Lukol (Люкол) и Evecare (Ивкеа) Himalaya против бесплодия

Аптека Город

Широкий ассортимент лекарств. Препараты для лечения бесплодия методами ЭКО. Низкие цены, прямые поставки от производителей. Регулярные акции по препаратам для ЭКО. Приходите, мы рады помочь!

Вы можете заказать лекарства в онлайн-аптеке и получить свой заказ в удобное для Вас время по следующим адресам:

м.Цветной бульвар/Трубная, Цветной Бульвар д.11/2

Телефон:

+7 (495) 979 16 61

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
 Буду_
Только зачали

Благодарил (а): 0 раз.
Сколько попыток ЭКО: 2
Lukol (Люкол) и Evecare (Ивкеа) Himalaya против бесплодия

Буду_ » 29 ноя 2017, 18:03

:help: Девочки, привет! Не проходите мимо, очень прошу!!!

У меня убито нахрен всё после двух лапароскопий и четырёх гистероскопий (убирали миоматозные узлы, делали пластику). Теперь у меня убит эндометрий. Два ЭКО - и даже имплантации не было - асфальт. Естественно, кидаюсь на всё подряд и жру лекарства пачками. Пью DHEA и Инозотол, хочу подключить индийские лекарства - Люкол и Ивкеа. На сайте в описании как раз то, что мне нужно, а вот как в реальности? Не хочу окончательно почки посадить всяким хламом во внутрь.

Может кто подружился с ними раньше и был результат? Ниже пишу, что на сатйе о них:

Evecare - нормализует менструальный цикл: восстанавливает эндометрий (внутреннюю оболочку матки), нормализует эндогенные гормональные секреции, устраняет сбои циклического ритма и снимает симптомы дисфункциональных маточных кровотечений

Lukol - стимулирует эндометрий (внутреннюю оболочку матки), нормализует тонус мускулатуры матки и улучшает кровообращение.
 Mariiika58
Пока в пеленках

Благодарил (а): 14 раз.
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Re: Lukol (Люкол) и Evecare (Ивкеа) Himalaya против бесплоди

Mariiika58 » 07 дек 2017, 14:04

Буду_ писал(а)::help: Девочки, привет! Не проходите мимо, очень прошу!!!

У меня убито нахрен всё после двух лапароскопий и четырёх гистероскопий (убирали миоматозные узлы, делали пластику). Теперь у меня убит эндометрий. Два ЭКО - и даже имплантации не было - асфальт. Естественно, кидаюсь на всё подряд и жру лекарства пачками. Пью DHEA и Инозотол, хочу подключить индийские лекарства - Люкол и Ивкеа. На сайте в описании как раз то, что мне нужно, а вот как в реальности? Не хочу окончательно почки посадить всяким хламом во внутрь.

Может кто подружился с ними раньше и был результат? Ниже пишу, что на сатйе о них:

Evecare - нормализует менструальный цикл: восстанавливает эндометрий (внутреннюю оболочку матки), нормализует эндогенные гормональные секреции, устраняет сбои циклического ритма и снимает симптомы дисфункциональных маточных кровотечений

Lukol - стимулирует эндометрий (внутреннюю оболочку матки), нормализует тонус мускулатуры матки и улучшает кровообращение.

Лично я о них не слышала, но Himalaya - это индийский производитель лекарств, очень модный среди тех, кто увлекается всякими аюрведическими штуками.