[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, кто собирается быть СМ - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, кто собирается быть СМ

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Жена ВВП

елена
Доктор смотрит по структуре.у кого то и с 6-7 мм структур хорошая,а кому то и 11-12 надо наростить
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
milashka81
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение milashka81

Девочки всем здравствуйте, принимайте в свои ряды. Я совсем новичок, только собираюсь стать сур мамочкой, ещё анализы не сдавала. У меня назрел такой вопрос, с эрозией шейки матки возьмут в протокол или лучше прижечь? Просто хотелось бы в конце сентября уже на протокол о;)
Аватара пользователя
ЕЛЕНА25102010
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Волгоградский государственный медицинский университет Клиника № 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение ЕЛЕНА25102010

ПОДСКАЖИТЕ. У МЕНЯ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША(ШЛА КАК СМ),ГИСТЕРОСКОПИИ СНИЗИЛАСЬ ЭНДОМЕТРИЯ. ПРИ ПОДСАДКЕ БЫЛА 8 ,В МАЕ УЗИ ПОКАЗАЛО 7,ИЮНЕ 6 А ВЧЕРА ВРАЧ СКАЗАЛА 5,2. И МЕНЯ ЭТА КЛИНИКА НЕ БЕРЕТ,ПОПРОБУЕМ В ДРУГУЮ. КОГДА Я РАССКАЗАЛА ВСЕ МУЖУ ОН ВЫДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ПЛОХАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ(С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ОН НЕ ЛЮБИТ,А БЕЗ НИХ БОИМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ) И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЛОХАЯ ЭНДОМЕТРИЯ (МАТКА РЕДКО В ТОНУСЕ). ВОТ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

milashka81 писал(а):Девочки всем здравствуйте, принимайте в свои ряды. Я совсем новичок, только собираюсь стать сур мамочкой, ещё анализы не сдавала. У меня назрел такой вопрос, с эрозией шейки матки возьмут в протокол или лучше прижечь? Просто хотелось бы в конце сентября уже на протокол о;)
Лучше прижечь, конечно, т.к может присоединиться инфекция. А это ни к чему хорошему не приведет.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

ЕЛЕНА25102010 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ. У МЕНЯ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША(ШЛА КАК СМ),ГИСТЕРОСКОПИИ СНИЗИЛАСЬ ЭНДОМЕТРИЯ. ПРИ ПОДСАДКЕ БЫЛА 8 ,В МАЕ УЗИ ПОКАЗАЛО 7,ИЮНЕ 6 А ВЧЕРА ВРАЧ СКАЗАЛА 5,2. И МЕНЯ ЭТА КЛИНИКА НЕ БЕРЕТ,ПОПРОБУЕМ В ДРУГУЮ. КОГДА Я РАССКАЗАЛА ВСЕ МУЖУ ОН ВЫДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ПЛОХАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ(С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ОН НЕ ЛЮБИТ,А БЕЗ НИХ БОИМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ) И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЛОХАЯ ЭНДОМЕТРИЯ (МАТКА РЕДКО В ТОНУСЕ). ВОТ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Лена, муж Ваш не прав. Презервативы тут ни при чем.
И потом, толщина и структура эндометрия зависит от дня цикла, в какие-то дни(сразу после месячных) он маленький, а в какие-то(вторая фаза) - большой. Вот какие есть примерные нормы:

Нормы толщины эндометрия для 28 дневного цикла
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Если Вы в эти нормы не укладываетесь, то возможно, что при гистероскопии(если она конечно была с выскабливанием) повредили эндометрий - слишком много счистили - и он теперь плохо растет. А бывает, что просто неудачные такие циклы. Может быть стОит немного отдохнуть, и все придет в норму!
Аватара пользователя
ЕЛЕНА25102010
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Волгоградский государственный медицинский университет Клиника № 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение ЕЛЕНА25102010

len-tochka писал(а):возможно, что при гистероскопии(если она конечно была с выскабливанием) повредили эндометрий - слишком много счистили - и он теперь плохо растет. А бывает, что просто неудачные такие циклы. Может быть стОит немного отдохнуть, и все придет в норму!
ГИСТЕРО БЫЛА С ВЫСКАБЛИВАНИЕМ. С СУББОТУ ЕДУ В ГЕНОМ(19ДЕНЬ),ТАМ ВРАЧ ПОСМОТРИТ И ЧТО СКАЖЕТ.
Аватара пользователя
Chirax Viktoria
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Докучаевск

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Chirax Viktoria

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! :help: :help: :help: :help: Подскажите, сурмамочки с опытом!Я живу в Украине, есть одинокий мужчина из Латвии,предлагает ИИ. Но вроде бы нельзя быть см и донором як??как быть??что в плане договора?если интернет пестрит объявлениями "стану сурмамой согласна на ии" значит на практике это существует?серьезность ситуации понимаю, но своих трое, да и гонорар как для меня приличный. Кто вкурсе? Помогите советами. :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

По закону суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки. Так получится, что Вы продадите потом своего ребенка, а это подсудное дело.
А этот....товарищ планирует заставить Вас в РД просто отказаться от ребенка, как обычная женщина, и он будет одиноким отцом(ну на сколько одиноким мы конечно не знаем, но то, что Вы будете числиться в архивах как отказавшаяся от своего ребенка - это факт. А иногда могут еще и алименты по суду взыскать. И договора тут не может быть, т.к. он незаконен. Т.е. Вы абсолютно не защищены, и денег вряд ли увидите.

И зачем Вам такие риски, когда можно сделать все официально без всякого ИИ?? Да и потом ИИ никто не сделает официально, будет обычный половой акт!
Аватара пользователя
Chirax Viktoria
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Докучаевск

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Chirax Viktoria

Спасибо :( что-то мне такая перспективка не очень......
Аватара пользователя
Sveticxxx
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Dnepropetrovsk
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Sveticxxx

Доброго дня!! Собираюсь стать сурмамой, через агенство заполнила анкету, прошла психологический тест онлайн, сделала УЗИ и выслала им на почту, а теперь должна приехать в Киев для прохождения обследования. Девушка которая меня курирует - Инна, клиника "Виктория", уже несколько дней ищу отзывы о клинике в инэте, в общем-то ничего не нашла, а страшно попасться на обман... Может кто расскажет и подскажет есть чего опасаться.. Есть см что проходили программу через эту клинику??
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

Написала Вам в личку.
Аватара пользователя
Santa Maria
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Santa Maria

Всем добрый день!
Милые девушки, я новичок. В первый раз в своей жизни пишу на форуме. Мой путь к обретению счастья материнства очень непрост. страшный диагноз- выносить сама ребенка не смогу никогда... Дней, проведенных в слезах, не счесть, такую душевную боль не пожелаешь и врагу. Но появился лучик надежды.... в клинике нам помогли зачать эмбриончиков. Сейчас наша надежда в том, что в нашем мире есть та женщина, которая согласилась бы помочь нам обрести свое счастье быть родителями. Мы очень ждем ту, которая бы оберегала нашего малыша 9 месяцев. В жизни всякое случается...может кто-то владеет информацией о том, как нам найти нашу сурмамочку...? Наш город Саратов.
mumba
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение mumba

len-tochka писал(а):Написала Вам в личку.
а можно и мне пожалуйста по этому поводу ( клиника Виктория) . спасибо.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

mumba писал(а):
len-tochka писал(а):Написала Вам в личку.
а можно и мне пожалуйста по этому поводу ( клиника Виктория) . спасибо.
Смотрите личку
Аватара пользователя
+SunShine+
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:56
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение +SunShine+

len-tochka писал(а):...
Смотрите личку
Здравствуйте, и мне по поводу Виктории напишите пожалуйста... на начало декабря иду в протокол. Спасибо.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

СанШайн, я написала девочкам, что раз этой информации у нас нет, чтобы они спросили на родственном форуме, там много сурмам общаются, может кто в курсе
Аватара пользователя
+SunShine+
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 22:56
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение +SunShine+

len-tochka писал(а):СанШайн, я написала девочкам, что раз этой информации у нас нет, чтобы они спросили на родственном форуме, там много сурмам общаются, может кто в курсе
Спасибочки большое! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Smelaya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Astana, KZ

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Smelaya

Добрый день, девочки!
спасибо за информацию. собираюсь стать СМ и все, что я здесь прочитала думаю окажется полезным.

и как новичок я с вопросом :*-( очкую я что-то, девчонки нереально, а договор уже подписан, цикл подгоняем регулоном.
где-то тут вычитала - от гормонов волосы лезут и прыщики( - это самое страшное чего стоит ожидать? или будет еще хлеще?
...у каждого Солнца должно быть свое Чудо...
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Жена ВВП

Smelaya писал(а):Добрый день, девочки!
спасибо за информацию. собираюсь стать СМ и все, что я здесь прочитала думаю окажется полезным.

и как новичок я с вопросом :*-( очкую я что-то, девчонки нереально, а договор уже подписан, цикл подгоняем регулоном.
где-то тут вычитала - от гормонов волосы лезут и прыщики( - это самое страшное чего стоит ожидать? или будет еще хлеще?
Ну как же так? Идти, подписывать договор, готовиться к переносу а потом очковать???
Заем тогда идти ? Надо заранее все взвесить...
Это не самое страшное...
От гормонов сгущается кровь, может быть варикоз, тромбоз и т.д. у некоторых бывают сильные головные. Боли, также Эко беременности чаще сопровождаются кровотечениями и сохранениями
Возможна многоплодная беременность, а это куча прелестей)))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Светик ysupova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Светик ysupova

Всем огромный привет!!! Девочки хочу стать сурмамочкой.Только собираюсь анализы сдавать.У меня такой вопрос: берут ли в сурмамы после трёх родов? У меня трое детей.Обычно пишут что не более двух родов! Я в растерености:(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

Светик, это зависит от клиники. В Витроклиник на сайте написано, что тоже максимум 2 родов, а на деле берут и с тремя и даже с 4!!
Зависит от состояния матки.
Светик ysupova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Светик ysupova

Ленточка,спасибо за ответ.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение len-tochka

Приходи в общую болтушку, там и СМ и био-мамы общаются: viewtopic.php?f=11&t=64142
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Краснова Ирина

Светик ysupova писал(а):Всем огромный привет!!! Девочки хочу стать сурмамочкой.Только собираюсь анализы сдавать.У меня такой вопрос: берут ли в сурмамы после трёх родов? У меня трое детей.Обычно пишут что не более двух родов! Я в растерености:(
Вот у меня пятая беременность ;) Четверо своих и сейчас 24-я неделька суррматеринства :flowerfacepink:
нства
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Василиса Прекрасная ищу СМ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Василиса Прекрасная ищу СМ

Ищем сурмамочку. Женщину не старше 35 лет, желательно с опытом. Без КС, спиралей, зппп, выкидышей, абортов в анамнезе. Переезд в Самару на весь срок. Отдельным жильем обеспечим. Хорошее отношение и своевременную оплату гарантируем. Желательно наличие результатов анализов. Предложения и вопросы пишите на почту vvika2008@bk.ru :help: :help: :help:
misalina
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение misalina

всем привет!!!! пишу здесь впервые..... оч хочется поделится хоть с кем нибудь. ... очень хочется стать сур мамой, что аж в груди все сдавливает..... но недавно у меня произошла беда, у меня была внематочная беременность, в следствии чего удалили трубу. может кто подскажет как берут в программу с этим? или не рисковать здоровьем? хочу очень давно, еще когда была беременной своим ребенком, эта идея поселилась у меня в голове. потом очень долго кормила грудью( 1,5 года) ждала начала второго цикла и не дождалась. врач мне сказал, что беременеть можно уже через 4 мес. вот как то так......
Аватара пользователя
Prosto Ksu
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Prosto Ksu

Всем привет! Мне 33 года, двое детей, дважды была донором я/к, теперь та же женщина (реципиент) предлагает мне стать сурмамой...я почти уже согласилась...но всё еще боюсь.. Врач меня уже знает, вел донорскую программу...собственно врач и предложила мне "поработать" сурмамой... Меня немного успокаивает то, чтт я знаю био маму и врач мне по душе, которая будет вести всё...
Пока сижу, читаю вас...проясняю для себя некоторые моменты...
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение Кло

DonorKsu писал(а):Всем привет! Мне 33 года, двое детей, дважды была донором я/к, теперь та же женщина (реципиент) предлагает мне стать сурмамой...я почти уже согласилась...но всё еще боюсь.. Врач меня уже знает, вел донорскую программу...собственно врач и предложила мне "поработать" сурмамой... Меня немного успокаивает то, чтт я знаю био маму и врач мне по душе, которая будет вести всё...
Пока сижу, читаю вас...проясняю для себя некоторые моменты...
DonorKsu, привет!
Мы все, - и биочки, и сурмамочки, - болтаем тут:
viewtopic.php?f=11&t=67238
Заходи, не стесняйся! :flowerfacepink:
Я не очень поняла по тексту,
твоя био - сейчас твой реципиент ЯК? Тебя же и в сурмамы приглашает?
Если вы в России, то законом запрещено использовать собственные яйцеклетки суррогатной матери в Программе Сурматеринства( это так называемое ,,традиционное сурматеринство,, - во многих странах табу.)
Гестационное сурматеринство - сурмама не имеет биологической связи с вынашиваемым малышом - легально во всех странах, практикующих Суррогаси.
Надеюсь, у вас всё будет по закону, без ненужных проблем! beremchatka
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Для тех, кто собирается быть СМ

Сообщение МилаяМышка

Всем привет, ищу см для нашей семьи, переносить планируем 1 криоэмбрион, мы из Москвы, пишите в лс, все обсудим!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru