[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Диферелин - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Диферелин

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Аватара пользователя
Лялечка
Девица на выданье
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:16
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин в поддержке

Сообщение Лялечка

Я помню, что Наталии назначили диферелин уже после пункции, теперь у неё в пузике трое малышат
[/URL]
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диферелин в поддержке

Сообщение МамаОля

Я тоже надеюсь, что скоро у меня в животике произойдет чудо-такое долгожданное, такое уже любимое, такое родное. Ну вот, пишу и плачу. Наверное уже действует диферелин!

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Диферелин, подскажите.

Сообщение Кошкин

Девочки, здравствуйте!Не знаю, правильно ли сделала, что сюда написала.Но, будьте добры подскажите, если знаете.С 21-го дня цикла собираются назначить диферелин.Пока у врача не была, но хочу знать, если с 21-го начинают, то с какой дозировки и сколько его тогда прмерно нужно.Хочу определиться, сколько денежек готовить.Какие последствия и как он вообще переносится?И еще, у кого-нибудь наступали долгожданные беременности после этих уколов?Спасибо, если откликнетесь.
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Яга

Кошкин писал(а) вт, 17 марта 2009 00:33
Девочки, здравствуйте!Не знаю, правильно ли сделала, что сюда написала.Но, будьте добры подскажите, если знаете.С 21-го дня цикла собираются назначить диферелин.Пока у врача не была, но хочу знать, если с 21-го начинают, то с какой дозировки и сколько его тогда прмерно нужно.Хочу определиться, сколько денежек готовить.Какие последствия и как он вообще переносится?И еще, у кого-нибудь наступали долгожданные беременности после этих уколов?Спасибо, если откликнетесь.


Кошкин, привет!

У меня было 2 длинных протокола с 21 д.ц. на диферелине. Первый протокол-неудача. Второй еще не закончился. Мне врач назначила колоть по 0,5 кубика каждый день. Прекратила я его колоть с последним уколом пурегона. Переносила нормально. В первый раз на диферелине М пришли на 3 дня раньше. Во второй раз М пришли в срок.

Желаю удачи!!!
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Кошкин

Спасибо огромное за информацию.Она мне очень пригодилась. Удачи!
Джоконда911
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Анапа

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Джоконда911

Девочки,а беременность после него может наступить? Кстати, этот препарат оч дорогой

Мне назначали после операции, но столько денег не было и я не стала колоть Может это как-то отразиться?
Аватара пользователя
=Мальвина=
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 09:42

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение =Мальвина=

Девочки, привет! Скоро начинаю длинный протокол.Фемоден с 1 по 21 ДЦ, диферелин 0.1 с 18ДЦ,по 1/2 ампулы два раза в день. Почему с 18 дня, везде читаю с 21, может у кого то была такая схема
Аватара пользователя
Klyukva
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 14:44

Диферелин - можно ли использовать остаток смешанной препарат

Сообщение Klyukva

Девочки, нужна ваша помощь!
Ситуация такая. Нахожусь в длинном протоколе, блокада - диферелином. Так как не приходили монстры дозу уменьшили в 2 раза до 0,05. Сейчас все ок, начинаю стимуляцию, но блокада уменьшенной дозой. Вопрос в следующем - так как лекарство недешевое и колоться еще больше 10 дней, хочется все таки использовать на следующий день вторую половину смешанного препарата. Но в инструкции не написано можно ли так применять лекарство, в аптке сказали, что вроде нельзя (но в голосе чуствовалась неуверенность). Врач сказал, что одна пациентка просто ставит в холодильник до след дня, и типа можно так хранить не более суток, а потом колоть на след день. Меня гложат сомнения: и выкидывать не хочется пол дозы, а с другой стороны использование замешанного в пред день препарата может не дать необх эффекта а то и вред нанести. Посоветуйте может кто-то нашел достоверную информацию по этому вопросу?
Аватара пользователя
малинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин - можно ли использовать остаток смешанной препарат

Сообщение малинка

спокойненько кладете в холодильник и колите на следующий день!
Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Аиста

Девочки подскажите что можно сделать,разбила ампулу с раствором для разведения диферелина,но жидкость не вылилась,укол ставить через 3 дня,можно ли использовать эту жидкость,или можно использовать растворы от другого лекарства?
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Диферелин - можно ли использовать остаток смешанной препарат

Сообщение vinder_zonder

Мне сам врач когда объяснял как что колоть сказал, что спокойно можно использовать на следующий день половину дозы, если буду хранить в холодильнике. Так и делаю.
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение vinder_zonder

=Мальвина= - мне врач назначил колоть с 19 дня. Так что, видимо, есть варианты.
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин - можно ли использовать остаток смешанной препарат

Сообщение Пушка

И мне врач так же сказала, половинку колите, а вторую храните в холодильнике до след. дня!
Аватара пользователя
Лидуза
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Лидуза

Всем доброго дня и доброго здоровьечка!!!!!!!

Прошу мне помочь....ситуация такова:я СМ,начинала программу,нашли уреаплазму,врач сказала пролечить антибиотиками,из-за этого у меня была задержка М.,когда в следующий раз приехала на плановый осмотр,(с задержкой),то врач сказала уколоть три укола протесгерона(вроде так называется)...проколола,на 5 день пошли М,на 19 день цикла (13 августа) приехала на осмотр,врач уколола Диферелин 3,75 и назначила плановый прием через 2 недели...за это время,врач сказала должны пройти М (необычно,пугаться не надо)......вот и я в замешательстве....уже 23 августа,задержка..через 5 дней мне ехать....было ли у кого то такое?????? :think: ((((продублирую этот пост еще в некоторые рубрики))))
Viva La Vida).....так вот господа!!!


Аватара пользователя
Фатима
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Москва (ЮАО)

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Фатима

Лидуза писал(а):Всем доброго дня и доброго здоровьечка!!!!!!!

Прошу мне помочь....ситуация такова:я СМ,начинала программу,нашли уреаплазму,врач сказала пролечить антибиотиками,из-за этого у меня была задержка М.,когда в следующий раз приехала на плановый осмотр,(с задержкой),то врач сказала уколоть три укола протесгерона(вроде так называется)...проколола,на 5 день пошли М,на 19 день цикла (13 августа) приехала на осмотр,врач уколола Диферелин 3,75 и назначила плановый прием через 2 недели...за это время,врач сказала должны пройти М (необычно,пугаться не надо)......вот и я в замешательстве....уже 23 августа,задержка..через 5 дней мне ехать....было ли у кого то такое?????? :think: ((((продублирую этот пост еще в некоторые рубрики))))
Ну, вообще то одна из побочек диферелина - это задержка месячных, так что все ок
Маруськина
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:39

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение Маруськина

Я ставила Диферелин с 21 ДЦ, по 0,1 переносила хорошо, задержка была но небольшая дня 2 всего. В по цене это еще не дорого, вот Пурегон это дорого, так что крепись.
Аватара пользователя
татушка1
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 17:17
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Диферелин, подскажите.

Сообщение татушка1

Маруськина писал(а):Я ставила Диферелин с 21 ДЦ, по 0,1 переносила хорошо, задержка была но небольшая дня 2 всего. В по цене это еще не дорого, вот Пурегон это дорого, так что крепись.
так-с, у всех смотрю с 21 дня, а мне с 1 назначили утром по 0,1 :think:
Аватара пользователя
qweeny
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (ЭКО), Арт-ЭКО (ИИ СД)

Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение qweeny

ДЕвочки, всем добрый день!
Врач сделал укол Диферелина в дозе 3,75 на 2 ДЦ. Подскажие кто был или сидит на таком же протоколе!
Спасибо и всем удачи!!!!
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Клёпа2

Посмотрите -"длиный протокол",через 20 идёте на приём(у кого бывает менструация,у кого-то нет-у меня не было)но были сильные головные боли и приливы,радражительность повышеная,но это не у всех,потом узи и начинается стимуляция овуляции.Удачи!!!!!!!!!!
Aquamarine
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:30

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Aquamarine

Девочки, SOS!!!!! :-о :-о :-о
Нужно самостоятельно сегодня сделать укол диферелина депо 3,75. (По обстоятельствам в клинике не получилось).
Откликнитесь, пожалуйста, кто знает, как его правильно сделать и какие есть тонкости [!]
Аватара пользователя
qweeny
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (ЭКО), Арт-ЭКО (ИИ СД)

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение qweeny

tatt, привет!
Диферелин делают в попу. Этот укол неоходим для заморозки работы женской овуляционной системы....но это необходимо для последующей СТИМУЛЯЦИИ для ЭКО
1. Открываешь коробку с деферелином,
2.там должны быть 2 ампулы, ты их смешиваешь, вливаешь жидкость в порошек, затем наполняешь шприц - этой дозой .....ВСЕЙ
3. попу делишь на 2 полушария, Юг и СЕВЕР, протираешь спиртом верхную часть СЕВЕРА......
4. БЕрешь шприц в правую руку, и быстро вводишь как копье........НЕ БОЙСЯ....не больно.....но страшно...но у тебя благие намерения..думай о малышах, нам всем помагает!!!!
5. Воодишь иголку шприца на 2-4 см, и медленно ( т.к. это масляной раствор) Ввводишь дозу, букет колоть.....но вводи медленно.
6. В конце, шприц в корзину, и жди 1 реакции, через сутки должно бросать в жар, болеть голова ....это значит организм принял лекарство.
УДАЧИ, УДАЧИ......
корешок
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:36

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение корешок

Я диферелин в живот колю инсулиновым шприцем, так медсестра в клинике показала. Справа или слева от пупка протираешь спиртом, сжимаешь складку (шприц нужно держать как шариковую ручку при письме, тогда укол получается под углом 45 градусов), уколола, складку отпускаешь и вводишь лекарство. Немного неприятно, но не больно. Все.
Аватара пользователя
qweeny
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (ЭКО), Арт-ЭКО (ИИ СД)

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение qweeny

ммммммммммммм..странно..мне в попу делали.
Aquamarine
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 20:30

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Aquamarine

qweeny, большое-большое спасибо!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
qweeny писал(а):через сутки должно бросать в жар, болеть голова ....это значит организм принял лекарство
Так и было!!! :)
Извини за долгую :-\ реакцию.
LidiaT
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение LidiaT

Подруги! Кому нужен Диферелин 3,75? Есть один укол, отдам на тысячу дешевле, чем в аптеке. Купила в Самсон-фарма за 8600р, но мне не понадобился - получила федеральную квоту на ЭКО. Вот пытаюсь частично возместить свои затраты. Есть также пачка (10 ампул) Менопур 75МО и 2 ампулы Прегнил 5000 МЕ. Сроки годности, чеки из Самсон-фарма, все в порядке, все отдам дешевле!!! 916.655.3851 Лида. Спасибо!
Аватара пользователя
Elen_ka
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Elen_ka

Девочки, а у кого-нибудь от Диферелина поднималось давление и пульс подскакивал? уже 2 дня делаю укольчик - 0,1 -в 7.30 утра примерно, а к 13.00 давление подскакивает и пульс... принимаю пол таблетки Капотена и через час всё ок... может совпадения просто?
Sofo4ka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 08:20

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Sofo4ka

Привет! Могу поделиться своими ощущениями от приема Диферелина... Мне прокололи уже три кола, последний в январе, и я уже просто изнемогаю от постоянной бессоницы и жара, просто ужас какой-то :vermin: Никогда раньше ночью не просыпалась, а теперь за ночь по несколько раз...потому что в жар бросает. Днем тоже не садко - сонливость, апатия. Даже не знаю, когда у меня эти побочные дейсвия закончатся...
Аватара пользователя
Валикоша
Задорная первоклашка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Валикоша

Я поставила уже 2 укола диферелина-депо. После первого укола (на 3 дц) были головные боли, приливы.
После второго укола на следующий день жуткая тошнота, продолжалось 2 дня. Сейчас уже прошла неделя после второго укола. Приливы мучают страшно, особенно ночью, бросает в жар, потею жутко, про перепады настроения вообще молчу :vermin:
Я в супердлинном протоколе, буду делать стимуляцию не дожидаясь месячных.
Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=26340#p1268769
Аватара пользователя
diana!!!
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Радужный

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение diana!!!

Девочки привет! Может это и немоя тема, незнаю. Я в длинном протоколе с 5 мая, с того же дня колю сама себе диферелин в зону вокруг пупка по часовой стрелке (т.к. ампула по 0,1 мг., а мне назначили колоть по 0,05 мг. то одну ампулу делю на 2 дня, так врач сказал). Теперь на прием к врачу на 2-3 ДЦ, до этого сказали продолжать колоть. Читала, что некоторым назначают колоть в попу, незнаю конечно, но мне кажеться живот удобнее , шприц инсулиновый, совсем не больно, и пока некаких ощущений не чувствую, не приливов, не бессоницы, сплю как убитая. Это нормально?
Аватара пользователя
Kleo_
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова" (Опарина), ЦПСиР, МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение Kleo_

diana!!!, от такого малого количества диферелина может и не быть приливов и это нормально, чаще всего они появляются примерно через неделю после применения, но могут и не начаться.
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
diana!!!
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Радужный

Re: Диферелин 3,75 на 2-3 ДЦ

Сообщение diana!!!

Единственное неудобство, это часто в туалет стала бегать...но врач сказала, что это нормально. Всем удачи!!! Наше дело правое!!! obnimalka support
Аватара пользователя
nika74
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин

Сообщение nika74

Девушки, может кто знает. Я так поняла есть две схемы применения диферелина. Первый это колят по 0,1 в течении двух недель и второй это колят один укол всего, но большой дозировкой 3.75. так вот мне интересно, какая разница и что лучше? На основании чего врач выбирает тот или иной способ?
Кажется конечно что удобнее раз уколоться , чем мучиться 2 недели. Но какой вариант более щадящий?
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Июль

Всем привет! У меня первый протокол , назначили Диферелин ( свой ФСГ 20,7, ЛГ хороший)Менопур, Гонал. Я не понимаю зачем здесь нужен Диферелин? протокол короткий? ответьте пожалуйста. Жду! help

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Мирадушка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:34

Re: Диферелин

Сообщение Мирадушка

Девочки здравствуйте!! У меня такая проблема... я сейчас в 3-м длинном протоколе.. уже 4 дня колю диферелин подкожно в живот. И я обратила внимание на то, что он абсолютно безболезненный, хотя я точно помню, что в предыдущих протоколах при уколе дифа были неприятные ощущения. А сейчас ничего не ощущаю.. может с препаратом что-то не то!? Хотя сроки годности нормальные. Может у кого-то так было?
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Девочки, всем привет! Я к вам с вопросом, немного дурацким конечно, но жизненным!))) С завтрашнего дня начинаю колоть Диферелин, уколов ужасно боюсь и никогда не делала их сама сооветсвенно... :( Может кто-то подскажет какую нибудь ссылочку,если вдруг таковая имеется, с видео образцом, как все-таки правильно делать эти уколы!!!!!??? Хотя бы разочек взглянуть, как надо.... :( :( :(
Заранее всех багодарю... flowers
★Верю в чудо и нашу встречу★
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru