[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

Заглянувшая писал(а):Вика, добро пожаловать!))
Найти и с КС можно, только обычно дольше искать (многие врачи или клиники принципиально против СМ с КС), шансов на 2 КС ооочень много (а есть такое мнение у врачей, что 2 кесарева в жизни - конец возможности рожать детей, так что если у вас есть планы еще родить себе - примите к сведению)... А так вполне можно найти пару!)))
бред про 2 КС..у меня 4 КС и я иззо всех сил буду добавится документов подтверждающих что мне нельзя больше рожать,а то участие в программе с сурмамой мне закрыто,так как 4КС это НЕ ПОКАЗАНИЕ пока для врачей свеой беремнности.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):Ну а чем может навредить четвертая беременность в 36 лет?
Я не говорю конечно о крайностях, когда 5-6 беременностей и каждый год роды. Но ведь много женщин и в 38 имеют отличные шансы забеременеть и выносить здорового малыша для био. Мне кажется, необоснованные такие жесткие рамки
ИМХО любая может навредить,дело должно быть не в возрасте,а в физическом здоровье женщины.Мне вот в 30 быть беременной опасно.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Кукусюндра

Мечтатетльница писал(а):
Заглянувшая писал(а):Вика, добро пожаловать!))
Найти и с КС можно, только обычно дольше искать (многие врачи или клиники принципиально против СМ с КС), шансов на 2 КС ооочень много (а есть такое мнение у врачей, что 2 кесарева в жизни - конец возможности рожать детей, так что если у вас есть планы еще родить себе - примите к сведению)... А так вполне можно найти пару!)))
бред про 2 КС..у меня 4 КС и я иззо всех сил буду добавится документов подтверждающих что мне нельзя больше рожать,а то участие в программе с сурмамой мне закрыто,так как 4КС это НЕ ПОКАЗАНИЕ пока для врачей свеой беремнности.
Мечтательница (извините что грамотно пишу название вашего ника confusion ), простите за нескромный возможно вопрос, детишек у вас двое - как написано, а 4 КС....Что то случилось при родах? Дети не выжили?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

Кукусюндра писал(а):
Мечтатетльница писал(а):
Заглянувшая писал(а):Вика, добро пожаловать!))
Найти и с КС можно, только обычно дольше искать (многие врачи или клиники принципиально против СМ с КС), шансов на 2 КС ооочень много (а есть такое мнение у врачей, что 2 кесарева в жизни - конец возможности рожать детей, так что если у вас есть планы еще родить себе - примите к сведению)... А так вполне можно найти пару!)))
бред про 2 КС..у меня 4 КС и я иззо всех сил буду добавится документов подтверждающих что мне нельзя больше рожать,а то участие в программе с сурмамой мне закрыто,так как 4КС это НЕ ПОКАЗАНИЕ пока для врачей свеой беремнности.
Мечтательница (извините что грамотно пишу название вашего ника confusion ), простите за нескромный возможно вопрос, детишек у вас двое - как написано, а 4 КС....Что то случилось при родах? Дети не выжили?
.да я и хотела зарегистрироваться Мечтательница,но сделала опечатку и не заметила.
1КС это ребенок умер на большом сроке внутри меня,естественные роды так и не вызвали,что -то не получалось.(т.е. фактически там ребенока уже мертвым достали потом ребенок один родился,потом было 3 КС и ребенок прожил очень мало(очень мало),4КС снова ребенок..все любопытство надеюсь ваше удовлетворила :zakryto:
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Кукусюндра

Спасибо :) всё предельно ясно.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Таша О
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:25

Re: суррогатная мама

Сообщение Таша О

Мечтатетльница писал(а): бред про 2 КС..у меня 4 КС и я иззо всех сил буду добавится документов подтверждающих что мне нельзя больше рожать,а то участие в программе с сурмамой мне закрыто,так как 4КС это НЕ ПОКАЗАНИЕ пока для врачей свеой беремнности.
Надо же какие разные клиники.У нас нельзя СМ с КС и тремя родами, зато БИО не спрашивают, почему им СМ нужна...тут уж не знаешь, что лучше...
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Таша О писал(а):
Мечтатетльница писал(а): бред про 2 КС..у меня 4 КС и я иззо всех сил буду добавится документов подтверждающих что мне нельзя больше рожать,а то участие в программе с сурмамой мне закрыто,так как 4КС это НЕ ПОКАЗАНИЕ пока для врачей свеой беремнности.
Надо же какие разные клиники.У нас нельзя СМ с КС и тремя родами, зато БИО не спрашивают, почему им СМ нужна...тут уж не знаешь, что лучше...
Таш, т.е. тебя уже не берут в СМ в вашей клинике?
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Таша О
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:25

Re: суррогатная мама

Сообщение Таша О

Морская Пена писал(а): Таш, т.е. тебя уже не берут в СМ в вашей клинике?
Да я и не собираюсь. Это я так, просто рассказываю...
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):Таш, я вот тоже переживаю: меняю клинику, а в новой клинике к СМ те же требования, как ты тут пишешь - не старше 35 и не больше 2х родов. А моей 36 и трое родов. Я к ней в пару взяла уже вчера новую девочку 31 год с одними родами, но совсем ее менять не хочу(((( Втайне надеюсь, что именно у нее все получится. Эээх
Везде ведь пишут что к тем сурмамам,кто уже участвовал в таких проектах и скажем так имеет опыт подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Мечтатетльница писал(а):
len-tochka писал(а):Таш, я вот тоже переживаю: меняю клинику, а в новой клинике к СМ те же требования, как ты тут пишешь - не старше 35 и не больше 2х родов. А моей 36 и трое родов. Я к ней в пару взяла уже вчера новую девочку 31 год с одними родами, но совсем ее менять не хочу(((( Втайне надеюсь, что именно у нее все получится. Эээх
Везде ведь пишут что к тем сурмамам,кто уже участвовал в таких проектах и скажем так имеет опыт подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
Вы про клиники?
Ну так в разных клиниках по-разному. Сурмамы без опыта тоже беременеют. И ведь все они когда-то были без опыта. Да и много родов не приветствуется. А то есть такие девочки, которые предлагают услуги сурмам, имея 5 детишек и младшего ребенка 2-4 месяцев! Я с такими переписывалась. С таким количеством родов их вряд ли где возьмут, хотя в законе прямо это не указано(какое количество родов максимальное).
Вот мою СМ и не взяли в новую клинику. Ей 36 лет и 3 родов. А берут до 35 и с двумя родами максимально. Вот тут так строго.
Ну может они и правы, тут только жизнь покажет.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):
Мечтатетльница писал(а):
len-tochka писал(а):Таш, я вот тоже переживаю: меняю клинику, а в новой клинике к СМ те же требования, как ты тут пишешь - не старше 35 и не больше 2х родов. А моей 36 и трое родов. Я к ней в пару взяла уже вчера новую девочку 31 год с одними родами, но совсем ее менять не хочу(((( Втайне надеюсь, что именно у нее все получится. Эээх
Везде ведь пишут что к тем сурмамам,кто уже участвовал в таких проектах и скажем так имеет опыт подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
Вы про клиники?
Ну так в разных клиниках по-разному. Сурмамы без опыта тоже беременеют. И ведь все они когда-то были без опыта. Да и много родов не приветствуется. А то есть такие девочки, которые предлагают услуги сурмам, имея 5 детишек и младшего ребенка 2-4 месяцев! Я с такими переписывалась. С таким количеством родов их вряд ли где возьмут, хотя в законе прямо это не указано(какое количество родов максимальное).
Вот мою СМ и не взяли в новую клинику. Ей 36 лет и 3 родов. А берут до 35 и с двумя родами максимально. Вот тут так строго.
Ну может они и правы, тут только жизнь покажет.
на сколько я понимаю между беременностями у женщины должно пройти 2-3 года,потому что во первых
то и женскому организму вредно быть "хронически беременным" во вторых если речь идет о сурмаме,то очень важно что б она не только не испортила свое здоровье,но и доносила беременность,а тут лучше все же рекомендации в 2-3года перерыв выполнить.И еще мне вот женщина написала которая и месяца как ни родила ребенка,что желает стать сурмамой,что у нее у ребенка какое то заболевание!!!и нужны деньги на лечение..ну что я тут могу сказать?да мне печально что болеют дети,но я такую себе в сурмамы не возьму ибо я хочу здорового ребенка себе..ну или по крайне мере не создавать ситуацию когда он может родится больной.Ладно не будем о грустном.Мне пока не получается даже примерно кого то найти.Хотя я в поисках всего то пару недель.Не срок.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Ну по закону дети потенциальной СМ должны быть здоровыми. Так что она зря это озвучивает.
Насчет 2-3 лет между родами. В принципе, вполне достаточно и года, если конечно ЕР, а не КС. Тем более, если это не свой ребеночек, а био-родителей. Организм за год в большинстве случаев восстановится. Но иногда и через полгода берут. :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Мечтатетльница писал(а):Мне пока не получается даже примерно кого то найти.Хотя я в поисках всего то пару недель.Не срок.
А почему не получается? У вас какие-то требования завышенные или гонорар меньше стандартного?
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):
Мечтатетльница писал(а):Мне пока не получается даже примерно кого то найти.Хотя я в поисках всего то пару недель.Не срок.
А почему не получается? У вас какие-то требования завышенные или гонорар меньше стандартного?
гонорар у меня скажем так обычно какой везде все указывают=))
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Ну вообще сейчас есть предложения от СМ. Да и на моё объявление они отзываются. Мне кажется, что вполне реально подобрать за 2 недели сурмаму. А гонорары настолько разные просят, я просто иногда удивляюсь :vermin:
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):Ну вообще сейчас есть предложения от СМ. Да и на моё объявление они отзываются. Мне кажется, что вполне реально подобрать за 2 недели сурмаму. А гонорары настолько разные просят, я просто иногда удивляюсь :vermin:
ой не знаю не знаю..тут такой важный момент,что думаю и два года можно искать.
Одна с КС предложила услуги(я уж такой вариант не хочу рассматривать так как тут удача на ЭКО все же меньше чем без шва,) одна еще ребенка грудью кормит,была одна которая на данный момент с мужем разводится(а я почитала в интрнетах что даже после развода могут папу записать бывшего мужа(а тут как я понимаю от него не будет бумаги на программу),ну как сказано было женщина с больным ребенком писала
А еще мне предлагала женщина через искусственное оплодотворение ляльку создать(ну т.е ее яйцеклетка и донорская сперма)Типа ей не охота лишние таблетки пить и хочется быстрее забеременеть и родить(а тут циклы подстраивать надо и прочие).И по моему реально не поняла почему я не согласна.При таком раскладе я могу сходить в приют и усыновить ребенка.Так как там от меня так же ничего не будет(но зато не придется гонорар сурмаме платить).Я и так донора спермы буду использовать,а тут еще и яйцеклетку она мне свою предлагает.(пропустим момент что это и не законно). Ну и еще была история с девушкой которая сказала что ей надо будет дополнительно к гонорару оплатить (ну она конечно сказала,если потребуется),пластическую операцию по восстановление формы живота..ОТЛИЧНО..это сколько стоит? 100-200-300тысяч?Зачем идти в сурмамы если так дорога фигура..Понятно что беременность не у 100% женщин проходит бесследно.Можно и вес набрать.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Как это все знакомо. Такие же письма получала и получаю - один в один. Может нам одни и те же пишут. :trollsmile:
Только вот еще с пластической операцией не писали. :vermin: figase
Ну да ладно. Дай бог получится нам найти именно СВОЮ СМ
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

По поводу перерывов между беременностями, возраста см... Настолько все индивидуально, что никак не угадаешь. Часто возрастные девочки вынашивают на Ура, и молоденькие лежат месяцами на сохранении. Кто-то вынашивает несколько беременностей подряд без проблем, а кто-то в первую беременность пластом лежит. Фиг поймешь.

У меня были перерывы между беременностями - 2 года, 1 год, 1,5 года, 9 месяцев... плюс рубцы на матке...И все прошли без проблем. Подруга была 3 раза сурмамой и перерывы были около года +\- с небольшим, 2 двойни тоже, и никаких проблем. Еще одна подруга выносила двойню в 35 лет, еще одну сурбеременность в 36, т.е. через год, отлично носила, родила и собирается снова в программу. И еще больше примеров, когда сурмама первый раз в программе и вторая беременность, а проблем выше крыши.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Вот в том-то и дело, Рит. Зачем некоторые репродуктологи заранее, не глядя отвергают по разным критериям СМ?
Ну вот если разобраться, то какая разница: человеку 33 года, 34 или 37? Я бы понимала если бы за 40. А то разница в год всего.
И насчет беременностей. Моя СМ рожала по суррпрограмме в 2009 году и в 2011. Оба раза с первого раза. Между родами и след.берем. год. И все хорошо было. Так жалко, что ее не берут в Витре ((
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение кузькина мама

Мечтатетльница писал(а): Ну и еще была история с девушкой которая сказала что ей надо будет дополнительно к гонорару оплатить (ну она конечно сказала,если потребуется),пластическую операцию по восстановление формы живота..ОТЛИЧНО..это сколько стоит? 100-200-300тысяч?Зачем идти в сурмамы если так дорога фигура..Понятно что беременность не у 100% женщин проходит бесследно.Можно и вес набрать.
Вот такого я еще не слышала! Я знаю, что некоторые пары оплачивали пластику шва после КС. Но теперь врачи сами делают все аккуратно. А если у СМ этой до беременности живот не похож на гладкое яичко? :loudlaff:
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

кузькина мама писал(а):Но теперь врачи сами делают все аккуратно.
видимо, я исключение)))
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Таша О
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:25

Re: суррогатная мама

Сообщение Таша О

Морская Пена писал(а):
кузькина мама писал(а):Но теперь врачи сами делают все аккуратно.
видимо, я исключение)))
А сейчас как тебе сделали? Красиво?
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Таша О писал(а):
Морская Пена писал(а):
кузькина мама писал(а):Но теперь врачи сами делают все аккуратно.
видимо, я исключение)))
А сейчас как тебе сделали? Красиво?
Да, в этот раз мне все исправили, стало лучше, чем в первый раз) За это и деньги платились.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
3D-мама
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: суррогатная мама

Сообщение 3D-мама

доброго времени суток,девушки!!!
честно говоря,даже не знаю,где лучше спросить,в какой теме...в общем так,вопрос в следующем...есть ли у меня шанс стать СМ???
Мне 31 год. Соматически здорова, без ЗППП. Без вредных привычек. Без искусственного прерывания беременности. Без КС. Рост 163 см, вес 48 кг, гр. крови 3(+). Замужем (муж даст юр.согласие). Три дочери: 7лет5мес., 2года9мес. и 1год3мес. - здоровые, все рождены в срок, ЕР без осложнений.
просто меня одолевают сомнения в связи с тем,что в анамнезе присутствует выкидыш на сроке 6нед.(за 1мес.до беременности старшей дочкой)и ЗБ на 8 нед. с пустым деформированным плодным яйцом (старшей дочери на тот момент было 2 года с небольшим)...........как вы считаете,с такой историей мне путь в сурмамы закрыт???
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

3D-мама писал(а):доброго времени суток,девушки!!!
честно говоря,даже не знаю,где лучше спросить,в какой теме...в общем так,вопрос в следующем...есть ли у меня шанс стать СМ???
Мне 31 год. Соматически здорова, без ЗППП. Без вредных привычек. Без искусственного прерывания беременности. Без КС. Рост 163 см, вес 48 кг, гр. крови 3(+). Замужем (муж даст юр.согласие). Три дочери: 7лет5мес., 2года9мес. и 1год3мес. - здоровые, все рождены в срок, ЕР без осложнений.
просто меня одолевают сомнения в связи с тем,что в анамнезе присутствует выкидыш на сроке 6нед.(за 1мес.до беременности старшей дочкой)и ЗБ на 8 нед. с пустым деформированным плодным яйцом (старшей дочери на тот момент было 2 года с небольшим)...........как вы считаете,с такой историей мне путь в сурмамы закрыт???
А вы причины изучали ваших выкидышей и ЗБ? Есть вероятность что это причина скажем так не корректно,в вашем биологическом материале?Ну может у вас здоровье (и у партнера) до зачатия и в процессе подкачало?
И еще по моему мнению все зависит от вашего гонорара.В смысле,если вас одобрит клиника и вы будите понимать,что ваше участие в программе все же риск и будете готовы сделать скажем так скидку на свои услуги,то возможно кто-то и решится вас взять.Я бы могла рассмотреть данный вариант.Ну у вас еще по моему мнению сложность в большом количестве детей(лично я бы предпочла сурмаму все же с одним ребенком),потому что домашние хлопоты и забота о детях это тоже важна женщине,но силы вам нужны прежде всего на вынашиваемость беременности.
и еще есть маленькие нюансы.А вы сами то сможете совместить детей и программу?
3D-мама
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: суррогатная мама

Сообщение 3D-мама

честно говоря,никаких анализов и обследований,кроме гистологии у меня не было...естественно,перед тем,как предлагать свою кандидатуру в качестве сурмамы я бы прошла необходимые обследования и анализы...
по поводу деток...у меня ведь младшие - погодки...т.е.младшую носила при ГВ средней дочери,потом кормила тандемом...думаю,что мне не будет проблемой ходить беременной с детками...они ведь уже не такие маленькие(средней было 9мес.,когда забеременела младшей)...к тому же,планирую на ежемесячную выплату снимать квартиру рядом со своими родителями,чтобы рядом всегда была подмога...единственное,мне интересно,в саратове ведь вступить в программу реально???быть может,здесь есть,кто уже через это проходил(саратовский областной центр планирования семьи и репродукции или центр репродукции человека на базе клиники доктора парамонова)...
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

3D-мама писал(а):мне интересно,в саратове ведь вступить в программу реально???быть может,здесь есть,кто уже через это проходил(саратовский областной центр планирования семьи и репродукции или центр репродукции человека на базе клиники доктора парамонова)...
Вот здесь поищите эту клинику:
viewforum.php?f=139
3D-мама
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: суррогатная мама

Сообщение 3D-мама

len-tochka писал(а):
3D-мама писал(а):мне интересно,в саратове ведь вступить в программу реально???быть может,здесь есть,кто уже через это проходил(саратовский областной центр планирования семьи и репродукции или центр репродукции человека на базе клиники доктора парамонова)...
Вот здесь поищите эту клинику:
viewforum.php?f=139
спасибо огромное за ссылку!!!а то я на форуме пока плохо ориентируюсь...
Ralinka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: суррогатная мама

Сообщение Ralinka

Красотульки, я готова выносить Вашего малыша как своего собственного, оберегая как зеницу ока. Пишите. Готова обсудить Ваши предложения.
Ralinka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: суррогатная мама

Сообщение Ralinka

Что такое инсеминация??? Пожалуйста просвятите кто-нибудь!!!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Ralinka писал(а):Что такое инсеминация??? Пожалуйста просвятите кто-нибудь!!!
Инсеминация - это введение в вашу матку обработанной спермы мужчины (а данном случае биопапы) для наступления беременности с ВАШЕЙ яйцеклеткой.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Мечтатетльница

Морская Пена писал(а):
Ralinka писал(а):Что такое инсеминация??? Пожалуйста просвятите кто-нибудь!!!
Инсеминация - это введение в вашу матку обработанной спермы мужчины (а данном случае биопапы) для наступления беременности с ВАШЕЙ яйцеклеткой.
и это запрещено законом.Так как по закону СМ не может быть донорам яйцеклетки
Аватара пользователя
Лёлишна
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Лёлишна

Добрый день. Ищу себе сурмамочку в Челябинске. Желательно готовую в протокол на ноябрь 2012 года. электронка lelishna123456789@mail.ru. :flowerfacepink:

не актуально. спасибо.
Последний раз редактировалось Лёлишна 22 фев 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Ангелиночка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:21

Re: суррогатная мама

Сообщение Ангелиночка

Добрый день Ищу сурмаму, с опытом. Желательно с отрицательным резусом. Я живу в Москве.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Ангелиночка писал(а):Добрый день Ищу сурмаму, с опытом. Желательно с отрицательным резусом. Я живу в Москве.
Жуть как интересно, а почему именно с отрицательным? :flowerfacepink:
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru