СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

Linuke писал(а):
По поводу побочек от протоколов, у меня лично от стресса совершенно концентрация теряется.

Я уж думала, только у меня от стимуляции мозги набекрень. Вчера собирала-собирала лекарства на работу ,чтобы уколоться, так забыла шприц с гоналом. Хорошо, что в ручке бонусные 50 ед. осталось и мне всего хватило... Менопур дрожащими ручонками еле набрала в шприц. И голова побаливает - в выходные совсем худо было... Сегодня очень старалась - все для уколов собрала, но...забыла глазные капли (глаз еще попутно лечу). А еще ведь работать надо, да еще и - головой ;) Муж и раньше надо мной смеялся - говорит, у тебя мозг только с 09-00 до 18-00 работает, концентрируется на ответственной работе, а дома - ветер в голове. А сейчас так и вообще каждый шаг мой перепроверяет...

Зато фолики мои подросли - вчера были 17 и 13.
Пункцию назначили на пятницу, чтобы еще упел второй подрасти. Гонал убрали, оставили менопур один раз и дважды цетротид. И врач все-таки поинтересовалась, не хотим ли мы донорской яйцеклеткой подстраховаться. Конечно, я отказалась (как, наверное, все, кто в первый раз стимулируется). Статистика вещь неумолимая, из двух фоликов сложно даже один эмбрион хороший получить, но все же верят в чудо. И мы не исключение - муж говорит, что будем надеяться на качество, а не количество. Доктор утешила меня "банкингом", мол, если не получится в этот раз, будем клеточки копить. Так что я пока спокойна.

Чего и всем желаю - все у нас будет хорошо!

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Всем приветики!!!
Mila---- писал(а):Девочки, восемь масиков... .
Мила тьфу-тьфу-тьфу...пусть все будет на отлично!!! На среду кулачков тебе подкину thumbsup thumbsup thumbsup
Linuke писал(а):Я тоже с судьбой торгуюсь
Linuke!!! :happyclapping: удачной торговли!!! :laughing: я тебе пару сольдо thumbsup thumbsup thumbsup подкину для сделки!!!
barabuu писал(а): Зато фолики мои подросли - вчера были 17 и 13.... Пункцию назначили на пятницу,
barabuu :happyclapping: хорошего роста и в пятницу не забудь красные труселя одеть!!! :laughing: :laughing: :laughing: и носочки в полосочку!!! thumbsup thumbsup thumbsup
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

MananaMama писал(а): хорошего роста и в пятницу не забудь красные труселя одеть!!! :laughing: :laughing: :laughing: и носочки в полосочку!!! thumbsup thumbsup thumbsup
MananaMama, спасибо! Я еще вчера не в курсе примет была, но форум почитала и уже за красными труселями и полосатыми носками собралась. И вот мне интересно - врачи что думают про потенциальных мамаш, устойчиво являющихся на пункцию в красных труселях и полосатых носках?... Наджеюсь на их снисхождение, все-таки гормональный фон у нас сбит порядком... :)

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

думаю, что :laughing: :laughing: :laughing: над нами...я сама еще ни разу не одевала... у нас в клинике раздеваться надо догола в отдельной комнате и выдают одноразовые шапочку, рубаху и сапоги-бахилы(не знаю как называются)...так что даже если одену никто не увидит... :laughing: :laughing: :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

MananaMama писал(а):думаю, что :laughing: :laughing: :laughing: над нами...я сама еще ни разу не одевала... у нас в клинике раздеваться надо догола в отдельной комнате и выдают одноразовые шапочку, рубаху и сапоги-бахилы(не знаю как называются)...так что даже если одену никто не увидит... :laughing: :laughing: :laughing:
Муж тоже смеется: "Ты полюбому будешь там без трусов. Маловероятно, что врачи уже после наркоза дружно стягивают трусы пациенту.."
Это, наверное, на нервной почве у нас такое веселье... )
Последний раз редактировалось barabuu 16 сен 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Хороший настрой-уже половина дела!!! :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Linuke, конечно ужасно, когда тебя разводят, воруют- чувствуешь себя так мерзко... у меня однажды в метро старенький телефон из рук пытались вырвать, но я почему-то так крепко его держала, что ноготь сломался, а телефон остался в руках. Хоть ничего не украли, я была в шоковом состоянии, разревелась сразу, а потом меня стошнило.....
А тут чужие деньги, да еще в протоколе.....
Пусть твоя потеря вернется сторицей в чем-то другом! как девочки пишут, в виде твоих масиков! искренне желаю тебе этого!!!!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

Linuke писал(а): Сегодня вот деньги украли из сумки чужие, абы растяпа, сидела читала свои результатов гормонов в поезде
Сочувствую... Как говорится "Спасибо тебе, Господи, что взял деньгами!" Пусть зато в протоколе все будет хорошо.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Лисонька писал(а):... ты что через цикл опять гистеру делала? Как опредилили, что повторный полип?...
У меня растёт в одном и том же месте матки, видят на узи , от чего он растет никто не знает, делала уже семь гистер, пять из них с РДВ и предстоит еще одна.
Шестую гистеру делала у Джибладзе и она подтвердила, что скаблить больше нельзя - может плохо закончиться.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

le_lik писал(а): Шестую гистеру делала ...скаблить больше нельзя - может плохо закончиться.
А что за зверь такой этот полип?? :shock: и на что влияет, откуда берется?

Линуке, евреи говорят, что Бог решил неприятностей наслать, но удалось откупиться! :flowerfacepink:
Может, по удаленке бизнес какой затеим, пока в протоколах сидим? :trollsmile:
Продам кому-нибудь что-нибудь ненужное! :loudlaff:
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Ditadi13 Причины появления полипа матки остаются не полностью изученными. Медики склоняются к связи образования полипов с нарушенным гормональным балансом. Полипы показали чувствительность к такому гормону, как эстроген. Уровень эстрогена напрямую влияет на рост полипов, при увеличении уровня эстрогена быстрее растет и полип. Полипы в матке способны влиять на процесс зачатия и беременности. Полипы в матке мешают укреплению яйцеклетки в матке (играют роль спирали).
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

спасибо девочки за поддержку, уже успокоилась,

Вошла в протокол с уровнем экстрадиола 15 при нормах лабы 75 - 500, что бы это значило?
зато ФСГ - 3,9, как у девочки
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Linuke может ошибка лабы - нолик к 15 забыли приписать, чем ниже эстрадиол, тем выше фсг и наоборот.
Держи на рост клеточек thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Ditadi13 писал(а): Может, по удаленке бизнес какой затеим, пока в протоколах сидим? :trollsmile:
Продам кому-нибудь что-нибудь ненужное! :loudlaff:
Уже б давно замутили ))) интернетмагаз какой типа барахолки ))) у нас вон иноСТранки есть, слали бы из Хранцыы да Швейцарии сыры нам какие-нибудь запрещенные :trollsmile: а Америка новыми айфонами бы нас снабжала :trollsmile:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Ilana писал(а): Уже б давно замутили ))) интернетмагаз какой типа барахолки ))) у нас вон иноСТранки есть, слали бы из Хранцыы да Швейцарии сыры нам какие-нибудь запрещенные :trollsmile:
Про сыры поддержу, у нас с этими запретами все сыры импортные вымели из магазинов, а привыкаешь же к хорошему. :trollsmile:

Мила, тебе на развитие эмбрионов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Линьюк, тебе на беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Candy55 писал(а):...Про сыры поддержу, у нас с этими запретами все сыры импортные вымели из магазинов, а привыкаешь же к хорошему.
у нас ирландские сыры появились, стоят около 600 рублей за килограмм
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ilana писал(а):
Уже б давно замутили ))) интернетмагаз какой типа барахолки ))) у нас вон иноСТранки есть, слали бы из Хранцыы да Швейцарии сыры нам какие-нибудь запрещенные
ага пришлешь тут, как же. Даже не сыры. Посылала тут DHL диск с фотографиями и платье детское не новое, а забытое подруге в Москву. Оказалось с частными лицами эта организация не работает. Я не долго думая дала ее рабочий адрес.
На рабочий адрес приходит формуляр на растоможку со списком документов которые она должна предоставить. Долго переписывались с девушкой что ценности груз не представляет и к компании отношения не имеет.
В итоге посылку вернули мне вместе со счетом за доставку обратно в Швейцарию.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а):. Оказалось с частными лицами эта организация не работает.
Ну, ты даешь! :trollsmile: это же дикая проблема - наша таможня! Я ее уже давно полюбила. DHL честно попробовал, но отвалится.. :laughing: решил, что он первый был после перестройки - им юр лиц хватит...
Я так скажу, еще в самом начале хотела замутить интернет - магазин по продаже древностей. Тут, в этой Хранции, древности на каждому углу.. :inlove: я больше всего картины люблю! Но есть брошки, вазочки, какие-то масленицы, серебряные вилки и прочая никому не нужная чехарда.. :laughing:
Как же! Держи карман шире! Вся эта ерунда запрещена к провозу (как и сыры, вина, БАДы(!) и проч дребедень). Старье можно провезти легально, но это будет уже не рентабельно и Вась-Вась... А сыры.. Ну, если они вонять перестанут.. В чем я дико сомневаюсь, так как воняют обычно даже в вакууме.. :trollsmile:
Короче, на свой страх и риск.. А мы, козероги, на страх и риск не можем... Уборщицами и директорами можем, а на страх и риск - нет.. :laughing:

Линуке, так у тебя доза гормонов должна быть резко снижена ?? Раз фсг хороший... :flowerfacepink: кстати, антральных на ДГЭА количество не подросло ? о;) ну, шкурный интерес.. Сама такая! :trollsmile:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi13 писал(а): Линуке, так у тебя доза гормонов должна быть резко снижена ?? Раз фсг хороший... :flowerfacepink: кстати, антральных на ДГЭА количество не подросло ? о;) ну, шкурный интерес.. Сама такая! :trollsmile:
атральных в одном 5, в др 4 увидел, но в прошлый раз он еще меньше их увидел, а в рост пошли аж 15 штук, так что через 5 дней увидем. Доза гормонов такая же. Ответ у меня на той дозе хороший был.
Я ж еще в этот раз гормон роста колола. Поживем - увидем, Я тут уже не за количество а за качество борюсь!

Я ДГЭА в одном протоколе на менопуре пила. И у меня один оплодотворился всего и дорос до отличной бластоцисты. Это был лучший результат по качеству. Вот 3 месяца ДГЭА пью, колю гормон роста и пью витамины для фертильности. Посмотрим что с этого выйдет

Сколько у тебя атральных было в этот раз?
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Ditadi13 писал(а):Вся эта ерунда запрещена к провозу (как и сыры, вина:
Не соглашусь *поправила очки на носу* моя свекрозверь рЭгулярно присылает посылки с сырами, пакует в вакуумные пакеты, и сама привозит бухло, фуахрень и опять же сыры. В последний приезд привезла иконку, которую купила на какой-то субботней барахолке, в нете нашла, что вроде бы из Печорской лавры - не скажу, я по такому не врываюсь. какой доставкой все присылает могу сказать позже - на днях ждемс гуманитарную помощь привыкшим к хорошему :trollsmile: какой-то express...
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Ilana писал(а): моя свекрозверь .. присылает посылки с сырами, пакует в вакуумные пакеты, и сама привозит бухло, ..
Смею заметить (поправив перья на шляпе), ваш бабулек изрядно долнозорок.. В почтовой квитанции написано очень мелким шрифтом внизу, что хранцузская почта за легальность груза не отвечает. А на наших русских ресурсах, как я вижу, она запросы не делала.. Видимо, залог успеха - в некрупных коробках, не высокой объявленной ценности и обще-удивительной вере здесь в гуманизм и человеческую добродетель. Которая, впрочем, довольно быстро проходит после встречи с туземными или инопланетными мирами.. И таможнями.. :trollsmile: то есть, на свой страх и риск.
А по поводу провоза с собой... Помню как летела через Женеву, и интеллигентного вроде вида скучающий таможенник дико оживился при встрече с одной дамой в зеленом коридоре. Не знаю, как он ее вынюхал, но потребовал документы на luxury часы. Дама оказалась с зубами и показала какую-то мутную справку, что, мол, не покупала она их в Швейцарии.
Иными словами, все правила работают, но от раза к разу... Человеческий фактор, млин... :trollsmile:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а):...
атральных в одном 5, в др 4 увидел, но в прошлый раз он еще меньше их увидел, а в рост пошли аж 15 штук...
Сколько у тебя атральных было в этот раз?
Ну, я успела три недели попить ДГЭА с q10, омегой и проч. У меня как обычно - 5-7...
В каком-то смысле я тоже за качество борюсь, так как массово получаю ББ и ЗБ, но, конечно, до твоих потенциальных 15 мне далековато.. :angel:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi13 писал(а): У меня как обычно - 5-7...
В каком-то смысле я тоже за качество борюсь, так как массово получаю ББ и ЗБ, но, конечно, до твоих потенциальных 15 мне далековато.. :angel:
потенциальные 15 вылезли как клинику и врача поменяли
на менопуре у меня было как у тебя - антральных видела по 3-5 в каждом яичнике (всегда) а в рост шли несколько, в одном протоколе вообще 2 росло, но на пункции получили 3. В др протоколе 5-6 росло с отстающими, взяли 4

что то мы тут пиписьками меряемся у кого больше .... а надо всего одну ту самую и на 9 месяцев :think:
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Муми

Барабу... Мож зря Гонал убрали? Второй может не успеть подростки тем более цитротид колят. :think:
Про посылки.... Я часто отправляю из америкосии,проблем особых не возникало по доставке. Был правда случай один, но думаю это на русской почте или на таможне постарались, вынули несколько вещей и положили свои старые в посылку, наверно прям на рабочем месте с себя сняли и поменяли... Во дают тетки!!! :trollsmile:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

Муми писал(а):Барабу... Мож зря Гонал убрали? Второй может не успеть подростки тем более цитротид колят.
Я пока не готова в врачем спорить - в первом-то протоколе. Ни она, ни я не знаем, как организм откликнется и что вырастет... Поживем - увидим.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение barabuu

мedyница писал(а):Девочки, а посоветуйте, можно в ЛС, кто в Ава-Петер с возрастными работает? У нас кто-нибудь есть из этой клиники?
Я в Ава-Петер на Гагарина сейчас протокол делаю. У меня первая попытка и к врачу своему я попала случайно, так что до результатов пункции рекомендовать не буду. подождем немного.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

мedyница писал(а):Девочки, а посоветуйте, можно в ЛС, кто в Ава-Петер с возрастными работает? У нас кто-нибудь есть из этой клиники?
С ДЯ все работают, если со своими, то не в эту клинику, возрастных там не любят.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
leoness
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение leoness

Феечки, :help: :help: :help:
Очень нужен ваш совет, ваш опыт и интуиция.
Напомню свою историю, в начале лета уже писала о ней.
С показаниями АМГ 0.24 и 5 антральными фолликулами на УЗИ в апреле 2014 г. прошла успешный протокол ЭКО, выросло 4 яйцеклетки, 2 оплодотворились, их подсадили (на крио ничего не осталось), но беременность получилась внематочной. Лапараскопически удалили обе трубы. Месячный цикл наладился сразу же (26 дней).

Врач советовал подожать с новым протоколом минимум месяца три, чтобы организм обновился. В принципе, это подтвердили и вы, форумчаночки.

В августе начала планировать следующий протокол, 14 августа на УЗИ было 3 антральных фолликула, в следующем цикле 9 сентября - 1, а сейчас, в новом цикле на 3-й день врач не увидел даже этого, хотя месячные пришли в положенное время.
При этом АМГ снизился до 0.19. Врач говорит, стимулировать нечего. :*-(

В связи с этим вопрос: может ли быть так, что в следующем цикле (или циклах) антральные фоллики появятся снова сами? Существуют ли какие-то способы им помочь появиться?
или это уже изменить нельзя и нужно ждать менопаузы? Неужели это все???

Буду благодарна за любую информацию, перерыла интернет и форум, но именно об этом информации нет вообще. А я уже близка к полному ступору... :*-( help
Проснулась, умылась, улыбнулась - и пошла украшать мир!
Аватара пользователя
Снежный Барс
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Где было удачное ЭКО: скоро будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Снежный Барс

leoness надо же.. только сегодня открыла эту тему... хотела написать свою историю.... а тут твоя, похожая... У меня та же проблема сейчас. Было два протокола (июль 2013, январь 2014) , по 5-6 антральных, правда хгч отрицательный. В предыдущем цикле еще было 4 антральных, начали стимуляцию менопур+декапептил, но сняли с протокола, так как один выбился из стаи и совулировал (до цитродита не дошли даже), а в этом цикле на 3-й дц ни одного фоллика не видно((((( Понимаю что возраст уже, но не думала что так резко все :think: Тоже хотелось бы услышать мнение девочек по этому поводу.

АПчхиии персональное девчачье чудеснозабеременительное, от @Anka@
АААПЧХИИИ мамским мальчугано-двойняшковым!!! от Т@атьяна
И АПЧХИИИ на тебя заразное!!!! От Фантазерка
Заразные мальчуково-двойняшковые АПЧХИИ! от Лелька81
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

leoness писал(а):В августе .. было 3 антральных фолликула, в следующем цикле .. - 1, а сейчас, в новом цикле.. не увидел даже этого... АМГ снизился до 0.19..
Леонесс, прямо на этой странице почитайте историю Ленуке - у нее число антральных побольше стало. Вот люди пробуют гормон роста, ДГЭА и все такое.. Хотя судя по ее ФСГ, то АМГ (который обычной в противоположности должен быть) в ее истории больше нуля.. С другой стороны, если вы готовы радоваться улучшению от нуля до парочки антральных и в затяжные бои.. То мое совсем (!) не профессиональное мнение - это инъекции с некоторой стрессовой встряской организма...

Кстати, наверно, важно насколько уже снижен размер яичников, какой ФСГ, сколько вам лет.. Чтобы понять, Синдром Истощения Яичников или уже менопауза во весь рост..

Я - не профи. У меня еще антральные находят пока. То есть сама в такой ситуации не была. Теоретизирую... о;)
Последний раз редактировалось Ditadi13 17 сен 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

leoness какой у тебя фсг? у меня в последнем цикле тоже врач не увидел в работающем яичнике ничего, сказала, что фсг нужно снижать и посадили на фемостон.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение волчушка

leoness писал(а): В августе начала планировать следующий протокол, 14 августа на УЗИ было 3 антральных фолликула, в следующем цикле 9 сентября - 1, а сейчас, в новом цикле на 3-й день врач не увидел даже этого, хотя месячные пришли в положенное время.
При этом АМГ снизился до 0.19. Врач говорит, стимулировать нечего. :*-( p
leoness привет! у меня в удачном победном протике было в одном яичнике 1-2 фолика, а в другом 0 (амг упал, хоть и был ниже плинтуса), в результате взяли 7шт. 4 из того где было 1-2, и 3 из того где 0. Результат на линейке и +2 мерзлика. Так что не знаю.. я бы к другим сходила, послушала, что предлагать станут..
Может нужно я. раскачать потихоньку? В неудачном протоколе тоже так было у меня, что ничего не видели , но клетки вырастали все равно.. И кстати там где труба у меня удалена, там почти всегда 0 был перед протоколом, но клетки брали (2-3 точно было).. это я про себя, не значит конечно это, что у всех так, но ты сходи еще на консультации одна голова лучше , но чем их больше тем , я считаю, лучше.. :obnimalka:
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

нужно всё учитывать - АМГ, ФСГ и конечно возраст
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru