[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение я пингвин!

Лилия Я писал(а):а мне врач ничего не сказала что выковыривать надо о;) а я думала он впитывается весь) как же на подсадку идти с ним внутри?
поверьте, нас всех такой вопрос мучал [lol]
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Лилия Я
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:23

Re: суррогатная мама

Сообщение Лилия Я

Я вчера немного всё таки покопалась confusion confusion confusion не самое приятное занятие,потом живот немного болел.больше не буду)
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: суррогатная мама

Сообщение kojot

clavdiya писал(а):А я вот по-честному не понимаю почему БИО против мужа ?
Если что касается интима, то лучше уж с мужем чем не понятно с кем...
Да и судя по самочувствию большинства СМ особенно в начале программы - не особо то им до секса))))))
СМамочки не дадут соврать :-D
я если честно в шоке :shock: это тоже не камень в сторону СМ?!
никому не пожелала бы доверить своего малыша на 9мес женщине оставившей дома мужа и ребёнка, вынашивающей за деньги чужого, и параллельно изменяющей с посторонним мужчиной figase
или я снова не поняла, и тут подразумевается замужняя и незамужняя? но вторая тогда на глазах своего ребёнка, с пузиком, в дом водит невесть кого :vermin:

ещё я хочу спросить у вас (за посты выше спасибо flowers ) многие женщины рожают погодок, и беременеют ещё до появления месячных, носят малыша несколько месяцев порой не догадываясь, занимаются и секисом и малышом... и ведь рожают потом здоровых карапузов... а вы тут так категорично пишите про "неподнимание" своего ребёнка :think: в общем хочу спросить, неужели суррогатная беременность кардинально отличается от обычной? про просто ЭКОшную я понимаю, эко не с проста женщины делают, и организм через суперовуляцию проходит как минимум, даже если у пары МФ. но ведь СМ по умолчанию здоровые женщины! конечно ясно что этого малыша нужно беречь пуще своего, но в чём фактически отличаются беременности?
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: суррогатная мама

Сообщение kojot

Лилия Я писал(а): а мне врач ничего не сказала что выковыривать надо о;) а я думала он впитывается весь) как же на подсадку идти с ним внутри?
меня, помню, мучал вопрос как идти на трансвагинальное узи на 2й ДЦ, и я у врача переспрашивала действительно ли он этого хочет :-D
может я чего не понимаю, но ведь этот препарат вы применяете во влагалище, а клеточки подсаживают в полость матки... так что масик будет в чистоте :doctor:
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

kojot писал(а): ещё я хочу спросить у вас (за посты выше спасибо flowers ) многие женщины рожают погодок, и беременеют ещё до появления месячных, носят малыша несколько месяцев порой не догадываясь, занимаются и секисом и малышом... и ведь рожают потом здоровых карапузов... а вы тут так категорично пишите про "неподнимание" своего ребёнка :think:
в общем хочу спросить, неужели суррогатная беременность кардинально отличается от обычной? про просто ЭКОшную я понимаю, эко не с проста женщины делают, и организм через суперовуляцию проходит как минимум, даже если у пары МФ. но ведь СМ по умолчанию здоровые женщины! конечно ясно что этого малыша нужно беречь пуще своего, но в чём фактически отличаются беременности?
Койот, ну во-первых, никто не знает, сколько таких "незапланированно-внезапных" беременностей заканчивается выкидышем на раннем сроке. А рисковать чужим ребенком и чужими же деньгами - по меньшей мере непорядочно, если не сказать грубее. Вот будь вы биомамой, рискнули б? Или если ХГ упадет, готовы возместить затраты? Если нет, то почему прописные истины ЭКО-беременности вызывают столько отторжения?.. "Ничто не дается даром в этом лучшем из миров" (с), поэтому стОит перетерпеть ради совсем даже немаленьких денег))) имхо
Ну а во вторых - ДА, это разные беременности, и перестают они отличатся самое раннее на втором триместре или же до конца на гормонах. И суррогатная - ОНА И ЕСТЬ ЭКОШНАЯ!!! разница только в маме!! ЭКОшки с МФ тоже совершенно здоровы, а иногда и оба здоровы, а рез-та нету! И не раз даже СМ переносят клеточки много раз, прежде чем удача...
И разница тут ну на мой взгляд одна - вы ответственны за жизнь чужого ребенка!!! И поэтому должны быть в сто, в тыщу раз внимательнее - потому что рисковать своим - ваше право и на вашей совести, но кто дал вам право распоряжаться жизнью чужого ребенка? И вы бы поняли человека, который рискует жизнью вашего малыша, потому что "всегда так делал и все было хорошо"? (например, ходил уже 54 раза по крышам высоток без страховки и всегда все было хорошо. а вот взял малыша и хорошо быть перестало...) ЧТО бы вы сказали? ну вот примерно это же скажет биомама, которая узнает, что вы пренебрегли запретом врача (если он был) и сами решили по аналогии со своей беременностью... А врач не даст "добро" на секс на ранних сроках (сокращения матки противопоказаны!!! любые, что уж говорить о сексе...)
Зачем вообще проводить параллели между столь разными состояниями?..
Если вы опасаетесь проблем в семье из-за "отсутствия присутствия", я лично советую в СМ не идти - семья дороже о;)
ВСЕ ИМХО
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Заглянувшая писал(а):
kojot писал(а): ещё я хочу спросить у вас (за посты выше спасибо flowers ) многие женщины рожают погодок, и беременеют ещё до появления месячных, носят малыша несколько месяцев порой не догадываясь, занимаются и секисом и малышом... и ведь рожают потом здоровых карапузов... а вы тут так категорично пишите про "неподнимание" своего ребёнка :think:
в общем хочу спросить, неужели суррогатная беременность кардинально отличается от обычной? про просто ЭКОшную я понимаю, эко не с проста женщины делают, и организм через суперовуляцию проходит как минимум, даже если у пары МФ. но ведь СМ по умолчанию здоровые женщины! конечно ясно что этого малыша нужно беречь пуще своего, но в чём фактически отличаются беременности?
Койот, ну во-первых, никто не знает, сколько таких "незапланированно-внезапных" беременностей заканчивается выкидышем на раннем сроке. А рисковать чужим ребенком и чужими же деньгами - по меньшей мере непорядочно, если не сказать грубее. Вот будь вы биомамой, рискнули б? Или если ХГ упадет, готовы возместить затраты? Если нет, то почему прописные истины ЭКО-беременности вызывают столько отторжения?.. "Ничто не дается даром в этом лучшем из миров" (с), поэтому стОит перетерпеть ради совсем даже немаленьких денег))) имхо
Ну а во вторых - ДА, это разные беременности, и перестают они отличатся самое раннее на втором триместре или же до конца на гормонах. И суррогатная - ОНА И ЕСТЬ ЭКОШНАЯ!!! разница только в маме!! ЭКОшки с МФ тоже совершенно здоровы, а иногда и оба здоровы, а рез-та нету! И не раз даже СМ переносят клеточки много раз, прежде чем удача...
И разница тут ну на мой взгляд одна - вы ответственны за жизнь чужого ребенка!!! И поэтому должны быть в сто, в тыщу раз внимательнее - потому что рисковать своим - ваше право и на вашей совести, но кто дал вам право распоряжаться жизнью чужого ребенка? И вы бы поняли человека, который рискует жизнью вашего малыша, потому что "всегда так делал и все было хорошо"? (например, ходил уже 54 раза по крышам высоток без страховки и всегда все было хорошо. а вот взял малыша и хорошо быть перестало...) ЧТО бы вы сказали? ну вот примерно это же скажет биомама, которая узнает, что вы пренебрегли запретом врача (если он был) и сами решили по аналогии со своей беременностью... А врач не даст "добро" на секс на ранних сроках (сокращения матки противопоказаны!!! любые, что уж говорить о сексе...)
Зачем вообще проводить параллели между столь разными состояниями?..
Если вы опасаетесь проблем в семье из-за "отсутствия присутствия", я лично советую в СМ не идти - семья дороже о;)
ВСЕ ИМХО
Заглянувшая,согласна на все 100.Я тоже своему мужу говорю,типа заплатип деньги,понервничаем не на шутку,сколько пережить с этим всем надо и когда долгожданное чудо свершилось-начинаются другие проблемы.Наша девочка очень молодая,имеет не постоянного партнёра.А вдруг заразит ребёнка чем-то случайно,а уже молчу,что у неё маленький ребёнок и она конечно его на руки берёт,живёт в сельской местности,а там пахать надо.Даже если я попрошу это не делать-где гарантия послушания?У меня миллион мыслей и страшно от всего.Поэтому ты всё правильно пишешь и обижаться СМ не стоит.Они даже на грамм не знают той душевной боли,которую переживают БИо мамы.......
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: суррогатная мама

Сообщение Татошик

kojot писал(а):ещё я хочу спросить у вас (за посты выше спасибо flowers ) многие женщины рожают погодок, и беременеют ещё до появления месячных, носят малыша несколько месяцев порой не догадываясь, занимаются и секисом и малышом... и ведь рожают потом здоровых карапузов... а вы тут так категорично пишите про "неподнимание" своего ребёнка :think: в общем хочу спросить, неужели суррогатная беременность кардинально отличается от обычной? про просто ЭКОшную я понимаю, эко не с проста женщины делают, и организм через суперовуляцию проходит как минимум, даже если у пары МФ. но ведь СМ по умолчанию здоровые женщины! конечно ясно что этого малыша нужно беречь пуще своего, но в чём фактически отличаются беременности?
figase да ВСЕМ они отличаются (не буду повторяться за довольно исчерпывающей информацией от Заглянувшей), как то неожиданно увидеть такие дилетантские вопросы на тематическом сайте. Не читала ранее написанные посты, но надеюсь что писала не СМ и не кандидатка в нее (потому что не бывает так, чтобы кто то решил заняться делом, не имея о нем даже минимального представления), а просто человек с "улицы" из банального любопытства
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

Татошик, поддерживаю...
вопросы просто честно сказать вымораживают мозг ....Ой, слава Богу, что подавляющее большинство девочек СМ живут в 21 веке))))))))))) а то как то и поговорить то не о чем будет....скучно ёлы-палы :-D :-D :-D
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

Света-Победа, читала Ваш пост про Вашу СМ и испарина на лбу честно скажу.....
Нарвы у Вас железные...
Терпенья Вам и хеппиэнда!!! который ОБЯЗАТЕЛЬНО у всех нас наступит!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: суррогатная мама

Сообщение Татошик

clavdiya писал(а):Татошик, поддерживаю...
вопросы просто честно сказать вымораживают мозг ....Ой, слава Богу, что подавляющее большинство девочек СМ живут в 21 веке))))))))))) а то как то и поговорить то не о чем будет....скучно ёлы-палы :-D :-D :-D
"Вымораживают" это мягко сказано... :shock: Господи, спасибо, что есть СМ которые разбираются "что к чему". А отдельное спасибо за то, что у них помимо знаний есть совесть и ответственность. Потому что, иногда, как почитаешь всего.... и думаешь потом, - какая все таки это "русская рулетка" программа сурматеринства...
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: суррогатная мама

Сообщение Татошик

clavdiya писал(а):Света-Победа, читала Ваш пост про Вашу СМ и испарина на лбу честно скажу.....
Нарвы у Вас железные...
Терпенья Вам и хеппиэнда!!! который ОБЯЗАТЕЛЬНО у всех нас наступит!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Присоединяюсь! Светлана удачи Вам и пусть все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

А я ,Татошик, когда всё вот это почитаю, думаю какая я всё таки счастливая)))
Во всех отношениях)))
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: суррогатная мама

Сообщение Татошик

clavdiya писал(а):А я ,Татошик, когда всё вот это почитаю, думаю какая я всё таки счастливая)))
Во всех отношениях)))
Тьфу-тьфу :) И еще бы я поставила смайл стучащий по дереву :-D
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

девочки, скажите плиззз, кто знает, в течении какого срока, теоретически, после переноса эмбриончик начинает приростать?
Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: суррогатная мама

Сообщение Татошик

4eru писал(а):девочки, скажите плиззз, кто знает, в течении какого срока, теоретически, после переноса эмбриончик начинает приростать?
Боюсь обмануть, но если мне не изменяет память, то 3-х дневный эмбрион имплантируется на 5 день в матку, а 5-дневка на 3 день. Где то так.
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

ох, девочки, сегодня 8дпп... температура не повышается... 37,0 и все, продолжаю утрожестан и дивигель, наверное поэтому 37, а живот как на 4-5 месяце беременности... :-\ ... грешу на эте гормональные препараты... пока дождусь ХГЧ, наверное, лопну [lol]
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Вишенка! Вам до ХГЧ всего-то осталось...Потерпите уж golova
Держу за вас с масиками кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А у Вас прогестерон в утрике только, уколов нет?( не значит , что должны быть, просто интересуюсь, мне тоже дней через 10 примерно на перенос) У меня пока только прогинова из гормоналки, вроде все нормально по самочувствию.
Переносили сколькидневочек? если пяти- , то можно уже через пару-тройку дней тестик заполосатить. ;)
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Кстати,
Все СуМочки, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ,который наступил и с РОЖДЕСТВОМ, которое приближается !

Пусть все у нас , наших пузожителей и их родителей будет очень здорово и прекрасно!

support support support flowers dude flowers support support support support
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

спасибо!
я тоже всех поздравляю с наступающим рождеством! это один, из немногих, праздников когда нужно гадать и вроде как все должно быть вернее тестов или ХГЧ :-D

так что девочки попробуйте узнать сегодня ночью что нибудь вас волнующее! всем удачи!

у меня только:
дивигель по 1гр - 2р в день
утрожестан по 200 - 3р в день
тромбоАСС 50 - 1р в день
витЕ 200 - 2р в день
фолацин 1 - 1р в ден
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

правду говорят: утро вечера мудренее...

сегодня с утра уже успокоилась и просто жду ХГЧ, кстати, живот немного спал... не знаю правда хорошо это или плохо, но поживем увидим...

надюля не выпускай масиков преждевременно [lol] закупорь их там ;) и пусть им у тебя понравиться support

я точно не знаю сколько дней моим криошечкам... но взяли их у донора в воскресенье, а в четверг заморозили... меня они месяц ждали
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

4eru писал(а):правду говорят: утро вечера мудренее...

сегодня с утра уже успокоилась и просто жду ХГЧ, кстати, живот немного спал... не знаю правда хорошо это или плохо, но поживем увидим...

надюля не выпускай масиков преждевременно [lol] закупорь их там ;) и пусть им у тебя понравиться support

я точно не знаю сколько дней моим криошечкам... но взяли их у донора в воскресенье, а в четверг заморозили... меня они месяц ждали
пятидневочки у вас, наверное)
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

я им очень рада, только бы и им понравиться obnimalka
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

пятидневочки они же старше уже трехдневочек :think: значит уже богатыри!
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Спасибо, Черри! Буду стараться, у моих Био только один криошик.
Буду хранить как зеницу ока.
Вот , держи на ХГЧище thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть им у тебя будет тепло и уютно, до самой осени! help help help
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

надюля, спасибо! одной криошечке у тебя должно быть свободно и просторно - пусть хозяйничает! скрещу за вас пальчики!!! obnimalka
какой у тебя эндометрий? когда заселение? ;)
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Да вот праздники допразднуем, 12-го на прием , тогда и померяем эндометрий и определимся с заселением.
От начала прогиновы(эстроген) 12 будет как раз 2 недели, по идее еще через 5-7 дней и заселимся! help
Очень надеюсь , что все будет хорошо. Ты тестики решила не мочить? Выдержку тренируешь? ;)
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

:-D 5 января делала тест - одна полоса!!!!!!!!

по инструкции - тест определяет Б в первые дни задержки... о моей задержке можно будет говорить только числа 20... вот и не знаю что прям делать и во что верить :think:
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

завтра с утра на ХГЧ....
даже не могу описать свое состояние... наверное увидев результат - разрыдаюсь, и уже не зависимо от показателя
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

5-ого? :angry: это ты очень поторопилась! :-D
( у меня с первой беременностью 1 полоса была еще через неделю после начала задержки)
Так что выпей моей любимой валерьянки, я ея всем советую о;) , и спокойной ночи!
Вот, и завтра всех порадуешь трехзначным результатом! golova
Инструкции поняла?
Приступай к исполнению! tapok
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

:( help :-\
результат узнавала по телефону... врач сказала: результат отрицательный - вы не беременны...

в голове после услышанного просто пустота... и только вечером дома поняла, что даже цифры не спросила... да уже и смысла нет... ЖАЛЬ

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение clavdiya

4eru писал(а)::( help :-\
результат узнавала по телефону... врач сказала: результат отрицательный - вы не беременны...

в голове после услышанного просто пустота... и только вечером дома поняла, что даже цифры не спросила... да уже и смысла нет... ЖАЛЬ

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
жалко как :( :( :(
искренне жалко....
Ну ты держись,даст Бог всё ещё впереди!!!!Желаю от души победы!!!
Последний раз редактировалось clavdiya 10 янв 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

4eru, как жаль(((
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

спасибо help
криошечки еще есть, попробуем еще... в следующий раз наверное добавлю +одну капсулу утрожестана в первые 3ДПП (итого будет 4), что бы усилить поддержку... :think: а в остальные как и врач назначила по 3 капсулы в день

или как лучше подстраховаться?
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

4eru писал(а)::( help :-\ результат узнавала по телефону... врач сказала: результат отрицательный - вы не беременны...
в голове после услышанного просто пустота... и только вечером дома поняла, что даже цифры не спросила... да уже и смысла нет... ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
и мне очень жаль... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

:*-(
Ну во-о-от!
Развели, мокроплесень! ;)
Вздохнули поглубже, взяли себя в руки и снова вперед!
Проанализируете процесс, отдохнете, подготовитесь и все получится,
а может, малыши не хотят осенью рожаться, может им зима по душе?
Вишенка, набирайся сил, для следующей попытки :doctor: . и удачи , конечно!
golova obnimalka ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru