Страница 1 из 1

«Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 22:09
админ
Пробирка приглашает на встречу c врачами-репродуктологами и эмбриологами!

Внимание! Уникальный формат общения форумчан и гостей Пробирки c врачами-репродуктологами и эмбриологами!
В субботу 27 мая в 13:00 в самом центре Москвы (ул. Воздвиженка, д.9, м. Арбатская) начнет работу «Медсовет Пробирки»!
«Медсовет Пробирки» - это встреча верных друзей портала Probirka.org с опытными врачами-эмбриологами и репродуктологами.

«Медсовет Пробирки» - это совершенно особенная атмосфера: в непринужденной обстановке за чашкой ароматного чая или кофе можно задать свои самые животрепещущие вопросы профессионалам в области вспомогательных репродуктивных технологий, узнать много нового и интересного о тонкостях и деталях ЭКО. Кроме того, все участники получат полезные подарки, а самые удачливые уйдут с «Медсовета» с весьма ценными приобретениями.

«Медсовет Пробирки» продлится 3-4 часа, в его программе предусмотрены несколько перерывов на сытные кофе-брейки.
Консультации врачей, кофе-брейки и другие пункты программы «Медсовета Пробирки» для всех его участников абсолютно бесплатны! Оплатить необходимо только гарантийный регистрационный взнос, чья символическая сумма составляет 199 руб.
Количество участников строго ограничено – всего 44 человека.

Прием заявок от желающих принять участие в «Медсовете Пробирки» продлится до 26 мая, но по достижении предельного числа участников будет остановлен досрочно (закроется возможность оплаты гарантийного регистрационного взноса).

Чтобы попасть на встречу, необходимо заполнить анкету и оплатить гарантийный регистрационный взнос.

Заполнить анкету

Подробнее по адресу http://www.probirka.org/newsflash/11734 ... ogami.html

Re: Приглашаем на встречу c репродуктологами и эмбриологами

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:26
Juli
Очень интересно будет оказаться на этой встрече,пообщаться с теми,у кого такие же проблемы,а так же послушать советы от репродуктологов и эмбриологов. Заполнила анкету.Обязательно приду.Может повезёт и выиграю ценный приз :) .
Девушки,кто ещё придёт на эту встречу? Давайте знакомиться obnimalka

Re: Приглашаем на встречу c репродуктологами и эмбриологами

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:55
kotovabogdana
Интересно - много ли будет людей на встрече?

Re: Приглашаем на встречу c репродуктологами и эмбриологами

СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 17:39
Juli
kotovabogdana писал(а):Интересно - много ли будет людей на встрече?
Судя по приглашению кол-во участников ограничено до 44 чел.Надеюсь,что это кол-во человек наберётся и будет с кем интересно провести время, пообщаться о своей проблеме,т.к.сама планирую прийти на эту встречу.

Re: «Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:38
админ
27 мая Пробирка собрала на свой «Медсовет» четыре десятка верных друзей.

Было задано миллион вопросов – о тонкости ведения протоколов, назначениях, культивации эмбрионов, результатах спермограмм и процедур… Ведь так здорово в неформальной обстановке поделиться всеми сомнениями, почувствовать, что ты не одна в этом мире с такими проблемами.

Одна из участниц обмолвилась: «Я думала, что уже все знаю про ЭКО. Но слушая вопросы и истории девочек, я понимаю, сколько еще нюансов существует на самом деле».

Врачей с трудом отпускали от себя даже во время кофе-пауз. Кстати, особенно приятно, что собравшиеся общались не только с врачами (своих лучших специалистов на мероприятие Пробирки откомандировал генеральный партнер прошедшей встречи - клиника «Центр ЭКО» на ул. Аргуновской), но и между собой – знакомились, обменивались опытом и контактами, делились впечатлениями.

Врачи-репродуктологи Оксана Анатольевна Таскина, Анна Сергеевна Фёдорова и Ольга Николаевна Вяткина не оставили без ответа ни один вопрос пришедших на встречу, оставаясь в зале с самыми дотошными, настойчивыми и любознательными даже спустя полчаса после официального завершения мероприятия.

Немалый удар приняла на себя Светлана Михайловна Павлюченкова, старший эмбриолог «Центра ЭКО» на Аргуновской. На самом деле очень редко удается пообщаться с эмбриологом вот так запросто, не во время телефонного звонка с отчетом по эмбриолисту. А ведь так интересно, что за человек отвечает за самое ценное, что есть у семейных пар – их будущих малышей, наблюдает за ними с момента зарождения. А процесс развития эмбрионов настолько непредсказуем и таит в себе столько тонкостей, что неудивителен тот объем вопросов, на которые ответила Светлана Михайловна.

Все посетившие «Медсовет Пробирки» в качестве приятного бонуса получили бесплатную консультацию и 15% скидку на программы лечения клиники «Центр ЭКО» на Аргуновской. А победительницей розыгрыша бесплатного ЭКО стала Наталья Миронова. Кстати, есть же удачливые люди: оказывается, Наталья уже ранее выигрывала цикл ЭКО в одной из московских клиник, и тот протокол завершился рождением сына. Надеемся, что новая победа принесет ей такое же счастье.
medsovet.jpg
medsovet.jpg (62.01 КБ) 133281 просмотр
medsovet.jpg
medsovet.jpg (62.01 КБ) 133281 просмотр

Re: «Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:00
Юлия Дар
Как интересно)) жаль я не сразу увидела((

Re: «Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:51
Nuvole
Обязательно нужно будет посетить это мероприятия, пообщаться с интересными личностями, ведь там то уж точно будут светлые умы нашей пробирки.

Re: «Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 01:41
Notoschka
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли тут психолог?

Re: «Медсовет Пробирки» подарил роскошь живого общения

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 11:29
Mod
Notoschka писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли тут психолог?
viewforum.php?f=769