[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭЛОНВА - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭЛОНВА

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Gella привет :obnimalka:
Вот это хгч за три дня :flowerfacepink: возможно что и двойня. Держу на узи@@@@.
У меня мазня к вечеру того же дня прошла скорее всего я аппликатором шейку царапнула ну или же в проходе когда вставляла. Хгч повторно еще не сдавала 17 июня пойду а так тесты делаю полосатые яркие ттт. Ощущений пока ни каких грудь чувствительная но не сильно. Ттг во вторник получтла 1,11. Нам тоже делали икси. Ты как себя чувствуешь токс еще не пришел?
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

_Наташа_ писал(а):Gella привет :obnimalka:
Вот это хгч за три дня :flowerfacepink: возможно что и двойня. Держу на узи@@@@.
У меня мазня к вечеру того же дня прошла скорее всего я аппликатором шейку царапнула ну или же в проходе когда вставляла. Хгч повторно еще не сдавала 17 июня пойду а так тесты делаю полосатые яркие ттт. Ощущений пока ни каких грудь чувствительная но не сильно. Ттг во вторник получтла 1,11. Нам тоже делали икси. Ты как себя чувствуешь токс еще не пришел?

17 июня - это на ХГЧ повторный или на УЗИ?
А с гормонами не подскажешь? Я весь интернет перерыла, вроде, получается, что эстрадиол в норме, а прогестерон соответствует третьему триместру, а не первому! figase
Высокий слишком...
Но, может, наши стимулируемые и поддерживаемые беременности по другим нормам смотреть надо?

Ощущения странные, как будто перед месячными, только живот перестал уже так сильно болеть как обычно перед месячными, только иногда схватывает немного, я тогда вставляю свечку с папаверином. Грудь то чувствительная, болезненная и плотная, то почти сдувается, я уже перестала на нее внимание обращать. Из самых беременных ощущений - головокружения иногда, и слабость, и сонливость. Но у меня так и перед месячными бывало, единственное, что отличается - перед этими делами всегда раздражительность сильная и нервное напряжение, а тут спокойствие, только вот переживаю иногда, как там развитие идет. Но помолюсь и отпускает тогда.
А вообще, никогда бы не подумала, что беременность может вот так почти не ощущаться. Если бы не ХГЧ и не тесты, ни за что бы не поверила :)
Но, наверно, все еще впереди ))
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Про гормоны не подскажу ни чего я даже не знаю свои показатели я же еще с испугу добавила себе прогик хочу теперь одну таблетку убрать.17 на хгч а там скажут когда узи может через неделю. Сонливость у меня тоже и чаще в туалет по маленькому ходить стала.На счет глрмонов спроси у врача.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Маруся2206
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Спб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Маруся2206

Привет девчонки!
Вар-вара удачного роста :baby2: Все будет отлично!

А у меня так и не пришли :*-( может конечно лучше и радоваться :yatta: возможно ли после лапары забеременеть?????????? а как же лечение эндометриоза???? Gella, а тебе лечили эндометриоз??
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Маруся2206 писал(а):Привет девчонки!
Вар-вара удачного роста :baby2: Все будет отлично!

А у меня так и не пришли :*-( может конечно лучше и радоваться :yatta: возможно ли после лапары забеременеть?????????? а как же лечение эндометриоза???? Gella, а тебе лечили эндометриоз??

После лапары очень даже часто беременеют, мне вот, правда, не помогла, но я после нее недолго и пыталась, всего месяца два, а потом мы с первым мужем расстались.
Мне на лапаре проверяли проходимость труб и наличие спаек. Трубы проходимы были, спаечный процесс в брюшной полости был подтвержден, рассекли спайку между трубой и яичником и прижгли маленькие очаги внешнего эндометриоза (до лапары мне даже диагноза такого не озвучивали, то есть он маленький был в 2009 и нашли его только на лапаре). Потом 3 месяца на ОК, а потом вот два месяца пробовали.
Больше эндометриоз мне никак не лечили, и по УЗИ/осмотрам его не видно, хотя, наверняка, после той лапары он опять нарос. Теперь меня больше волнует, что у меня подозревают аденомиоз, это внутренний эндометриоз, он может быть опасен для вынашивания. Но ни один врач не предлагал мне лечить эндометриоз искусственным климаксом. Видимо, он у меня все же не в таких больших формах. А еще у меня АМГ немного снижен, так что искусственный климакс для меня не очень хорошо.

А у тебя когда лапара была?

Буду держать за тебя кулачки @@@@@! Хоть бы они так и не пришли по причине: beremchatka :)
Маруся2206
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Спб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Маруся2206

Gella писал(а):

После лапары очень даже часто беременеют, мне вот, правда, не помогла, но я после нее недолго и пыталась, всего месяца два, а потом мы с первым мужем расстались.
Мне на лапаре проверяли проходимость труб и наличие спаек. Трубы проходимы были, спаечный процесс в брюшной полости был подтвержден, рассекли спайку между трубой и яичником и прижгли маленькие очаги внешнего эндометриоза (до лапары мне даже диагноза такого не озвучивали, то есть он маленький был в 2009 и нашли его только на лапаре). Потом 3 месяца на ОК, а потом вот два месяца пробовали.
Больше эндометриоз мне никак не лечили, и по УЗИ/осмотрам его не видно, хотя, наверняка, после той лапары он опять нарос. Теперь меня больше волнует, что у меня подозревают аденомиоз, это внутренний эндометриоз, он может быть опасен для вынашивания. Но ни один врач не предлагал мне лечить эндометриоз искусственным климаксом. Видимо, он у меня все же не в таких больших формах. А еще у меня АМГ немного снижен, так что искусственный климакс для меня не очень хорошо.

А у тебя когда лапара была?

Буду держать за тебя кулачки @@@@@! Хоть бы они так и не пришли по причине: beremchatka :)

Спасибо!! :happyclapping: Завтра иду сдавать ХГЧ, врачу позвонила, сказал сдавай и звонить ему.
Лапару делала 17 апреля сего года, два месяца только прошло. Что у меня только не нашли лапарой....Ужас просто. До операции АМГ был 1.5. А после снизился и фолликул практически не осталось((( Сперва то думали будем лечить эндометриоз Диферилином 4 месяца, но после первых месячных, посмотрев на УЗИ,сказал, что будем в легкой форме лечить, потому как иначе из климакса могу не выйти((
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Девочки, держу за вас кулачки! Вар-варе на перенос, Наташе на повторный отличный ХГЧ! И Марусе дай Бог, чтобы эта задержка была чудесной естественной беременностью!
Ждем ваших новостей!
Маруся2206
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Спб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Маруся2206

Девчонки, поздравьте меня , мой ХГЧ 1943!!!! :ura:
Маруся2206
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Спб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Маруся2206

Продаю ЭЛОНВУ Покупала для себя, не пригодился укольчик, сама забеременела!!!!
Санкт-Петербург. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Маруся2206 писал(а):Девчонки, поздравьте меня , мой ХГЧ 1943!!!! :ura:
Маруся ура ура ура вот это чудо поздравляю :happydance: flowers
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Маруся2206 писал(а):Девчонки, поздравьте меня , мой ХГЧ 1943!!!! :ura:
Поздравляю, Маруся! Ура!!!
Вот, лапара оказалась целебной скорей всего!
Легкой тебе беременности и родов в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
:obnimalka:
Маруся2206
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Спб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Маруся2206

Пусть и у вас девочки будут расти животики, потому как в нем маленькое чудо!!!!!!!!!!!!!! :aist:
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Маруся, поздравляю!!!! flowers Видишь как здорово все вышло!!!! :support: Девочки вчера подсадили мне козявку мою, качество хорошее, :happydance: теперь молюсь на при крепление. {baby} В поддержке 800 утрика, 2 таблетки прогинову и 2 грамма дивигеля. Еще фраксипарин 0,3, актовегин по 1 три раза, ангиовит 1 таблетка и омега 3. Девочки меня жутко пучит от утри-ка, я с газами и так дружу а тут еще столько прогестерона. Эспумизан плохо помогает, пью еще укропную воду, совсем ничего не ем. Ужас!!! :help:
ДА - ДА! Нету - Нет!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Вар-вара писал(а):Маруся, поздравляю!!!! flowers Видишь как здорово все вышло!!!! :support: Девочки вчера подсадили мне козявку мою, качество хорошее, :happydance: теперь молюсь на при крепление. {baby} В поддержке 800 утрика, 2 таблетки прогинову и 2 грамма дивигеля. Еще фраксипарин 0,3, актовегин по 1 три раза, ангиовит 1 таблетка и омега 3. Девочки меня жутко пучит от утри-ка, я с газами и так дружу а тут еще столько прогестерона. Эспумизан плохо помогает, пью еще укропную воду, совсем ничего не ем. Ужас!!! :help:
Варвара, зажала за тебя и твою деточку кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А ты уверена, что именно от утрика пучит? Может, просто сейчас яичники после стимуляции увеличены и давят на соседние органы. У меня было чувство раздутости и во время стимуляции, правда, не все дни, и после переноса пару дней и пучило тоже слегка.

Утрика у меня тоже 800 в поддержке. Утром и вечером вставляю по 200, а днем и на полдник пью по 200.
А ты все время его пьешь или вставляешь тоже?
Может, тебе что-то типа угля активированного попробовать или фильтрума? Они мне лучше помогают, когда пучит, чем эспумизан.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Варвара держу крепко крепко на имплантацию@@@@@ кушай теперь ананасы для имплантации . на счет газов даже не знаю что и посоветовать не думаю что это от утрика скорее :think: .
Я вчера сдала контрольный хгч на 17 дпп 5113
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

_Наташа_ писал(а):Варвара держу крепко крепко на имплантацию@@@@@ кушай теперь ананасы для имплантации . на счет газов даже не знаю что и посоветовать не думаю что это от утрика скорее :think: .
Я вчера сдала контрольный хгч на 17 дпп 5113
Отличный ХГЧ! Пусть и дальше все хорошо идет!

Кстати, что интересно, у меня тесты даже при ХГЧ 2959 на 15 ДПП все равно тестовую полоску выдавали чуть слабее контрольной.

Сейчас пока не делаю тесты и не сдаю больше ХГЧ, жду УЗИ в пятницу.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

У меня тестовая полоска ярче чем контрольная и сразу проявляется.☺ у меня узи через неделю
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Gella, Наташа, спасибки :obnimalka: девочки, от прогестерона пучит, просто я хроник по жкт. Надо диету соблюдать, но сложно tapok от газов помогла укропная вода, желудок тоже разболелся так что села на диету. Обычно мне мотилиум помогает, но его нельзя при беременности.утрик у меня вагинально. Девчонки хгч у вас позволяют предположить двойню. ;) Держу на узи thumbsup thumbsup thumbsup
ДА - ДА! Нету - Нет!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Отчитываюсь: на УЗИ 1 ПЯ 11 мм и желточный мешочек, на повторное УЗИ - 28 июня.
Немного расстроилась, что не два. Врач сказала, что попытка прикрепиться, видимо, была и у второго, отсюда такой высокий ХГЧ.

Варвара, как самочувствие?
(мы с Наташей еще в теме "Самочувствие после переноса" общаемся, перебирайся туда тоже, если хочешь, а то мы, наверно, тут уже немного не по теме. Хотя, наверно, тем, кто планирует в протоколе Элонву, интересна статистика успеха тоже).
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Gella, молодец! Не расстраивайся что один, двоих сложно выносить. Держу на сердечко! thumbsup thumbsup thumbsup . У меня прихвотило весь жкт, сначала кишечник болел, теперь печень с поджелудочной. Доктор сказал последствия стимуляции. Сдала биохимию, немного повышен аст. Пью хофитол и практически ничего не ем. Получается не есть не очень, по идее нужно поголодать день два, но это сложно, постоянно хочется есть от гормонов, ем легкий куриный бульон и каши на воде. Добавила сегодня чуть чуть меда, видимо было нельзя, опять все под вечер разболелось. Держусь как могу :shock:
ДА - ДА! Нету - Нет!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Вар-вара писал(а):Gella, молодец! Не расстраивайся что один, двоих сложно выносить. Держу на сердечко! thumbsup thumbsup thumbsup . У меня прихвотило весь жкт, сначала кишечник болел, теперь печень с поджелудочной. Доктор сказал последствия стимуляции. Сдала биохимию, немного повышен аст. Пью хофитол и практически ничего не ем. Получается не есть не очень, по идее нужно поголодать день два, но это сложно, постоянно хочется есть от гормонов, ем легкий куриный бульон и каши на воде. Добавила сегодня чуть чуть меда, видимо было нельзя, опять все под вечер разболелось. Держусь как могу :shock:
Варвара, бедная, сочувствую! Что ж за напасти-то? Может, еще творожки какие-нибудь можно, рыбу отварную? Есть-то тоже надо, малышу, наверно, сейчас нужны питательные вещества.. С другой стороны, может, это еще и такая твоя специфическая реакция на приживление малыша? Будем на это надеяться. У меня вот на 4 ДПП жутко болел и крутил живот и расстройство кишечника было (но у меня, правда, так и перед месячными иногда бывает). Ты держись, главное духом не падай!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Наташа, как твои дела? Ты была на УЗИ сегодня?
Волнуюсь...

Варвара, а ты как? Очень надеюсь, что все у тебя нормализовалось.

Я жду второго узи в субботу: иногда спокойная и радостная, иногда начинаю переживать и волноваться, но стараюсь успокаиваться, чтобы не повредить малышам (мне все равно кажется, что их там двое, просто одного еще не увидели на первом узи).
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Привет! Я на диете. Так быстро вряд ли пройдет. Почти вышла на работу, хотя больничный до пятницы. Хгч пойду сдавать в понедельник, будет 13 Дпп, просто во вторник не смогу, а до среды ждать не хочется. Тебе на субботу thumbsup thumbsup thumbsup
ДА - ДА! Нету - Нет!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Девочки привет
Я только после узи 1ПЯ 3.3мм СБ+ 6+1 неделя. Я еще не верю в легком шоке
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Наташа, поздравляю!!!! :support: :support: :support: ощущения есть какие?
ДА - ДА! Нету - Нет!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Варвара неа нет ни каких ощущений
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Поздравляю, Наташа! Ура!
Здорово, что так рано сердцебиение уже видно!! Это ж 24 ДПП.
Очень надеюсь, что у меня в сб на мой 29-ый ДПП тоже будет уже видно.
Растите теперь и берегите себя. Спокойствие только спокойствие! Ни от чего не нервничай теперь, все пустое и суета сует, кроме маленькой жизни, растущей внутри тебя!
:obnimalka:
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Варвара, тебе на понедельник thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Девочки у меня пролет, сдавала в двух лабах :*-( это была пятая попытка :*-(
ДА - ДА! Нету - Нет!
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Вар-вара писал(а):Девочки у меня пролет, сдавала в двух лабах :*-( это была пятая попытка :*-(
Варвара, мне очень-очень грустно и жалко! Держись, дорогая! Не знаю, не могу найти слов, чтобы тебя поддержать.
ХГЧ совсем никакой, даже не двузначный? Может, сдать еще и на 14-ый ДПП на всякий крайний случай?
:*-(
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Я вот подумала тут еще: тебе же трехдневочку переносили, там прикрепление может позже быть.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Вар-вара писал(а):Девочки у меня пролет, сдавала в двух лабах :*-( это была пятая попытка :*-(
Варвара держись дружочек очень жаль ((( отдохни соберись силами и снова в бой все обязательно получится.
Может еще что проверить. У меня было 5 свежих и 2 крио последний 5ый свежий удачный я перед ним сдала общирную иммунограму клетки киллеры завышены и делали иммунизацию лимфоцытами мужа и ттт получилось.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Gella

Варвара, сижу, не могу успокоиться. Ты такая сильная, оптимистичная, всех поддерживала. Ты так заслуживаешь удачи и счастья материнства! Наташа права, надо отдохнуть, перепровериться еще по всем фронтам и собрать всю волю и силу в кулак и снова в бой.
Мне стыдно, что я тебе это советую, я ведь сама не столько трудностей пока пережила, хотя до успешного завершения пути тоже очень далеко еще. Но я это из лучших побуждений!

Прости меня, если что-то не так написала. :obnimalka:
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Вар-вара

Девочки, спасибо большое! obnimalka Gella, тебе не за что совсем извинятся tapok , :) Наташа, иммунную систему чуть- ли не единственное , что я еще не проверила, хотела перед этим протоколом сделать, но три месяца пила фемостон, а насколько я знаю иммунограмму нужно сдавать, когда никакие препараты не принимаешь. Напиши плиз, что ты сдавала, какие были отклонения и что в результате назначили. Наверное лучше в личку. Удачи вам девочки, берегите малявок. obnimalka
ДА - ДА! Нету - Нет!
musi
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis Spb
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение musi

привет, девочки)
очень рада за всех у кого получилось с первого раза, желаю вам легкой беременности и легких родов, и здорового малыша!
хочу поделиться своим опытом, я тут на первых страницах отписывалась, как замечательно у меня все прошло, и с первого раза, и так все здорово шло, пока на 9 неделе не пошла на узи и не увидела больше сердцебиения(((((((((((((((((((((((( ЗБ на 8 неделе.....(((((((((((((((((( горю не было предела, делала мед. аборт, чуть не померла от боли, отревела 2 недели, вот в себя прихожу, привожу здоровье в порядок, будем пробовать снова в сентябре....так что хочу сказать несколько слов в поддержку тем, у кого с первого раза не получилось - вот лично я думаю, что лучше бы у меня не получилось, чем испытать всю радость от предвкушения материнства и от ощущения своего беременного состояния, и потом это все потерять, чем просто расстроиться изза неудачной попытки....(((((((((((((((((((((((((((( Главное держитесь и настраивайтесь на самое лучшее, мы обязательйно станем мамами!!!!!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru