Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.9

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Нють, спасибо! Теперь ты! 100% должна уже добиться своего! :obnimalka:
Подснежник, :obnimalka: циферки немножко пугают... всё интереснее становится,сколько там малявок help
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение ВалЛи

Нють, я не обнадеживаюсь, но все равно спасибо :obnimalka: нет, снежинок больше нет. Если решусь, то все по новой. Я то решусь, а вот муж :think:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Нуська, результат супер! но от поздравлений воздержусь! да уж, дождаться хгч - точно не самое страшное :obnimalka:
Валли, :obnimalka: не знаю что и сказать. обидно до соплей :( все равно жду чуда. а мужа уговорить думаю получится. не надо только сразу его к этому готовить. а чуть позже.
Олька, а бабушек-дедушек нет, чтоб хоть на пару часов оставить?
Нють, с тестами как-то не прет. где-то загулял мой бурундучок с моими полосками :trollsmile:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Подснежник

Валли, а я надеюсь , что все у тебя хорошо будет!!!! То что тест сегодня слабее еще не говорит ни о чем. Кстати посмотри на него сейчас, мои проявлялись не сразу а мин через 40. Жду твоего сегодняшнего ХГЧ!!!! И зажала кулачки-@@@@@@@
Нуська, то что твой ХГЧ так стремительно вырос, мне на :baby2: :baby2: похоже, хотя иногда такое бывает и при одном малыше -крепыше :trollsmile: . Будем ждать 1 января!!! Я не помню мои все цифры, помню, что на 10ДПП был 495 потом вначале рос больше чем в 2 раза через день, а позже скорость приостановилась и просто удваивался. Я сдавала через день до сердечек, мой муж и врач смеялись надо мной, а я после 3-х пролетов все не верила и как на иголках была.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Mifa писал(а):Нуська, результат супер! но от поздравлений воздержусь! да уж, дождаться хгч - точно не самое страшное :obnimalka:
Спасибо,Мифанька! :obnimalka: Всё равно я знаю,что ты за меня радуешься! :trollsmile:
Подснежник писал(а):Нуська, то что твой ХГЧ так стремительно вырос, мне на :baby2: :baby2: похоже, хотя иногда такое бывает и при одном малыше -крепыше :trollsmile: .
Смотрела по табличке,не дотягивает до двоих чуток....а там да - только узи теперь подскажет :trollsmile:
Кстати,когда можно уже на узи что то разглядеть? вот прям самый ранний срок,который встречался вам,девочки?
Аватара пользователя
Olga-Z
Заводная старушенция
Сообщения: 7194
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:40
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 446 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Olga-Z

Нуська писал(а):Всем привет obnimalka
Валли, :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мои результаты пришли.... 8ДПП - 131.3....14 ДПП - 1410.9
Нусь, :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:



Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Olga-Z писал(а):Нусь, :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Оль, спасибо! Тебя поздравляю с рождением дочурки! Растите красавицами,умницами! Тебе побольше молочка и спокойных ночек! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Нусь, очень радуюсь!!! а тебе зачем раньше положенного срока на узи??? пя очень маленькие! увидят-не увидят: тебя на фиг такой стресс??? жди срока! :obnimalka:
Подснежник, осталось совсем немного! как детки в пузике ведут себя? приданное все купила? хвались :inlove:
Ольга, поздравляю с доченькой!!! flowers

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Mifa писал(а):а тебе зачем раньше положенного срока на узи??? пя очень маленькие! увидят-не увидят: тебя на фиг такой стресс??? жди срока!
Ну надо же посмотреть,там ли они,где надо!? У меня по плану попадает на 1 января....а никто не работает....придется ждать до 9....а это долго :laughing:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

у нас раньше начинают работать. с 3 января.

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Mifa писал(а):у нас раньше начинают работать. с 3 января.
А нас тут не будет...мы уезжаем :trollsmile: Повезем масиков :baby2: :baby2: к бабушкам!
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Подснежник

[quote="Mifa"]Подснежник, осталось совсем немного! как детки в пузике ведут себя? приданное все купила? хвались :inlove:
У нас в 36 недель будет ПКС, в понед должны уже в пограмму поставить и день назначить , ЕР врач рисковать не хочет. Сейчас я очень большая, + 20 кг, живот 113 см. Сижу дома( если выхожу, то только с мужем и не на долго) машину не вожу болят часто все кости, позвоночник, иногда ночами из за этого вообще не сплю, но все это ерунда конечно... Главное счастье у меня в пузике и я пока не рожу не поверю в это чудо.Детки вовсю пинаются, им оч нравится классическая музыка, когда слушаем Бетховена или Шопена, затихают сразу :trollsmile: Приданное начала покупать недель с 16. Сейчас уже все перестирано, переглажено и разложено по полочкам. Купили все необходимое. Сумки в роддом тоже собрала уже. Сейчас на ногах не могу долго стоять и за болей в них, поэтому слава Богу, что все сделать успела.
Мифа- я очень жду твоего результата!!! Кстати у меня Крио было.
Нусик на узи была на 22 ДПП
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Подснежник, я б всем мамам двойняшек орден давала. радость, конечно, двойная, но трудностей тоже в 2 раза больше. :obnimalka: это в конце января ждать новостей!!!

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Натка_Мама

Нуська!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :maracas: :maracas: :maracas: проздравляю!!!!!! :trollsmile: желаю :baby2: :baby2: пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Новый год.... Новый год...)))))))))))) :kissinglips:

Мифыч, не дрейфи!!!!!!!! всё будет гуд!!!!!

Юська, видела твою красуньку :inlove: там видимо что-то вкуснючее в тарелке было, раз вылизала так её)))))))))))) а на тебя то как похожа!!! мамина доця :flowerfacepink:
__________________________________
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Подснежник

Mifa писал(а):Подснежник, я б всем мамам двойняшек орден давала. радость, конечно, двойная, но трудностей тоже в 2 раза больше. :obnimalka: это в конце января ждать новостей!!!
Спасибо , Мифусик. Врач сказал, что ПКС будет в конце 36 недели, т е 5,6 или 7 февраля, я хочу чтобы попозже, чтобы детки крупнее были. В понед должны уже будем определиться с датой, чтобы муж смог отпуск взять, я то он работает в другой стране сейчас и почти всю Бер я провела одна дома, с работы ушла сразу после полж ХГЧ и берегла себя с детками, слава Богу возможнасть такая была, у мужа хорошая работа, вот только в других странах, сейчас в Саудовской Аравии....
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Юсик счастливая мама

:privet2:
Валли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нусик, моя Януська аж попу вверх от радости подняла и сказала тебе передать что кулачки не разожмем до самых родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На узи можно увидеть ПЯ при ХГЧ выше чем 1000, теоретически можешь сходить, чтоб не мучать себя до 9 января и спокойно встречать в официально беременном состоянии новый год!
Ольчик попробуй давать Ваньке Дентокинд, это гомеопатия и если зубы, то деть успокоиться. Я в такие периоды давала по 3-4 таблетки в день. И деть не ныл и спал более менее. Не мучай себя и малыша.
По поводу отоспаться, на выходных мужа с детьми на улицу и сама дома СПИ! Не убирай не готовь, потом паралельно с мужем и малышами успеешь!Не досып это ЖОПА, по себе знаю это зомбическое состояние!
Спасибо девуси за комплиманты нам! Да Януся моя доця, но она капец как похожа на мою бабушку (мамину маму), не зря она мне снилась перед каждым узи, она наверное Ангел хранитель Януськи.
По поводу страхов Девы я вас поздравляю у вас все только начинаеться :laughing:
Мифунич ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, тесты не твое!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек.
Подснежник, умнички что уже все готово, самое приятное ожидание появление малышни!!!!


Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Косуля Ромашкина

Нуська поздравляю тихонечко с таким ХГЧ :inlove: flowers

ВалЛи не сдавайся, все может быть!!! может один сорвался малышик и поэтому падение и в ХГЧ и в тестах, а один там сидит, так что вс что можно зажали и ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подснежня!!!!!!!!!!! какие же вы уже большучие!!!! и так скоро рожать уже, совсем чуточку осталось и увидишь своих крошечек!!!! Я тоже постоянно думаю, что неужели там мое чудо в животике сидит, неужели это все со мной!!!
У меня тоже суставы болят, и поясница болит, но все терпим! тоже как девица в темнице сижу :trollsmile: с мужем хожу гулять, стараюсь каждый день! хотя бы по чуть-чуть

Мифа! Ждем и верим и зажали все кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Счастливый Светик

Нуська ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! я редко сюда пишу но читаю вас постоянно ! :flowerfacepink:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Подснежник

Спасибо , Косуля! А у тебя завтра экватор, с чем я тебя и поздравляю!!! :happydance: хочу поделиться с тобой ссылкой
http://www.youtube.com/watch?v=aQVz6vuN ... ata_player
Дай послушать сынуле,моим нравиться!!!! когда прикладываю руку к животику чувствую как у деток сердечки начинают чаще биться. Еще нам нра весенний вальс Шопена и лунная соната Бетховена
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Косуля Ромашкина

Подснежник писал(а): Дай послушать сынуле,моим нравиться!!!! когда прикладываю руку к животику чувствую как у деток сердечки начинают чаще биться. Еще нам нра весенний вальс Шопена и лунная соната Бетховена
А ты наушники прикладываешь к животику или так слушаешь вместе с ними?

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Надюшка++
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Надюшка++

Привет! Рада Вас всех прочитать, соскучилась, столько хороших новостей!!! правда я столько фоток пропустила... вот с больнички вернулись.. Закровило в пятничку ... Страхов натерпелась.. Но всё хорошо. вчера была на скрининге первом, видела своё сокровище... Мы растём дата в дату, лежали на спинке - ручками, ножками махали... такая лапочка, вот вспоминаю и реву... Это точно, что с положительным ХГЧ только страхи усиливаются... что дальше-то будет... У меня тоже начались проблемы с желудком, кушать хочу и не могу, такая изжога, со вчерашнего дня пробую есенсиале, может поможет.
Валли, девочки правы, может два крепилось, но остался один и сейчас в рост пойдёт, это же моя история, у мня тесты светлели, я плюнула их делать, сдала кровь на хгч а там 166 на 14 дпп, пусть не много, но мы уже догнали...
Мифочка, не сдавайся, и точно tapok за ранние тесты, жди дня икс, и знай, всё БЕРЕМЕННО!
Ксюша, с 13 недельками вас! Уже второй триместр, как бежит время!!!!
Последний раз редактировалось Надюшка++ 26 дек 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Словила чихи от Lub4ik, MSS, Мамасяна
ХГЧ (14ДПП) - 166
ХГЧ (21ДПП) - 3848
УЗИ (30 ДПП) - ПЯ+; СБ+
Аватара пользователя
Борисова Таисия
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя г.Уфа, врачи Хазиева Л.В., Минкина Э.Р.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Борисова Таисия

Нуся! Умничка! Поздравляю тихонечко))))) :clapping:

Валли, жду новостей, всю ночь думала :heartsmile:

А я сегодня потопала коагулограмму сдавать и не удержалась, опять ХГч попросила заодно,
16 дпп 4149

И как то успокоилась) стала добрая, пушистая и не рычу ни на кого :flowerfacepink:

В понедельник на узи пойду

Девчонки! Догоняйте!!! Хочу с вами вместе новый год беременяшками встречать :maracas:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Подснежник, а ты как с малышней будешь справляться одна. если муж так далеко работает??
Косулька, почти с экватором тебя!!! :obnimalka:
Надюш, да я еще не паникую. у мну ж только 8дпп :trollsmile:
Тая, шикраные цифры!!!

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Подснежник

[quote="Mifa"]Подснежник, а ты как с малышней будешь справляться одна. если муж так далеко работает??
Буду, я сильная ! :trollsmile: Муж норовит мне помощницу найти , а я не хочу, не хочу, чтобы моих деток на руки брал чужой человек. Если , конечно, не смогу справляться, тогда няню искать будем, но пока не хочу. Познакомилась с одной няней, кот может приходить на ночь 2-3 раза в неделю, но пока с ней ни о чем не договорилась, хочу все сама делать. Свекровь, говорит , что помогать, хочет, но я сомневаюсь, за всю Бер она приходила навестить меня раза 4, боюсь, что только мешать мне будет. :trollsmile: а еще по четвергам ко мне приходит девушка , убирает и гладит. Мне достаточно этого.
Косуля, мы так слушаем. Прочитай в календаре беременности с какой недели малыши хорошо слышат, я не помню. В 30 недель они уже все слышат и даже различают мамин голос среди остальных. А наушники могут испугать, им громко не надо.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение ВалЛи

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку :obnimalka: obnimalka надежд я не питаю, не романтик :trollsmile: в чудеса не верю, да и лучше не обнадеживать себя, чтобы потом не так горько было. Пока что жду результат
Тая, уххх как же мне твои цифры нравятся :inlove: :obnimalka:
Нусь, а никто не дежурит до 9-го, чтобы раньше на УЗИ попасть?
Мифыч, как тесты? Сижу с зажатыми на тебя, ты наша последняя надежда в этом году :obnimalka: разговаривала с мужем, он сначала такой "Зай, хочешь в детдом съездим", я сказала робко, что еще бы попробовала, он не против, только условие одно слетать на море на 2 недели и немного дать организьму отдохнуть. Он и в сентябре после пролета меня в Тай возил, хороший он у меня :inlove:
Подснежник, уххх вот честно кланяюсь перед мамами двоен, троен и тэдэ, это ж начиная с беременности как нелегко, мама моя до сих пор с ужасом вспоминает беременность нами с сестрой. Сил тебе :obnimalka: и спасибо :obnimalka:
Надюшка, спасибо большое, я жду, сегодня ясно все станет :obnimalka:
Кось, Юсь :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Олька190682

Подснежник, с двумя одной справится реально, очень тяжело, но реально. Это я тебе как мама двойняшек уже состоявшаяся говорю. Я своих никому не доверяю. Бабушке разрешают только гулять на улице с ними, они во время прогулки спят. Вот такая вот я мамаша, может, потому что долгожданные, поэтому я не могу их ни ск ем оставить, боюсь, а вдруг что-то не так сделают... А вообще у меня еще ревность дикая.
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Косуля Ромашкина

Mifa писал(а):Подснежник, а ты как с малышней будешь справляться одна. если муж так далеко работает??
Косулька, почти с экватором тебя!!! :obnimalka:
Да :happydance: завтра уже экватор :happydance:

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Ксения Солнечная
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Чеиль, Сеул
Где было удачное ЭКО: Чеиль, ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Ксения Солнечная

Нуся, я не суеверная, так что яхуууууу :rabbitswinging: Теперь держим кулаки на УЗИшку thumbsup Новогодний подарок :trollsmile:
Надюшка, спасибо большое за поздравления :obnimalka: Даже не верится что мы уже такие большие, я наверное, пока не рожу не пойму что это все и вправду со мной :laughing:
Мифа, не мочи ты их, ну их в пень эти тесты. Я уже писала, что после того как сдала третий раз ХГЧ решила для истории тестик замочить, а он мне вторую полосочку слааааабенькую-слабенькую показал, я аж перепугалась что с дитем что-то случилось, так что не показательны они ни фига! Глянь у меня третий ХГЧ в подписи и сразу поймешь :flowerfacepink: Так что наши кулаки не разжимаем, держим-держим thumbsup
Валли, тоже не показатель еще! Не питать радужных иллюзий это правильно, чтобы не расстраиваться, но нужно верить в масиков своих, им сейчас это нужно :kissinglips: Мои кулачки с тобой thumbsup
Косулька, с приближающимся экватором! Растите пузик, набирайтесь сил и обязательно до срока чтобы МУЖЧИНА с мамочкой не расставался :happyclapping:
Тая, циферки супер! Когда на УЗИшку?
Олечка, "пусть у кошки болит, у собачки болит, а у Ванюшки ничего не болит!". Зубки это конечно та еще "прелесть". Держись :obnimalka:
Нютик, не хандри :obnimalka:
Подснежник, желаю доносить до срока и чтобы все по плану прошло :flowerfacepink:

7.10.13 пункция 8 ДПП-ХГЧ 76,1 ПЯ, СБ+
3.11.18 пункция 14дпп-1730, 28дпп-2пя,СБ++
Мамавкубе многодетная мамочка!
Мотенька мамочка принцессы!
Зайчик нянчит своих сладких зайчат!
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Подснежник, я тобой гордюсь!!!! :inlove: а я вот ссыкуха - боюсь двойни
Ксюш, я опытная тестоманка - мне тесты пока еще не врали :trollsmile:
Валли, и правда душевный у тебя муж. значит все будет! а про отдых еще погоди - давай результат дождемся, не смотря ни на что :obnimalka:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение ВалЛи

Ксения спасибо :obnimalka:
Миф результат само собой. Я ж плавки не успею накрахмалить до вечера, так что раньше результата не улечу :trollsmile: так, чтобы отвлечься, пеку творожный пудинг, слушаю хрюканье кота и смотрю страны где тепло :trollsmile: не бойся двойни, если что я помогу :happyclapping: :trollsmile:
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

ВалЛи писал(а): Я ж плавки не успею накрахмалить до вечера,
я хочу на это посмотреть :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: накрахмаленные плавки!!! :laughing: :laughing: лифчик крахмалить не будешь? :laughing: :laughing:

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
Mifa
Спелая ягодка
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1572 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Mifa

Валли, я так понимаю ты хозяюшка хорошая. не посоветуешь, чтоб так вкусно, быстро из телятинки сварганить? confusion

Януська-2 раза мамуська,Рыбулик-мамулик. ЯпонаМа-мама лапулек
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение ВалЛи

Миф, нее, не буду, мне в него, накрахмеленный, класть нечего :trollsmile: а для плавок я тортиками постаралась :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
ВалЛи
Спелая ягодка
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евро-Клиник,
ВитроКлиник у НВ
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1404 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение ВалЛи

Миф не знаю какая я хозяйка, но говорят кипяток у меня отменный получается :laughing: а телятинка какая часть и в каком виде? :trollsmile: и какие предпочтения? И насколько быстро? :loudlaff:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол ч.8

Сообщение Нуська

Натка_фанатка писал(а):Нуська!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :maracas: :maracas: :maracas: проздравляю!!!!!! :trollsmile: желаю :baby2: :baby2: пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Новый год.... Новый год...)))))))))))) :kissinglips:
:inlove: :inlove: :inlove:
Юсик счастливая мама писал(а):Нусик, моя Януська аж попу вверх от радости подняла и сказала тебе передать что кулачки не разожмем до самых родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На узи можно увидеть ПЯ при ХГЧ выше чем 1000, теоретически можешь сходить, чтоб не мучать себя до 9 января и спокойно встречать в официально беременном состоянии новый год!
Юсь, спасибо вам с Януськой! :inlove: :inlove: :inlove:
Косуля Ромашкина писал(а):Нуська поздравляю тихонечко с таким ХГЧ :inlove: flowers
Косулечка, и тебе большое спасибо,дорогая! :obnimalka: Тебя с экватором! :clapping: flowers flowers flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru