[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
суррогатная мама - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

суррогатная мама

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Оксана,вам удачи!
Аватара пользователя
калибри
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 23:03
Пол: Женский
Откуда: Сургут

Re: суррогатная мама

Сообщение калибри

Всем удачи ))
Аватара пользователя
Надежда Анатольевна
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:28
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: суррогатная мама

Сообщение Надежда Анатольевна

а я своих био вообще не видела..какое-то время меня это напрягало,но я думаю,все же правильно,что мы с ними встретимся после наступления беременности.информацию и деньги получаю через юриста и клинику пока.тоже не возникает проблем со "стесняюсь" и тд,так как за деньги общаемся через юриста,а ей сказать легче все же.да и я не наглею-могу и без такси обойтись,не вижу в этом ничего страшного.хочется,чтобы у нас все получилось и эти люди были счастливы
Аватара пользователя
яля
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 13:14

Re: суррогатная мама

Сообщение яля

:) Добрый день форумчанки!! Я хочу стать суррогатной мамой и завтра первая встреча с биомамой. Она живет за 500 км от меня. Я прям теряюсь 0:) , даже вопросики на бумаге набросала. Очень волнуюсь, хотя сама понимаю, что ничего страшного. Какие вопросы задать на первой встрече, подскажите девчонки. Очень хочу помочь людям и не показаться наглой и т.д.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

яля писал(а)::) Добрый день форумчанки!! Я хочу стать суррогатной мамой и завтра первая встреча с биомамой. Она живет за 500 км от меня. Я прям теряюсь 0:) , даже вопросики на бумаге набросала. Очень волнуюсь, хотя сама понимаю, что ничего страшного. Какие вопросы задать на первой встрече, подскажите девчонки. Очень хочу помочь людям и не показаться наглой и т.д.
Да что ты переживаешь,разговор начнётся сам собой,например наш разговор начался очень просто.
Я встретила свою БИО маму на остановке,она взяла меня под руку и я сказала:" Ну рассказывайте вашу историю",вот и всё само собой завязалось,закрутилось.
Вам удачи! Поверьте это не самое главное и страшное,что ещё вас ждёт впереди... :shock:
Аватара пользователя
яля
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 13:14

Re: суррогатная мама

Сообщение яля

Поверьте это не самое главное и страшное,что ещё вас ждёт впереди... :shock:
[/quote]
Ольга я,что страшного может быть дальше :shock: ? И что по плану будет дальше? Как у вас состоялась вторая встреча? Я такая не терпеливая и любопытная!!! :support:
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

А у нас не было второй встречи,как встретились все вопросы обговорили,договорились и поехали на следующий день к юристу,заключили договор и она уехала к себе,а я стала с врачами готовится к ЭКО. Потом она прилетела на стимуляцию утром и вечером после того,как ей взяли ЯК улетела обратно,мы даже не увидились. Вот так и общаемся по инету и телефону.
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

А у меня к моей БИО маме как то душа сразу легла,даже по телефону и ехала на встречу как то очень даже спокойненько.,а вот пока проходила все анализы очень волновалась,за то что мало ли что не подойдет и не понравится врачу и меня забракуют.,а мои БИО не то что расстроятся что им опять нужно будет вести поиск СМ,так еще сколько финансов они на меня затратили.жутко переживала,сама себя изводила,но вроде все нормально,есть какие то отклонения,но доктор пропустил и уже вошли в программу.
поэтому я думаю не стоит бояться знакомства,Вы там сами поймете Ваш это человечек или нет.

Аватара пользователя
АленкаK
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 07:00

Re: суррогатная мама

Сообщение АленкаK

Здравствуйте девочки!
Ольга Я, а где вы проходили программу ЭКО?
Яля не переживайте.
Вы думаете биомама не волнуется, на своем опыте, а я биомама, то я всегда волнуюсь перед встречай. Это естественно.
Аватара пользователя
яля
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 13:14

Re: суррогатная мама

Сообщение яля

Всё отлично!!! yahoo Биомама очень хорошая :support: Рассказала про себя, я про себя, просмотрели договор, кое-что подкорректировали. Разговор шел сам собой, небыло напряженности. В среду биомама поедет к врачу и я начну сдавать анализы. Надеюсь, все будет хорошо.@@@
Аватара пользователя
Просто я
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Херсон,Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Просто я

яля писал(а):Всё отлично!!! yahoo Биомама очень хорошая :support: Рассказала про себя, я про себя, просмотрели договор, кое-что подкорректировали. Разговор шел сам собой, небыло напряженности. В среду биомама поедет к врачу и я начну сдавать анализы. Надеюсь, все будет хорошо.@@@
Вот и удачищи Вам огромной! :)
Sonesta
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:25

суррогатная мама

Сообщение Sonesta

Девченки вы такие молодцы!!!Сопереживаете друг-дружке советуете.Ведь этого так не хватает в нашей партизанской жизни :) (имею в виду о СМ и БИО,мы ведь что не говори скрываем это)Я давно уже читаю вас.но вот решила написать...я СМ в программе уже давно с апреля месяца но подсадка была вот только ...сегодня 4 ДПП. 2 дневные криошки.Естественно очень переживаю.Темболее это может быть у моих био последний шанс иметь своих кровинок-карапузиков.Я изначально очень беспокоилась о встрече сама я очень простая и био хотела таких же,терпеть не могу высокомерия!!!Но славо Богу они очень замечательные,и у нас тьфу тьфу все чики-пуки.Правда процесс был долгий все пинали нас в клинике у себя с одного доктора к другому,и все безрезультатно и в концовке ЭКО было в Москве.Хотела посаветоваться с вами на счет поддержки я пью прогинова 1т 2 раза в день,дюфастон 1т 2 раза в день и утрожестан 400 мг.Не мало?И боли внизу живота потягивание на 2ДПП и вчера потягивание в яичниках.Очень переживаю сами понимаете...
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Sonesta писал(а):Девченки вы такие молодцы!!!Сопереживаете друг-дружке советуете.Ведь этого так не хватает в нашей партизанской жизни :) (имею в виду о СМ и БИО,мы ведь что не говори скрываем это)Я давно уже читаю вас.но вот решила написать...я СМ в программе уже давно с апреля месяца но подсадка была вот только ...сегодня 4 ДПП. 2 дневные криошки.Естественно очень переживаю.Темболее это может быть у моих био последний шанс иметь своих кровинок-карапузиков.Я изначально очень беспокоилась о встрече сама я очень простая и био хотела таких же,терпеть не могу высокомерия!!!Но славо Богу они очень замечательные,и у нас тьфу тьфу все чики-пуки.Правда процесс был долгий все пинали нас в клинике у себя с одного доктора к другому,и все безрезультатно и в концовке ЭКО было в Москве.Хотела посаветоваться с вами на счет поддержки я пью прогинова 1т 2 раза в день,дюфастон 1т 2 раза в день и утрожестан 400 мг.Не мало?И боли внизу живота потягивание на 2ДПП и вчера потягивание в яичниках.Очень переживаю сами понимаете...
Утрик ещё 200 сделай и на ночь укол Прогестерона 2,5%. Уверена будет нормально!
Удачи тебе запузатится!
Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Хочу стать сурмамой,но пока кормлю грудью

Сообщение Юлия2009

Девочки, доброго времени суток. Я тут новенькая и хочу быть сурмамой. Только подскажите я еще кормлю грудью и месячных у меня нет. Через какое время я могу стать СМ?
Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу стать сурмамой,но пока кормлю грудью

Сообщение ARIANNA

а ребеночку вашему сколько?

Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

ARIANNA » 9мес. хочу кормить до года,а потом стать см.
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

ну тогда я думаю проблем не должно быть.

Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

а я сразу могу начинать программу? или должно пройти какое то время? и как быть с месячными...
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Юлия2009 писал(а):а я сразу могу начинать программу? или должно пройти какое то время? и как быть с месячными...
Привет! Для начала брось кормить грулью,а потом и М придут,пойдёшь к врачу и там всё скажут.
Удачи!
Аватара пользователя
Лелиш
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: суррогатная мама

Сообщение Лелиш

Цикл должен сначала установится (это месяца 3). И обязательно нужно сдать анализ на пролактин. Воть...
Sonesta
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:25

Re: суррогатная мама

Сообщение Sonesta

Ольга я,я бы с удавольствием добавила бы еще но моя БИО очень боится что то добавлять еще,говорит мол как бы не переборщить вообщем оставляю так как она желает. о;) Спасибочки за удачу!!!Вот сильно хочется сделать тестик на 8 день,ну очень хочеться!!!Тьфу тьфу и боли все прошли!!!Очень желаю положительного результата!!! :)
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Sonesta писал(а):Ольга я,я бы с удавольствием добавила бы еще но моя БИО очень боится что то добавлять еще,говорит мол как бы не переборщить вообщем оставляю так как она желает. о;) Спасибочки за удачу!!!Вот сильно хочется сделать тестик на 8 день,ну очень хочеться!!!Тьфу тьфу и боли все прошли!!!Очень желаю положительного результата!!! :)
Прогестерона много не бывает,но дело ваше,я просто дала совет,т.к сама прошла через всё это.
У меня тест заполосатился на 7 ДПП,но была еле видна вторая полоска(призрак),мне подсаживали бластоцистов 5-ти дневок,а если у вас 2-х или 3-х дневки,то ещё рано тесты мочить.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Донюша

Оля Я, читаю вас и не понимаю, зачем вашей БИО ребенкок? Только ради мужа? Как можно быть такой спокойной? Я конечно бы не смогла быть сур мамой, просто бы не смогла отдать ребенка. Но то, что вы есть, очень благодарна. Мне, даже если и придет такой выбор, сур маму не потянуть финансово. Только знаю, что если бы такое случилось, а бы бвла "беременной " вместе сней . Ну как можно не присутствовть при родах своего ребенка? ]:> ]:> ]:> Хочется посмотреть био в глаза и если честно обложить ее 3-х этажным матом. Уж простите. А вам сур мамомки дай бог здоровья и вам и вашим домашним.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Донюша писал(а):Оля Я, читаю вас и не понимаю, зачем вашей БИО ребенкок? Только ради мужа? Как можно быть такой спокойной? Я конечно бы не смогла быть сур мамой, просто бы не смогла отдать ребенка. Но то, что вы есть, очень благодарна. Мне, даже если и придет такой выбор, сур маму не потянуть финансово. Только знаю, что если бы такое случилось, а бы бвла "беременной " вместе сней . Ну как можно не присутствовть при родах своего ребенка? ]:> ]:> ]:> Хочется посмотреть био в глаза и если честно обложить ее 3-х этажным матом. Уж простите. А вам сур мамомки дай бог здоровья и вам и вашим домашним.
Ребёнок нужен больше папе,но он со мной не контактирует вообще,а всё через неё. Все вопросы всё с ней. Я тоже задавала этот вопрос зачем им тогда Р,но так ответа и не получила.Больше не спрашивала.
Я рожу лялечку,а уж как дальше сложится судьба этой девочки я не знаю,наверное будут любить холить и лелеять,а меня вспоминать как страшный сон.Им наверное тоже не легко осозновать,что их ребёнок сейчас за 4,5 тыс.км в утробе другой тётки,которя ещё их и строить пыталась по началу.
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

да БИО тоже можно понять,я как то сама приставила,как я бы себя вела если бы мой малыш был в животе у другой женщины ,да еще на таком большой расстоянии? и верите аж как то жутко стало.,новерно я была бы еще дотошней чем некоторые био мамы,наверно тоже бы хотела как многие чтобы она все таки была по ближе и самой лично наблюдать как протекает беременность.
так что сдесь палка в двух концах и тех можно понять и тех тоже можно понять.

Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

девочки, а пролактин это что?а надо обязательно ждать трех циклов?
Аватара пользователя
Лелиш
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: суррогатная мама

Сообщение Лелиш

Пролактин - это гормон отвечающий за лактацию. Если он завышен в протокол не пустят. Как вы собираетесь вступать в протокол с неустановившимся циклом?
сурмама1
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение сурмама1

Донюша писал(а):Оля Я, читаю вас и не понимаю, зачем вашей БИО ребенкок? Только ради мужа? Как можно быть такой спокойной? Я конечно бы не смогла быть сур мамой, просто бы не смогла отдать ребенка. Но то, что вы есть, очень благодарна. Мне, даже если и придет такой выбор, сур маму не потянуть финансово. Только знаю, что если бы такое случилось, а бы бвла "беременной " вместе сней . Ну как можно не присутствовть при родах своего ребенка? ]:> ]:> ]:> Хочется посмотреть био в глаза и если честно обложить ее 3-х этажным матом. Уж простите. А вам сур мамомки дай бог здоровья и вам и вашим домашним.
Много вы понимаете в этом ,я была 2 раза см,обоим био за 40 ,более 15 лет борьбы за ребенка у одной 8 попыток у другой 10,и вы думаете им не нужен ребенок ,просто био разделяются на 2 вида
1.которые хотят переживать всю беременность,ходить гладит живот ,ходить к врачам ,чувствовать шевеления и т.д.
2.а кому-то это очень тяжело и им нужен конечный результат ребенок ,так как было много неудач и разочарований
И у меня были предыдущие био пары по 2 варианту,и меня все устраивала и их тоже и одно то что ,они до СИХ пор меня не забывают звонят сами расказывают о своих детках ,и постоянно преподносят определенные презенты к праздникам ,говорит наверное о многом и эти женщины до такой степени счастливы и любят своих деток ,что ваши высказывания беспочвенны и здесь вы не знаете ,что думает и переживает эта женщина с мужем,а высказывания ,что ребенок нужен мужу ,вообще некоректны
Или сейчас мы начали программу с 3 парой с девушкой,которая пережила 3 беременности и 3 потери ребенка на больших сроках,как вы думаете ей будем комфортно если я ей буду расказывать про все шевеления и мои ощущения ,я думаю и ЗНАЮ что нет ей это будет больно,поэтому не судите и не судимы будите.
Аватара пользователя
Лелиш
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: суррогатная мама

Сообщение Лелиш

сурмама1 писал(а):
Донюша писал(а): Или сейчас мы начали программу с 3 парой с девушкой,которая пережила 3 беременности и 3 потери ребенка на больших сроках,как вы думаете ей будем комфортно если я ей буду расказывать про все шевеления и мои ощущения ,я думаю и ЗНАЮ что нет ей это будет больно,поэтому не судите и не судимы будите.
Полностью с вами согласна. Мне моей био тоже даже про своего ребенка рассказывать не удобно, потому что ей после потери ребенка это как ножом по сердцу.
Вы просто молодец, что помогаете людям. flowers
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Хочу сказать,что ребёнок нужен папе не потому что я так думаю и говорю голословно,а потому что знаю.Знаю историю их семьи,поэтому отношусь ко всему нормально,а ей надо своих на ноги ставить и внукам помогать,а ему детей,да и бизнес совместный.Каждый преследует свои цели. У каждого своя семья и свои прибамбасы.
У кого то трагедия,а укого то необходимость,у кого то блаж.
Я знаю много историй,сама не раз сталкивалась...
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

Всем желаю счастья! Испытать материнство...
Искренне желаю,чтобы задуманное сбылось.
самое главное ,чтобы детки были счастливы и здоровы... :support:
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

а нам девченки спакойной беременности и быстрых родов!!!!!!

Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

Лешиш,я не писала сроки!!!и месячных у меня еще после родов вообще не было.просто я не сейчас хочу быть сурмамой а весной2010.или чуть позже.спасибо за объяснения пролактина.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Донюша

Девочки. я никого не хотела обидеть. Просто я высказала свое мнение именно по этомй случаю, а не вообще. Я сама, не по наслышке знаю, как это жить от протокола к протокому, ждать ХГЧ, а он провальный.
Аватара пользователя
Лелиш
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: суррогатная мама

Сообщение Лелиш

Юлия2009 писал(а):Лешиш,я не писала сроки!!!и месячных у меня еще после родов вообще не было.просто я не сейчас хочу быть сурмамой а весной2010.или чуть позже.спасибо за объяснения пролактина.
Я не говорю про сроки я говорю, что после начала месячных надо подождать пока цикл востановится, а потом идти в протокол. Не надо так бурно реагировать... я от чистого сердца, а не чтоб вас задеть писала.....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru