[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - Страница 200 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение подарок happy мама

Наташкинская , главное не волнуйся, всё будет хорошо! :obnimalka:
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Жэша

Наташкинская писал(а):Девочки, была на узи- сильный тонус по передней стенке. А шейка за 8 дней ещё на сантиметр уменьшилась и теперь 25 мм. Сижу у кабинета, сейчас все скажут что со мной делать будут. Пипец...
Все будет хорошо! Пару неделек на сохранении и потом, возможно, можно будет скакать до самых родов (если будет желание скакать :trollsmile: ). Срок такой - пограничный, поэтому лучше быть крайне внимательной к себе и своему малышу. И лучше, чтобы все это было под присмотром врача! Самое главное - не нервничать flowers
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Мясоедка, я спрашивала про строение небольшое справа от ямы-будущего бассейна, в конце участка :inlove: туда отдельная дорожка ведет.


Евгения, АннаД, с недельками вас!!! Так время идет! Желаю вам здоровой беременности на все месяцы! obnimalka

Наташкинская, все что ни решит врач, пусть только во благо для вас с деткой, чтоб тонус прошел thumbsup thumbsup thumbsup

Подарочек, с новой линеечкой :flowerfacepink:

Фонечка, добро пожаловать! :privet2:

Мамусячка, ты все равно молодец, не грусти, может то что ты отвлекаешься-даже лучше, держу за вас кулачки @@@@@@@@
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Дали направление в Перинатальный центр, собрались, сейчас поедем.
Хотела все дела передать и со вторника в отпуска уйти, ан нет- придется по телефону всё это делать.
Там, в ПЦ и решат, кольцо будут ставить или зашивать!
Буду вылёживать ляльку вместе с Анной Д, да Анютка?! И тебе не так скучно! :happyclapping:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Наташкинская писал(а):Дали направление в Перинатальный центр, собрались, сейчас поедем.
Хотела все дела передать и со вторника в отпуска уйти, ан нет- придется по телефону всё это делать.
Там, в ПЦ и решат, кольцо будут ставить или зашивать!
Буду вылёживать ляльку вместе с Анной Д, да Анютка?! И тебе не так скучно! :happyclapping:
Удачи вам! @@@@@@@ Главное, вы с лялькой, а все остальное не так важно :obnimalka:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение АннаД

Наташ, молодец что к врачу пошла... Эх, ну почему все-все гладко не быаает? Ты не переживай, всн должно быть хорошо! Пусть лучше зашьют и доносишь спокойно) я уже две недели лежу и еще буду лежать, тяжко, ну а что делать. Обидно, что не могу прыгать, как всегда мечтала, но выбора-то нет. Радует, что девченки в больнице не дают мне больше 25 лет, несмотря на то что я сейчас упырь-упырем, немочь бледная. Так что ко всему надо быть готовым, не ссать ни по какому поводу, только идущий осилит дорогу!
Аватара пользователя
Kverka
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР №1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Kverka

Девоньки, подскажите! Сегодня 11ДПП-день предполагаемых месячных, вчера отменила всю поддержку, т.к.
на 9й ДПП ХГЧ 0,7.

Жду их-жду, а они утром чуть коричневым помазали и все, до сих пор ничего нет. Че делать-то? Где мне их искать?
И, главное, обычно в день месиков поясница отваливается, а сегодня ничего не болит вообще. Может, попить что для крови?
Аватара пользователя
happyface
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение happyface

Кверка, не переживай, обычно приходят через 2-3 дня после отмены поддержки.

Мясоедка, как у вас язык поворачивается такую красоту называть дачей??? :trollsmile: :-P дом выглядит просто шикарно, а когда бассейн сделаете, и деревья-кусты подрастут, то вообще обалденно будет ;)

Мой муж сегодня был впервые со мной на узи. По узи всё в норме, всё на месте :maracas: теперь бы дождаться анализа крови на патологию, и можно будет наконец-то расслабиться и получать удовольствие от беременности.
1-й протокол: 9-й ДПП - призрак на тесте, 14-й ДПП - ХГЧ 1300, 16-й ДПП - ХГЧ 2900, 22-й ДПП - 1 ПЯ

06.01.2015 я стала мамой самого сладкого малыша на свете!

2-й протокол: 14-й дпп //, 20 дпп ХГЧ 3589, 31-й ДПП СБ+
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Хэппик, очень рада за вас! :obnimalka: Пусть и дальше все идет у вас отлично! :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

АннаД писал(а):я сейчас упырь-упырем, немочь бледная
Анюткин! пусть у меня такого жестокого токса нет, как у тебя... но таки ком в горле стоит... щас на компьютерном столе археологические раскопки проводила :laughing: (необходимость в этом регулярно возникает) - нашла чупа-чупс :trollsmile: сточила.... а теперь сижу тошнюсь :laughing: начинается непонятная фигня - раньше в первой половине дня только с голодухи ком к горлу подступал... а щас и на покушамши бывает...
но хоть терпимый ком... я как-то даже не каждый раз его замечаю.

Мордашка... а какие именно анализы ты сдавала??? мне интересно сравнить - мне самой это через 2 недели предстоит
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение КЯНК

Yuliya1985 писал(а):КЯНК,ты как поживаешь?все готово к появлению малыша? :baby2: у нас почти все готово,осталось только кроватку собрать :inlove: напиши, когда рожать соберешься,буду держать кулачки за вас :trollsmile:
Привет спасибо, хорошо поживаю, к появлению малыша еще не всё готово, жду мужа с командировки поедем докупать, что не хватает, список готов))) У нас с тобой разница в сроке 1 день и у обоих мальчики, посмотрим кто раньше пойдёт ;) мне последние 2 дня сынок так давит вниз, такое чувство постоянно, что мочевой полный, изжога мучила несколько дней, сейчас прошло, еще месяц и возьмём на ручки наших сокровищ, жду этого с нетерпением :inlove: Ты тоже обязательно напиши, как соберешься, будем друг за друга кулачки держать :trollsmile:


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Девочки, ну с горем пополам приняли меня- говорят что в ПЦ только с 22 недель, даже эко не причина и направление. Потом посмотрели, места есть, и решили принять. Обменной карты ещё нет, тоже возмущались, взяли все крови и отправили на 5 этаж.
Померили тоны плода, весь живот перетянули и 15 минут слушали как моя девица там пиналась и крутилась.
Потом дежурный врач осмотрела, сказала что шейка ещё и мягкая. В понедельник или во вторник будут зашивать.
А пока будут капать магнезию и снимать тонус. С тонусом никто зашивать не будет.
Вот лежу под капельницей, а Полина моя футболом увлеклась, пипец как чувствуется все сильно. Может от этого тонуса ей там плохо или от перетянутого живота и новой процедуры, не понятно.
Спасибо всем за поддержку.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
happyface
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение happyface

Наташкинская, теперь ты в хороших руках и под присмотром врачей. Так что всё будет в порядке. Хорошо, что хоть вовремя диагностировали проблему. Отдыхайте с дочей и сохраняйтесь :obnimalka:

Женя, мой док особенно не распространяется на счёт анализов. Сказал только, что это анализ на генетические отклонения (Даун или нет). Замеряют шею, окружность головы, размер копчика и смотрят кровь. Вроде как бетта ХГЧ проверяют. Но я точно не уверена.
1-й протокол: 9-й ДПП - призрак на тесте, 14-й ДПП - ХГЧ 1300, 16-й ДПП - ХГЧ 2900, 22-й ДПП - 1 ПЯ

06.01.2015 я стала мамой самого сладкого малыша на свете!

2-й протокол: 14-й дпп //, 20 дпп ХГЧ 3589, 31-й ДПП СБ+
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение swetik86

Наташинская, с тонусом никто не зашивает. Пусть снимут, может и шейка вернется обратно. Как у меня это было.
Зашьют и ты спокойно доносишь свою девочку до конца.
У меня тоже моя малышня стала более активней.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

Мордашка, мне гиня тоже самое назначила получается :trollsmile: из крови - бетта-хгч и РАРР-А - я погуглила :trollsmile: по комплексу этих двух анализов довольно точно ставятся синдромы Дауна и Эдвартса (все это трисомии), ну а узи (и в нем главное толщина воротникового пространства) подтверждение результатов анализов крови
все у нам будет на отлично! :trollsmile:

Ната! я свою беременность с тонуса и начала! скажу пряма - после первой же магнезии (мы сначала ее внурипопно делали) стало легче на мног!. поэтому - капайся! а дите скакало - тебя перетяни - ты тоже пинаться начнешь :trollsmile: "свободу попугаям!!!" :trollsmile:
Аватара пользователя
мамусячка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 05:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение мамусячка

Всем привет девочки!!!
у меня видимо пролет,10дпп,кровь пошла как при месячных,живот заболел,позвонила врачу,она мне кроме викасола ничего не предложила,ну и сказала сделать тест и хгч,тест пустой(но я его вечером делала),кровь сдала в понед только за результатом.кровь так и идет викасол не помогает,так что если оно и было,то теперь наверно уже нет.. :*-( :*-( :*-(
наверно к пролету я хоть и не заморачивалась,а готова не была,вчера ревела,и сегодня дочу целую,у самой слезы.. :*-( :*-( :*-(
я конечно сейчас не объективна,но странно почему только викасол?почему не пригласила в больницу?аж бесит...а вдруг можно было спасти?.....злая я короче.. ]:>
на эко больше не пойду...мне есть куда деньги девать..лучше когда нибудь возьмем в д/доме братика Нелличке..
А Вам всем желаю чтоб все у всех получилось и было все хорошо!!! :-*

Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Мамусячка, транексам иди в таблетках срочно купи. 1 таблетка 3 раза в день, но не более 3-х дней. Не все ещё потеряно. И тесты выбрось, сто раз говорили, что из дьявол придумал.
У меня трижды кровь по ногам лилась и все хорошо.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение подарок happy мама

Мамусячка , держись, может ещё не всё потеряно! :obnimalka: На 10 дпп маленькая цифра хгч и тест часто не показывает. Не отменяй поддержку. Перейди на уколы прогестерона и утрожестан пей, поскольку крайнон при кровотечении не усвоиться. И поскольку у тебя прям кровь идёт нужно уколы кровоостанавливающие, а не таблетки. Если в понедельник будет хгч не меньше 5 , то обязательно пересдай анализ в динамике.
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Эх, девочки, не хочется продолжать эту небеременную волну, но я тоже с отрицательным результатом :(
На 10 дпп 1.2 ХГЧ, сегодня на 12 вообще 0.5...
Месячных пока нет.

Спасибо вам за поддержку, чихи, с вами все легче переносить obnimalka К протоколу вернусь осенью, буду вас по-прежнему поддерживать, держать за вас с малышами кулачки @@@@@@@

Мамусячка, держись, очень тебя понимаю. :obnimalka: Реветь пока не получается, не дают окружающие...А ты радуйся вашей доченьке, тебе есть кому дарить свою любовь и заботу, глядишь, Боженька дарует вам своего ребеночка :baby2:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Mary111

Девочки держитесь, пролет это всегда тяжело, мне помогает сразу планировать свои действия в будущем. А у меня в среду долгожданная крио подсадка. Решила в этот раз посдавать гармоны. Подскажите, помню что надо сдать в день подсадки и потом на 5 дпп, а что точно сдавать не помню .... Коагулограмму, д димер и что то еще? Сдавать надо на голодный желудок? Просто я лечу в Питер на подсадку и получается, что если на голодный желудок, то надо успеть прямо с утра и не есть ни до, ни в самолете, а если нет то могу и после подсадки
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

да что ж такое... Лиока... я почему-то была уверена в твоем результате... эх... обидно до слез....
девчонки... держитесь... пролет - это еще не приговор... ваша главная задача - разобраться в чем пролет... чтобы в следующий раз точно в победный!!!!

а пока вы приходите в себя - я подожду :trollsmile: я тут решила сменить аватарку... и не просто так сменить, а подарить свою забеременительную кому-нибудь :trollsmile: так что - как соберетесь в бой - свистите!!!!!
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Mary111 писал(а):Решила в этот раз посдавать гармоны. Подскажите, помню что надо сдать в день подсадки и потом на 5 дпп, а что точно сдавать не помню .... Коагулограмму, д димер и что то еще?
Привет. Зайди в нашу тему Красноярских экошек, там на 1-ой странице все про сдачу гормонов по дням расписано.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

а мы сегодня у мануального терапевта были :trollsmile: гиня наша разрешила :trollsmile:
начну с того, что мой мануальщик - врач поставивший меня на ноги еще 15 лет назад... исправивший тогдашнюю проблему, ее больше нет... но мы не механизмы... да и механизмы постоянно ломаются и надо чинить... вот и я стараюсь раз в год ходить к моему Доктору Айболиту на курс массажа и коррекции... давно еще мы с ним разговаривали, он рассказал, что у него есть методика для беременных, снять боли, улучшить состояние и подготовить к родам... потом через месяц после родов пойдем вместе с мелким - меня в кучку собрать и масика поправить...
в общем я к чему :trollsmile: его главные рекомендации - все планирующие и беременные должны КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать упражнения на растяжку паха... это поперечный шпагат обязательно. еще такое упражнение - поза как гейша садится, только голени развести в стороны и попой садиться не на пятки свои, а на пол, бедро при этом как бы внутрь скручивается... сначала больно... но со временем мышцы и связки тянутся и в такую позу садишься легко... когда совсем эта поза станет легкой - начать в ней откланяться назад вплоть до лечь на пол (дадада!! йоги отдыхают!!!) :trollsmile: воть :trollsmile:
еще вставать на коленно-локтевую позу (или коленями на полу, а плечами лечь на диван... тогда верхняя часть торса расслабляется)... а в этот момент пузико свое оттягивать вниз, можно за складочку на пузе. а если не захватывается - просто поглаживающими движениями вниз... пузико расслабляется, отпускает все зажатости (кровеносные сосуды, нервы и т.п.), это способствует улучшению кровообращения, меньше отечность становится...
вот такие дела... будем пару раз в неделю ходить мы на массаж и дома папу пугать шпагатом :trollsmile:
Аватара пользователя
мамусячка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 05:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение мамусячка

[quote="Lioka78"]Эх, девочки, не хочется продолжать эту небеременную волну, но я тоже с отрицательным результатом :(
На 10 дпп 1.2 ХГЧ, сегодня на 12 вообще 0.5...
Месячных пока нет.

Лека крепись!ну пока не наше время значит,аисты то у нас здесь особенные,фирменные,летят по очереди!всем хватит,Молодец ты!Давай отдыхай,набирайся сил,и осенью в самый удачный протокол с двойняшковой беременностью!!!! :obnimalka: :obnimalka:

Девочки всем огромное спасибо родные!!!я счастлива что вот так нежданно негаданно у нас появилась доченька!!!Мне конечно посвоему легче..если честно наш перенатальный центр в плане эко меня разочаровал,анализы только перед протоколом,все бегом,узи один раз за протокол и пункция,опять же никаких анализов больше перед подсадкой.-у вас нормально все утрожестан 3р/день,этого достаточно...и вот по звонку ну попробуйте викасол,сдайте где нибудь хгч,там посмотрим,но скорее всего это просто месячные...ИЗУМИТЕЛЬНО...... ]:>

Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

* Евгения писал(а):да что ж такое... Лиока... я почему-то была уверена в твоем результате

а пока вы приходите в себя - я подожду :trollsmile: я тут решила сменить аватарку... и не просто так сменить, а подарить свою забеременительную кому-нибудь :trollsmile: так что - как соберетесь в бой - свистите!!!!!
Женечка, вот не только ты так была уверена, еще девочки меня поддерживали, да и я сама думала, что получится. Ну не может столько признаков просто так появляться...
Очень щедрый ты подарок подготовила, уверена, он очень волшебный :flowerfacepink:
Ты там смотри поаккуратнее со шпагатами :trollsmile:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Мамусячка, твоя злость понятна, я-то своей вообще не звоню, не принято беспокоить врачей, если уж совсем экстренная ситуация. Вот теперь ехать на разбор пролета.

Обидно, конечно, что даже за свои деньги такое халатное отношение, но это частое явление, к сожалению. Да, аисты к нам обязательно прилетят, издалека летят просто :obnimalka:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение подарок happy мама

Lioka78 , ну что же это такое! Я совсем не ждала от тебя такого сообщения :*-( Держись, солнце! Долетит до тебя аист, он просто чуть чуть задерживается!
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Подарочек, спасибо :obnimalka: с вашей поддержкой даже некогда отчаиваться. Будем еще обследоваться и готовиться к победному протоколу :teddybearhug:

Вас с недельками, растите здоровенькие :flowerfacepink:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Adel-Sun

Lioka78, я тоже в тебе не сомневалась. Видимо правда твой аист-дальнобойщик, может завершает предыдущий рейс Вдруг они и с моим напарники? Все будет.

Я вот сегодня узнала, что вот-вот родит моя любимая подруга детства, с котороый мы перестали общаться по непонятным до сих пор причинам много лет назад..Она меня старше на год. Буду считать, что это хороший знак. Мы как сестры были..

А у меня после 9 процедур гирудо почему-то не очень гемостаз, а еще печеночные показатели третий месяц в норму не придут.
Это я попринимала месяц сиофор, не нравился врачу мой индекс инсулинорезистетности, вот теперь печень негодует..Даже не знаю, может гептрал прокапать что ли.
Через 2 недели все пересдам и пойду к врачу, сегодня общалась через медсестру..Еще узи брюшной полости нужно сделать.

Наташкинская, Светик, Мордашка, Подарок, Анечка, Женя, держу за вас крепко!! А также за всех остальных беременяшек и не очень пока
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Adel-Sun писал(а): А у меня после 9 процедур гирудо почему-то не очень гемостаз, а еще печеночные показатели третий месяц в норму не придут.
Это я попринимала месяц сиофор, не нравился врачу мой индекс инсулинорезистетности, вот теперь печень негодует..Даже не знаю, может гептрал прокапать что ли.
Адель, у меня после приема Ярины все печеночные пробы выросли в 10 раз. И чтобы не проворонить вступление в протокол, мы капали Ацесоль в/в и Эссенциале тоже в/в.
Хватило 4 капельницы.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Адельчик, спасибо тебе за поддержку, друХ obnimalka ты мне всю дорогу подсказывала и успокаивала. :obnimalka:
Да, видать, аисты наши где-то подзастряли, но скоро обязательно долетят! :aist: :aist:

Тебе разобраться поскорее со всеми показателями, привести все в норму и идти на подсадку :baby2: :baby2:
@@@@@@@@

Пускай аисты поскорее долетят до желающих :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: и обязательно всем пупсов {baby} [baby] {baby} [baby] {baby} [baby]
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

Adel-Sun писал(а): не нравился врачу мой индекс инсулинорезистетности
Аделька... у меня тоже инсулинорезистентность... с января пила глюкофаж по 850х2рд... и весь протокол тоже пила... отменили мне его накануне хгч, сказали больше не надо... а вот щитовидка от беременности развозмущалась :trollsmile: но мы и ее таблеточками....
это просто чтоб ты знала :trollsmile:
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение enotik

Девочки,а кому нибудь назначали перед протоколом пить актовигин и курантил?Я уже два месяца поглащаю таблы,но не очень понимаю зачем перед?В основном уже беременным назначают? :think:
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
Натка_Мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Киев, Исида
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Натка_Мама

enotik писал(а):Девочки,а кому нибудь назначали перед протоколом пить актовигин и курантил?Я уже два месяца поглащаю таблы,но не очень понимаю зачем перед?В основном уже беременным назначают? :think:
Енотик))) перед портиком это для того чтобы он на копился в организме и начал действовать)))) курантил для мелких кровеносных сосудов, актовегин для более крупных. Оба они улучшают кровообращение, я еще в крио перед переносом капала актовегин внутривенно))))))
__________________________________
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Раулия

мясоедка
Спасибо за перечень анализов. Была в пятницу у врача, она сказала из всего что ты мне посоветовала лично мне можно сделать гистеру скопию с полным обскабливанием внутри матки и какие то расширенные анализы из этого взять, я не помню точно что. А вот по поводу всего остального мне не нужно, т.к. за 13 лет с мужем у нас было 2 внематочные, один выкидыш и один рожденный ребенок, она полагает что мало вероятны какие то несовместимости. Процессы то идут. Мне и эко только из-за отсутствия труб и нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru