[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - Страница 201 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Раулия

Мамочки и будущие мамочки подскажите...
В пятницу был крио перенос. БЗ держится в пределах 37.4, врач говорит это ничего не значит, но если есть, значит хорошо, но все равно ни о чем не говорит. Может температура быть от прогестерона, но самое главное что она есть. Вопрос вот в чем. Все пишут про тянущие боли, про сгустки небольшие при имплантации. У меня при первой беременности с эко что то было такое, но не помню на какой день, давно было, в 2008г. подскажите в каких числах , если у вас такое было, можно что то искать и прислушиваться к себе. И вообще можно ли в это во все верить. было ли у вас такие ощущения.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

Раулия писал(а): Вопрос вот в чем.
базальную температуру и не собиралась отслеживать... она вообще неиформативна... как и бумажные тесты.... чего себе нервы накручивать????
а вот тянущие боли были и держатся до сих пор... правда сейчас уже на много меньше они и я к ним на столько привыкла, что почти не ощущаю...

а про гистеру - тебе нужна ИМГХ... но будем держать кулаки, чтоб не понадобился этот анализ :trollsmile:
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Раулия

* Евгения
Спасибо. А как сразу у тебя тянуть стало? У меня в пятницу был перенос, в обед, выходит вчера в ночь субботу, почти через сутки,у меня немного понадувало и тянула все, а сегодня все вроде в норме. Голову никак не могу успокоить, уж много слишком сил вложено во все в это, 9 попытка. ищу хоть какие то признаки в себе, что б хоть как то настроить на успех...
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение swetik86

Енотик, я пила курантил и актовегин за 2 месяца до переноса. Я его и сейчас пью. Перерыв делаю 2 недели и по 1 таб.
Девочки а вот и я вчера на даче
Последний раз редактировалось swetik86 14 июл 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Счастливый Светик

светик 86 ту супер и пуз загляденье!тьфу тьфу на вас! :inlove:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Счастливый Светик

кверка лиока мамусячка держитесь, пролет это очень тяжело, но нужно двигаться дальше. Я вот пока себя никак в кучу собрать не могу мыслей много, а как все воплотить ХЗ, все в деньги упирается, а их нет. С мужем собачимся через день, настроение 0, хочется на все забить, а как, время идет часы тикают, а детишек нет грустно......
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Светик, :inlove: :inlove: :inlove:
Светлана, может съездить отдохнуть? И ещё надо сесть, поговорить и план действий написать! Держись!
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Счастливый Светик

наташкинская говорить можно вдвоем а когда тебя не слышат, то смысла, нет, последний такой разговор и кончился скандалом. План действий есть, а возможности осуществить его нет, вот в чем и беда. На доп. обследование нужно где то 100 т.р. причем ехать в Москву, и это я еще жилье не считала, а "финансы поют большие романсы", поэтому и голова кругом идет, вроде знаешь что нужно делать, остается вопрос КАК?
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение enotik

svetik86А по каким показаниям тебе их назначили?И что сейчас пьёшь до сих пор курантил или актовегин или всё вместе?Извини за расспросы.Просто пол года назад у меня было крио,но получилась ЗБ и моя врач после первого узи отменила мне актовегин и фраксипарин.Д-димер был в норме,но после трёх операций у меня сильные спайки и ну естественно нарушено кровообращение.А на втором узи сердцебиения уже не было!Так вот я думаю может всё так получилось плохо из-за этой отмены.У меня сейчас опять будет крио,не хочу повторять ошибок!!!!
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Adel-Sun

Наташкинская, спасибо! В следующий прием уже буду настаивать на капельницах, потому что пиявочки полностью картину не исправили, то ли эффект не успел еще проявиться. о;)
А так ведь сама врач не пустит меня на перенос с такими печеночными показателями, так что надо приводить все в норму.
На узи сейчас никуда не успеваю, еще зуб рухнул и надо им заниматься, а мы переехали в Мо, мотаться далеко и тяжко в Мск.

Жень, я вот сейчас его пересчитала, индекс инсулинорезистентности, стал в норме. Тут пиявки постарались. Сиофор значит для меня стал личным злом, печень так не капризничала даже после длинного прота.. :think:

Ленок, спасибо за кулачищи!! Ты тоже меня все время поддерживаешь, спасибо! :obnimalka: :flowerfacepink: Беру себе парочку птичек :inlove:

Светлана 2012, кажется ты про гематолога выше спрашивала? к МВШ запись на сентябрь, есть еще Суханова в институте гематологии, могу кинуть ее контакты тебе в ЛС, если нужно. Она в отпуске до начала августа вроде. Консультирует дистанционно в том числе.
Про остальное, что ты пишешь, очень тебя понимаю...Держись, пиши здесь почаще. :obnimalka:

enotik, рада тебя здесь увидеть :flowerfacepink: Актовегин с курантилом, я думаю тебе точно не повредят.
А при спайках хорошо бы гирудо поделать. У меня то же..
Ты, кстати, делала допплер сосудов малого таза, может кровообращение и в норме? Я делала у Белоусова на Опарина.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Светлана 2012 писал(а):кверка лиока мамусячка держитесь, пролет это очень тяжело, но нужно двигаться дальше. Я вот пока себя никак в кучу собрать не могу мыслей много, а как все воплотить ХЗ, все в деньги упирается, а их нет. С мужем собачимся через день, настроение 0, хочется на все забить, а как, время идет часы тикают, а детишек нет грустно......
Спасибо, Светочка :obnimalka: Стараюсь не унывать, но вот муж вчера повел себя не очень хорошо. Избегал меня, агрессивный был. Конечно, все это мужская реакция на эти события, но пришлось ему растолковывать. А то его утешать надо,а меня не обязательно. И что слезы не лью, для него равносильно пофигизму...Вчера сказала, что скорее всего осенью снова пойдем, он мне в ответ-ну да, в 40 пойдем. А то что нужно восстановиться, организму очиститься от гормонов-все это фигня. :drugoe:
Свет, в такой напряженной ситуации как у вас сейчас, вряд ли что-то можно решить. Вам надо успокоиться, не думать о том что часики тикают, они давно всем нам тикают, но что делать, если так наша судьба сложилась. Деньги да-вопрос извечный...Начните откладывать пока, заодно приведете мысли в порядок. Мы тоже сейчас деньги начнем отстегивать на анализы, а еще никак свою квартиру не обставим, а свекровь все на мозги капает-когда спальню себе купите, а че лезть, когда мы сами разберемся. Думает, что мы просто так тянем кота за я..ца. Про ЭКО мы ей не говорим. В общем, прекращайте ругаться, это делу не поможет. Может, пока на время вообще эту тему не поднимать?
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

Светик! а пузик-то уже двойняшковый!! клевый такой!!!

Светланка... у каждого свой период уложить ситуацию внутри себя... может есть резон немного притормозить??? ведь и потерять мужа во всех попытках не выход (хотя... смотря какие мужья бывают)...

Раулия... в день переноса просто чувствовала шейку... сказалось видимо то, что как ни аккуратно делают перенос, а канал шейки царапают... потом было только от нагрузки - встану пройдусь немного и тянет низ самый... через пару недель тянуть стало чаще, но там уже первое узи было, на котором тонус увидел и меня положили лежать..
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение swetik86

Енотик, в начале я так понимаю моя врач всем стандарт выписывала, а сейчас я сама решила пить актовегин, так как про него очень красиво все написано. Курантил уже не пью 3 недели.
Светлана, я уже давно работаю на детей. Остается только на отпуск. Мой криоперенос и 22 недели беременности уже обошлись более 130 тыс. Это я еще перестала к гематологу ходить. Тебе удачи огромной.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Счастливый Светик

Девочки спасибо вам всем огромное развела я тут "слюни, сопли" что бы я без вас делала, всех obnimalka
Тут еще почему с мужем ругаемся у него свои бизнес, и походу этому бизнесу приходит каюк, а для мужчин это всегда очень болезненно, что нового придумать он не знает, вот и депрессуха у него.
Adel-Sun консультация дистанционно мне будет очень нужна, я в лс тебе чиркану.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

Светлана 2012 писал(а):Тут еще почему с мужем ругаемся у него свои бизнес, и походу этому бизнесу приходит каюк, а для мужчин это всегда очень болезненно, что нового придумать он не знает, вот и депрессуха у него
Света... попробуй тогда сейчас ты просто отпустить ситуацию.... пусть она развивается как развивается.... глядишь - и выход будет найден...
нервы у любого не выдержат, когда одно за другим накладывается....

у нас так зима сложная была... муж позже сказал - очень боялся, что я займусь своими делами и ему буду меньше внимания уделять... а ему было сложно (похоронили его отца)... но выдержали... выдюжили...
и у вас все наладится!
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение enotik

Adel-Sun :obnimalka: :privet2: Пиявочек я в прошлом году делала перед протоколом,но у меня очень низкое давление и часто их делать нельзя,в прошлый раз очень упал гемоглабин-ходила и шаталась :laughing: Я и сейчас как привидение :laughing: вычитала,что при приёме курантила нельзя чтобы поступал кофеин,так я два месяца без кофе и чая,своё давление 80 на 60-тормоз да и только :laughing: Доплер не делала-никто не говорил :think: Но я догадываюсь,что кровообращение не в порядке :( Я как курантил и актовегин пью у меня цикл 28 дней,а как не пью 31,32,33 :think: А доплер надо на какой то определённый день цикла делать? :obnimalka:
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
enotik
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2-в Сеченова.В ЦПСиР крио-ЗБ.4-е крио в ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Звенигород
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение enotik

Светлана2012:obnimalka: Очень похожая ситуация,только у нас общий бизнес и мой находится в депрессухе,как же он один справится!!!!!
:angry: :angry: :angry: И мы на тему ЭКО уже как пол года не разговариваем,я просто делаю своё дело :zakryto: Попробуй сейчас не рассказывать ему никакие подробности,пусть думает о своей работе!!! :obnimalka:
Я МАМА!Сынулька Артём радует нас с 15.04.2015.
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение АннаД

Светлана, знаю что банальности говорю, но если подгонять ситуацию, быть на нервах, то не надо и начинать... Время дай и себе и ему. Не может человек все выдержать как робот. План есть и хорошо, пусть полежит этот план пока вы снова начнете друг друга слышать и слушать, а это обязательно произойдет. После неудачи откат не сразу приходит, сейчас он вас обоих и догнал. Дай себе возможность остановиться, оглядеться, отвлечься :obnimalka:
Мамусячка, Лиока, очень жаль, что не получилось. Но не в этот раз, так в следующий обязательно все получится!!!
Девочки, а меня выписали. Я сегодня второй день хожу как человек. Тошнило только вчера с утра, а сегодня даже намека нет... Даже страшно как-то, вдруг что не то...) Давление правда низкое держится - 95 на 45 каждый день, к вечеру немного поднимается. Завтра наконец-то иду становиться на учет. При постановке делают узи или им хватает того, которое с собой???
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

АннаД писал(а):Завтра наконец-то иду становиться на учет.
Анютка с выпиской!!!! хорошо, что все хорошо :trollsmile:
я на учет встала еще месяц назад :trollsmile: первое узи было где тонус увидели, а через неделю уже нормально посмотрели и в тот же день я на учет встала...
я думаю для начала будет достаточно уже сделанных узи (в больничке смотрели тебя или нет?) и обязательно собери все анализы что ты сдавала - хгч, кровь и т.п....
если врачу будет чего-то не хватать то тебя направят :trollsmile:
Аватара пользователя
Жэша
Девица на выданье
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Центр курортологии и реабилитации г.Сочи
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Жэша

Девочки, привет! :privet2:
Лиока, Мамусячка, очень жаль. Думала, после выходных зайду на форум и увижу хорошие новости. Держитесь, девчонки! Я тут очередного аиста видела, прямо над Ладожским озером летел 0:-) :aist: . Не знаю куда, может в Хабаровск, а может на юг, в сторону Москвы! Еще и прикрикивал что-то :trollsmile:
Аватара пользователя
Yuliya1985
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (Пальченко Н.А.)
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Yuliya1985

Раулия,у меня после переноса вообще не было никаких признаков:ничего не тянуло и не мазало, только пару дней живот подулся и спала как сурок.
19.11 - перенос 2-х пятидневочек
29.11(10 ДПП) - ХГЧ 286!!!
02.12(13 ДПП) - ХГЧ 1035!!!
06.12(17 ДПП) - ХГЧ 5448!!!
10.12(21 ДПП) на узи 1ПЯ!!!
24.12(35 ДПП) - СБ+, КТР 10мм
01.08.2014 появился на свет сыночек Амир (3640г,50см)
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Раулия

Yuliya1985
Спасибо) Вот и у меня тоже пучит. Первый день думала из-за груши, но уже второй день вчера пучило. Сегодня вроде все нормально. Как же все это долго тянется. А ты уколы ХГ колола? я смотрю на результаты анализов. Я всегда раньше срока сдаю кровь, но в этот раз видно раньше 12 дня не получиться. уколы колоть надо каждые 3 дня, а они искажают. попробую рискнуть перед последним уколом сдать...Вдруг...
Аватара пользователя
Yuliya1985
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (Пальченко Н.А.)
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Yuliya1985

АннаД,когда я на учет вставала,принесла с собой все,что было,врач сама выбрала,что надо.внеплановые узи они смотрели для информации,но в карту не подшивали.Но анализы меня все равно отправили сдавать снова для уверенности.
19.11 - перенос 2-х пятидневочек
29.11(10 ДПП) - ХГЧ 286!!!
02.12(13 ДПП) - ХГЧ 1035!!!
06.12(17 ДПП) - ХГЧ 5448!!!
10.12(21 ДПП) на узи 1ПЯ!!!
24.12(35 ДПП) - СБ+, КТР 10мм
01.08.2014 появился на свет сыночек Амир (3640г,50см)
Аватара пользователя
Yuliya1985
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (Пальченко Н.А.)
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Yuliya1985

Раулия,уколы не колола.но с пятидневками раньше 10дня все равно не сдавала хгч,очень страшно было.лучше потерпеть,чем расстраиваться зря.держись,все обязательно будет беременно!аааапппччхиииииии на тебя слюнявое беременное!!!
19.11 - перенос 2-х пятидневочек
29.11(10 ДПП) - ХГЧ 286!!!
02.12(13 ДПП) - ХГЧ 1035!!!
06.12(17 ДПП) - ХГЧ 5448!!!
10.12(21 ДПП) на узи 1ПЯ!!!
24.12(35 ДПП) - СБ+, КТР 10мм
01.08.2014 появился на свет сыночек Амир (3640г,50см)
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Раулия

Yuliya1985
Спасибо. У меня тоже 2-5ти дневки. Просто 9-я(общая), а после успешного уже 7 попытка, сразу настроя не было, вот хоть как то пытаюсь настроить себя на успех.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Ли мама

Анечка, спасибо, переживем, переварим и дальше пойдем. В пятницу к врачу, посмотрим что она мне скажет :think: да и сама уже дальнейшие планы строю, чтоб лучше подготовиться :flowerfacepink:
Вас с выпиской, очень рада, что неприятные ощущения позади, пусть у деточек все будет в порядке и у тебя тоже obnimalka

Жэша, аист над озером-здорово :inlove: улыбнуло :trollsmile:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение АннаД

* Евгения писал(а):
АннаД писал(а):Завтра наконец-то иду становиться на учет.
Анютка с выпиской!!!! хорошо, что все хорошо :trollsmile:
я на учет встала еще месяц назад :trollsmile: первое узи было где тонус увидели, а через неделю уже нормально посмотрели и в тот же день я на учет встала...
я думаю для начала будет достаточно уже сделанных узи (в больничке смотрели тебя или нет?) и обязательно собери все анализы что ты сдавала - хгч, кровь и т.п....
если врачу будет чего-то не хватать то тебя направят :trollsmile:
В больничке в день выписки смотрели, но УЗИ у меня нет с собой, оно осталось в карте больничной, есть только выписка, где указано, что беременность прогрессирующая и все. Возьму что есть, пусть сами решают. Не хотелось бы кровь сдавать - на венах уже места нет...
Жень, а ты увеличение матки чувствуешь? У меня дня три уже как тянет то слева, то справа, но как-то не так, как раньше и живот кажется, что тяжелее стал. Я вот думаю - или тонус, или связки растягиваются... А скрининг мне сказали только ближе к 13 неделе, - типа лучше видно будет. А я бы уже на 11 сделала бы и успокоилась...
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

у меня живот тянет в принципе практически сразу после переноса и до сих пор... иногда сильнее, иногда слабее... иногда просто тянет низ живота, а иногда до ощущения жжения внизу...
9 числа была на приеме у врача, пожаловалась... она говорит это связки не успевают за маткой... мол неделям к 14 должно успокоиться...
а матка у меня уже поднялась, она ее реками через живот прям прощупала и покачала между пальцами... теперь я тоже знаю где конкретно она находится...
живот интересный стал... тут девчонки-беременяшки свои пузики показывают :trollsmile: а у меня рюкзачок на лишние 20кг уже лет 15 висит и не сходит... с ним в прот и пошла, с фамильной ценностью своей :laughing:
так вот сначала стали тесными в поясе джинсы.... не то, чтобы не застегиваются... а в животе прям неприятно, как перетягивают...
труселя перебрала свои :trollsmile: половина так же в живот врезаются и хоть плачь...
платья все еще как раз, но на животе стали плотнее садиться... в них еще удобно, я ж приталенные и узкие не ношу...
пока чувствовала как дует живот - муж говорил что он визуально больше стал, чем раньше... а щас кишочки видать к прогику привыкли и успокоились... и пузико подсдулось...

про скрининг.. мне врач назначила кровь на 11 неделю, а узи на 12... уверяла, что именно так лучше :trollsmile:

про вены - поищи кто у вас продает серию "Сибирское здоровье"... должны сетевики продавать... бальзам называется "Корень"... прям компрессы на ночь на синяки приклеивать... я на попу ставлю - хорошо помогает...
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Женя, везде пишут и сдают кровь день в день с узи. Если кровь сдана позже двух суток от узи, то не информативны цифры. Почитай...

И ещё, при эко повышен чуток паппа и понижен хгч и соответственно их МОММ. Так что не пугайтесь, когда результаты получите и захотите их расшифровать. obnimalka
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение * Евгения

мне уточнить щас не у кого... гиня ушла в отпуск..
но она именно так и расписывала - 11 недель кровь, потом к другому врачу схожу мне расшифруют анализ... потом через неделю на узи и там уже она из отпуска вернется...
узи подробное будет, с обмерами и проч и проч...
записалась к врачу, говорят прям волшебник :trollsmile: стручки распознает с 11-12 недель точно очень...
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

* Евгения писал(а):мне уточнить щас не у кого... гиня ушла в отпуск..
но она именно так и расписывала - 11 недель кровь, потом к другому врачу схожу мне расшифруют анализ... потом через неделю на узи и там уже она из отпуска вернется...
узи подробное будет, с обмерами и проч и проч...
записалась к врачу, говорят прям волшебник :trollsmile: стручки распознает с 11-12 недель точно очень...
Просто три мои подружки стоят в жк, я в платной, и все четверо сначала шли на узи, и тут же с узи на кровь. Хотя подходы у гос . клиник и платных разные, в этом они едины.
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Adel-Sun

enotik, про курантил правильно и антикоагулянты тож по поводу кофе, ну я баловалась с молочком, крепкий все равно не люблю.

Про допплер очень странно, обычно в ЦПС направляют и именно к Белоусову на Опарина, сделать нужно в цикле на 20-22 день цикла, но обязательно в овуляторном цикле (можно помочить тесты). Если нужно, кину телефон Б-ва в личку.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Счастливый Светик

Анна д спасибо за поддержку. Успешно тебе встать на учет. :flowerfacepink:
Yuliya1985 , Кянк вам уже чуть чуть осталось до встречи с малышом, путь все у вас пройдет отлично! :flowerfacepink:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение Наташкинская

Про меня и больницу- капают магнезию каждый день. Сегодня на узи уже тонуса не увидели, а шм стала 32мм (была в пятницу 25мм). На кресле посмотрели и сказали что надо зашивать. Но не завтра, а в среду, потому что я видите ли мочу не умею сдавать и ваткой пользоваться. :loudlaff: :loudlaff:
Завтра пересдам анализ и если хороший, то в среду операция. Ещё делали экг и эхо сердца- все в норме.

А еще взбесила меня уборщица (или не знаю кто она по должности)- у моей соседки сегодня была операция, она ей утку выносит. Так после мытья этой утки я протираю унитаз за ней. После второго вытирания я попросила ее не разделять со мной ее обязанности. Она оскорбилась.
Хватило ее ровно на 1 мойку. Захожу в туалет, опять все залито, нашла ее и отчитала. И она же меня и пожалела за отсутствие нервов в таком молодом возрасте и сказала что ей меня жаль. Су♥чка.
Не выношу людей, которые пох...ски относятся к работе и не желают слушать замечания.
Короче выпила пустырника и лежу.
Бесит!!!
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!!

Сообщение swetik86

Наташинская, тонус уменьшил шейку, как у меня в прошлый раз. Она у тебя закрыта? Зашьешься и доходишь со спокойной душой до 40 недель.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru