[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Аватара пользователя
ЕЛЕНА25102010
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Волгоградский государственный медицинский университет Клиника № 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЕЛЕНА25102010

СРОЧНО!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕНОС БЫЛ 31.01 14,02 ХГЧ ПОКАЗАЛО-203,ВЧЕРА ДЕЛАЛИ УЗИ И ОНО ПОКАЗАЛО ЧТО ВСЕ ХОРОШО ПЛОД 5-6НЕДЕЛЬ,А СЕГОДНЯ(РОВНО СУТКИ ПОСЛЕ УЗИ) У МЕНЯ НАЧАЛО КРОВИТЬ,ЗВОНИЛА КООРДИНАТАРАМ ОНИ СВЯЗАЛИСЬ С ВРАЧЕМ И МНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАЗНАЧИЛИ ТРАНЕСКАМ И СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНОИ ЗАВТРА НА ПОВТОРНОЕ ХГЧ. У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО???????????
natalika21
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение natalika21

девочки скажите пожалуйста я сурмама был 20.02.2014 криоперенос 2 эмбрионов даже незнаю какие они 3 дневочки или ...21 вздулся живот может я переела я так и не поняла месячные должны начатся 2 марта .грудь начала болеть не то что бы болеть просто как перед месячными когда нажимаешь только больно .какие должны быть вообще признаки .что такое имплантация и на какой день она должна наступить и как по ощущениям .у меня вообще ничего не болит никаой температуры .только когда после подсадки как будто бабочки в животе были ну я думаю это от радости :flowerfacepink: :flowerfacepink: :rabbitswinging: .поделитесь своими признаками до хгч ещё долго.в поддержке прогинова 3 раза вдень .утрожестан 3 раза по 2 .метипред.и всего 2 укола хгч на второй день переноса 1500мг и 24 ещё врач сказал сделать ещё 1500мг
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение len-tochka

Девчонки-новенькие, здесь мало кто пишет, приходите в болтушку(выше ссылочку Снежка выложила) :welcom:
Аватара пользователя
Quicktime
Девица на выданье
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ- Альтравита, Альтравита (5 свежих+1крио+1 малостимулированный+1крио)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Quicktime

Девочки, всем привет!Подскажите, пожалуйста, где искать суррогатную маму?Программа планируется в Новосибирске.
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Fragola

Quicktime писал(а):Девочки, всем привет!Подскажите, пожалуйста, где искать суррогатную маму?Программа планируется в Новосибирске.
привет! Если самостоятельно, то на сайтах меддеск, остров кенгуру, впробирке..... можно через базы СМ в клинике, через агентства. В нашем домике есть СМ, которые ищут БИО viewtopic.php?f=11&t=57434
Invaitik
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника здоровья, Линия жизни
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Invaitik

Модератор:Сообщение удалено. Объявления о поиске СМ размещайте в рубрике "Доска объявлений" viewforum.php?f=31 , обязательно указывая свой контактный тел.
Последний раз редактировалось чудо 22 апр 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объявления о поиске СМ размещаются в рубрике Доска объявл. http://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=31
Сметанка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград

Помогите найти сурмаму

Сообщение Сметанка

Девочки помогите найти сурмаму мы порядочная семья криопротокол в Волгограде условия достойные, проживание не обязательно
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение len-tochka

Сметанка, выше админ удалила подобное сообщение, там же дала ссылочку, где МОЖНО и НУЖНО размещать такие объявления на Пробирке.
Ну и приходите в болтушку био и СМ. Там девочки тоже друг друга находят:
viewtopic.php?f=11&t=58966
МамаХарьков
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков

Re: суррогатная мама

Сообщение МамаХарьков

Всем здравствуйте. Уж не знаю новенькая я или уже безвозвратно старенькая.... Но считаю своей обязанностью рассказать свою историю все сурмамам и биородителям Харькова, чтобы они были осторожны и не оказались на моем месте.В силу анонимности моей ситуации и в интересах биородителей я не могу обратиться ни в милицию, ни в суд.
Назаренко Лариса Григорьевна, главврач харьковского роддома №6 – бегите не оглядываясь, если вам предложат рожать у этого врача!!!! За одни сутки из абсолютно здоровой беременной женщины с абсолютно здоровым ребеночком под сердцем она способна сделать воющую от боли роженицу с паталогическим процессом родов. Цель – сделать ей кесарево любой ценой.
Наше знакомство с этой «высокопрофессиональной» акушеркой началось в понедельник. Именно к этому врачу меня направила экоклиника, в которой я наблюдалась как сурмама. На тот момент у меня были чудесные данные и узи, и других анализов из экэ-клиники, красноречиво говорящие, что я здорова и ребенок здоров. Предопределяющим для меня оказалось то, что именно в тот момент моя врач ушла в отпуск, а с биородителями напрямую мы не общались…. Так вот. Уже на первом приеме, усадив меня в кресло, Назаренко заявила, что я должна лечь к ним на сохранение ибо у меня ягодичное предлежание! Я возразила, что меньше недели назад предлежания не было. Она повела меня на узи. С предлежанием оказалось все в порядке – девочка лежала головой – но Назаренко внезапно огорошила меня тем, что у меня маловодие!!! Ложиться на сохранение мне не очень хотелось и мы договорились, что в пятницу я приду на осмотр, а там решим. Мне сразу не понравилось, что мне лгут в лицо, вопервых, и что осмотр был очень болезненным и после него у меня на белье появились кровянисто-коричневые пятна, во-вторых! Но…. А что делать? Мне и посоветоваться не с кем было. В пятницу я пришла на очередной осмотр. Снова Назаренко КРАЙНЕ болезненно меня смотрела на кресле и снова стала настаивать на госпитализации. При чем о маловодии уже речи не было (видимо, забыла). Я спрашиваю – Зачем? Со мной что-то не в порядке??? – Кто Вам сказал, что не в порядке? Просто, чтобы никто не переживал…. Тогда она сказала, чтобы я осталась на ряд анализов до 13ч, дескать наши врачи вас посмотрят и вы поедете домой. Что делать? Пришлось остаться. Повели меня в дородовое отделение. Мне сделали КТГ. Потом ясдала мочу и кровь из пальца. Потом завотделением то ли Дубинина, то ли Поддубная повела меня на узи. Смотрела долго. Я сразу спросила про воды! «Воды в норме». – А вообще, все хоршо? – Все в полном порядке. Да, главное – чтобы пройти обследования мне сказали, что нужно к ним оформиться!!!! Т.е. так вот, невзначай. Меня все-таки «положили» на сохранение. Но я всем открыто говорила, что после обследований я поеду домой. Из больницы меня не выпускали даже в магазин. Есть не давали. Воду пришлось пить на кухне из под крана. В 14ч соизволила явиться Назаренко. Я ей – Все, я могу ехать домой??? Она мне – А зачем домой? Оставайтесь. Мы Вас уже оформили??? Я в шоке!!! – Как это оставайтесь?? Вы сказали что в 13ч я поеду домой??? Со мной что-то не в порядк???? – Все в порядке. Почему вы не хотите лечь к нам??? – Если все в порядке, то ложиться к вам я не буду. Тогда Назаренко упросила меня остаться меня «на ночь до утра» рано утром что-то там у них будет, то ли прокапать, то ли обследовать – вобщем клятвенно обещала, что утром я поеду домой!!! И чео я не послала ее на три буквы уже тогда???? Попой чувствовала, что не спроста меня так усиленно пытаются там оставить!!!! Я написала расписку, что в 20ч вернусь в роддом и поехала домой за своим постельным. Напоследок Назаренко меня еще раз осмотрела на кресле. НО КАК!!! Больно при осмоте было так, что я думала она мне матку проткнуть пальцами хочет!!!! Что она там пыталась обнаружить?? КТГ схваток не фиксировал. Шейка матки тугая и нераскрытая… К родам дело явно не шло!!! С кресла я еле слезла. Пока ехела домой на метро и маршрутке низ живота предательски ныл, а дома обнаружила на белье уже не пятнышки а реальные кровянистые выделения. Поэтому в роддом поехала на такси. Приехала в 20ч. В вип-палату…. Постелилась. Выпила чаю, который привезла с собой. Лягла спать. В 22,41 (!) дверь в палату открылась – вошла Назаренко, меня разбудила и повела меня на осмотр. Низ живота ныл после предыдущего… Я об этом сказала. Но именно этот осмотр был решающим. Она на меня кричала, что я не даю ей нормально провести осмотр. А мне было больно, кода она ширяла пальцами со всей дури в шейку матки, так, что я аж выла! Она ковыряла меня минут пять…. Я даже уже не спрашивала ничего от боли. До палаты еле доползла. И в палате меня реально скрутило. Режущая тянущая сильнейшая боль внизу живота. Живот стал каменным. Я перестала чувствовать ребенка! Спать не могла ходила по палате и стонала. Еле дошла до дежурной – перепуганные девочки не знали что делать и сказали ждать до утра. Забыться в полудреме я смогла только после трех ночи. Настала суббота. В шесть утра меня разбудили схватки – еще слабенькие, но я их узнала. В 9ч схватки были уже такие, что лежать уже было никак В 10ч меня повели на КТГ. КТГ показало схватки и какие-то непонятные скачки сердечного ритма у ребеночка. Появилась назаренко. Снова осмотр. Я попросила не делать мне так больно. На осмотре отошла слизистая пробка и мне стали тыкать в лицо выделениями на пеленке – это меконий. Я уже слабо что-то понимала. Назаренко стала кричать, что нужно делать кесарево! Я отказалась – для чего??? Я уже рожаю! И тут Назаренко стала вопеть про то, что у ребенка обвитие пуповиной, и что конечно, это же не мой ребенок и мне все равно и прочую ахинею, за которую хотелось отвесить ей оплеуху… Откуда взялось обвитие пуповиной??? Она стала утверждать, что это показыают протоколы моей клиники! Очередная наглая ложь!!! Ни в одном узи этого не было. Как Назаренко на осмотре смогла сквозь живот увидеть обвитие – не знаю. Меня повели на узи. Схватки были уже очень частые и сильные. Ко мне обращались как к собаке – что ты стала? Быстрей давай! … На узи ее подопечная «дейстительно» пыталась показать мне на изображении размром 2*3 см на мониторе некую «петлю вокруг шеи», но когда подошла сама Назаренко она сказала, что это петля не вокруг, а рядом. Видно так нагло врать да еще при подчиненной было стыдно…. Снова КТГ. У ребенка тахикардия. Назаренко вопит. Мне поставили капельницу с каким-то лекарством на «Г», которое размягчает шейку матки. Уже в родзале, в перерывах между сильнейшими схватками меня заставили писать расписку, что я осознаю что ребенок может умереть и прочую жуть… Сейчас я понимаю. Что меня просто психологически «ломали»… Но там. В какой-то момент я устала бороться. Было слишком больно и страшно. И я была совсем одна. Я согласилась на кесарево. Вот так меня и разрезали. Девочка 2780, 50см. 8-9 баллов по Апгар. Из больницы никому даже не удосужились сообщить, что меня прокесарили. От наркоза и димедрола я отошла только поздно вечером в субботу. Маме своей сообщила только в воскресенье утром. На городские телефоны клиники дозвонилась в понедельник утром – ни в клинике, ни биородители даже не знали, что меня прокесарили!!!! Все были в шоке. Обо всей мутной ситуации я тоже сообщила. Во вторник биородители приехали из Москвы. Как потом оказалось, они приезжали в роддом во вторник к Назаренко и попросили ее о встрече со мной. Она отказала, дескать я была занята (!!!!!!).
Вот сижу…со шрамом на животе… пишу и понимю, что остатки веры в человека в белом халате во мне умерли….Ибо единственный ответ на все мои вопросы один. Назаренко просто «заработала» на московских биородителях, использовав меня как кусок мяса, рискуя здоровьем и жизнью и моей, и маленького беззащитного ребенка.
Матрёшка2012
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Германия
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Матрёшка2012

очень сочувстую-это не врач, а сволочь
София_будет_мамой
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение София_будет_мамой

Девочки, всем здравствуйте! Не знаю, в правильную тему пишу или нет, еще не разобралась в пробирке как следует.
Помогите, пожалуйста, найти свою сурр.мамочку с положительным резусом из Москвы и Подмосковья.

Напишу что со мной произошло в этом году. Мы с мужем можем иметь детей только с помощью сурр.материнства. С яичниками и спермой все отлино, проблема в моей матке. Больше года назад после кучи обследований и кучи врачей мы с мужем наконец решились на сурр.материнство, нашли, казалось тогда свою, на меддеске. Нам было все равно откуда она, мы планировали снимать ей жилье и тд. В общем выписали сурр.маму из Киргизии. Гонорар она просила не самый высокий. Первичные анализы сдала, там в основном были кровь и мазки, все хорошо, мы ей покупаем билет на самолет и она прилетает. Снимаем ей комнату, сдаем все анализы в нашей клинике, оказывается у нее с шейкой проблемы. Врач сказал, не страшно, сделаете лазерную коагуляцию, пара месяцев и как новенькая будет. Да, но эта пара месяцев затянулась в полгода, т.к. все зависит от дней циклов, и т.д. То в клинике лазер сломался, то у нее паспорт украли, то еще что то. ну это все ерунда, хоть за комнату в Москве и на ее лечение деньги у нас улетали. Потом мы вступили в протокол, и тут у нее обнаружилась уреаплазма, которой раньше не было, откуда она могла появится? Отношения у нас были самые хорошие, мы ей помогали в сложных денежных ситуациях, чтоб она могла уже что то отправить своим деткам в Киргизию, с учетом того, что это аванс. Такой здоровский день рождения ей устроили, всегда интересовались как у нее дела. Так вот, каждый месяц, мы ей на руки давали деньги за оплату комнаты, которую вместе с ней и нашли. Не платили сами, чтоб у хозяйки квартиры не было лишних вопросов.
Нас уже начали синхронизировать, как выяснилось, что она уже второй месяц как съехала с той квартиры, деньги прикарманила, а живет забесплатно в коморке консъержа с 3-мя другими своими подружками из Киргизии!!! Я была там, там никакой гигиены! плитка для готовки еды в туалете. Мы пытались найти ей оправдание, поговорить. Может она раскается, и все будет как раньше, мы найдем ей другую комнату, и тд. Но она глядя прямо в глаза, врала, что именно не буду вдаваться в подробности, но поверьте она такие вещи говорила, и так уверенно. Без опыта врать, так не скажешь. А у нее похоже он уже был и хороший.
В итоге мы потеряли год, много нервов, много денег (ради которых много работаем).

В итоге мы с мужем решили, не останавливаться, из-за неудачи с суррмамой, решили стимулироваться и морозить эмбриончики.
Также мы решили искать мамочку из Москвы или ближнего Подмосковья. Лучше мы вложимся в гонорар мамы, чем в съем жилья в Москве.

Теперь мы ищем свою суррмамочку для криопротокола. Надеемся, что теперь нам повезет больше.
Если вы можете нам помочь, пишите, пожалуйста, на sofy_happy@mail.ru.
Аватара пользователя
Марина85
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 4
Откуда: город Энгельс ,Саратовская область

Re: суррогатная мама

Сообщение Марина85

Подарю вам радость материнства! Стану самой замечательной сурмамой ВАШЕГО малыша. (УДАЛЕНО)
Последний раз редактировалось len-tochka 24 окт 2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Размещать объявление суррогатным мамам запрещено Правилами раздела Другие пути. Только через личку или почту
Все хорошо! Я это знаю!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение len-tochka

Марина, приходите в био-болтушку в соседний раздел, начинайте общаться, возможно там и найдете своих био :happyclapping:
viewtopic.php?f=11&t=60704
Аватара пользователя
дарю благо
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 11:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение дарю благо

Девочки , всем привет!!!! Я СМ, срок уже 36 недель, через недельку идём в роддом контракт заключать, договор с клиникой изначально не заключали, так как делаем все на добровольных основаниях, для знакомых нам и нашей семье людей :happyclapping: У нас с мужем уже есть своих 2 мальчишек, вот решили подарить радость и другой семье иметь такое счастье :support: Конечно и материальная сторона имеет место быть, так как безумно хотим иметь иметь своё жильё. Рада буду пообщаться с другими СМ и теми,кто собирается стать СМ :drink:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение len-tochka

дарю благо писал(а): Рада буду пообщаться с другими СМ и теми,кто собирается стать СМ :drink:
Привет! :welcom:
Приходи в Болтушку: viewtopic.php?f=11&t=61926
Там и СМ и био общаются! :happyclapping:
Аватара пользователя
дарю благо
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 11:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение дарю благо

len-tochka писал(а): Привет! :welcom:
Приходи в Болтушку: viewtopic.php?f=11&t=61926
Там и СМ и био общаются! :happyclapping:
спасибо!!! Пошла знакомится obnimalka
marikulakova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Ищу суррогатную мамочку!

Сообщение marikulakova

Ищем суррагатную мамочку!
Пожалуйста, перенесите своё объявление в соответствующмй раздел,
с указанием контактного телефона.
Конкретные суммы указывать можно только в личной переписке.

viewforum.php?f=31
Последний раз редактировалось Кло 17 окт 2015, 03:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Согласно правилам Форума объявления о поиске сурмам публикуются в отделе "Доска объявлений"
Светлана светлана см
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Светлана светлана см

подскажите,как познакомится с хорошими биородителями,где????Спасибо
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Кло

Светлана светлана см писал(а):подскажите,как познакомится с хорошими биородителями,где????Спасибо
Наши Био сидят тут:
viewtopic.php?f=11&t=67238&p=14452494#p14452494
Милости просим - знакомиться!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
БИОНСК
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение БИОНСК

А с см где познакомится?) может есть свободные из Барнаула или Нск?
sotn100
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: biooptima
Где было удачное ЭКО: nigde
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение sotn100

Модератор:Сообщение удалено. Объявления о поиске СМ размещайте в рубрике "Доска объявлений", viewforum.php?f=31 обязательно указывая свой контактный тел.
Последний раз редактировалось Кло 11 дек 2015, 02:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Объявления о поиске СМ размещаются в рубрике Доска объявл. http://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=31
Буду мамой
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Кло

БИОНСК писал(а):А с см где познакомится?) может есть свободные из Барнаула или Нск?
Для новеньких и любопытствующих:
Объявления о поиске Суррогатных мам, с обязательным указанием контактного номера телефона, т.к. раздел находится на премодерации - перед публикацией объявления с вами свяжутся для проверки данных - можно дать тут:
viewforum.php?f=31
Для любых вопросов по теме Био-СМ -
Добро Пожаловать в болталку:
viewtopic.php?f=11&t=69240
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Лисица Алина
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:27
Поблагодарили: 5 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Лисица Алина

Хочу стать сурогатной мамой. Причин для этого у меня придостаточно. Но это не важно. Хотелось бы пообщаться с теми женщинами кто через все это прошел уже. Раскажите какие анализы нужно сдать, каких врачей посетить чтобы подтвердить свое здоровье и чтобы включили в базу сурмам? Стоит ли знакомится с биородителями? Какие сложности могут меня ожидать?
Аватара пользователя
ВашАистенок
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ВашАистенок

От модератора: каждое сообщение подразумевает смысловую нагрузку.
Цитирование постов без ответной информации считаю флудом - сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Кло 11 мар 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Флуд.
Аватара пользователя
marmazulya
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:45
Пол: Женский

Re: суррогатная мама

Сообщение marmazulya

Лисица Алина
А вы уже куда-то обращались? Спрашиваю потому что когда приходишь в агенство, то они сами назначают обследование, там куча разных анализов, но все бесплатно делают. По крайней мере так в агенстве ххх все и консультация психолога и обследование и консультации врачей все бесплатно делают. С биородителями я бы не советовала знакомиться, это лишнее. А сложностей на самом дел не должно быть, если обращаться к специалистам в этом деле.
От модератора: Предупреждаю - Реклама клиник и агенств ВРТ ЗАПРЕЩЕНА - см.Правила Форума.
Последний раз редактировалось Кло 15 мар 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждаю - Реклама клиник и агенств ВРТ ЗАПРЕЩЕНА - см.Правила Форума.
Аистюшка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 21:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Аистюшка

В агентство хорошо обращаться, если нехотите общаться с БИО. Они ж тожелюди, могут и попсиховать. А могут и полюбить и няннчить весь протокол. А агентсву все равно на вас, если слушаться будете.
sotn100
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: biooptima
Где было удачное ЭКО: nigde
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение sotn100

Лисица Алина писал(а):Хочу стать сурогатной мамой. Причин для этого у меня придостаточно. Но это не важно. Хотелось бы пообщаться с теми женщинами кто через все это прошел уже. Раскажите какие анализы нужно сдать, каких врачей посетить чтобы подтвердить свое здоровье и чтобы включили в базу сурмам? Стоит ли знакомится с биородителями? Какие сложности могут меня ожидать?
Я ищу сурмамау без кесарева :happyclapping:
Буду мамой
Str_ang_
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 19:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: суррогатная мама

Сообщение Str_ang_

Девочки! Помогите, пожалуйста, как найти и выбрать сурмаму, лучше с ней общаться или сохранять анонимность при вынашивании?
Очень боюсь, что она потом начнёт появляться в жизни моей семьи , главное малыша, а это может быть травмой.
Аватара пользователя
Монг Марина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:03
Пол: Женский
Откуда: Россия, Киров

Re: суррогатная мама

Сообщение Монг Марина

Подскажите из СМ ? Как готовились ? За чей счёт? Самостоятельно по ОМС?
МаринаМур
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 09:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: суррогатная мама

Сообщение МаринаМур

я по омс проходила почти все сдала бесплатно, а что платно копии чека делала, сказали, что био оплатят после подписания договора, работаю с агенством
Аватара пользователя
Сергиенко Юлия
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 13:02
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Сергиенко Юлия

Девочки, кто работал СМ с клиникой Альтравита?Дайте отзывы,пожалуйста
Be_Happy
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Be_Happy

Девочки, Добрый вечер!! :help: :help: :help: Помогите пожалуйста , очень нужен препарат Гинипрал в таблетках, может у кого-то есть ?!
Аватара пользователя
mariya.udaltsova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 21:39

Re: суррогатная мама

Сообщение mariya.udaltsova

Добрый день!
Подскажите, через какой срок после родов можно начать процедуру становления сурмамой??
Winterfall
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1

Re: суррогатная мама

Сообщение Winterfall

Думала я долго, идти или нет в программу суррогатного материнства, пересмотрела кучу клиник и отзывов и остановилась на клинике Ф#ськова. Переживала за всё что только может прийти в голову. Персонал прекрасный, доброжелательный. На любой возникший вопрос отвечают и при любых жалобах всегда посмотрят и на узи и по анализам. В общем я так рада что всё доступно, удобно и отношение доброе. Я также всю беременность работала, отдыхала, на приемы к врачам старались записать меня, что бы это было удобно мне. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем кто работает в этой клинике. Благодаря такому подходу чувствуешь, что ты делаешь правильное дело, помогаешь семье получить самое дорогое и ценное в этой жизни
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru