[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети! - Страница 143 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Трезель

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Поздравляю, дорогая! Это здорово, что все получилось. :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: На цифры пока не обращай внимания. Разные они бывают, и нормы указаны приблизительные. Все будет видно на узи. У тебя в поддержке есть прогинова иди дивигель? Знаю КН их не назначает. Если у тебя выходит крайнон светло бежевый, то не страшно, а если коричневый , то не айс.
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Vivatel

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ух))) Блин я аж до слез растрогалась!! Очень и очень за тебя рада, девчуш!)))) :clapping: obnimalka :happydance:
Слава КН)))) Уряяя!))
Наташенька у нас там сейчас, потом я девоньки, ооох, страшно как!)
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Vivatel писал(а):
Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ух))) Блин я аж до слез растрогалась!! Очень и очень за тебя рада, девчуш!)))) :clapping: obnimalka :happydance:
Слава КН)))) Уряяя!))
Наташенька у нас там сейчас, потом я девоньки, ооох, страшно как!)
Девочки начало хорошее, так и дальше держать! beremchatka beremchatka beremchatka :aist: :aist: :aist:
Vivate тебе на удачу и успех thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Уголочек неба писал(а):
Katerusha писал(а):
Убрать панику,волнение и переживание! tapok Просто у тебя там либо 2-ня, либо 3-ня, готовься!!! Все будет хорошо! По поводу Крайнона может позвонить?
Ну вот тройню я точно не осилю... Я в свою первую попытку потеряла двоих деток. Моя врач очень ругалась, что мне двоих переносили тогда. Я старенькая уже :trollsmile:[/quote]

Тебе в этот раз две 5-ти дневки переносили?
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Vivatel

Katerusha писал(а):
Vivatel писал(а):
Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ух))) Блин я аж до слез растрогалась!! Очень и очень за тебя рада, девчуш!)))) :clapping: obnimalka :happydance:
Слава КН)))) Уряяя!))
Наташенька у нас там сейчас, потом я девоньки, ооох, страшно как!)
Девочки начало хорошее, так и дальше держать! beremchatka beremchatka beremchatka :aist: :aist: :aist:
Vivate тебе на удачу и успех thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо моя дорогая!)
Ты когда пойдешь? У Анастасии Сергеевны будешь делать?)
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Я пока в ожидании Vivatel, а так хоть бы сегодня пошла, пока пролеченная! Я возможно квоту в ПОМЦ получу, если нет, то к Анастасии Сергеевне, долго тоже тянуть не хочется. КН буду иметь как запасной вариант.
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Поддержку никакую мне не назначили. Оставили только фолиевую и ВСЕ!!! Сегодня последний аппликатор Крайнона поставила. Девоньки, из КН с пузожителями, вы самостоятельно себе поддержку назначали? Мне сказали, что с моим протоколом больше не нужно ничего.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Уголочек неба писал(а):Девочки!!! Дорогие мои!!! Всем, кто меня поддерживал :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: спешу поделиться новостью: 11ДПП двух пятидневочек отличников мой ХГЧ.......813,7!!!!!!!! obnimalka Я немного растеряна., но стараюсь поверить в чудо. Еще сразу спрошу: окрашивался ли у кого Крайнон в темно-коричневый цвет? Немного пугает меня сей факт.
P.S. Слава КН!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Какаие новости хорошие!и цифры красивые :) поздравляю тихо-тихо! береги себя и бусинок своих!!! прочь панику! у меня на этом сроке крайнон так выходил дня 3. отлежалась,ну и наверное дивегеля добавила утром-вечером!!!
я тоже в 8-9 недель теряла! причину установили тогда?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Vivatel

Katerusha писал(а):Я пока в ожидании Vivatel, а так хоть бы сегодня пошла, пока пролеченная! Я возможно квоту в ПОМЦ получу, если нет, то к Анастасии Сергеевне, долго тоже тянуть не хочется. КН буду иметь как запасной вариант.
О, круто) Если в ПОМЦ пробьешься, я не смогла, ждать долго слишком, но я по ОМС, для меня полгода это большой срок)
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Vivatel писал(а):
Katerusha писал(а):Я пока в ожидании Vivatel, а так хоть бы сегодня пошла, пока пролеченная! Я возможно квоту в ПОМЦ получу, если нет, то к Анастасии Сергеевне, долго тоже тянуть не хочется. КН буду иметь как запасной вариант.
О, круто) Если в ПОМЦ пробьешься, я не смогла, ждать долго слишком, но я по ОМС, для меня полгода это большой срок)
Ну у меня с первого протокола прошло почти 4 месяца, я надеюсь всяко осенью сделать. Подавала документы тоже по ОМС в этот раз. Если от ПОМЦа ничего не дождусь, пойду платно. До следующего года конечно ждать не хочу. :kissinglips:
Аватара пользователя
Vivatel
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медицинский центр Элегра, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Vivatel

Katerusha писал(а):
Vivatel писал(а):
Katerusha писал(а):Я пока в ожидании Vivatel, а так хоть бы сегодня пошла, пока пролеченная! Я возможно квоту в ПОМЦ получу, если нет, то к Анастасии Сергеевне, долго тоже тянуть не хочется. КН буду иметь как запасной вариант.
О, круто) Если в ПОМЦ пробьешься, я не смогла, ждать долго слишком, но я по ОМС, для меня полгода это большой срок)
Ну у меня с первого протокола прошло почти 4 месяца, я надеюсь всяко осенью сделать. Подавала документы тоже по ОМС в этот раз. Если от ПОМЦа ничего не дождусь, пойду платно. До следующего года конечно ждать не хочу. :kissinglips:
Просто мне в ПОМЦ сказали, что по ОМС в этом году даже и не мечтайте) Очередь большая!
Ну да я и не расстроилась) :trollsmile:
Аватара пользователя
Вар-вара
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Вар-вара

Уголочек неба писал(а):Поддержку никакую мне не назначили. Оставили только фолиевую и ВСЕ!!! Сегодня последний аппликатор Крайнона поставила. Девоньки, из КН с пузожителями, вы самостоятельно себе поддержку назначали? Мне сказали, что с моим протоколом больше не нужно ничего.
Привет! Поздравляю тихонечко! :support: А разве можно сейчас так резко крайнон отменять? :think:
ДА - ДА! Нету - Нет!
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Уголочек неба писал(а):Поддержку никакую мне не назначили. Оставили только фолиевую и ВСЕ!!! Сегодня последний аппликатор Крайнона поставила. Девоньки, из КН с пузожителями, вы самостоятельно себе поддержку назначали? Мне сказали, что с моим протоколом больше не нужно ничего.
не отменяй не надо!!! ее потом в 10 недель только убавлять начинают. переходи на утрожестан 600-700-800



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ess

Уголочек неба писал(а): 11ДПП двух пятидневочек отличников...
Уголочек неба писал(а):Ну вот тройню я точно не осилю...
А тройне откуда взяться, если переносили двух? ;) Вот двойня действительно вероятна с таким ХГЧ [lol]
Я в свою первую попытку потеряла двоих деток. Моя врач очень ругалась, что мне двоих переносили тогда.
Че-то я не пойму, а сколько должны были переносить? Двое - самая стандартная, распространенная процедура. И мне двоих переносили, всё, что выросло. Один - вроде как мало, больше троих по закону только с письменного согласия пациентки на ее страх и риск о;)
Я старенькая уже :trollsmile:
Это, по-моему, выдумка! :-P Вы меня пугаете :*-( Мне тоже не 18 :( :( :(

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение олька полька

]А тройне откуда взяться, если переносили двух? ;) Вот двойня действительно вероятна с таким ХГЧ [lol]
А тройня может получиться если один разделится, так и если одного посадят двойня может выйти, отсюда и риск многоплодной беременности при эко))
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Приморочка

Вар-вара писал(а):
Уголочек неба писал(а):Сегодня последний аппликатор Крайнона поставила.
А разве можно сейчас так резко крайнон отменять? :think:
Почему-то на очень раннем сроке врачи рекомендуют резко отменять - чтобы свои гормоны организм вырабатывал. Мне АА в КСМ тоже после 14 ДПП предлагал резко отменить, я побоялась, сошлись на постепенной отмене, он не против был. Я бы утрика хотя бы 400 оставила бы, недель до 8-10, тем более подозрение на двойню - одному то малышу хватит своих гормонов, а двоим? Или если все отменять, тогда гормоны помониторить, вдруг прогик падать начнет.
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Аватара пользователя
leyka79
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: в КСМ у ААшечки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение leyka79

Всем :privet2:
Уголочек неба, я с казанской веточки.

Что значит шансов мало! Ты главное не отчаивайся, верь в своих крошек. У тебя такой ХГЧ хороший. То что кровит, так это наверное прогестерона не хватает, надо поддержку увеличивать. Транескам остановит мазню. Вставляй папаверин и побольше лежи. А еще я бы через день помониторила гормоны: хгч, прог и эстрадиол. Может прогестерон в уколах поколешь, много кому помогло.
Апчхииииии на тебя презаразное.
А в КН политика такая отменять поддержку после положительного хгч. Я считаю, что нельзя резко отменять гормоны. У меня утрик до 18 недель был.
[/url]
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ess

Уголочек неба писал(а):Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Не расстраивайтесь так раньше времени. Дай Бог, еще обойдется. Волнуемся тоже. Молимся за вас help help help help help :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Кстати, Вам не предлагали лечь в стационар?
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Приморочка

Уголочек неба писал(а):сильно мажет у меня
А ты гормоны не сдавала? От недостатка эстрогенов вроде тоже мазать может? Не накручивай себя, мазня еще ни о чем не говорит -это часто бывает, может гематомка. Гормоны проверь, поддержку добавляй и лежи. Я бы прог масляный уколола - он прям волшебно прогестерон поднимает, его при мазне назначают часто. Борись за масиков своих.
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Уголочек неба

Ess писал(а):
Уголочек неба писал(а):Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Не расстраивайтесь так раньше времени. Дай Бог, еще обойдется. Волнуемся тоже. Молимся за вас help help help help help :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Кстати, Вам не предлагали лечь в стационар?
Спасибо за поддержку. Ко мне на "ты", если можно. Мне так удобнее. Все мы здесь в одной упряжке. Если втечение 3 дней не остановится мазня, сказали вызывать скорую. Но ведь у меня ещё даже УЗИ не было. Не берут в нашей 12 Сормовской коновальне таких, как я.... Даже врач об этом предупредила. В прошлую свою печальную историю меня ни одна другая больница не взяла на сохранение, только по прописке в 12. Итог печальный. Лежу пластом. Гормоны не сдавала. Вчера только хгч и д-димер сдала. Утражестан 3 по 200 назначили. Надеюсь хватит.
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение _Фейка_

Уголочек неба писал(а):Если втечение 3 дней не остановится мазня, сказали вызывать скорую. Но ведь у меня ещё даже УЗИ не было. Не берут в нашей 12 Сормовской коновальне таких, как я.... Даже врач об этом предупредила. В прошлую свою печальную историю меня ни одна другая больница не взяла на сохранение, только по прописке в 12. Итог печальный. Лежу пластом. Гормоны не сдавала. Вчера только хгч и д-димер сдала. Утражестан 3 по 200 назначили. Надеюсь хватит.
Напишу про себя - может информация поможет.
10ДПП 806 ХГЧ
11ДПП 1344
13ДПП 2674
14ДПП - положили в стационар (правда это меня в ПОМЦ положили (платно)). В тот день утром сходила на УЗИ - еле-еле, но нашли 1 плодный пузырь (вроде правильно назвала) в 3 мм, второй не искали даже (хотя я была уже тогда уверена, что у меня двойня), просто написали, что "маточная беременность 3-4 недели", а в 2 часа дня я уже была в ПОМЦ - меня в тот же день положили и буквально через час этого момента уже были назначения врача и меня начали прокапывать (у меня был СГЯ). Там же девочки лежали с угрозой на малых сроках.
В КН я была пациенткой НР. Тоже очень боялась отменять крайнон, он мне написал "ну если так боитесь, то замените с 15ДПП на 600 утражестана" - так что 600 - это вполне нормальная поддержка. При одноплодной Б плавная отмена прогестеронов в 1-2 триместре достаточно обычна, а вот при многоплодной в большинстве случаев уходят на дозу меньшую, чем 600 утражестана только ближе к концу второго - началу третьего триместра, и окончательно отменяют к 34-36 неделям, а некоторые и до 38 недель вставляют по 100 утрика.
Кроме того хотела сказать, что и с алыми кровотечениями на малых сроках деток вынашивают, так что не вешай нос!

Филена уже начала тебе писать развернутый ответ, но сегодня у деток был "громкий" день - может быть завтра удастся.

Оленька (Промис) с двухлетием твоих деток! Пусть растут здоровыми и счастливыми! И радуют маму и папу :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Трезель

Уголочек неба писал(а):
Ess писал(а):
Уголочек неба писал(а):Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Не расстраивайтесь так раньше времени. Дай Бог, еще обойдется. Волнуемся тоже. Молимся за вас help help help help help :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Кстати, Вам не предлагали лечь в стационар?
Спасибо за поддержку. Ко мне на "ты", если можно. Мне так удобнее. Все мы здесь в одной упряжке. Если втечение 3 дней не остановится мазня, сказали вызывать скорую. Но ведь у меня ещё даже УЗИ не было. Не берут в нашей 12 Сормовской коновальне таких, как я.... Даже врач об этом предупредила. В прошлую свою печальную историю меня ни одна другая больница не взяла на сохранение, только по прописке в 12. Итог печальный. Лежу пластом. Гормоны не сдавала. Вчера только хгч и д-димер сдала. Утражестан 3 по 200 назначили. Надеюсь хватит.
Иди в нормальную платную клинику на узи. Пусть посмотрят на наличие эмбриона и нет ли гематомы. В поддержку тебе надо еще эстрадиол обязательно( прогинову). Транексам лучше в капельницах, а не в таблетках. Прежде чем вызывать скорую, которая тебя увезет в какую нибудь мухосрань , выясни сама что происходит. Если хгч растет, то эмбрион развивается, его можно сдавать раз в 3 дня. Еще надо исключить внематочную.
У меня начало кровить на 5 неделе алой кровью, я проколола 5 капельниц транексама и пробыла эти 5 дней на больничном. Дальше я спокойно с этой мазней ходила на работу, так как врач мне сказала, что угрозы нет, так как гематома не повредит малышу.
Ну опускай руки и действуй быстро, что б потом не пожалеть , что что то не сделано. Удачи.
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение _Фейка_

Уголочек неба я тебе очень-очень рекомендую ПОМЦ - у них и препараты дорогие есть и все-таки не наша обычная бесплатная медицина. Сдай и сегодня ХГЧ - по его уровню будет понятно как развивается беременность.
На твоем сроке эмбрион в ПЯ еще не виден (мне смотрели в частной клинике очень опытный узист на хорошем оборудовании), но это не повод для беспокойства - просто тебе нужно пока подтвердить маточную беременность, и сохранять ее, а уж потом подтвердят наличие эмбрионов в ПЯ.
Мне в ПОМЦе столько препаратов при СГЯ прописали/выдавали/капали, что мне дешевле было у них лежать (препараты включены в стоимость койко-дня), чем дома самой покупать и прокапываться.

Удачи тебе! Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Уголочек неба писал(а):Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Рано паниковать.Мы все через это прошли.Если ты ходила в конс.20,то там нет ни одного грамотного доктора,еще и на кресле помнут с удовольствием.Только узи с точностью определит,открыт зев или нет.Лежи и не вставай,пусть муж кормит в постели.Мне после КН моя гинеколог назначала прогинову 3т.в день(при кровотечении увеличивали до 6),утрожестан 600 и много еще всего.Транексам волшебные таблетки,но я еще колола прогестерон в масле 2 укола и этамзилат 2 укола(кровоостанавл.).Насчет 12 больнице с тобой согласна,там ничего сохранять не будут.Принимай и коли все что купишь,не бойся навредить,главное сохранить.И повторяй как заклинание"У меня все будет хорошо".Даи не забудь принимать пустырник.
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Уголочек неба, молимся за тебя и держим кулачки! не время расстраиваться, нужно действоваь и стараться свое счастье сохранить.
Все правильно девочки написали в ПОМЦе хорошо. нет возможности туда лечь едь в геникологию 5 роддома. и не правда, что тебе только в 12 можно. наровне с 12 по пн,ср,пт и вс из сормова привозят в 5 гинекологию. когда я там лежала, то много девочек было с подозрением на ВБ. в итоге у всех все маточно и благополучно. просто отлежались. тебе нужно было у своего врача направление взять, тогда тебя бы и посамообращению положили. то еще конечно местечко. но врачи там хорошие и сормовские девочки отзывались о ней куда лестней,чем о 12.
Не вешай нос!
кстати,вспомнила при мазне я тоже транексам лопала и подколки прогика на масле делала!



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Katerusha

Уголочек неба тоже хочу тебя поддержать! Не знаю чего тебе уже советовать, но знай, мы все очень-очень переживаем за тебя. :obnimalka: Делай все, что от тебя зависит и все, что советуют девочки, чтобы потом не думать, что я не сделала от себя все, что от меня зависело. Ты обязательно будешь мамой! :kissinglips:
Аватара пользователя
Шун
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова г.Москва- 1 (короткий)
ПОМЦ г. Нижний Новгород- 2 (короткий,затем крио)
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ (крио)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Шун

Уголочек неба писал(а):Начала день с хороших новостей, заканчиваются грустными. Была на приёме у своего лечащего врача. Посмотрела меня, подтвердила, что сильно мажет у меня, а не просто Крайнон сворачивается... Шансов мало... Назначила Утрик и транексам. Рано я обрадовалась... Ещё сказала , что зев открыт. Вот... Похоже, мне счастливой не бывать...
Уголочек,переживаю вместе с тобой help help help Держу кулачки,что бы все получилось.Очень надеюсь,что все будет хорошо,все за тебя волнуемся :shock:
Аватара пользователя
Олька_полька
Задорная первоклашка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, ПЛАСИР
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Олька_полька

уголочек неба, я тоже хочу сказать про гинекологию 5 роддома. Филена права, место атас, но тут помогут при любом сроке. Есть 29 гинекология, она дежурит вт, чт, сб, так что если что, то тебя из любой точки города привезут в дежурную больницу. Я сама сормовская и отказалась от 12ой. Меня положили в 5ый.
Не вешай нос! Действуй!
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Филена

Оль, линейка классная :) :) :)



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ежики-ежики

Уголочек неба, ты не должна опускать руки. Я порекомендую еще 13 больницу для сохранения. Узнать, когда она дежурит ( позвонить на скорую и спросить какая сегодня больница дежурит по гинекологии) и в этот день вызывать скорую , жаловаться на боли, кровоотечение и туда. Я когда там делала операции , много девочек сохранялись.

Помц платно тоже можно лечь, если средства позволяют. Там 1300 или 1700 рублей день.

Олька-Полька, я тебя еще не поздравляла с удачным протоколом, вроде. Поздравляю, береги себя, у тебя уже второй триместр пошел, можно выдохнуть немножко.
Девочки, у меня малыш сегодня "папа" сказал))))
Аватара пользователя
Олька_полька
Задорная первоклашка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2010 года
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, ПЛАСИР
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ Нижний Новгород
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Олька_полька

Ежики-ежики, спасибо confusion
Я слышала, что в 13ю больницу не попасть со скорой, что туда могут положить только после консультации с кем то из местных врачей и то по очень большим показаниям. Может у меня не верная инфа?
Поздравляю с чудным словом))) так это здорово)) ммм....
Филена :flowerfacepink:
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение анютик35

Уголочек неба,пожалуйста отзовись.Как твои дела?Я сегодня была на приеме у врача,спросила про твою ситуацию.Нужно вызывать скорую,без всякого направления на госпитализацию.Жаловаться на боли и кровотечения,увезут в дежурную и положат.Отказать не имеют права.И обязательно сказать про ЭКО.Мы все за тебя переживаем,пусть господь тебе поможет. help
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение Ежики-ежики

Олька_полька писал(а):Ежики-ежики, спасибо confusion
Я слышала, что в 13ю больницу не попасть со скорой, что туда могут положить только после консультации с кем то из местных врачей и то по очень большим показаниям. Может у меня не верная инфа?
Поздравляю с чудным словом))) так это здорово)) ммм....
Филена :flowerfacepink:
Так у уголочка как раз показания - экошная беременность и кровотечение. больница дежурит по скорой. Не знаю, насчет гинекологии, но сама больница - дежурит. Можно позвонить в гинекологию, телефон есть, спросить, что надо сделать, чтобы к ним попасть на сохранение. там чУдная завотделением Бондарчук.
Может надо от ЖК направление или еще что.
Аватара пользователя
//Буду снова мамой//
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Сообщение //Буду снова мамой//

Филена писал(а): Знаю, что в программах по квотам, его назначают в поддержку после переноса при слабых эмбрионах.
Кажется, это все! если что то неверно пусть девочки меня поправят.
Не при слабых эмбрионах, а если нет угрозы гиперы. Например, если мало клеток получили на пункции, как в моем случае. Мои "слабые" эмбрионы за все время пережили 4 наркоза (пункция, лапара, ушивание ШМ и КС), и сейчас посапывают в кроватках!!! Вчера проходили специалистов - все у нас отлично, хоть родились недоношенные. Всем бы таких "слабых" эмбрионов ;)

Кидаю на всех планюшек нашими памперсами!!! obnimalka

Уголочек неба, тихонько поздравляю! У меня тоже мазало до 10 недель. Потом все прошло.
[xurl=http://chudetstvo.ru/][x/xurl]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru