Препарат DHEA

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
lenavesna
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Препарат DHEA

Сообщение lenavesna

Всем добрый день! Принимал ли кто-нибудь данный препарат перед стимуляцией? Какие результаты? И побочные эффекты?
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение Vitamina

Я пью. Но про результативность ничего сказать не могу, потому что ДО приема анализов не брали. Сравнить не с чем. Просто врач (из Турции - ЭКО делаю в Турции) посоветовал попить 2-3 месяца после 2х неудачных ЭКО - типа для улучшения качества яйцеклеток. Ну и плюс возраст -41.
Одно заметила точно - вся в жутких плохо-заживающих прыщах от него - как подросток. ДХЭа этот это же - тестостероновый препарат.
Читала в США его прописывают просто пожилым и у кого АМГ низкий.
Еще вроде худеют на нем - для этого пьют его те кто ходит в спортзал.

Добавление.
У меня несколько лет уровень DHEA-S, когда сдавала анализ был очень низкий - почти в 2 раза ниже нормы (плохая работа надпочечников из-за хронического состояния стресса/депрессий).
Сегодня пришли опять анализы на гормоны - среди них - уровень DHEA-S не изменился - все равно низкий, несмотря на то, что пью этот DHEA уже почти 2 месяца. :(
Варика
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Пушкин
Генезис СПб
Где было удачное ЭКО: Генезис ЗБ

Re: Препарат DHEA

Сообщение Варика

Я тоже пила его , правда еле купила, но мои ощущения были чудными, такая легкость, позитив. Перед приемом много информации читала об этом за границей в США и Европе его по полной назначают при низком АМГ.
Я принимала перед вторым ЭКО , протокол был удачный, но, к сожалению на 6 неделе ЗБ.
Аватара пользователя
Wiktoriya
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Германия

Девочки вам прописывали витамины DHEA?

Сообщение Wiktoriya

Девочки, кому прописывали какие витамины для улучшения яйцеклетки?
Фото плохо получилось, но видно.
Вложения
0_926ed_7bb9aa25_L.jpg
0_926ed_7bb9aa25_L.jpg (45.98 КБ) 61309 просмотров
Аватара пользователя
КИСO34
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Краснодар край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение КИСO34

Мне тоже назначали ДГЭА,я принимаю,привозила подруга из Германии 2 флакона -фирма Евровитал Остались капсулы .Кому нужно,пишите в личку!
Последний раз редактировалось КИСO34 31 май 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Грею КИСУЛЮ -ЛАПУЛЮ!!!
Аватара пользователя
Ameli_M
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом, МиД, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (МА)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Ameli_M

Девочки, всем привет :privet2:

Подскажите, пожалуйста, а ДГЕА какой фирмы и где покупаете?
Мне тоже врач рекомендовал, но я ни в одной аптеке не нахожу.



Заранее спасибо за ответ, всем удачи и кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

Амели , ДГЭА из америки заказывала на трех сайтах. Долго идут. Один специализированный сайт по бесплодию - у них дорого, другой интернет магазин iHerm точка ком . там дешевле. Говорят надо именно американские брать, у них очистка лучше.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Ameli_M
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом, МиД, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (МА)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Ameli_M

Kot Kot, насчет мазка - спроси сегодня же у врача, возможно назначит свечи на ночь и на пункцию возьмет. Флора палочковая насколько я знаю это норма.

А не знаешь, в аптеке Витроклиник нет ДГЕА? или они сами говорят заказывать в интернете?
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

к ПА запись на полгода вперед - на май уже - я так долго не могу ждать.. Аптека к ним не относится - вчера прегнил покупала там.
ДГЭА гормоны - в Россию ввоз в коммерческих целях запрещен. Только в аптеке Альтры кажется продается ( по отзывам) сама не видела, не знаю.
заказывали когда с амер. сайта содной девочкой, мне пришел, а ей нет. даже не знает что делать 280 баксов потратила((( ]:>

ПА тоже рекомендует? мне вообще то Г рекомедовал, а не в клинике репродуктолог. Звоню врачу - не отвечает... боюсь.. :vermin:
Последний раз редактировалось Kot_Kot 31 янв 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

а может действитель норамальный мазок,
я его решила в консультации женской сдать - так сказать деньги сэкономить.
Там меня гинеколог и "порадовала" типа плохой мазок клетки воспалительного типа, при всем при том лейкоциты на грани нормы

через e-bay можно купить месяц идет гдето
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Ameli_M
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом, МиД, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (МА)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Ameli_M

Нет, мне рекомендовал другой доктор, ПА на первой консультации пока ничего не назначал, вот собираюсь к нему в феврале, спрошу его мнение.
В аптеке Альтры тоже его нет, звонила им.

Не боись, мне кажется не такой уж и плохой мазок :think:
Попробуй может тогда своему Г позвонить или напиши Р смс-ку, может позже ответит.

Мне как-то перед пункцией назначали свечи "гексикон" кажется или что-то в этом роде...
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

ну ладно, еще позже врачу позвоню. Может нервы шалят... первая пункция. хочу без наркоза.
Закажи через интернет. Ну или давай не теряться, Мне когда первая посылка не шла. я со страху еще в других местах назаказала.
Потом первая пришла. Я принимаю. Две других на подходе. Если хочешь, года придут -свяжусь с тобой. тем более в одной клинике
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Никколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 04:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Никколь

Ameli_M писал(а):Девочки, всем привет :privet2:

Подскажите, пожалуйста, а ДГЕА какой фирмы и где покупаете?
Мне тоже врач рекомендовал, но я ни в одной аптеке не нахожу.
Ameli_M, привет!
Я заказывала на сайте iHerb.com в поисковике сайта набираешь DHEA и выбираешь нужный. Я покупала Олимпиан лабс, дозировка 50 мг.

Kot_Kot, кулачков тебе завтра на удачную пункцию! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Никколь 13 июл 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Vinka:АПЧХИ на тебя наше с малышастиком заразнобеременное
annutka35:чтоб прабабушкины гены выиграли АПЧХИ нашим слюнявым чихом
Raduga:Апчих на тебя Никколь заразный//полосочный сердечко стучащий!
Катюшка К:АПЧХИ на тебя нашетолкающееся!
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

Ameli_M

2 посылки я тоже на iHerb заказывала. Но они мне шли месяц. Вообще мне магазин понравился - я за месяц 4 посылки заказала; ЖДУ
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Муми

Кот...да уж...врачи тебе попадались в ЖК.. :trollsmile:
сайты американские хорошие, только они предупреждают, что ответственность за доставку в россию не несут...и это правильно, таможенным зак. запрещен ввоз бадов в любых целях...в ком. и неком....так что как повезет, могут дойти, а могут нет...а в связи с ухудшением отношений между странами могут ужесточить правила....непрально это.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

iHerb они хитро делают - не посылки а мелкие пакеты - весом до 1,8 кг досмотру не подлежат
раньше вес побольше был - и тут проверки были, я уже с десяток посылок заказала - одни проверяют, другие нет.
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Kot_Kot
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Kot_Kot

ДГЭА я тут заказывала, очень боялось не придет - но пришло! А другой девочке - не пришло((( makemefertile.com/products/other-items/fertinatal-dhea
Kot_Kot - мама 2015
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение Амина2013

Всем привет!
DHEA (в виде БАДа) я покупала в Москве. Можешь заказать на сайте ruatlet.ru. Можно заказать по телефону с доставкой на дом по Москве. Если надо могу потом сообщить телефон.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение Амина2013

Варика писал(а):Я тоже пила его , правда еле купила, но мои ощущения были чудными, такая легкость, позитив. Перед приемом много информации читала об этом за границей в США и Европе его по полной назначают при низком АМГ.
Я принимала перед вторым ЭКО , протокол был удачный, но, к сожалению на 6 неделе ЗБ.
А вы проверяли свой АМГ? Что АМГ увеличивается? Может и мне попринимать...
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение Муми

Девочки...
мне dhea очень помог в качестве моих ооцитов...я пропила курс, но сдавала анализ крови.
Кисо...вы напишите дозировку, какую продаете...а то не всем понятно...50 или 25?
АМГ не поднимите ...это резерв ваших яичников, дан вам от рождения...и с годами уменьшается...
Последний раз редактировалось Муми 09 мар 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
КИСO34
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Краснодар край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение КИСO34

Муми,я не пила с целью поднятия АМГ Мне назначал врач по уровню ДГЭА,самовольно я не принимала,только по назначению врача!!!!
Доза 50 мг в сутки,однократно!Я не агитирую.а пишу о факте назначения и приёма....
Каждый решает сам,принимать или нет по рекомендации врача после обследования!
Последний раз редактировалось КИСO34 18 мар 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Грею КИСУЛЮ -ЛАПУЛЮ!!!
Ageinka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев

Re: Препарат DHEA

Сообщение Ageinka

Муми писал(а):Девочки...
мне dhea очень помог в качестве моих ооцитов...я пропила курс, но сдавала анализ крови.
Кисо...вы напишите дозировку, какую продаете...а то не всем понятно...50 или 25?
АМГ не поднимите ...это резерв ваших яичников, дан вам от рождения...и с годами уменьшается...
Муми, инресуюсь этим препаратом. Врач посоветовал для того же - качество ЯК.

В какой дозировке вы принимали? И какой именно производитель? а то в них потеряться можно. На еВау_е не проблема наверно выписать.

В другой ветке вы писали
Муми писал(а):
Dreamka писал(а):Ирушка, я покупала DHEA на iherb, американского производства.Но у них очень долго идут посылки...
... С американскими бадами надо быть поосторожней,разобраться, почитать и подумать, получить консультацию у врача, а не покупать все подряд на сайтах, их же так много, вы просто не представляете.
Насчет подавления совсем меня не поняли....есть dhea,которые преобразовывают в теостерон и эстрагены(вот их и надо), а есть dhea, которые наооборот, гасят эти гормоны и совершенно вам не подойдут, а то и вообще ухудшат положение.
Ну чтоб было нагляднее...скопирую...However, unlike DHEA, 7-Keto-DHEA does not convert to estrogen or testosterone. как видите...не все, где написано dhea нам подойдет. Надо читать мелкий шрифт или более тщательно подходить к подбору бадов. И кстати..я такой препарат увидела у вас в ссылке немного выше.
А насчет высоких доз...при принятие 75мг в течение 3 мес...у меня поднялся dhea в 2 раза выше верхней планки необходимого... а 100мг чаше всего употребляют спортсмены. У нас есть и 2мг и 5мг 10мг 25мг 50мг 100мг....дозировки...и наверно не просто так.

так вот не напишите снова какая схема была у вас. И где это читать "However, unlike DHEA, 7-Keto-DHEA does not convert to estrogen or testosterone" - живьем то мы его не видим...

У кого какая схема и какие результаты? Каких производителей покупали и где? (источник)?
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение Муми

принимать надо 3 раза в день в дневное время по 25мг за один раз(75мг в сутки)...разбейте дозу на 3 раза и пейте днем, вечером не желательно, так как он действует возбуждающе и вызовет бессоницу на ночь.
какие? много производителей...не берите самые дешевые....а так все нормальные произведенные здесь, не берите 7-кето, не для нас....не берите дозы больше чем 25мг
на ибее может и купите, но за доставку никто не отвечает...как повезет...пробуите и не заказывайте много за один раз.
Последний раз редактировалось Муми 02 дек 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
ловкая
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Обратилась в клинику Поколение Next, БиоОптима, СМ-клиника
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение ловкая

[quote]принимать надо 3 раза в день в дневное время по 25мг за один раз(75[/quote ]
Вы что- такое говорите? Ведь у лекарства серьезная побочка и прежде чем его принимать, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО советоваться с врачом. Кому-то вообще нельзя его принимать.
Девочки, читайте противопоказания и консультируйтесь обязательно с врачами, лучше несколькими.
Я принимала,но результатов нет. Покупала в Москве на одной из сайтов за 800 руб банка.
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение Муми

ловкая писал(а):
принимать надо 3 раза в день в дневное время по 25мг за один раз(75[/quote ]
Вы что- такое говорите? Ведь у лекарства серьезная побочка и прежде чем его принимать, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО советоваться с врачом. Кому-то вообще нельзя его принимать.
Девочки, читайте противопоказания и консультируйтесь обязательно с врачами, лучше несколькими.
Я принимала,но результатов нет. Покупала в Москве на одной из сайтов за 800 руб банка.
а вы что пишите? сначало читайте о чем речь и что я писала об этом выше...я ответила девочке, которой УЖЕ назначил DHEA врач, а она интересовалась как лучше его принимать...и как назначают препарат здесь в Америке. Опыта у нас поболее....с dhea.
Я сама пропила курс....если 3 протокола не принесли мне ни одного положительного результата, то в 2 следующих ....после приема dhea ситуация вкорне поменялась и я имею замороженные бластоцисты....а до этого даже до 3 дня не доживали эмбрионы...
естестно надо все решать с врачем...никто в этом не сомневается!!! ;)
Может нам и пробирка не нужна? зачем? если есть врачи!!!!! Это форум мадам....а не медицинский портал.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение Fantik

Я купила DHEA фирмы EUROVITAL в Германии. В банке 180 капсул по 50mg. В инструкции сказано принимать по 1 таблетке ежедневно с едой. Но написано Made in USA, то есть этот препарат американский. Дозировку конечно надо согласовать с врачом. Я начала принимать этот препарат вместе с Q10, надеюсь поможет в увеличении кол-ва клеточек при стимуляции, так как у меня был слабый ответ. Результаты сообщу позже...
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение mamOlenushka

У нас в страну поступает только ДГЭА от фирмы БиоЛайф в дозировке 50 мг.
Мне врач присылала статью про этот препарат. Там написано, что идеальная доза 75 мг (у меня был только 50 мг и я во время приема чередовала - день 50 мг, день 100 мг - врач одобрила) и не менее 4-х месяцев.
Количество клеточек может от приема не увеличится, но вот качество должно! Так как ДГЭА улучшает состояние яичников, а качество ЯК зависит от здоровья яичников (это моими словами из той статьи).
Аватара пользователя
КИСO34
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Краснодар край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение КИСO34

Девочки,я ошиблась ,(муми правильно написала) у меня фирмы evrovital ,привезли из Германии.....по 50мг
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Грею КИСУЛЮ -ЛАПУЛЮ!!!
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение КСЕНЯ67

Прошу прощенья, Муми, подскажите, врач настаивает на приеме только ФЕРТИНАТАЛА (дгэа производство США) все остальные отметает, у Вас не такой?
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение Муми

Ксеня, очень бы хотелось услышать, чтоб он вам обьяснил разницу между обычным dhea и фертинатал....я бы тоже послушала....американские гинекологи не видят разницы, кроме рекламы клиники, которая его предагает и продает в 4 раз дороже...ну надо же как-то привлечь клиентов,чтоб к ним пришли эко делать...клиника сначала продавала препарат только своим клиентам, но видимо народ не больно клюнул,теперь толкают всем в продажу.что вы хотите от этого препарата? повысить уровень гормона dhea или что-то еще?
нет...у меня обычный бад, содержащий гормон dhea. они все производства сша.
но выбор за вами...
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение КСЕНЯ67

Спасибо за ответ, Муми, на мое предложение подключить при подготовке к протоколу ДГЭА BioLife,..."Мои девочки принимают только Фертинатал,", ??, "Довертесь профессионалам...".
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Препарат DHEA

Сообщение Муми

КСЕНЯ67 писал(а):Спасибо за ответ, Муми, на мое предложение подключить при подготовке к протоколу ДГЭА BioLife,..."Мои девочки принимают только Фертинатал,", ??, "Довертесь профессионалам...".
Ксеня....Biolife,да,этот препарат производит россия....я же пишу, что предлагала американский dhea,который продают и делают в америке, я там живу и врачи у меня все американцы...я сюда в гости приехала....я знаю большенство клиник в америке,уже 2 года по ним хожу....и нигде такой чуши не слышала про фертинатал...dhea-оно и будет dhea, как ты его не назови.....глупости врач говорит :trollsmile:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
lodao
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:37
Сколько у вас детей: 1

Re: Препарат DHEA

Сообщение lodao

ДХЕА покупал тут из штатов dhea.vimax-ru.com
Аватара пользователя
Sanechca
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Препарат DHEA

Сообщение Sanechca

Девочки, спасибо огромное всем, :obnimalka: кто откликнулся на мою вопящую))) просьбу помочь с приобретением DHEA!!! Спасибо, тебе, Мумичка, что думаешь о нас в своей далекой америке))) даже думать не хочется, сколько времени было бы потеряно в ожидании бесценной посылки из штатов, да и уверенности, что посылочка дойдет в целости и сохранности у меня тоже как-то нет...
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Препарат DHEA

Сообщение Vitamina

Мне вот интересно, все те кто тут "гоняется" за DHEA сам анализ сдавали до и после приема?
У меня вот DHEA ПОНИЖЕН и этот БАД мне его ПОВЫСИТЬ НЕ ПОМОГ. Кстати этот БАД без проблем можно купить в спортивном питании. Только на дозировку обращайте внимание.
Отпишитесь кому хоть забеременеть помог... А то только слышу - "прописали для..."
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru