[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети! - Страница 142 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Трезель писал(а):
Уголочек неба писал(а):Мне сейчас позвонила девочка, с которой вместе на переносе были. У нее ДВЕ!!! полоски. :happydance: А я очкую тест делать. Сегодня 6 ДПП. Я знаю свою реакцию на "простынь" эту... Вроде уж шестой раз пробую, а все никак не научусь контролировать свои эмоции :drugoe: :drugoe: :drugoe: . Ой, где б сил набраться...
Нафиг тесты. Сдай ХГЧ в пятницу, должно показать. Удачи тебе огромной. И апхиииииииииии на тебя заразный презаразный :maracas:
Спасибо :lalala: :lalala: :lalala: ! Я уж до понедельника потерплю. Сказали сдавать 22, значит сдам 22.

Ой, девоньки, чтобы я без вас делала :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

олька полька писал(а):Всем привет, я у вас тут уже третью неделю и сегодня наконец то перенос был, две бластоцисты посадили и 4 заморозили, ПАА все объяснил и с богом домой отпустили, завтра поедем в Ижевск. А кто про квартиры спрашивал, узнайте про хостелы, они почти в каждом городе есть, я у вас тут за 350 руб в сутки жила, может и в Казани такой есть, а лишние денежки не бывают, я на заморозку не рассчитывала, а вот как оно получилось , и ведь выкроить эти 27000 откуда то надо, так что думайте, а у нас тут весело, мы с мужем тоже в общей комнате жили))))) obnimalka
олька полька молодец, теперь беременей, надеемся из Нижнего привезешь долгожданных деток! obnimalka
Уголочек неба очень за тебя переживаю, хоть бы все получилось!!! {baby} {baby} {baby}
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Филена желаю хорошего отдыха и чтобы погода не подвела.Я только вернулась из "Городецкого",2 недели наслаждалась отдыхом,а 3 считала дни до отьезда,очень хотелось домой.У меня тоже проблема с шейкой с каждым узи все короче,сейчас 32 мм.Тебе шили или пессарий ставили?Кстати на учете тоже стою у Подгорновой Н.А.
Последний раз редактировалось анютик35 19 сен 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Уголочек неба писал(а):Мне сейчас позвонила девочка, с которой вместе на переносе были. У нее ДВЕ!!! полоски. :happydance: А я очкую тест делать. Сегодня 6 ДПП. Я знаю свою реакцию на "простынь" эту... Вроде уж шестой раз пробую, а все никак не научусь контролировать свои эмоции :drugoe: :drugoe: :drugoe: . Ой, где б сил набраться...
У меня на 7 день заполосатились.Апчхи двойняшковое девчачье ...
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Девочки у меня такой вопрос ,на каком сроке начинать готовить приданное для карапузов?У меня началась 24 неделя,вроде еще и срок маленький,но ведь для двоих :baby2: :baby2: нужно так много всего.Я если честно боюсь даже имена подбирать,не то что покупки делать.Но вот родственники наседают,аргументируя тем ,что наша бабушка родила двойню в 7 месяцев.Мне конечно очень хочеться начать столь увлекательный процесс,но боюсь блин confusion .
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Трезель

анютик35 писал(а):Девочки у меня такой вопрос ,на каком сроке начинать готовить приданное для карапузов?У меня началась 24 неделя,вроде еще и срок маленький,но ведь для двоих :baby2: :baby2: нужно так много всего.Я если честно боюсь даже имена подбирать,не то что покупки делать.Но вот родственники наседают,аргументируя тем ,что наша бабушка родила двойню в 7 месяцев.Мне конечно очень хочеться начать столь увлекательный процесс,но боюсь блин confusion .
Я уже почти все купила. Кровать, коляска, одежда, ванна ,ну и другая всякая фигня. Мало ли когда тебя припрет, и будут твои родственники сломя голову бегать искать, что нужно. А купят, как всегда, не то [lol] Я уж лучше сама подготовлюсь, тем более время есть, можно повыбирать и получить удовольствие ;)
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение _Фейка_

анютик35 писал(а):Девочки у меня такой вопрос ,на каком сроке начинать готовить приданное для карапузов?У меня началась 24 неделя,вроде еще и срок маленький,но ведь для двоих :baby2: :baby2: нужно так много всего.Я если честно боюсь даже имена подбирать,не то что покупки делать.Но вот родственники наседают,аргументируя тем ,что наша бабушка родила двойню в 7 месяцев.Мне конечно очень хочеться начать столь увлекательный процесс,но боюсь блин confusion .
Я недель в 26 начала (т.к. до этого момента был ремонт)... но это поздно:( надо было раньше, а то ближе к концу беременности уж больно много нервов и сил стоила подготовка :)
До родов купили и кроватки (более того - собрали их), и одежду, и прочее, вот только игрушки и аптечку по ходу дела покупали:)
а родственники правы - т.к. у тебя двойня, то роды с огромной вероятностью будут до 40 недель (на веточке с двойнями+ я видела лишь одну девочку родившую в 39,5 недель)
Кстати, присоединяйся viewtopic.php?f=15&t=60440
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

анютик35 писал(а):Филена желаю хорошего отдыха и чтобы погода не подвела.Я только вернулась из "Городецкого",2 недели наслаждалась отдыхом,а 3 считала дни до отьезда,очень хотелось домой.У меня тоже проблема с шейкой с каждым узи все короче,сейчас 32 мм.Тебе шили или пессарий ставили?Кстати на учете тоже стою у Подгорновой Н.А.
Анютик, спасибо за пожелания :) пока отдыхаю и наслаждаюсь отличной погодой! хорошо бы такая погодка подольше простояла :)
Мне ничего не делали. просто я трясьтись раньше времени начала. По узи на 8 неделе она 30 мм бвла только, а теперь вытянулась до 44 мм. чему я несказанно рада. Но вдруг чего, конечно буду ситуацию решать! В нашем деле лучше перебдеть!
Это здорово,что мы у одного доктора. Может и увидимся :) я сразу после санатория на прием.

А что тебе врачи по поводу укорочения ШМ говорят?!ты же в больнице,насколько я помню с приоткрытием была, почему там шить не стали.
Береги своих девченок и если еще не поздно шейся! ну или пессарий ставьте его на любом сроке ставят! держу за вас кулачки @@@@ Здоровья вам и меньше волнений!

Меня тоже уже вопрос с приданным волнует!!! тоже размышляла, когда же начинать выбор и покупки :) я несуеверная, но все же...



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Лапуля!!!

[quote="Филена"] привет, у тебя крио было, подскажи что было в поддержке до переноса и после него?
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Филена писал(а):
анютик35 писал(а):Филена желаю хорошего отдыха и чтобы погода не подвела.Я только вернулась из "Городецкого",2 недели наслаждалась отдыхом,а 3 считала дни до отьезда,очень хотелось домой.У меня тоже проблема с шейкой с каждым узи все короче,сейчас 32 мм.Тебе шили или пессарий ставили?Кстати на учете тоже стою у Подгорновой Н.А.
Анютик, спасибо за пожелания :) пока отдыхаю и наслаждаюсь отличной погодой! хорошо бы такая погодка подольше простояла :)
Мне ничего не делали. просто я трясьтись раньше времени начала. По узи на 8 неделе она 30 мм бвла только, а теперь вытянулась до 44 мм. чему я несказанно рада. Но вдруг чего, конечно буду ситуацию решать! В нашем деле лучше перебдеть!
Это здорово,что мы у одного доктора. Может и увидимся :) я сразу после санатория на прием.

А что тебе врачи по поводу укорочения ШМ говорят?!ты же в больнице,насколько я помню с приоткрытием была, почему там шить не стали.
Береги своих девченок и если еще не поздно шейся! ну или пессарий ставьте его на любом сроке ставят! держу за вас кулачки @@@@ Здоровья вам и меньше волнений!

Меня тоже уже вопрос с приданным волнует!!! тоже размышляла, когда же начинать выбор и покупки :) я несуеверная, но все же...
Приветик!Меня в 18 недель отправили в 33 больницу ушивать,но узи показало центральное предлежание плаценты,при котором швы накладывать нельзя.Как мне обьяснили ,что можно попасть в сосуд и кровотечение уже не остановить.За неделю моя шейка с 52 до 34 укоротилась,срочно ставили пессарий.Я думала что он маленькое силиконовое колечко,а оказалось огромное пластмассовое кольцо.И ставить его очень даже больно,я рыдала 30 минут потом,и еще 3 дня привыкала все мысли были в трусах confusion .На последнем узи 32 мм.уже ,что дальше будет одному богу известно.
Вот поэтому и страшно закупать приданное,но руки уже чешуться.Вчера померила дверной проем,а он зараза всего 75 см,а коляска двойная 90 см. :vermin: Придеться покупать паравозиком,только не на одном сайте их не нашла.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Лапуля!!! писал(а):
Филена писал(а): привет, у тебя крио было, подскажи что было в поддержке до переноса и после него?
Привет! да у меня крио. до переноса ничего не было. после по назначению ПАА 400 утрика. Но я самодеятельностью занималась :) Непослушная я :)
до переноса Пироксикам два дня до переноса по 1*2раза,в день переноса 2 за 3 часа. и дивигель 2 раза+несколько уколов фракса это для эндометрия (эндик маленький был- подсел между мониторингами, после препаратов зааааметно вырос. ПАА был доволен, чего раньше не наблюдалось) после переноса прегнил 1500 через день, вместо утрика крайнон и на ночь дивигель, когда начало мазать добавила еще дивигель с утра. Вобщем убойно :) Потом честно призналась во всех дозировках, нууу за исключением прегнила о;) Ну и у меня курс пиявок был за цикл до переноса.
Не знаю уж что выстрелило! Может просто время пришло...



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

анютик35 писал(а):
Филена писал(а):
анютик35 писал(а):Филена желаю хорошего отдыха и чтобы погода не подвела.Я только вернулась из "Городецкого",2 недели наслаждалась отдыхом,а 3 считала дни до отьезда,очень хотелось домой.У меня тоже проблема с шейкой с каждым узи все короче,сейчас 32 мм.Тебе шили или пессарий ставили?Кстати на учете тоже стою у Подгорновой Н.А.
Анютик, спасибо за пожелания :) пока отдыхаю и наслаждаюсь отличной погодой! хорошо бы такая погодка подольше простояла :)
Мне ничего не делали. просто я трясьтись раньше времени начала. По узи на 8 неделе она 30 мм бвла только, а теперь вытянулась до 44 мм. чему я несказанно рада. Но вдруг чего, конечно буду ситуацию решать! В нашем деле лучше перебдеть!
Это здорово,что мы у одного доктора. Может и увидимся :) я сразу после санатория на прием.

А что тебе врачи по поводу укорочения ШМ говорят?!ты же в больнице,насколько я помню с приоткрытием была, почему там шить не стали.
Береги своих девченок и если еще не поздно шейся! ну или пессарий ставьте его на любом сроке ставят! держу за вас кулачки @@@@ Здоровья вам и меньше волнений!

Меня тоже уже вопрос с приданным волнует!!! тоже размышляла, когда же начинать выбор и покупки :) я несуеверная, но все же...
Приветик!Меня в 18 недель отправили в 33 больницу ушивать,но узи показало центральное предлежание плаценты,при котором швы накладывать нельзя.Как мне обьяснили ,что можно попасть в сосуд и кровотечение уже не остановить.За неделю моя шейка с 52 до 34 укоротилась,срочно ставили пессарий.Я думала что он маленькое силиконовое колечко,а оказалось огромное пластмассовое кольцо.И ставить его очень даже больно,я рыдала 30 минут потом,и еще 3 дня привыкала все мысли были в трусах confusion .На последнем узи 32 мм.уже ,что дальше будет одному богу известно.
Вот поэтому и страшно закупать приданное,но руки уже чешуться.Вчера померила дверной проем,а он зараза всего 75 см,а коляска двойная 90 см. :vermin: Придеться покупать паравозиком,только не на одном сайте их не нашла.
Вот оно как все! Анют, а утрика тебе не прибавили?
Как бы то ни было; только позитивный настрой, все обязательно будет хорошо и скоро ты встретишься со своими крошками!!! Строгий постельный режим!тебя в больничку снова не уложили?
По поводу коляски, да!!!это головная боль мамочек двойни. у меня знакомые покупали 2 отдельные коляски, т.к. двойная в проемы не входила,а паровозиком в лифт, ну и прикинули еще, что она одна с двумя детьми и даже одной коляской не справится!
Берегите себя!!!



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение _Фейка_

Ань, ты бы присмотрелась к TFK - мы такую купили, дверной проем тоже 75 см, она проходит. А разница в шейке в 2 мм - это погрешность, так что хорошо, что вовремя поставили пессарий! И очень хорошо, что шейка без изменений :)

Леночка, удачного отдыха тебе! Нагуливай себе и ребеночку крепкого здоровья и отличного настроения:) Пузик уже виден?
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Лапуля!!!

Филена писал(а):
Лапуля!!! писал(а):
Филена писал(а): привет, у тебя крио было, подскажи что было в поддержке до переноса и после него?
Привет! да у меня крио. до переноса ничего не было. после по назначению ПАА 400 утрика. Но я самодеятельностью занималась :) Непослушная я :)
до переноса Пироксикам два дня до переноса по 1*2раза,в день переноса 2 за 3 часа. и дивигель 2 раза+несколько уколов фракса это для эндометрия (эндик маленький был- подсел между мониторингами, после препаратов зааааметно вырос. ПАА был доволен, чего раньше не наблюдалось) после переноса прегнил 1500 через день, вместо утрика крайнон и на ночь дивигель, когда начало мазать добавила еще дивигель с утра. Вобщем убойно :) Потом честно призналась во всех дозировках, нууу за исключением прегнила о;) Ну и у меня курс пиявок был за цикл до переноса.
Не знаю уж что выстрелило! Может просто время пришло...
Спасибо за информацию, тоже самодеятельностью заниматься буду, надо прегнил купить и еще купила актовегин для кровообращения, надеюсь мое время тоже пришло и с обильной поддержкой все получиться
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Лапуля!!!

Филена у вот первый препарат пироксиман пить или как??
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

_Фейка_ писал(а):
Леночка, удачного отдыха тебе! Нагуливай себе и ребеночку крепкого здоровья и отличного настроения:) Пузик уже виден?
Юлечка, спасибо! стараюсь, нагуливаю :)
Пузико мое с 10 недель невооруженным глазом видно. а до этого срока оно скрывалось под свободной одеждой! Либо мы слоники, либо кишечник :) Врачь говорит, все хорошо.это гормональное :) так что мы рано пузатые :)
Рассказывай как ваши дела? как твои карапузики?как справляетесь?какие достижени ? :)



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Лапуля!!! писал(а):Филена у вот первый препарат пироксиман пить или как??
но ты почитай! он тоже для кровообращения. некоторые пишут, он чудодейственными свойствами обладает. максимально активизирует капилярное кровоснабжение,как раз эти дни выпадают на имплонтацию. кажется,на пробирке эта тема даже есть.
а там сама решишь пить его или нет. но вреда от него точно не будет!
Все обязательно получится! апчхи еще раз на тебя заразное!!!ты скоро уже стартуешь?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ess

Друзья, а кто знает, почему тема Нижегородских мамочек закрыта??! figase :shock:

А я там хотела кого-то с Днем рождения поздравить! :-P

Девочки, 21 сентября славную дату - 2 года отметили детишки-тройняшки нашей героической мамы Олечки promise!!!







Я желаю Олечке и ее супругу такого же бесконечного терпения, сил и энергии, а замечательным детишкам - расти, набираться ума и радовать маму с папой!

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Трезель

Девочки! Кто рожал в 6 роддоме? Отзовитесь. Мне нужны отзывы про К*али*нина Витали*я Вла*димиро*вича. Есть вариант, что пойду рожать к нему. Ну и вообще, как там обстановка?
Аватара пользователя
Шун
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова г.Москва- 1 (короткий)
ПОМЦ г. Нижний Новгород- 2 (короткий,затем крио)
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ (крио)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Шун

Ess писал(а):Ах, вон в чём дело... :think: Всё-таки на значок, изображающий конверт, или на кнопку с буквами "ЛС"?


Ess, У меня высвечивается конверт,ЛС нет. У меня даже через конверт сообщения не уходят.Вернее у меня они уходят и до адресата не доходят.Вроде выход нашли,девчонки мне е мейл через форум кинули :)
По результатам гистеры-хронический эндометрит. :*-( Буду лечиться и в бой!
Я помню кто-то спрашивал про иммуноглобулин-я нашла самый дешевый в аптеке Маскавит!Цена колеблется от 2400-3000(в зависимости от поставщика и сроков поступления в аптеку)
Жду и верю в своей победный протокол obnimalka

Филена писал(а):
Привет! да у меня крио. до переноса ничего не было. после по назначению ПАА 400 утрика. Но я самодеятельностью занималась :) Непослушная я :)
до переноса Пироксикам два дня до переноса по 1*2раза,в день переноса 2 за 3 часа. и дивигель 2 раза+несколько уколов фракса это для эндометрия (эндик маленький был- подсел между мониторингами, после препаратов зааааметно вырос. ПАА был доволен, чего раньше не наблюдалось) после переноса прегнил 1500 через день, вместо утрика крайнон и на ночь дивигель, когда начало мазать добавила еще дивигель с утра. Вобщем убойно :) Потом честно призналась во всех дозировках, нууу за исключением прегнила о;) Ну и у меня курс пиявок был за цикл до переноса.
Не знаю уж что выстрелило! Может просто время пришло...
Ты смелая девушка! :) Если честно,сама немножко грешу на малую поддержку в первом протоколе. :think: Даже когда мазать начало,врач ничего не убавил ни прибавил,эстрогенов не было в поддержке вообще! Так что мысли есть посамовольничать,ведь лучше чем ты никто твой организм не знает.Вопросик-фраксипарин улучшает кровоснабжение?У меня был клексан,ни одно и тоже по принципу действия? Прегнил(это ведь хгч?),не все врачи его назначают ни в свежих,ни в крио,я не понимаю почему?Я вот много слышала,что он может сыграть очень положительную роль.
Последний раз редактировалось Шун 22 сен 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Лапуля!!!

Филена писал(а):
Лапуля!!! писал(а):Филена у вот первый препарат пироксиман пить или как??
но ты почитай! он тоже для кровообращения. некоторые пишут, он чудодейственными свойствами обладает. максимально активизирует капилярное кровоснабжение,как раз эти дни выпадают на имплонтацию. кажется,на пробирке эта тема даже есть.
а там сама решишь пить его или нет. но вреда от него точно не будет!
Все обязательно получится! апчхи еще раз на тебя заразное!!!ты скоро уже стартуешь?
Жду месячных и стартую сразу, я про пить или вставлять его надо, я его уже в список покупок включила))) только не поняла что с ним делать, вроде как засовывать?
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Лапуля!!! писал(а):
Филена писал(а):
Лапуля!!! писал(а):Филена у вот первый препарат пироксиман пить или как??
но ты почитай! он тоже для кровообращения. некоторые пишут, он чудодейственными свойствами обладает. максимально активизирует капилярное кровоснабжение,как раз эти дни выпадают на имплонтацию. кажется,на пробирке эта тема даже есть.
а там сама решишь пить его или нет. но вреда от него точно не будет!
Все обязательно получится! апчхи еще раз на тебя заразное!!!ты скоро уже стартуешь?
Жду месячных и стартую сразу, я про пить или вставлять его надо, я его уже в список покупок включила))) только не поняла что с ним делать, вроде как засовывать?
их пьют!!! удачи!!!



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Шун, ничего героического в этом нет ! я ничего лишнего не принимала,все тоже что было и в прошлых протоколах.
Клексан и фраксипарин - это антикоагулянты, препараты одной группы и действиЯ. но считается, что клексан мягче действует и с меньшими побочными действиями!
почему считаешь, что поддержка была недостатояной? возможно по показания для тебя она была адекватной!
Прегнил-это хгч. его назначают не всем по разным причинам.
его не назначают, если
1. он является тригером овуляции. колется в дозировке 10 000 перед пункцией, тогда этого достаточно и для поддержки
2. если велика вероятность ГСЯ. предпосылки - СПКЯ у пациентки или взяли много клеток.
К сожалению, в первом протаколе меня гиперстимуляция настигла. очень тяжело. меня в протоколе откапывали. Тригером овуляции был тогда другой препарат.
ну и в 3. не все врачи не используют его.
Знаю, что в программах по квотам, его назначают в поддержку после переноса при слабых эмбрионах.
Кажется, это все! если что то неверно пусть девочки меня поправят.



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение promise

Ess писал(а):Друзья, а кто знает, почему тема Нижегородских мамочек закрыта??! figase :shock:

А я там хотела кого-то с Днем рождения поздравить! :-P

Девочки, 21 сентября славную дату - 2 года отметили детишки-тройняшки нашей героической мамы Олечки promise!!!
Олечка, спасибо большое за поздравление. :inlove: Да, выросли детки не заметили как. Встречали день рождения в кругу семьи и многочисленных крестных.
А еще семья Светочки Гуса поздравили нас неожиданным сюрпризом - нам доставили букет цветов. Было ооочень приятно.

Хотела бы написать мамочкам двойнь про коляски. Девочки, мы вообще жили на 5-м этаже, без лифта, и все равно как-то умудрялись гулять. Причем муж неделю лежал с Сашей в больнице и я гуляла с двоими. Это все реально, надо только захотеть. Основу от коляски мы пристегивали внизу в подъезде. Дома собирала детей и укладывала в люльки и выносила, ставила на скамейку, потом раскладывала основу, пристегивала люльки и вперед. И все это зимой. Так что "она все равно с двоими одна гулять не сможет" - неправда. Было бы желание. Вот дать бы вам еще по третьему ребенку и сразу бы поняли, что с двойней реально справиться ;)
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Приморочка

Лапуля!!! писал(а):
Филена писал(а):
Лапуля!!! писал(а):Филена у вот первый препарат пироксиман пить или как??
но ты почитай! он тоже для кровообращения. некоторые пишут, он чудодейственными свойствами обладает.
я тоже пила пироксикам в победном confusion только его нельзя с тромбоассом совмещать, если вдруг назначат для крови, они блокируют действие друг друга. Я выпила таблеточку за 2 часа до переноса и таблеточку на следующий день - как раз имплантация по идее была на 1 ДПП. Тромбоасс эти два дня не пила, а на 2 ДПП продолжила.
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Лапуля!!!

Девочки, кто знает, как морозят для крио клеточки?? по сколько штук в соломинке?? у меня 7 штук осталось, на сколько это попыток?
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Lesya58

Оля - поздравляем твоих тройнях с днем варенья!!! Счастья, удачи и радости всей вашей семейке))))
Я со своей двойней только после 3-х мес стала одна ходить гулять - а ты вообще мать-герой)))
Девочки коляска TFK отличный вариант :happyclapping:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Трезель

Лапуля!!! писал(а):Девочки, кто знает, как морозят для крио клеточки?? по сколько штук в соломинке?? у меня 7 штук осталось, на сколько это попыток?
Заморозят , скорее всего , 2 соломинки 3 и 4. На 2 попытки хватит, но это в том случае, если эмбрионы хорошо перенесут разморозку. Некоторые погибают в процессе разморозки
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ess

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо.
Супер!!! kachaem kachaem Поздравляю, молодец!!! :support: :support: :support: :support: 813 - это просто абалдеть dai2 figase :shock: У меня 185 было, как сейчас помню :-D :-D :-D

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Боже мой, тихонечко поздравляю тебя Уголочек неба! Это чудо! :obnimalka: И правда, Слава КН! Береги теперь себя! Пусть и дальше все идет хорошо! Отличный показатель, может двое??? {baby} {baby}
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Ess писал(а):
Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо.
Супер!!! kachaem kachaem Поздравляю, молодец!!! :support: :support: :support: :support: 813 - это просто абалдеть dai2 figase :shock: У меня 185 было, как сейчас помню :-D :-D :-D
Да вот и меня немного пугает цеферка. В табличке с нормами ХГЧ 11ДПП максимум 400 должен быть.
Да еще и коричневый Крайнон, и потеря на 8 недельке в анамнезе...
Теперь новые переживания.
Дай БОГ все получится!!!! dai2

Паникерша я.... tapok
Аватара пользователя
Олька_полька
Задорная первоклашка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, ПЛАСИР
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Олька_полька

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
:obnimalka: вот это циферка))) тихонько поздравляю!!! Дай Бог на все 9 месяцев!!!
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Уголочек неба писал(а):
Да вот и меня немного пугает цеферка. В табличке с нормами ХГЧ 11ДПП максимум 400 должен быть.
Да еще и коричневый Крайнон, и потеря на 8 недельке в анамнезе...
Теперь новые переживания.
Дай БОГ все получится!!!! dai2

Паникерша я.... tapok[/quote]
Убрать панику,волнение и переживание! tapok Просто у тебя там либо 2-ня, либо 3-ня, готовься!!! Все будет хорошо! По поводу Крайнона может позвонить?
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Katerusha писал(а):
Убрать панику,волнение и переживание! tapok Просто у тебя там либо 2-ня, либо 3-ня, готовься!!! Все будет хорошо! По поводу Крайнона может позвонить?[/quote]

Ну вот тройню я точно не осилю... Я в свою первую попытку потеряла двоих деток. Моя врач очень ругалась, что мне двоих переносили тогда. Я старенькая уже :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru