[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
о договоре для суррогатных мам - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

о договоре для суррогатных мам

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
DNA
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, НИИ Отта, Мать и Дитя.
Где было удачное ЭКО: Будет в Мать и Дитя
Поблагодарили: 2 раза

Re: о договоре для суррогатных мам

Сообщение DNA

Девочки, добрый день! :help: Очень нужен договор с СМ. Если есть возможность, пожалуйста, скиньте образец договора на почту. Спасибо большое! Всем удачи!
Dina2350
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2021, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: о договоре для суррогатных мам

Сообщение Dina2350

Zeleboba писал(а):
09 авг 2014, 15:51
Как бы то ни было, надеюсь, что для всех сурмам моя история будет поучительна:
Сначала нашла БИО родителей по объявлению. Первое впечатление: прекрасные люди. Первый протокол был пролётным. Они мне и билет обратный купили. Договорились летом повторить. Приехала. Синхронизация, пункция, подсадка. В результате ЭКО: прекрасная одноплодная беременность.
БИО родители - красивые, хотя и не очень умные люди. Но все зависит от воспитания. Изначально не хотели заключать договор, динамили, а после того как на фоне мощнейшей гормональной поддержки сахар в крови был повышен до 6,5 (натощак) решили, что у меня гестационный диабет и отказались от дальнейшего сотрудничества, дав мне с ребенком 30 минут для сбора вещей.
Я вернулась в родной город, сахар нормализовался 5,5, соблюдаю диету и здоровый образ жизни, ходим на море, не стрессую, продолжаю за собственный счет пить гормоны. Ребенка жалко, не смотря на то чт не моё. Хорошо развивается, сердечко бьётся.
В общем теперь я ищу людей которые реально хотят, но не могут иметь своих детей.
Если надо фото или любые другие доказательства, предоставлю.
Протокол проходил в клинике "Арт-ЭКО" Москва, пункция БИО 5-го июля, подсадка 8-го июля.
Добрый день! Ищу сур маму для себя. Если вам интересно, пожалуйста, напишите мне da6a-97 собака yandex точка ru
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru