[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Для тех, кто собирается быть СМ - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Для тех, кто собирается быть СМ

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение tigrulya

oda73 писал(а):Читаю и как то странно на душе ........21 век ну есть посредники и что ???чем так "Милых "добрых"пушистых" Сурмамочек задевает -ПРАВДА-.Конечно легче играть на чувствах БИОРОДИТЕЛЕЙ без посредников .....и играют 80 проц .играют и еще как .Я это ответственно заявляю.Женщины идущие на сурматеринство имеют опреде.склад ума и поверьте мне очень и очень опред.Да я согластна есть девочки которые идут ЧЕСТНО И п ПОРЯДОЧНО на Сурматеринство ,но их так мало .....и днем с огнем трудно найти(но можно).Одна приехала неделю назад- lapochka_krasa@mail.ru Светик -я ей и билет туда обр.и к себе домой переночевать а она на следующий днь с кем то переговорила там условия выгдней и все........начала мне расказывать что Муж придурок разрешени не дает (это она только в москве узнала)а ведь ехала и утверждала что все все в порядке.......НУ И КАК ?КАК ПОСЛЕ ГОВОРИТЬ С УРМАМОЧКАМИ КАМУ ВЕРИТЬ??А ТАКОЙ АНГЕЛОЧЕК С ВИДУ ВЫБ ЕЕ ВИДЕЛИ ....НЕТ УЖ ЛУТШЕ Я С ПОСРЕДНИКОМ БУДУ ЭТУ ПРОБЛ.РЕШАТЬ ТАК ХОТЬ ЗНАТЬ БУДУ ОТ КОГО И ЧТО ТЕБОВАТЬ. ]:>
Добрый день!Вот Вы пишите про непорядочность см и что те,кто идёт на это не далёкие(если я Вас правильно поняла).Я с Вами не согласна!!!!Поясню!
1) Если Вы столкнулись с одной такой девочкой,то это не значит,что все мы такие.Многие Био тоже сталкиваются с подобным и неоднократно.А что поделать?!Да,есть и будут такие см и от этого никто не застрахован!Но большинство из них находят свою см.
2) Да многие и даже я идут в программу по фин. соображениям(лично я из-за жил.вопроса),но это не значит,что мы нищинки,ненормальные или просто необразованные,поверьте!!!Мы идём на это ради своих детей,чтобы у них что-то было!!!(Думаю многие см со мной согласятся!)
3)Порядочные см никогда не обманут и не бросят своих Био!Когда я уже встретилась со своей Био,то через пару дней мне предложили больший гонорар-я отказалась....Просто Био мне очень понравилась(надеюсь,что это взаимно)+они же на меня расчитывают и не могу я их обмануть и подвести...И хочу Вам сказать,что таких девочек см(порядочных)очень много!!!!

И очень Вас прошу!На будующее,если Вам попалась недобросовестный человек,то это не значит,что надо всех под одну гребёнку подгонять!!!Пожалуйсто!Ведь Вы невзначай можете обидеть хороших и порядочных людей!!!Спасибо!
Извените,что так сумбурно))))
oda73
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 01:42

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение oda73

Уважаемые к чему такая нервозность .....и Сурамочку Светик я отбирала ,и в разговорах многочис.выясняла что да как и с мужем она разведена ...а вот ребенок у них общий и приехать на протокол она собиралась с ребеночком да вот только в Москве узнала что папаша не даст разрешение на вывоз мальчика с Ридной Украины.....отя все и вся обговаривалось раз500.Но пробл .не в этом я знаю что она нашла БИОРОДИТЕЛЕЙ которые платят больше ,Но и с нии ничево не вышло ..Ладно бог ей судья ..а поповоду склада ума --ну я тут велосипед не изобрела..2--из 10 женшин (чужих)согласны на Сурматеринство. это факт.я 6-й год отслеживаю все статьи ,передачи и тди тп.Но мнения психологов на этот счет единогластно.НО опять же я неговорю что это плохо ...ЭТО очень хорошо что есть такие женшины !!!!и СПАСИБО ИМ огомное за НАДЕЖДУ..А вот глупым дурочкам которые решают что это все так просто родил отдал зароботал ... ]:>
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Морская Пена

oda73 писал(а):я 6-й год отслеживаю все статьи ,передачи и тди тп.Но мнения психологов на этот счет единогластно.
Вот теперь все ясно)))) 6 лет следить за развитием сурматеринства по желтой прессе - это уже серьезно... Думаю, неизлечимо, к сожалению. Надеюсь, вы найдете свою см и станете родителями, но вашей см я не завидую...
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Фея Динь-Динь
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:55

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Фея Динь-Динь

Девочки, всем добрый вечер! Пожалуйста, помогите советом, срочно нужно...

Я сейчас в туалет сходила. Сильно не хотела, просто дочку купать собираюсь, вот заранее сходила, чтобы потом туда-сюда не бегать. В общем, сходила чуть-чуть, уже бумагой подтерлась, и тут по ноге что-то побежало. Я опять бумагу схватила, приложила и чуток напряглась, как будто пописать, и у меня что-то вылилось, понюхала - на мочу не похоже, это что, воды подтекают?????? С ноги вытерла, понюхала, тоже мочой не пахнет. Но я сегодня вообще частенько в туалет хожу, может не успевает запах мочи накопиться? Что мне делать?

Аватара пользователя
annasm
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:05
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРе
ПМЦ
МиД Можайка
МиД Ходынское поле
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение annasm

Мамочка Динь-Динь писал(а): Что мне делать?
Срочно к врачу и тест на подтекание вод!
Аватара пользователя
Фишка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:42
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "АВА-ПЕТЕР"

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Фишка

Я живу на севере, у нас один анализ стоит в среднем 350-450 руб. Сделала биопсию по результату этого анализа буду решать нужно ли мне это (суррогатное материнство) или нет. Если же все анализы будут хорошие, то я думаю могу утверждать что я годна и анализы только за их счет.
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение надюля.с

Ну вот и "договорились" ;) . При знакомстве-встрече тех анализов, что есть, даже при прошедшем сроке,вполне достаточно для составления представления о вашей "профпригодности". Остальное уже относится к мед.сопровождению программы и ,по определению, делается за счет заказчика. Если Вам нужно куда-то выехать , значит, сначала перешлите им рез-ты анализов, пусть проконсультируются со своим доктором, потом приезжаете на прием, и если врач одобрил- перездаете анализы. Такая схема исключает лишние затраты с обеих сторон. Удачи obnimalka
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение надюля.с

придумала подружка смайлосочетание , прикольно?
]:> -- :angel:
------ о;)
Последний раз редактировалось надюля.с 19 май 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение лаптудель

Фу какую фигню написала!!!!аж читать противно!! ну обманула она вас и что теперь? всех нас вот так обгадить надо? среди био тоже попадаются не чистые и не пушистые,но мы не хаим всех!!! Так что будьте скромнее в своих высказываниях!!!! обидно читать такое!
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение параллель

девочки я сдс новенькя подскажите пожалуйста как можно стать срмамой и чо для этого нужно
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
limonadik
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:28

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение limonadik

параллель писал(а):девочки я сдс новенькя подскажите пожалуйста как можно стать срмамой и чо для этого нужно
Почитайте форум многое уже написано, а там и возникнут конкретные вопросы. Для начала надо быть здоровой и сдать анализы )
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение параллель

вот у меня один вопрос если есть эрозия , то с ней можно стать сурмамой или нет (естественно после ее лечения)
и еще для см большой перечень анализов и причем многие из них годны лишь месяц, но не факт что через месяц найдутся БИОродители (может надо сдавать какието конкретные аналезы для начала)
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Хозяюшка

параллель писал(а):вот у меня один вопрос если есть эрозия , то с ней можно стать сурмамой или нет (естественно после ее лечения)
и еще для см большой перечень анализов и причем многие из них годны лишь месяц, но не факт что через месяц найдутся БИОродители (может надо сдавать какието конкретные аналезы для начала)
viewtopic.php?f=12&t=762
Счастье есть !!!
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение параллель

Хозяюшка
cgсибо теперь понятненько
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение параллель

Девочки скажите а вы сами ищите Био или через организации,а то информации очень много так сразу и не поймешь как лучше , хотелосьбы узнать у опытных СМ
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
limonadik
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:28

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение limonadik

параллель писал(а):Девочки скажите а вы сами ищите Био или через организации,а то информации очень много так сразу и не поймешь как лучше , хотелосьбы узнать у опытных СМ
Мне каж есть как плюсы так и минусы в обоих случаях, я имею в виду, то что в фирме СМ застрахована от неуплаты био, так как денежки как правило лежат уже с начала протокола и био не могут отказаться от оплаты. А вот когда СМ сама ищет био то небольшая доля риска все же есть.
Ну а в целом био канеш выгоднее когда СМ не из фирмы, так как им дешевле.
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение параллель

Девочки ну все остановилась я всетаки на клнике буду там искать своих био, а то что то так страшновато как то
все обследвания пошла и меня взяли, теперь остаеться ждать своих био
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
limonadik
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:28

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение limonadik

параллель писал(а):Девочки ну все остановилась я всетаки на клнике буду там искать своих био, а то что то так страшновато как то
все обследвания пошла и меня взяли, теперь остаеться ждать своих био
Ну и хорошо, обои стороны все устраивает и это главное )
нарциска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:16

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение нарциска

kkkkkk
Последний раз редактировалось нарциска 03 май 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
эмбриошка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:05

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение эмбриошка

Я читала, что после КС в программу берут вообще очень неохотно... Опытные сурмамы, подскажите, через сколько месяцев берут в новый протокол? как было у Вас?
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Морская Пена

эмбриошка писал(а):Я читала, что после КС в программу берут вообще очень неохотно... Опытные сурмамы, подскажите, через сколько месяцев берут в новый протокол? как было у Вас?
Я сама забеременела ровно через год после КС, родила сама, через год и 3 месяца после родов вошла в новый протокол.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
эмбриошка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:05

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение эмбриошка

Морская Пена писал(а):
эмбриошка писал(а):Я читала, что после КС в программу берут вообще очень неохотно... Опытные сурмамы, подскажите, через сколько месяцев берут в новый протокол? как было у Вас?
Я сама забеременела ровно через год после КС, родила сама, через год и 3 месяца после родов вошла в новый протокол.
Спасибо за ответ. Родила по программе почти 3 месяца назад. Задумываюсь о новом протоколе.
нарциска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:16

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение нарциска

kkkkk
Последний раз редактировалось нарциска 03 май 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Морская Пена

нарциска писал(а):Девочки,и еще,подскажите может кто знает клиники,где берут в сурмамы после кесарево?
А вы откуда?
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
нарциска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:16

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение нарциска

kkkkk
Последний раз редактировалось нарциска 03 май 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение evgenо4ka

Всем доброго дня , читаю тут и на другом форуме,куда все меня отправляют, не пойму вот агентства есть, но все в основном самостоятельно выходят на контакт см +Био или это только моё ошибочное мнение, мне как претендентки в См как то страшновато самой, начитавшись тут всяко разного, вдруг кинут, или не дай Б,что то случится. Или можно стать на учет в АН,а потом и самостоятельно искать,никаких обязательств не подписываешь ?
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Заглянувшая

evgenо4ka писал(а):Всем доброго дня , читаю тут и на другом форуме,куда все меня отправляют, не пойму вот агентства есть, но все в основном самостоятельно выходят на контакт см +Био или это только моё ошибочное мнение, мне как претендентки в См как то страшновато самой, начитавшись тут всяко разного, вдруг кинут, или не дай Б,что то случится. Или можно стать на учет в АН,а потом и самостоятельно искать,никаких обязательств не подписываешь ?
Ничего там страшного нет, Евгеночка, био тоже люди, часто очень хорошие и внимательные. Кинуть может и агентство, тут СМ в зависимом положении еще больше.
Стать на учет в агентство и безболезненно уйти можно только в случае, если есть все готовые анализы и дорогу вы сами оплачиваете. Иначе можно и в черный список попасть, "прославившись" на весь инет((( А в таком случае зачем посредник-то?? Есть анализы, есть интернет, есть деньги на дорогу - и в путь))) Или вы думаете, что агентства лично поквартирно всех обходят? ;) Так же через доски объявлений ищут и СМ, и био, как и вы можете)))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение evgenо4ka

Спасибо вам ,вы как палочка- выручалочка flowers , на узи завтра иду, и кровушку сдвавть, вообщем по- тихоньку начинаю действовать, в любом случае и для себя полное обследование сделать тоже будет хорошо.
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение evgenо4ka

ещё - а доски сообщений-? это и тут можно писать? или мне пока тут нельзя писать... тут столько ограничений, это так мысли в слух :)
Аватара пользователя
Крыска-ириска
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Крыска-ириска

Девочки,я совсем духом пала.Уже полтора месяца ищу пару Био,объявления давала куда можно было.Но не везёт же !!!!Мамочки пишут,спрашивают все что интересует,а потом без объяснения исчезают куда-то.Вознаграждение прошу реальное,цену не завышаю,пишу-если что можно договорится по поводу гонорара.А они кыда-то убегают.Что такое не могу понять.Анализы сдаю и боюсь,что потом сроки выйдут им,а я так и буду по сайтам бегать и по сто раз в день с утра до ночи почту проверять.Мне уже снятся и эти анализы и потенциалные био,и беременность.Девочки,кто сколько искал родителей,поделитесь опытом пожалуйста. golova
3D-евятое царство
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение надюля.с

Ириска, разве полтора месяца-это срок? Краткосрочные анализы и так в протоколе пересдавать прийдется, пока вас с био синхронизируют, пока правильный день цикла наступит, все чему срок 10-30 дней ---пересдадите заново, и может еще не раз, но уже не за свой счет.А длинные-инфекции, антитела и справки от спецов- годны долго и даже, если пролши-это не ваша проблема.
Я по опыту скажу , что они нужны больше для уверенности био, что вы ,пересдав их, не обнаружите "новостей " в виде геппатита С или сифилиса, а так ,все готовы их оплатить, уже после одобрения репродуктологом по узи.
А донорство у вас отменилось? Если вы в протокол собираетесь на донорствло, то на см ищите уже на июль , раньше все равно не получится, пока яичники в норму не придут. А в некоторых клиниках делают перекрестный перенос, ( т.е. в донорском цикле вам переносят эмбрионы био , а ваши кому то другому) но я считаю-это перегруз и не есть хорошо :think: Я искала в первую программу месяца 3 писала сама по обьявлениям подробное письмо и были ответы, гонорар -на показатель, я писала хочу столько-то, но если человеки видят, что я им подхожу они пишут -хорошо все, но мы можем столько , хотите-давайте работать.... так что ищите в чем прокол. Почитайте комметы в топике био, они часто пишут какие вопросы их напрягают в кандидитках, примерьте, и вобще, это такое дело..... я вот после второго пролета думаю- может мне--не судьба? Может не нужно тратить людям время и деньги? Хотя врачи в один голос говорят--все отлично, нужно пробовать все получится. Так.. вот,..это ж не дыру в штанах зашить, тут все гораздо серьезней .....
Аватара пользователя
Крыска-ириска
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Крыска-ириска

Спасибо Морская пена :-D Вчера вечером тут зарегистрировалась,утром пришло с сайта подтверждение.Так что попробую ещё здесь.Может и найду.
3D-евятое царство
Аватара пользователя
Крыска-ириска
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Крыска-ириска

Надюля,донорство у меня остаётся,еду в конце месяца к био.Хочу найти Био пару на июнь,июль,узнавала,что через месяц после донорства можно идти в программу См.В основном родители пишут с России,и я надеялась найти их заранее,чтоб когда я на донорство поеду,то встретилась бы с ними.
Представляю,Надюля,каково это переживать с пролётами.Я вот тоже их боюсь,но надеюсь,что повезёт каким-то невероятным образом,и будет всё с первой попытки:) Время покажет.
3D-евятое царство
Toma85
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Toma85

Модераторы, извините, НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ..... ОБЪЯСНИТЕ ТУПИЦЕ.......
Toma85
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:26

Re: Для тех кто собирается быть СМ

Сообщение Toma85

1!!!!!! Не в теме пишу, т.к. только здесь есть возможность создать новую тему (Модраторы, уважаемые, перенисите....) еще раз извините....Теперьвсе же по вопросу.... Мне 28 лет, живу в подмосковье (не реклама).Несколько месяцева назад боковым зрением смотрела(слушаявсеми ушами)телоевизор и услышала репортаж о несчастной СМ, у которой сначала НЕ хотели ребенка забирать, а через большое время БИОвсе же решились, НО не в этом суть.... В общем послушав это и зная о ЭКО сос слов своей подруги. воспользовавшейся услугами См (они были очень недовольны ей по той причине, что СМ всегда что-то нужно...)но разговор тоже не об этом :)В общем, я, не знаю почему, загорелась стать СурМамочкой.... Не знаю почему пишу не просто. У меня Муж, который зарабатывает очень даже неплохо (не миллионы. но ...тни) В общем, я загорелась (еще просьба. не смотретьна орфографию,прошу) , просто почему-то... на эмоциях дала объявление,(днем), вечером сообщила мужу (он до такой степени любит наших детей и не
понимает, как можно житьл не имея их), муж дал согласие. Скрывать не
будук, при всеем хорошем заработке, я бесплатно услуги свои не
предоставляла. Но вот, начинается именно тот вопрос, с которым я к Вам и
хотела обратиться...Ситуация следующая, я подала объявление на сайт, мне
буквально через ь10-20 минут позванила моя БИО. Я , дура, низная ничиго,
сказала, что сейчас просто читаю сайты, чтобы узать, КАК все это делается.
на что мне было сказано, что читать ничиго не надо, она мне и так все
расскажет. Я , опять же ДУРА (не воспрринимайте, как рекламу себя любимой)
доверилась ей..... и вот тут-о все и начилось....
На данный момент,
я уже больше 2-х месяцев работаю с БИО (а может это и не БИО), все анализы
я делала за свой счет (ну это нормальнео, но и подгонка циклов идет тоже
за мой счет (деньги не большие, но просто как-то все здесь пишут, что Био
так переживают за своих деток и платят, меня не напрягает платить, блин, я
просто фигню вам какую-то несу....)
Меня, после продчтения форума, стало
напрягать то. что мои БИО ПРОТИВ заключения договора, что даже на те
копейки, которые тратятся на сводку цыклов, они Не могу или НЕ хотят
потратить ни копейки.... Когда Муж мой увидел мои итоги питья гормонов
(у меня полезли прыщи, начали вылазить волосы и мажет ПОСТОЯННО!!!!!) он
настаивает на том, что помощь-помощью, деньги-деньгами, но у нас всего 2
ребенка, а он хочет еще. ..
В общем, Девочки, СурМамочки, я не писатель,
и вообще помоему самая первая ветвь эволюции (прочитала сама, то, что
написала), просто помогите разобраться. Муж говаорит НЕ работать с такими
людьми, которые даже ненужной бумажки боятся, а я, как .... я и био маме
не верю (почему-то кажется, что это больше похоже на посредника), но и
бросить я ее не могу, я ведь обещала, она на меня наденется....
Еще раз
извините за сумбур, спрашивайте, ругайте, советуйте, я буду просто
оооооочень рада!!!!!
Девочки, Разнообразные Мамочки, ПОМОГИТЕ!!!!!
РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
Модераторы, перенесите тему туда, где ей положено быть,
я в ветке СМ воообще не смогла тему создать НИГДЕ!!!! не удаляйте!!!
И еще, после синхрона наших с Био циклов (я отпила месяц противозачаточные) у меня ДВЕ недели МАЖЕТ, это нормально? я, правда ненормальная. наверное единственная женщина 28 лет, которая НИКОГДА не принимала протовозачаточные, может поэтому они так на меня и действуют.....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru