[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети! - Страница 146 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
confidence
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Плассир, СЗОМЦ им. Пирогова, Отто
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение confidence

Шун писал(а):Девчонки здравствуйте!Вопрос у меня к вам очень важный ...
Полностью согласна с девочками, за деньги всегда успеете сделать.
Надеяться на индивидуальный подход в Москве тоже врядли стоит. Туда едут со всей страны, потооок...
По поводу недозрелых клеток-это недосмотр врача или пациента, смотря кто накосячил :think:
Со мной в одной квартире жила девочка, которая на 12ч позже,чем нужно было, вколола триггер овуляции. Забыла tapok Конечно клетки не зрелые, получился 1слабый эмбриончик, ХГЧ 0....
Длинный протокол увеличивает вероятность гиперы. У тебя случайно не СПКЯ или МФЯ, клеток просто много взяли.
У меня СПКЯ, взяли 25клеток, из них 21ооцит. Оплодотворились 11(ИКСИ 50/50). Гиперы не было.
В таком случае очень важно правильно подобрать дозировку препаратов именно для тебя.
Если бы у нас был не такой тяжелый МФ, я бы пошла в ПОМЦ. Может сейчас что-то изменилось, но на момент нашего обращения нам сказали ТОЛЬКО с донорской спермой 50/50. Я не готова...
А в твоем случае, я бы пролечила эндометрий как следует, обследовала гемостаз(на всякий пожарный, чтобы исключить максимум причин) и в ПОМЦ.
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Мама здоровых, самых сладких малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Шун
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова г.Москва- 1 (короткий)
ПОМЦ г. Нижний Новгород- 2 (короткий,затем крио)
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ (крио)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Шун

Вар-вара писал(а):Шун, показаний для длинного протокола у вас нет (в основном это эндометриоз). Я бы сделала в ПОМЦ короткий. Все таки квота. А Москва ударит по карману. Ездить придется через день-два... Заодно можно будет сравнить результативность двух коротких протоколов. Опять же длинный тяжело переносится, климакс все-таки, как ни крути. У меня информация, что сейчас длинный протокол делают редко, при наличии прямых показаний. Считается устаревшим. А потом вы пишите, что в Москве вам пунктировали недозрелые клетки.. Это как вообще? Получается они не смогли грамотно определить день введения тригера. И опять к ним хотите..странно.. В Москве кстати очень многие жалуются на поток в клиниках. В том числе и с крутыми докторами.
Варвара,про недозрелые клетки не уверена на 100 %.К моменту пункции все фоликулы были очень хорошие.На мой вопрос-почему из 18 остались только 2,как то пространно ответили,мол может недозрелые были,ибо их много росло....Я пока верю в руки врача в Москве(говорят крутой...)Поток большой там,это да. Есть моих знакомых примеры у которых у него получалось,хоть и не с первого раза.Есть и отрицательные отзывы,собственно как у всех!Про квоту конечно согласна,жалко терять.Про дорогу и карман в Москве согласна,совсем тогда вся измоталась!
Единственное сейчас мое самое большое переживание-вдруг на коротком созреет опять много, а качество яйцеклеток будет не очень,и их еще в дешевых средах попортят в ПОМЦе и не останется ничего?? :(
Вообщем спасибо Варвар за совет :kissinglips:
Katerusha писал(а): Шун я считаю, что платно вы всегда успеете сделать. Не воспользоваться квотой просто грех))) :trollsmile: Длинный протокол обычно назначают при эндометриозе, ну или, как правило, сменить схему лечения... У меня в коротком зрело всего 4 фолика, ПАА сказал, что в следующий раз будем длинный протокол делать и он знал что у меня эндометриоз, но все же назначил короткий. Я тоже так поняла, что короткие они больше любят. Не переживай, после пролеченного эндометрия у тебя все получится))) obnimalka
Если не секрет ты в каком месяце подавала документы в Минздрав?

Спасибо,надеюсь получиться!Ты уже была в длинном?Почему не получилось в коротком?И вообще на коротких получается у девчонок в ПОМЦе, какая статистика интересно.Я подавала в июне документы.
Аватара пользователя
Шун
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова г.Москва- 1 (короткий)
ПОМЦ г. Нижний Новгород- 2 (короткий,затем крио)
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ (крио)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Шун

confidence писал(а):Полностью согласна с девочками, за деньги всегда успеете сделать.....
У меня нет СПКЯ и МФЯ, почему на самых минимальных дозах Гонала взяли 18-загадка,никто не объяснил.Сказали только-для вас это много.Яичники и живот раздуло сильно,капалась от гиперы. Вот тут то у меня и главный страх-на длинных читала,тоже гипера часто бывает, а я ее и на коротком заработала! Колола по расписанию все. Спасибо про гемостаз!Тоже думала об этом,но никто не назначает его мне? Какие в него входят анализы,в гемохелпе можно сдать?
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
Олька_полька
Задорная первоклашка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, ПЛАСИР
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Олька_полька

Шун, лично мне сначала сказали что запускают в длинный протокол, но т.к у меня уезжал муж меня запустили в короткий. Результат на линейке с 1го раза. Ттт. Взяли у меня только 11 клеток, из которых 6 оплодотворилось, но, к сожалению, на крио не осталось
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Шун писал(а):Спасибо,надеюсь получиться!.....
Конечно получится, без веры нельзя!!! Нет, я еще не была в длинном, надеюсь скоро вступлю! На гистере обнаружили ХЭ, поэтому наверное и не получилось(((. Но сейчас пролечилась и надеюсь все будет beremchatka
Конечно у девчонок получается в коротком, конечно статистику не знаю и ты сильно не сравнивай эти 2 метода, просто каждому свое, в зависимости от показаний. Главное чтобы росли клеточки и были качественные.
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
Аистенок
Трудный подросток
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Чебоксары Центр "Семья",Аист,Тонус-мама
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Нижний Новгород
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Аистенок

Новую темку открыла Уверенная :happydance: НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ БОГАТ ТУДА ВСЕ АИСТЫ ЛЕТЯТ заходите
Получила персональные чихи от КАР, Шун, LyuSol, Бер.Кошарика

СБЫВАЕТСЯ ЛИШЬ ТО ,ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ.
Аватара пользователя
Олька_полька
Задорная первоклашка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, ПЛАСИР
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Олька_полька

Аистенок писал(а):Новую темку открыла Уверенная :happydance: НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ БОГАТ ТУДА ВСЕ АИСТЫ ЛЕТЯТ заходите
Ссылку можно :)
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение promise

ссылка на новую тему
viewtopic.php?f=147&t=61176
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru