[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Пироксикам - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Пироксикам

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Liucechka

разные врачи, разные мнения... но раз нет явных противопоказаний, а шансы возрастают, тоже буду пробовать. нашем положении и пол шанса это шанс
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пироксикам

Сообщение -Ириska-

ЛюсечЬЬЬЬка obnimalka obnimalka
тоже пироксикамом запаслась? о;)
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Liucechka

да, я тут план аптечки запасаю... хочешь потом поделюсь...
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Lenulka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Lenulka

-Ириska- писал(а):не имеет значения ;) просто у меня капсулы 20 мг и мне не очень удобно будет их делить))а таблеточку разломал пополам и хорошо obnimalka
Тогда нужно купить будет таблеточки :)
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пироксикам

Сообщение -Ириska-

Люсечка, у меня тож есть список препаратов для ЭКО-шниц, тока я не все могу купить, что на мой взгляд мне пригодится. Тут без рецепта никуда :-\ А если врач считает,что ничего не надо, то ты хоть об стену рассшибись, ничего он не пропишет. Буду надеяться, что поддержку мне назначат хорошую. :think: иначе не знаю, что буду делать.....
Аватара пользователя
ber-ka
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Куб.мед.центр Краснодар
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пироксикам

Сообщение ber-ka

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста ни кто не знает можно мне принять пироксикам, если мне нельзя аспириносодержащие препараты (мне гематолог сказал)
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Ника565

Девочки всем привет! Я думаю, что прием пироксикама по схеме не повредит, т.к это противовосполительный препарат. А после пункции у нас в организме наспупает небольшое восполение, ведь это вмешательство в организм. Я в этом убедилось на собственном опыте. Никто из нас после пункции не сдает клинический анализ крови, которые показывет количество лейкацитов в крови. Так вот я после пункции через три дня попала случайно в больницу и чтобы исключить подозрения на аппендицит мне срочно сделали анализ мочи и крови и когда дежур.врач увидела на результате огромное количество лейкацитов-это свидетельствует о воспалении в организме, она была в шоке figase , но когда я ей сказала что делаю Эко и у меня была пункция ей стало всё понятно-откуда это. Так что я считаю вреда не будет, сама буду во втором протоколе пить. В первом не пила, т.к не знала об этом

Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Liucechka

ber-ka писал(а):Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста ни кто не знает можно мне принять пироксикам, если мне нельзя аспириносодержащие препараты (мне гематолог сказал)
самый верный способ спросить врача
ждем наше чудо в срок
Эма
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:06
Пол: Женский
Откуда: Стамбул

Re: Пироксикам

Сообщение Эма

lenchik2 писал(а):Ленулька я покупала здесь турецкого производства PREDNOL 16mg
это тоже самое, содержание таблеток: метилпреднезолон. Стоит копейки 2-3 долл.
В Турции таблетки пироксикама называются "ОКСИКАМ",а никак не преднол,вчера купила, стоят на наши деньги 25 рублей..Правда.ещё не решила пить или не пить????
Аватара пользователя
Удачливая
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Пироксикам

Сообщение Удачливая

Девочки, а при ИИ пироксикам может как-нибудь помочь?
Walentina 83
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Пироксикам

Сообщение Walentina 83

девочки, здавствуйте! я буду делать 7 ЭКО, поэтому обязательно выпью чудо-таблетку!!!
TanjaK
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Пироксикам

Сообщение TanjaK

В оба протокола пила пироксикам. В первый - одну перед переносом. Во второй - три в день перед переносом и одну за 2 часа до переноса. Оба раза пролет. ХГЧ <1.2. Имплантации не было.
_Dileta_
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:53
Пол: Женский
Откуда: москва-сочи

Re: Пироксикам

Сообщение _Dileta_

Для статистики.Я пила во втором протоколе. Крио удачное,малышу 3 мес.
[/URL]
Мамаша
Девица на выданье
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "одна клиника"
потом "Мать и дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Мамаша

тоже для статистики: из 4 свежих протоколов в одном пила индометацин, а затем в другом пироксикам... в 4 ничего не пила из этого, результат см. на линейке. Зато в последнем протоколе метипред хорошими дозами, это да!!
и фракс!
[lol] Дилета! ЧМОк вас в пухлые щеччки ))) support support
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста ни кто не знает можно мне принять пироксикам ,если я буду пить с 1 дня стимуляции и до анализа аспирин.В инструкции написано ,что вместе не принимается. :(
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

Может кто-то принимал аспирин и пироксикам в одном протоколе.Отзовитесь пожалуйста.Так хочется принять чудо-таблеточку так ,чтоб не навредить.У меня тромбоцити в нижней границе(180)
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Ника565

Sofa33 писал(а):Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста ни кто не знает можно мне принять пироксикам ,если я буду пить с 1 дня стимуляции и до анализа аспирин.В инструкции написано ,что вместе не принимается. :(
Sofa33, привет. Я принимала не аспирин,а кардиомагнил (вообщем таже ацетилсолицил.кислота), это для разжижения крови, да? Вообщем, я принимала пириксикам по схеме 1(10мг) таб 3 раза в день до переноса и 2 таб. за два часа до переноса и ничего страшного не было. Ты же его будешь принимать не курсом, а однократно. Этот препарат относится к нестероидным противовоспалительным средствам, он может снизить спонтанную сократительную активность матки и, тем самым, может несколько повысить вероятность наступления беременности. Конечно, решать тебе! УДАЧИ!!!!

Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

Ника565 ,а Вы кардиомагнил принимали тоже с 1 дня стимуляции(это -то тоже ,что и аспирин).Получается за день переноса,и в день переноса надо пить и аспирин и пироксикам?Так хочется уже beremchatka
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

Ника565,а Вам помогла это чудо-таблеточка?Желаю и ВАм самого красивого и желанного малиша m&d
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Ника565

Sofa33 писал(а):Ника565 ,а Вы кардиомагнил принимали тоже с 1 дня стимуляции(это -то тоже ,что и аспирин).Получается за день переноса,и в день переноса надо пить и аспирин и пироксикам?Так хочется уже beremchatka
Sofa33 Кардиомагнил 0,75мг 1 раз в день на ночь, я пила за два месяца до протокола, во время стимуляции тоже и два дня после переноса, потом отменила т.к мне гематолог сказала что его пить во время беременности нельзя и назначила курантил на 1т. 3 раз, он тоже хорошо кровь раззижает. Да кардиомагнил и пироксикам я пили получается одновременно. С результатом ТТТ, всё ОК.
Софа дозировки пироксикама разные, нужна 10мг. УДАЧИ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

Спасибо Ника.Вера меня немножко подводит.То у меня такое чувство ,что все у меня получится.А потом ,какой-то депресняк ,что труды напрасны.Труб нету,своим путем не получится.Жду гос.програму на очередное еко.Надеюсь это будет последнее и удачное. m&d {baby}
Аватара пользователя
Sofa33
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:15
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Sofa33

А нам аспирин и дексаметазон назначають с 1 дня стимуляции и до результата анализа.
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Tufudi

Девушки здравствуйте!!! Я к вас с вопросом!
Купила Пироксикам 20мг ...
Хотела принимать его за три дня до переноса ...
Только вот нет возможности спросить у врача по сколько таблеток в день его принимать в этой дозировке ...
Мне его нужно начинать принимать с 16 мая (16, 17, 18 числа) и 19 за два часа до переноса! ...
Заранее спасибо за ответ! obnimalka
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Ника565

Tufudi писал(а):Девушки здравствуйте!!! Я к вас с вопросом!
Купила Пироксикам 20мг ...
Хотела принимать его за три дня до переноса ...
Только вот нет возможности спросить у врача по сколько таблеток в день его принимать в этой дозировке ...
Мне его нужно начинать принимать с 16 мая (16, 17, 18 числа) и 19 за два часа до переноса! ...
Заранее спасибо за ответ! obnimalka
Tufudi привет! Я принимала его по 1 3 раза в день за день до переноса (таб. были по 10мг) и 2шт за 2 часа до переноса.
А пироксикам у тебя в таблетках или в капсулах? Просто если в таб. можно за день выпить 1,5 таблетки и 1т. за два часа до переноса.

Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Tufudi

Ника565 , у меня капсулы по 20мг ...
Я бы хотела заранее начать принимать...
Где-то читала, что за три дня нужно начинать принимать Пироксикам...
Может мне (19 мая перенос)
16мая 1 капсулу
17мая 1 капсулу
18 мая 1 капсулу
19 мая за 2 часа принять ещё 1 капсулу ...

Или 16 мая лучше исключить из схему приема ... :think:
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Ника565

Tufudi писал(а):Ника565 , у меня капсулы по 20мг ...
Я бы хотела заранее начать принимать...
Где-то читала, что за три дня нужно начинать принимать Пироксикам...
Может мне (19 мая перенос)
16мая 1 капсулу
17мая 1 капсулу
18 мая 1 капсулу
19 мая за 2 часа принять ещё 1 капсулу ...

Или 16 мая лучше исключить из схему приема ... :think:
Tufudi, я тоже читала, что есть и такая схема, но по-моему там дозировка 10мг?! :think: . В принцепи получается, что одна, что другая схема одно количество таб. пьется. Удачи тебе на перенос и чтобы твои масеки прикрепились на все 8,5 месяцев к своей мамочке, крепко напкрепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +100000000000000000000000000000000000000000000000

Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Leno4ka

Девочки, делюсь своей схемкой. 1 таблетка по 20 мг утром и 1 вечером за день до переноса, 1 за 2 часа до переноса. Имхо, это все из серии про красные трусы на пункцию, но психологически была спокойнее - сделала все, что могла. Правда, в связи с тем, что перенос мой отложили на пару часов, до момента самой подсадки прошло 4 часа, да и писать я раз 5 сбегать успела )) а говорят надо терпеть, если таблетку приняла. Но, надо отдать должное пироксикаму - в предыдущей пролетной попытке я его не принимала.
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
nusic
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна(2), СИРиГ фев 2011, май 2011...
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пироксикам

Сообщение nusic

Leno4ka писал(а):Девочки, делюсь своей схемкой. 1 таблетка по 20 мг утром и 1 вечером за день до переноса, 1 за 2 часа до переноса. Имхо, это все из серии про красные трусы на пункцию, но психологически была спокойнее - сделала все, что могла. Правда, в связи с тем, что перенос мой отложили на пару часов, до момента самой подсадки прошло 4 часа, да и писать я раз 5 сбегать успела )) а говорят надо терпеть, если таблетку приняла. Но, надо отдать должное пироксикаму - в предыдущей пролетной попытке я его не принимала.
Leno4ka привет, читала вашу переписку, буду пробовать твою схему, пироксикам 20мг купила, другого не было. Верю , :angel: надеюсь beremchatka . Всем удачи на забереминительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup !!! Беременюшки родить вам здоровеньких малышей в срок {baby} {baby}

Надежды превращаются в реальность !!!
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Leno4ka

nusic писал(а): Верю , :angel: надеюсь beremchatka . Всем удачи на забереминительный протокол thumbsup thumbsup thumbsup !!! Беременюшки родить вам здоровеньких малышей в срок {baby} {baby}
Спасибо! obnimalka Вера и надежда - самое главное!! Удачи огроменной!! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Я, кстати, тоже пироксикам по 10 мг сразу не нашла и купила первый попавшийся какой был!
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
ёжик и ежиха
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1. НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина- 2 раза
2. ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр- 2 раза
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, со 2 попытки. ЗБ
Откуда: Центральная Россия

Re: Пироксикам

Сообщение ёжик и ежиха

Я тоже пила пироксикам перед подсадкой схема: за день до подсадки по 1 т.*3 р.в день, в день подсадки 1 т.утром. + красные трусы= беременность 3 недели и резкое падение ХГЧ :angry:
АААААППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ от lila-89
1эко10-пролет, 2эко11-ЗБ, 3эко11-пролет,4эко12-пролет
Аватара пользователя
Nikol27
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:57

Re: Пироксикам

Сообщение Nikol27

Вот, девочки, почитайте.
Прием пироксикама перед переносом эмбрионов увеличивает частоту беременностей после ЭКО.Проспективное рандомизированное двойное плацебо-контролируемое исследование. 188 циклов с переносом свежих эмбрионов и 78 циклов с переносом криоэмбрионов пациенткам с различными причинами бесплодия: эндометриоз, трубный, мужской факторы, необъяснимое бесплодие. Пациентки принимали пироксикам в дозе 10 мг (1-я группа) или плацебо (2-я группа) за 1—2 ч до переноса эмбрионов. Применение пироксикама значительно увеличило частоту имплантации (18,7%) и частоту наступления беременности (46,8%) по сравнению с контрольной группой (8,6 и 27,6% соответственно) после переносов свежих эмбрионов. Эффект от приема пироксикама наблюдался у пациенток моложе 40 лет, и не был отмечен у пациенток старше 40 лет. Наблюдалась статистически достоверная разница между группами в частоте имплантации (9,4 и 2,3% соответственно) и частоте наступления беременности (25,6 и 7,7%). Вывод: прием пироксикама перед переносом эффективно улучшает условия для имплантации эмбрионов.
Источник: Журнал "Проблемы репродукции" №3- 2005г
Аватара пользователя
барбарики
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:06

Re: Пироксикам

Сообщение барбарики

не в пирокискаме дело. Первая попытка неудачная. пироксикам не пила. Вторая - крио протокол, принимала пироксикам. Тоже не удача. А врачи говорят, что у нас все прекрасно и прогестерон зашкаливает. :-\
Аватара пользователя
Tufudi
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пироксикам

Сообщение Tufudi

Я очень верю в Пироксикам ...
Пусть плацебо, но лишь бы помогло help
Хуже от его приема не будет - точно!!! ... Об этом я уже консультировалсь с врачом ...
Она сказала, хоть какашку слопай - лишь бы помогло ... [lol]

Зная, что он увеличивает процент имплантации я буду спокойна приняв его заране ...
А наши нервы, спокойствие тоже положительно влияют!!!
Говорю с уверенностью!!! Чудеса случаются! Надо сильно в них верить! Мое чудо рядышком со мной сейчас сопит!

Аватара пользователя
Вышенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Медика (Новокузнецк)
Мать и дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск-Москва

Re: Пироксикам

Сообщение Вышенка

Хочу поделится опытом. Пила пироксикам перед крио, по принципу что хуже не будет. Была имплантация (в свежем протоколе не было), но к сожалению хгч рос только до 10 дпп, далее падение и пролет :( Готовлюсь к новому протоколу, планирую снова пить пироксикам. :)
Мамское счастье )))
АААААППППЧЧЧЧХХХИИИ персональное, двойняшковое от mariika
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пироксикам

Сообщение AVANT

Вышенка писал(а):Хочу поделится опытом. Пила пироксикам перед крио, по принципу что хуже не будет. Была имплантация (в свежем протоколе не было), но к сожалению хгч рос только до 10 дпп, далее падение и пролет :( Готовлюсь к новому протоколу, планирую снова пить пироксикам. :)
Перед пункцией и переносом тебе в клинике давали таблетки??????
Мне предлагали, но у меня была реакция на что то и я отказалась и пироксикам не пила. А сейчас собираюсь пить.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru