[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
Эль
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:39
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: суррогатная мама

Сообщение Эль

кузькина мама писал(а):Не получается... теряется эффект движения и остается просто картинка, а так не интересно!
нееееее.............есть такая программка,я знаю...........GIMP называется-вот ею ооочень удобно.....
P.S. Поищи на официальном сайте..
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Babyboom

Девочки, подскажите, кандидатка на СМ имеет двоих деток - одному 2 с небольшим, второму только три месяца, хочет через месяца 3 начать программу - отлучит от груди и т.д. Вот я и думаю - ведь и времени после родов мало прошло и ребенка просто так от груди из-за этого отлучать мне бы было жалко, да и с двумя ребятишками как ей Б еще тяжело будет? Хотя второго они носила когда первая маленькая была . Очень хочу услышать ваши мнения.
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Ну, если есть реальные помощники (типа бабушки, которая готова круглосуточно помогать всю программу), то в принципе можно и через полгода после родов. А если нет, то как минимум еще годик ей бы повременить :think:
Старший в сад ходит давно? Если недавно или только планирует отдать, то он же первый год постоянно будет болеть, это точно... Куда его пристроят на это время?
Своя и сурбеременность - очень разные... И нагрузки разные, и ответственность о;)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение лаптудель

у меня (nnn) дети в саду не болеют,не у всех так,но так рано брать в программу...думаю это будет тяжело для см,все таки маленький ребенок которому нужны мамины руки...
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение кузькина мама

Babyboom писал(а):Девочки, подскажите, кандидатка на СМ имеет двоих деток - одному 2 с небольшим, второму только три месяца, хочет через месяца 3 начать программу - отлучит от груди и т.д. Вот я и думаю - ведь и времени после родов мало прошло и ребенка просто так от груди из-за этого отлучать мне бы было жалко, да и с двумя ребятишками как ей Б еще тяжело будет? Хотя второго они носила когда первая маленькая была . Очень хочу услышать ваши мнения.
Надо сдать анализы на пролактин и подождать, пока цикл восстановится, что бы девочка начал принимать ОК. И, конечно, заключение самого врача выслушать по этому поводу. А такого маленького ребенка непременно она будет брать на руки, это тоже не очень хорошо.
missis.iris
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:56

Re: суррогатная мама

Сообщение missis.iris

Девочки, здравствуйте. Я - био, ищу сурмамочку с положительным резусом. Если вы ищете био-пару, пожалуйста, напишите missis.iris.2012@yandex.ru Спасибо!!!
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение OIIa

Ищу суррогатную маму. Эко будет в Москве. Готовы приступить сразу после одобрения врача.Пишите ваши условия. olgamishko@rambler.ru
наденка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:05

Re: суррогатная мама

Сообщение наденка

Девочки,привет!Я здесь новенькая.
Суррогатная мама.Я участвовала в программе пока один раз.Но попытка не удалась:) ХГЧ был 1,1.Живу В Самарской обл.Прошу вас,если можно ответьте в личку на несколько вопросов.
1.какое сейчас общее вознаграждение и ежемесячная выплата примерно для больших городов?(типа Саратова,Волгограда)
2.хочу познакомиться с БИО и обсудить их предложения,если есть желание.
3.Как быть,если предлагают естественным путем зачать от мужа бездетной пары?как рождение такого ребенка потом оформить по документам?боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?и о каком вознаграждении тогда вести речь?
наденка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:05

Re: суррогатная мама

Сообщение наденка

пишите в личку nlitwinowa@yandex.ru
мимика
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:38

Re: суррогатная мама

Сообщение мимика

наденка писал(а):Девочки,привет!Я здесь новенькая.
Суррогатная мама.Я участвовала в программе пока один раз.Но попытка не удалась:) ХГЧ был 1,1.Живу В Самарской обл.Прошу вас,если можно ответьте в личку на несколько вопросов.
1.какое сейчас общее вознаграждение и ежемесячная выплата примерно для больших городов?(типа Саратова,Волгограда)
2.хочу познакомиться с БИО и обсудить их предложения,если есть желание.
3.Как быть,если предлагают естественным путем зачать от мужа бездетной пары?как рождение такого ребенка потом оформить по документам?боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?и о каком вознаграждении тогда вести речь?
Знаете,если вы готовы продать своего родного ребенка,тем более согласны на естественное оплодотворение,то вам,ввиду ваших личных особенностей,должно быть все равно,что с ним будет.ИМХО
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

мимика писал(а):
наденка писал(а):Девочки,привет!Я здесь новенькая.
Суррогатная мама.Я участвовала в программе пока один раз.Но попытка не удалась:) ХГЧ был 1,1.Живу В Самарской обл.Прошу вас,если можно ответьте в личку на несколько вопросов.
1.какое сейчас общее вознаграждение и ежемесячная выплата примерно для больших городов?(типа Саратова,Волгограда)
2.хочу познакомиться с БИО и обсудить их предложения,если есть желание.
3.Как быть,если предлагают естественным путем зачать от мужа бездетной пары?как рождение такого ребенка потом оформить по документам?боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?и о каком вознаграждении тогда вести речь?
Знаете,если вы готовы продать своего родного ребенка,тем более согласны на естественное оплодотворение,то вам,ввиду ваших личных особенностей,должно быть все равно,что с ним будет.ИМХО
Грубо...но по сути верно(((
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Кукусюндра

наденка писал(а):боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?
Это было бы смешно, если б не было так грустно :-\ ......... :( :( :(

У меня только один вопрос - насчет естественного зачатия - а если с первого раза не получится, сколько раз вы готовы "зачинать"? Супруга биопапы будет присутствовать при самом процессе для контроля?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Наденка, как тезке, я Вам от души посоветую, еще раз хорошо подумать :think: , определиться для себя, чего и какой ценой Вы хотите....А после всего сменить ник.
А если опустить все моральные аспекты----не соглашаться на такие предложения! :angry:
Наживете кучу проблем, если не сразу , так со временем. Может ,люди и от незнания предлагают, и от безысходности( и донор и попытки ведь не дешевы), но Вы не должны решать их проблемы таким способом, если Вам они по какой-то причине дороги -лучше "сделайте им скидку" , но сделайте все по правилам, а то так и за решетку сесть не долго tapok
Кроме того , без документа подтверждающего перенос ИХ эбриона ВАМ.Вы не сможете написать согласие на ИХ запись родителями ребенка. Договор,какой бы вы не составили-не будет действительным и любые деньги могут быть рассмотрены-как продажа ребенка( что по сути так и есть).А Вы сможете только записать отцом ребенка его папу и отказаться от него. Дальше-процесс усыновления ребенка его женой...
Это , чтоб Вы представляли себе о чем идет речь.... :-\
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

Доброй ночи всем!Девочки я у вас здесь новенькая,собираюсь стать сурмамой,подскажите как лучше выбрать для себя биородителей? :) Очень хотеться чтоб био были хорошими людьми,у кого есть опыт напишите как и что ,заранее огромное спасибо! :)
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Викша писал(а):Доброй ночи всем!Девочки я у вас здесь новенькая,собираюсь стать сурмамой,подскажите как лучше выбрать для себя биородителей? :) Очень хотеться чтоб био были хорошими людьми,у кого есть опыт напишите как и что ,заранее огромное спасибо! :)
Присоединяйтесь! flowers
Как лучше выбрать родителей - вопрос философский)) Все они нормальные, хорошие люди. Как и СМ, в общем. Просто люди - кто-то более открытый, кто-то более общительный, кто-то более требовательный, кто-то более занятый... Важнее, на мой взгляд, определится с условиями и искать под них)) Это не только сумма, но и порядок выплат, и дополнительные деньги на одежду-проезд-анализы, и проживание, и переезд на подсадку/роды (с детьми или нет, нужно или нет, как надолго), и настроенность на ЕР или КС, и количество попыток, и территориальная отдаленность от вас...
Немаловажны и клиника с врачом, и прошлые попытки (к примеру, было у меня предложение от пары, там все попытки заканчивались замиранием... но договор никаких компенсаций за ЗБ не предусматривал, я отказалась), и количество подсаживаемых эмбрионов (есть пары, которые подсаживают только одного эмбрика принципиально), и многое другое...
Главное - понять, чего же собственно ВАМ нужно и искать именно это. Тогда разочарований меньше, имхо, чем согласиться, потому что "люди хорошие", а потом метаться "мне это не подходит".
Ну и чем внимательнее отнесетесь к договору, тем меньше будет потом непоняток))) и недовольства взаимного))) потому что "само собой" подразумеваться может разное с разных сторон))) а чем подробнее написано, тем меньше спорных моментов должно быть.
Удачи!!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

(Заглянувшая)Спасибо огромное за ответ!Надеюсь я смогу найти для себя самых лучших био!Девочки всем удачи И БИО и СУР :m&b:
Аватара пользователя
лександ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:08

Re: суррогатная мама

Сообщение лександ

Девы,вы как опытные подскажите,моей сестре,после 2-х неудачных протоколов подсаживать эмбрионов уже,мягко говоря,не рекомендуют.Я готова стать для сестры СМ,естественно бесплатно,но в клинике АВ нас не возьмут в протокол,т.к. у меня первые роды были КС,а вторые ЕР.На СМ со стороны у них просто нет средств. Скажите какие клиники в россии,может даже и не в россии,берут таких СМ как я?
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

лександ писал(а):Девы,вы как опытные подскажите,моей сестре,после 2-х неудачных протоколов подсаживать эмбрионов уже,мягко говоря,не рекомендуют.Я готова стать для сестры СМ,естественно бесплатно,но в клинике АВ нас не возьмут в протокол,т.к. у меня первые роды были КС,а вторые ЕР.На СМ со стороны у них просто нет средств. Скажите какие клиники в россии,может даже и не в россии,берут таких СМ как я?
Я ответила вам на родственном сайте. Не парьтесь, Вас возьмут в любую клинику.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

Девочки ,в понедельник еду знакомится с биородителями,переживаю страшно, :vermin:
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Викша писал(а):Девочки ,в понедельник еду знакомится с биородителями,переживаю страшно, :vermin:
Так же, как все, как все, как все [lol]
Они тоже боятся)) пусть это поддерживает морально)))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

Спасибо за поддержку :-D :-D :-D
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Викша, привыкайте ;) , теперь -это ваше нормальное состояние, одновременно переживать и верить в победу!
Приятных вам впечатлений с Био друг о друге. И aist !
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

Надюля С.Спасибо за поддержку support будем надеяться что все будет хорошо :-D
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Будет-будет! ;) Куда оно денется? :-P
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

[quote="наденка"]Девочки,привет!Я здесь новенькая.
Суррогатная мама.Я участвовала в программе пока один раз.Но попытка не удалась:) ХГЧ был 1,1.Живу В Самарской обл.Прошу вас,если можно ответьте в личку на несколько вопросов.
1.какое сейчас общее вознаграждение и ежемесячная выплата примерно для больших городов?(типа Саратова,Волгограда)
2.хочу познакомиться с БИО и обсудить их предложения,если есть желание.
3.Как быть,если предлагают естественным путем зачать от мужа бездетной пары?как рождение такого ребенка потом оформить по документам?боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?и о каком вознаграждении тогда вести речь?


Меня как БИО особенно возбудил пункт 3. :-D :-D :-D
Век живи - век удивляйся.....
Так хотелось бы выскзаться на сей счёт, но боюсь грубо получиться :-D :-D :-D
Уважаемая Наденка, Вы конечно же поняли, что к Вам ничего личного.......
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

clavdiya писал(а):
наденка писал(а):Девочки,привет!Я здесь новенькая.
3.Как быть,если предлагают естественным путем зачать от мужа бездетной пары?как рождение такого ребенка потом оформить по документам?боюсь,не будет ли она для него злой мачехой?и о каком вознаграждении тогда вести речь?

Меня как БИО особенно возбудил пункт 3. :-D :-D :-D
А уж как такая перспектива возбуждает биопапу, можно только догадываться :-D
Особенно если учесть, что чистый ЖФ встречается редко, а "попытки" будут недорогими (если не бесплатными вообще), то перспективы сотрудничества прямо-таки вызывают шквал эмоций))) Мечта, а не лечение dai2 [lol] [lol]

Еще, небось, приятно быть "СМ, ищу родителей, скоро рожать"))) - и удовольствие, и гонорар... и никакого вреда здоровью о;)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

А так же реальный шанс устроить свои личную жизнь опять же....Один позитиффф...бесконэчный)))))))))
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Ну вы девчата, даете! [lol] [lol] [lol] ржу-нимагу
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

надюля.с писал(а):Ну вы девчата, даете! [lol] [lol] [lol] ржу-нимагу
:-D хорошо когда всем хорошо :-D
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

clavdiya писал(а):А так же реальный шанс устроить свои личную жизнь опять же....Один позитиффф...бесконэчный)))))))))
Это биопапе или СМ?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

Заглянувшая писал(а):
clavdiya писал(а):А так же реальный шанс устроить свои личную жизнь опять же....Один позитиффф...бесконэчный)))))))))
Это биопапе или СМ?
А с такой биомамой не грех обоим озаботиться :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

clavdiya писал(а):
Заглянувшая писал(а):
clavdiya писал(а):А так же реальный шанс устроить свои личную жизнь опять же....Один позитиффф...бесконэчный)))))))))
Это биопапе или СМ?
А с такой биомамой не грех обоим озаботиться :-D :-D :-D
Понять биородителей, ищущих "естественный путь", я не в состоянии просто :shock: это ж надо как не уважать друг друга, чтобы спокойно спать с кем попало самому или позволять это партнеру и делать честную моську при эНтом - "все ради мЯчты" (я не против ИИ, всякое бывает - финансы там или время поджимает, но "ИИ ест. путем" к детям не имеет ничего общего, это ж просто узаконенное б-во, имхо)
Ну, СМ тоже не простА - ладно как на это закон посмотрит, но не станет ли биомама "мачехой" - предел заботы о родном ребенке. А рядом мысль - "сколько за него, ребенка то бишь, дадут, не продешевить бы"... И биопапа тоже чел экономный)) и готовый на подвиги во имя мЯчты dai2
А вообще ситуация ппц, конечно. То есть я думаю, что не такая уж и редкая, но вынести ЭТО на форум в надежде на что-то (понимание, поддержку, помощь с документами...) - абсурд. Форум, где ради ребенка отдают деньги и здоровье часто, идут на все возможное и невозможное (и ради своих, СМ-х детей, и ради биопузатиков) - и спрашивать о расценках на своего "естественно зачатого" - чего-то я не понимаю... и вряд ли пойму, старА уже для потрясений ментальных :think:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

Заглянувшая, ну та-а -ак мне нравится твоя подпись под постами ))))))))
Она мне близка до боли :-D :-D :-D (в хорошем смысле этого....всего)))
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Спасибо!!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Викша
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Викша

Всем привет!Девочки приехала с Москвы в полном шоке,были в клинике врач сказала что я не подхожу своей био,так как у меня якобы индометрий твердый местами как правильно это называется не помню,ну короче она меня посмотрела на узи вагинальном меньше минуту и сделала выводы,у меня был 15й день цикла,у себя дома я сделала узи и сдала все анализу ,мне сказали что все отлично и индометрий в том числе,приехала домой записалась опять на узи к самому лучшему узисту ,он меня посмотрел и сказал что ничего того что сказали мне в М :angry: оскве у меня нет,как быть ?Что делать?Я в полной растеренности! :( :(
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru