[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
Izuminkka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков

Re: суррогатная мама

Сообщение Izuminkka

wonderful писал(а):Девочки! Ищем сурмамочку из Киева или пригородов протокол на носу а нашу сурмаму сныли с протокола по состоянию здоровья :( Пишите в личку.
Здравствуйте, я сурмамочка в поисках биопары. Почему-то не могу написать Вам в личку - пишу здесь. Я из Харькова, здорова, есть ребенок, готовы анализы. Если есть желание продолжить общение пишите izuminka3000@mail.ru obnimalka
Хочу подарить счастье!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение le_lik

Заглянувшая писал(а):Черу, а какие могут быть антитела у уже рожавшей СМ, у которой вот 1000% что было ХГЧ???
Что за клиника?
Думаю, если б это было важно для СМ, то включалось бы в обязательный набор № 67))) о;) :think:
Девочки, извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но повышенные АТ к ХГЧ показывают воспалительный процесс в организме...
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Спасибо, Лелик!
Вот ведь --Век живи-век учись! confusion
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

le_lik писал(а):
Заглянувшая писал(а):Черу, а какие могут быть антитела у уже рожавшей СМ, у которой вот 1000% что было ХГЧ???
Что за клиника?
Думаю, если б это было важно для СМ, то включалось бы в обязательный набор № 67))) о;) :think:
Девочки, извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но повышенные АТ к ХГЧ показывают воспалительный процесс в организме...
А лейкоциты разве не оно? Или они разные процессы показывают?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Орлик

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт суррогатного материнства с искуственной инсиминацией, как потом узаконить ребенка?
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Наташа-я, его нельзя узаконить, его можно только усыновить!
Я сейчас сама в поиске Био-пары, и удивлена очень тем , что на меддеске половина обьявлений ищут СМ для ии, или предлагают услуги СМ с ии :shock:
Может я раньше плохо смотрела( мне и не зачем было, конечно), но как-то мне казалось, было таких меньше... :think:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Candy55

le_lik писал(а): Девочки, извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но повышенные АТ к ХГЧ показывают воспалительный процесс в организме...
Меня тоже извините за вмешательство, но что показывают эти антитела так до конца и не изучено. Воспалительный процесс по общему анализу крови определяют: лейкоциты и СОЭ.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение le_lik

Candy55 писал(а):
le_lik писал(а): Девочки, извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но повышенные АТ к ХГЧ показывают воспалительный процесс в организме...
Меня тоже извините за вмешательство, но что показывают эти антитела так до конца и не изучено. Воспалительный процесс по общему анализу крови определяют: лейкоциты и СОЭ.
Я в этом ничего не понимаю, просто передаю слова врача.
Мне врач назначала сдать АТкХГЧ и фосфолипидный синдром.
Если АТкХГЧ выше нормы , смотрят какие отклонения в фосфолипидном синдроме.
Врач сказала, что назначают всем , и женщинам и мужчинам.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Candy55

Ну допустим связаны АФА и антитела к ХГЧ, но причем тут воспалительный процесс в организме?
И каким боком мужчины к АФА и антителам к ХГЧ?
Давай тут флудить не будем, а поболтаем в нашем топе для девушек за 40 :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Izuminkka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков

Re: суррогатная мама

Сообщение Izuminkka

Подскажите, а так ли необходимо сурмаме на два месяца ложиться на сохранение????? Нашла биопару, вроде все нормально, я их устраиваи по всем параметрам, но обязтельное условие - после подсадки два месяца лежать в клинике!!!!! Я в шоке!!! :shock: :shock: Зачем??? Нет, ну если будут проблемы - кто ж против!! Но просто так, на всякий случай.... Мож я чего-то не знаю?.....
Хочу подарить счастье!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Izuminkka писал(а):Подскажите, а так ли необходимо сурмаме на два месяца ложиться на сохранение????? Нашла биопару, вроде все нормально, я их устраиваи по всем параметрам, но обязтельное условие - после подсадки два месяца лежать в клинике!!!!! Я в шоке!!! :shock: :shock: Зачем??? Нет, ну если будут проблемы - кто ж против!! Но просто так, на всякий случай.... Мож я чего-то не знаю?.....
Нет такой необходимости.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Izuminkka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков

Re: суррогатная мама

Сообщение Izuminkka

А если нет необходимости - как убедить БИО, что єто не нужно? :think:
Хочу подарить счастье!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Izuminkka писал(а):А если нет необходимости - как убедить БИО, что єто не нужно? :think:
Если био уже так решили, то сомневаюсь, что их можно переубедить. Наверняка какое-то "светило" их убедило, что так будет лучше - только у "светила" цель - получить деньги за два месяца лежания в клинике, а у БИО-страха глаза велики. Так что.... Порекомендуйте им почитать форумы и проконсультироваться у бывалых биомам по этому вопросу.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Орлик

Морская Пена писал(а):
Izuminkka писал(а):А если нет необходимости - как убедить БИО, что єто не нужно? :think:
Если био уже так решили, то сомневаюсь, что их можно переубедить. Наверняка какое-то "светило" их убедило, что так будет лучше - только у "светила" цель - получить деньги за два месяца лежания в клинике, а у БИО-страха глаза велики. Так что.... Порекомендуйте им почитать форумы и проконсультироваться у бывалых биомам по этому вопросу.
Да уж. Только не забывайте что БИО родители за полный комплект всего процесса большие деньги платят и не хотят рисковать. Имеют право!
Аватара пользователя
Izuminkka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков

Re: суррогатная мама

Сообщение Izuminkka

Что значит - не забывайте? figase Вы искренне полагаете, что подолгу гулять на свежем воздухе и солнышке, питаться паровыми домашними котлетками, овощами и фруктами и получать позитив от жизни для ИХ ребенка намного хуже, чем валяться в больничной палате и без аппетита жевать казенный харч?? figase Я же о ребенке как раз и беспокоюсь {baby} чтобы он вырос здоровеньким и веселеньким! А не вяленьким и капризным, оттого, что меня в "тюрьме" держали.... :*-( :*-( :*-(
Хочу подарить счастье!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Орлик писал(а):
Да уж. Только не забывайте что БИО родители за полный комплект всего процесса большие деньги платят и не хотят рисковать. Имеют право!
Даже комментировать не хочу :)
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Вот так и живем figase figase
Я фшоке figase
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Mola mola

Девочки, я БИО. Вопрос у меня именно к вам. Кто ходил в программу СМ после кесарево. Через сколько времени и как переносили беременность. Насколько это опасно и для РЕ и для СМ? Сама я всех своих в юности рожала ЕР, поэтому про особенности КС ну ничего толком не знаю. help
4eru
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение 4eru

как правило в СМ не берут после КС... только если БИО сами привели и сказаси: ... будем работать только с этой СМ...
на сколько я слышала, то после КС последующие роды только КС... ни разу не слышала, что бы дали самой рожать после КС
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Черу, вы ошибаетесь. Берут в СМ с КС, берут. И обязательное КС после КС не факт :think: Многие "для себя" рожают ЕР после КС, чем сурмамские роды отличаются? Если нет показаний и БИО с врачом настроены на ЕР, то можно вполне и самой родить. Вот только жаль, что все меньше врачей хотят принимать ЕР и уговаривают биомам на КС без показаний... :( что уж о ранее кесаренной говорить(((
Загадка природы, блин - биомамы выдумывают кучу причин рожать КС, а сами от СМ с КС отказываются при первом упоминании. Если все так хорошо и безопасно, то чего б?..
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

[quote="Заглянувшая"
Загадка природы, блин - биомамы выдумывают кучу причин рожать КС, а сами от СМ с КС отказываются при первом упоминании. Если все так хорошо и безопасно, то чего б?..[/quote]
А пот ому что "после нас хоть потоп... "
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Mola mola
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Mola mola

Не одобрил врач СМамочку у которой было кесарево. Увы рубец какой-то несостоятельный. Говорит опасно...Иду дальше
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: суррогатная мама

Сообщение evgenо4ka

Всем доброго времени суток, я новенькая на этом сайте, пока только изучаю вопрос как правильно все организовать, вот у меня ещё такой вопрос, не сочтите за дурацкий,но беременность как то отличается когда я носила своего ребенка,от суррогатной? Сколько нужно пить гормонов? что может быть не как с обычной беременностью?
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Евженочка! Приятно познакомиться! obnimalka
Многое зависит от типа протокола, в ЕЦ или в искуственном цикле.
В первом случае гормональная нагрузка вдвое меньше примерно.
и продолжительность приема поддержки меньше, но этот тип протокола более рискованый, может не созреть доминантный фолл.
или вылезти киста и тогда протокол отменяют( у меня однажды так было) перенесли на след. месяц , а потом передумали и делали в искуственном цикле)и на мониторинг надо раз в 2 дня ездить в клинику до овуляции.
В иск. цикле препараты, особенно диферелин, иногда не оч. приятно переносятся( мое впечатление). и могут быть проблемы с Д-димером из-за перегруза гормонов( но у меня не было).
Вобщем заранее ничего не скажешь, если получатся двойняшки- тут жди проблем-нагрузка-то большая. а при одноплодной беременности иногда и не бывает разницы со своей бер., а есть примеры хорошего течения и ест. родов и с двойней.
Надо готовиться к худшему и надеяться на лучшее, и пропишите в договоре все компенсации в случае прерывания и недонашивания на все сроки, пусть лучше не пригодится, чем не дай Бог потом горло друг другу грызть в неадекватном состоянии после потери.
Посмотрите темки с поддержкой в протоколах на экошном разделе, там то же что и Вам могут назначить тут нет разницы СМ или свои эмбриончики.Будет у Вас уже "банк данных" об этом вопросе.
Часто мажет на ранних сроках и надо недели 2 полежать или посохраняться, надо знать куда денете детей в такоем разе.
Удачи Вам !
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: суррогатная мама

Сообщение evgenо4ka

надюля.с спасибо вам большое за ответ, теперь у меня ещё больше вопросов confusion , а договор где б можно было б почитать? только у нотариуса? он самостоятельно составляется между СМ и БИО или в агентстве, если через него работать??.. может на форуме есть тема ,где обсуждали пункты договора, киньте ссылку плизочки.
Ещё может есть такая подборка типа подготовка Сурмамы к шагу СМ , что б по пунктам было расписано, моменты которые нужно учесть, и не прозивать,... ну и что б потом народ не мучать лишними распросами confusion
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение надюля.с

Тут начать нужно с того сами или в агенстве Вы будете пробовать.
Агенство гораздо проще но и дешевле,(не всегда)Но я агенство принципиально не хочу, не люблю "испорченый телефон", а такое часто бывает , когда вмешивается третье лицо.
Агенство Вас само направит на анализы осмотры и скажет годитесь вы или нет,поставит в базу данных и пристроит в протокол,
но будьте готовы к тому, что Вас будут раскручивать на донорство ооцитов, хотите, можете согласиться, но после него пару циклов нужно дать отдышаться и в ЕЦ после донорства не очень хотят делать , т.к. не известно как организм поведет себя ...
если сами, то это нужно на любом сайте агенств найти список анализов переписать, сдать , пройти спецов и с этим всем трогаться в путь. вешать обьявление или самой по ним отвечать.Хорошо, если лаба пришлет Вам результаты на почту, тогда Вы сможете сразу их послать потенциальным Био,( чеки сохраните, по идее они Вам потом за них вернут деньги) или распечатать не копируя столько раз, сколько понадобится.
когда будете отдавать рез-ты в бумажном виде, оставьте себе хотя бы копии тех, что долго служат, мало ли что( с первого раза не получится, а там передумают и вы снова начнете поиск) могут понадобиться.
Ну а так... читайте топики все подряд и создавайте себе общую картинку всех процессов, постепенно все встанет на свои места.
Последний раз редактировалось надюля.с 21 мар 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgenо4ka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Re: суррогатная мама

Сообщение evgenо4ka

надюля.с спасибо, :)
Анализы мне девочки уже написали какие нужно, уже прорабатываю, пойду дальше разбираться flowers
Аватара пользователя
Чилли Wилли
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:16

Re: суррогатная мама

Сообщение Чилли Wилли

Всем привет obnimalka , я новенькая, готовлюсь стать см, скажите а не проще идти через клинику? там ведь и анализы и все обследования на "пригодность" бесплатные. Или есть какие-то минусы? Поделитесь.
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Чилли, привет! Из отличий - в агентствах часто меньше платят это раз, очень сложно или невозможно корректировать договор или условия - это два. Ну и никто ничего не рассказывает, конечно((( а просто ставят в известность, если захотят((( Ну и лично мне все равно хочется общаться с биомамой obnimalka
Бесплатный сыр где? ;) кто-то же за анализы платит)) - в данном случае опосредованно СМ. Ну не настолько они дорогие, чтоб только из-за анализов идти в агентство. В крайнем случае можно сдать инфекции и сделать УЗИ, а остальное пара после одобрения врача оплатит о;) все равно сроки у большинства анализов небольшие, без конца пересдавать никто не станет "вхолостую". Лично всегда можно договориться, думаю
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Чилли Wилли
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:16

Re: суррогатная мама

Сообщение Чилли Wилли

нет, нет не агенства-посредники,а клиники эко. Я в своём городе позванила в одну там сказали, что для сурмамы все бесплатно.А когда био пара меня выберет все договоры и суммы мы обсуждаем с парой и клиника не вмешивается, она занимается только лечением. Вот у них постеснялась спросить [lol] , а если я после обследования сама найду био и они захотят в другую клинику, они как то страхуются договором?
Аватара пользователя
Заглянувшая
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Заглянувшая

Чилли, это тоже агентство, просто закрепленное как бы за одной клиникой. Если вы уйдете из клиники - с парой или без - они потребуют вернуть расходы. Все, включая услуги юриста за договор и проезд до клиники. Опять же анализы в клинике самые дорогие... Тут я б не обольщалась - ЗАЧЕМ ил обследовать СМ и отпускать ее на вольные хлеба, когда основной заработок она принесет именно беременная???
А если пара будет в этой же клинике, то и договор "свой" не будет, а агентский гораздо "нелояльнее" к СМ((((
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать...
Аватара пользователя
Чилли Wилли
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:16

Re: суррогатная мама

Сообщение Чилли Wилли

Заглянувшая, понятно, спасибо :)
У нас в городе конечно выбор не велик, клиник работающие с см всего 3 вроде [lol] , так что на разведку туда все-таки схожу.
Аватара пользователя
Крыска-ириска
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: суррогатная мама

Сообщение Крыска-ириска

Девочки,всем привет,готовлюсь быть См.долго искала био,нашла из Москвы-договорились на Ии.Хотела спросить уже у опытных мам-при Ии больше шансов на наступление беременности?И кто с какой попытки забеременел(Эко и Ии)?
3D-евятое царство
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Крыска-ириска писал(а):Девочки,всем привет,готовлюсь быть См.долго искала био,нашла из Москвы-договорились на Ии.Хотела спросить уже у опытных мам-при Ии больше шансов на наступление беременности?И кто с какой попытки забеременел(Эко и Ии)?
Ии - незаконно, во-первых, а во-вторых, неужели вам вправду наплевать, что вы отдадите чужим людям своего родного ребенка???

В случае с ии ни о каком суррогатном материнстве не идет - идет речь о продаже ребенка.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Алехандра
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Урал
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Алехандра

Крыска-ириска писал(а):Девочки,всем привет,готовлюсь быть См.долго искала био,нашла из Москвы-договорились на Ии.Хотела спросить уже у опытных мам-при Ии больше шансов на наступление беременности?И кто с какой попытки забеременел(Эко и Ии)?
Хотите осуждайте меня, хотите нет : но для меня это просто аморально.
Другое дело отдельно СМ и отдельно ДО, но все вместе это ]:>
Бог Вам судья :*-(
СурМамочка двух мальчуганов и девули
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru