолько устала, купила Кварц лампу, мне кажется стало чуточки получше!! А то мы уже 3 месяца дома не вылазя сидим и болеем, это же дурдом!!! :help:
Ну а так переодически с ингалятором сидим все, пьем микстуры, уж поскорей бы зима, чтоб хоть часть микробов поубивало!!!
А так Вика с удовольствием ходит в сад, Папа наш с утра ее отвозит и сам на работу, сама просится, ей с детками интересно играть!! Елка у нас будет 24 в саду, а на 22 взяли билет в Крокус сити, я тоже долго думала и о Тепе тоже, судя по прошлогодним отзывам, но в итоге Фиксиков взяла!!!
Так что все у нас хорошо растем потихоньку, я вот думаю, что если и будем так болеть, то на месяц или 2 уехать с детьми в Крым немного укрепить иммунитет, все таки воздух там хороший, тем более у нас абструктивные бронхиты у обоих девочек :( , заграницу накладно настолько долго ехать, а в Крым можно, может у кого контакты какие есть? Чтоб снять жилье свое?
Хорошо бы со своей территорией, чтоб детей выпустила гулять и не париться, какая разница, что я здесь с ними сижу одна, что там буду так де сидеть, но зато хоть воздухом будут дышать морским, и желательно недалеко от моря, вот такие у нас планы.....
Когда все болеют это катастрофа, да еще когда никакие лекарства не помогают, болезни мутируют, страшно становится, вот такие малышки, а уже залеченные, откуда де иммунитету то взяться..... :*-(
Вот такие у нас дела, девочки берегите деток, не болейте!!!
А так дети это СЧАСТЬЕ, вот растут и так интересно за ними наблюдать, они конечно начинают драться за игрухи, кусать друг друга, а под песенки как забавно пляшут, одна умора за ними наблюдать!!! :-D
ЛОАНГА ЖДЕМ ТВОЮ МАЛЫШКУ, ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!
АЛИСИЯ, здорово у вас тоже бассейн есть, завидую по доброму, у нас у знакомых девочка ходит в саду в бассейн и в полном восторге!! Для детей это интересно и полезно, СУПЕР!!! А отдых для себя любимых это одно удовольствие для себя устроить, правильно, нужно отдыхать, когда есть возможность!!! :inlove:
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Алисия, Свет, конечно, муж отводит!!!! Я бы свихнулась еще и возить! Я забираю, он на машине отвозит и ключи оставляет у свекров, это прям возле сада, я с Варей к 11 еду на маршрутке, беру ключи, в машине у меня коляска, перестраиваю машину под себя, затем идем с Варей гулять к 12:40 забираем Машу, садимся в машину и едем на стоянку далее идем домой! В машине Раздеваю Варю.
Просто это геморой!!!! Маршрутка, одеть и раздеть в машине!!! До маршрутки надо дойти, от остановки надо дойти все это без коляски...
Последний раз редактировалось Капля 28 ноя 2014, 15:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

У нас в саду есть бассейн, Маша сходила один раз и все!!! Когда надо было опять идти устроила истерику и воспитатели не повели ее!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Капля писал(а):Алисия, Свет, конечно, муж отводит!!!! Я бы свихнулась еще и возить! Я забираю, он на машине отвозит и ключи оставляет у свекров, это прям возле сада, я с Варей к 11 еду на маршрутке, беру ключи, в машине у меня коляска, перестраиваю машину под себя, затем идем с Варей гулять к 12:40 забираем Машу, садимся в машину и едем на стоянку далее идем домой! В машине Раздеваю Варю.
Просто это геморой!!!! Маршрутка, одеть и раздеть в машине!!! До маршрутки надо дойти, от остановки надо дойти все это без коляски...
Понятно, ну да, целая процессия((( мне конечно в этом плане проще, я Веронику около 6 ти вечера с улицы забираю, чтоб Лизку в сад не тащить.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Девочки, привет.
Всех С Днем мамы! flowers
Мы потихоньку. Месяц в саду. ТТТ. Спасибо Назаваль плюс перед выходом из дома обязательно пшикаем. Аквамарису промываем несколько раз в день, а после сада и перед ним святое дело. Также каждое утро перга и витамишки имуно (месяц), др месяц витамишки мульти. Сад очень любим, бежим туда. Единственное с трудом встаем, собираемся с истерикой, т.к. состояние поднять - подняли, разбудить - забыли.
Недавно были в цирке на Цветном - очень понравилось. 27-го идем в СК Олимпийский на Ледниковый период лайф, а 3-го янв в Уголок Дурова.
Девочки, кто как пишите, не пропадайте.
Я совсем зашиваюсь, на работе сплошной геморой.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Заколдованная

Всем привет. Где все пропали?
figase

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Всем привет!
MSS, так приятно читать про деток :obnimalka:
Писать особо нечего: достало сидеть в 4-х стенах, достало, что цены стали сумасшедшие (крым наш), достало что практически Всем промыли мозги на тему Украины... Достало что нет свободы слова, что если ты против власти то ты предатель и не любишь Родину, достало...
Эти рожы людей? Никто не улыбается? Все злые, серые...


Маша с температурой, отправила свекрови, вчера так с Машей поругались она бедная рыдала и только потом я поняла ее поведение она заболела вот и вредная была, я плохо сплю из-за Вари она достала меня с ГВ..... Эти гормоны... И как отлучать??!!!! Читаю и понимаю она не готова, пытаюсь заменить бутылкой это скандал, не хочу кормить больше, хочу по ночам спать, хочу быть доброй мамой а не орущей стервой!!!!!!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Всем привет!!!
Капелька, это усталость ((( сдать бы вам девчонок на пару дней и уехать с мужем вдвоем, нам кстати с мужем не мешает сделать тоже самое )))
Ты сколько раз еще ночью кормишь Варю?
Я за Гв, но пока это доставляет радость обеим сторонам и является для ре пищей, а не баловством. Не первый раз слышу , что дети спят хуже в такой ситуации, по хорошему в этом возрасте им ночью есть совсем не обязательно, желудок же должен отдыхать. Утром лучше позавтракает ))))

А мне Вероника слелала подарок, еще в прошлый понедельник, сказала , что хочет спать вместе с Лизой.....и ура!!! Наконец то она спит в своей кровати )))) правда пока не уснут приходится находится с ними, иначе такой шум и гам стоит )))
Кстати, в бассейне Веронике очень понравилось, довольная ))) но подустала она у меня от садика, ну ничего осталось продержаться полторы недельки, потом праздник в саду и не буду ее водить, пусть каникулы будут подольше )))) ттт ходим почти полтора месяца, рекорд!

Заколдованная, а у меня Вероника утром уже просыпается сама, вот только и в выходные она теперь встает так же ))))
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Свет, да надо детей сдать только никто не хочет сидеть с ними :trollsmile: сама головой про ГВ понимаю все, по ночам она кушает сколько хочет, не считаю, когда лезут зубы это капец только и сосет... Пора отлучать, будем с мужем пытаться на праздниках!!!
Спать отдельно от детей это мечта я тебя поздравляю!!!!! Маша моя с температурой, тоже отходили 1,5 месяца это круто!!! Но болеть ужасно :(
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Капелька, выздоравливайте к праздникам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Loanga
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 25 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Loanga

Девочки всем привет!
Вот мы и дома. 12.12. родилась наша дочурка Мария 3435 гр. и 51 см. путем ПКС :baby2: . Все прошло хорошо. Молока вроде хватает, только нас уже начинают мучать газики :trollsmile: . Спасибо всем за поддержку и теплые пожелания! obnimalka

Капелька поправляйтесь скорее!!!
У нас вот Сашка только-только отходит от обструктивного бронхита, уже 2 недели дома сидит и похоже, до праздников мы уже его в сад не выпустим. Обидно, пропустит школьный спектакль 18-го, а он ему так нравился...

Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Лоанга, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие, пусть газики поскорее проходят, колики обойдут стороной, а мамочке скорейшего восстановления и молочка вкусного побольше :maracas:
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Loanga писал(а):Девочки всем привет!
Вот мы и дома. 12.12. родилась наша дочурка Мария 3435 гр. и 51 см. путем ПКС :baby2: . Все прошло хорошо. Молока вроде хватает, только нас уже начинают мучать газики :trollsmile: . Спасибо всем за поддержку и теплые пожелания! obnimalka

Капелька поправляйтесь скорее!!!
У нас вот Сашка только-только отходит от обструктивного бронхита, уже 2 недели дома сидит и похоже, до праздников мы уже его в сад не выпустим. Обидно, пропустит школьный спектакль 18-го, а он ему так нравился...
Ураааааааааа поздравляю!!!!!!!!!! :obnimalka: с доченькой Машей!!! Вкусного вам молочка!!!!!!

У меня Маша заразила Варю... 3 дня сбивали высоченную температуру, вчера все ок, сопли, сегодня всю ночь она плакала, вся осипшая, прописали нам ингаляции на два дня, будет хуже давать антибиотик плюс поднилась температура опять 37,5 заболела она в прошлую пятницу...
Делаю ингаляцию она орет как ненормальная вся багровая... Я в шоке просто!!!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Всем привет!!!
Лоанга, поздравляю с дочурой!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: растите здоровенькие, счастливые, умненькие, красивенькие!!! Животику поскорее поправится!

Рыбка, с недельками тебя!!! Я и не знала, что вы пополнение ожидаете, да еще и в таком количестве ;) Поздравляю :flowerfacepink:

Капелька, вам на поправку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup бедная Варюша, малышечка golova Машуля получше?
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Рыбка)

Алисия, спасибо :obnimalka: да вот сами не особо знали, т.е на одном узи сказали, что один замер, а на следующем сказали, что живой! Но там увеличенный желт.мешок, а это не есть хорошо. Ждём скрининга и на нем всё решится help
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Рыбуль, надеюсь все у деток хорошо, верим! Помню когда с машей начался выкидыш и я неделю не знала что с ребенком остался, замер? Я верила и не думала о плохом просто табу поставила на плохие мысли!
Свет, да Маша ттт

В связи с ситуацией в нашей стране купила Варе зимний комбез новый и на весну/осень след гола, купила Маше Куому за 3300, на след зиму, купила Варе 7 упаковок памперсов, тк цены прсле НГ будут еще выше :(
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Alisiya

Рыбка, держим кулачки, чтоб все у вас отлично было {baby} {baby} тут без веры никуда :obnimalka:

Капелька, а я так жалею что в прошлом году не заказала викинги несколько размеров, мы тогда из Германии заказывали, мне они меньше 3000 обошлись. Да уж, цены на подгузы растут, похоже пора активно к горшку приучать )))
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Свет, горшок это хорошо, но ночью всё равно они нужны! Я вот думаю Маше еще зиму Керри на след год
взять тк уверенна после НГ с ценами будет еще хуже:(
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Sega

Loanga писал(а):Девочки всем привет!
Вот мы и дома. 12.12. родилась наша дочурка Мария 3435 гр. и 51 см. путем ПКС :baby2: . Все прошло хорошо. Молока вроде хватает, только нас уже начинают мучать газики :trollsmile: . Спасибо всем за поддержку и теплые пожелания! obnimalka

Капелька поправляйтесь скорее!!!
У нас вот Сашка только-только отходит от обструктивного бронхита, уже 2 недели дома сидит и похоже, до праздников мы уже его в сад не выпустим. Обидно, пропустит школьный спектакль 18-го, а он ему так нравился...
Лоанга, поздравляю от всей души! Очень рада! С пополнением вашу семью! Еще одна Машулька теперь у нас! Здоровья вам девочки, вкусного молочка, чтобы животик скорее проходил! Счастья, радости, всего-всего!!! :lalala: :rabbitswinging: :support: kachaem flowers

Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Sega

Всем привет!
Рабка, поздравляю! Легкой беременности! Верь и все будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Оль, скорейшего выздоровления!
С обновами! yahoo

Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Лоангочка, милая, поздравляю с чудесным событием!!!! Малышке вкуснейшего молочка, спокойного сна, мамочке хорошего настроения и побольше счастливых минуток!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Оооооо! Сега! Кого я вижу!!!!! Тихоня ты наша!!! Вы тоже скоро ждете прибавления? Боже, как я за тебя рада, умничка моя! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :clapping: :clapping:
Делись секретом, кто в пузике живет?
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Светли4ок

Хорошо рассмотрела твою линеечку, сестричку ждет Маруся.
Сама забеременела?
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Sega писал(а):Всем привет!
Рабка, поздравляю! Легкой беременности! Верь и все будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Оль, скорейшего выздоровления!
С обновами! yahoo
Лен, спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Капля

Светли4ок писал(а):Хорошо рассмотрела твою линеечку, сестричку ждет Маруся.
Сама забеременела?
Лене на узи скоро может в мальчика девочка легко превратиться! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уютный домик для мамочек "3"

Сообщение Sega

Светли4ок писал(а):Оооооо! Сега! Кого я вижу!!!!! Тихоня ты наша!!! Вы тоже скоро ждете прибавления? Боже, как я за тебя рада, умничка моя! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :clapping: :clapping:
Делись секретом, кто в пузике живет?
Спасибо, Оль! :obnimalka: Забеременела после ЭКО, но в этот раз почти с первой попытки. Пока в пузике девочка, скоро УЗИ, посмотрим не произошли ли перемены ))))
Завтра на работу после очередного отпуска, развеюсь немного, дома уже надоело.

Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru