[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Удмуртии летняя жара и беременная Я! - Страница 87 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Lukinacrz
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Lukinacrz

Добрый день!
Вот мы и завершили 2013 год в ОМС, все наши девочки родили и мы можем рассказать о своих результатах ))))
И так:
К нам в 2013 году обратилось по полису ОМС 80 женщин, беременность с сердцебиением плода диагностировали у 29 женщин.
Первые роды в декабре 2013 года- мальчик и девочка (Димочк а и Дашенька)
Последние роды в конце августа - девочка )))

Из 29 беременных родами завершилось 22 случая, родилось 25 малышей, 3 двойни (2двойни-мальчик и девочка, 1 двойня две девочки)

7 замерших беременностей, наблюдали женщин в ЖК города.
Все беременности которые велись в нашем центре завершились родами.

Вот такая статистика.
На 1 сентября 2014 года эффективность программ по ОМС в нашем Центре 41%, что очень радует.

Руководитель Центра Лукина Марина.
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Гульназик

Девочки, расскажите, пожалуйста, отказывались ли ваши вторые половинки от вредных привычек перед протоколом?
Да, мне прекрасно известно, что всем планирующим нужно забыть о подобных слабостях, и муж мой это осознает...но это теория, хочется узнать как дела обстоят у людей на практике...
p.s.: пару лет назад муж сдавал спермограмму на Ленина100 и заодно задал вопрос врачу про вредные привычки. Так этот доктор сказал: не парься по этому поводу, употребляй алкоголь сколько хочешь... Вот только слова эти мужу глубоко в мозг въелись tapok . И вот мы теперь курить не бросаем и без рюмочки-другой коньячка уснуть не можем (работа нервная). Спермограмма при этом в норме. Выговорилась, полегчало)))
Повторюсь, знаю, что это нехорошо, на то они и называются вредными привычками, но хочется послушать вас. Буду очень признательна за ответы, можно в личку (только поблагодарить ответным сообщением не смогу, т.к. писать лс не уполномочена пока). Спасибо заранее)))
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Аватара пользователя
Марина18
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: КН у Соловьева, ЦРЗ у Поляковой
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Марина18

Гульназик писал(а):Девочки, расскажите, пожалуйста, отказывались ли ваши вторые половинки от вредных привычек перед протоколом?
Привет! Мы воздерживались от спиртного :)) муж в то время курил и не бросал. Сейчас уже год как не курит, но судя по всему ничего не изменилось в спермограмме, в лучшую сторону уж точно. Но у нас МФ и все равно икси. Но я думаю, что это может отразиться на качестве эмбрионов. В идеале бы вообще не пить цикл восстановления спермы (пару месяцев). У вас может и не отразиться, раз действительно анализ хороший.
С другой стороны, мы ж не алкаши, и тоже все ограничивается парой бутылочек пива в выходной или рюмашкой коньяка :))
Счастливая мама дочки и сыночков!
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

олька полька, пункция была сегодня? как себя чувствуешь?
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение СветАчка

Всем привет :flowerfacepink:
Василиск писал(а):олька полька, пункция была сегодня? как себя чувствуешь?
Оля, у тебя уже сегодня пункция была? Вот как время быстро летит... я еще помню ты переживала из-за кисты, а уже и пункция у тебя. Кулачки на ночку для ваших клеточек :sperm:
Гульназик, мой первый протокол приходился на новогодние праздники. Нам ОВ разрешила выпить по бокалу вина и усё :trollsmile:
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Уверенн@я

Девочки, :privet2:
Я с Самарской веточки, недавно я стала модератором нашего раздела "Клиники центрально и западной России" tccc
Так что в случае возникновения административных вопросов пишите мне! Если что то срочное, а меня нет - пишите на Самарской веточке, девочки меня сразу найдут в контакте или позвонят :trollsmile:
Желаю всем неожиданных ЕБ и долгожданных счастливых протоколов :aist: легких беременностей beremchatka родов в срок :m&b: и здоровеньких малышей {baby} {baby} !!!
P/S Когда все проголосуют за новое название темы и будет известно кто её откроет пишите! Сейчас правом открывать новую тему обладают только модераторы (((
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение олька полька

Девочки, пункция сегодня ( пятница) , все ок, чувствую себя хорошо, ничего не болит, даже ни капли крови не было, взяли 10! клеточек, никогда такого не было, максимум 6, хотя Потехин А А сказал, что мы на малой дозе шли, т. к. Один яичник резецирован, в основном все с правого взяли. В понедельник на подсадку и в среду тоже, двойной перенос хочет сделать, а так посмотрим, что и как будет развиваться, пока рано говорить, а врач очень понравился, доходчиво все объяснил !!!
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

barbusik писал(а):Идущая к мечте, пости. предложила помощь и пропала. у меня заболела Виксик,вся в соплях, слезах. так что пока нет ни времени, ни сил. строки "новая тема" у себя я тоже не нашла.
Барбусик я сама пропала, модератор вышла на связь так что вперед :obnimalka:


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Гульназик

Марина, я тебе написала, но письмо вроде бы ушло на электронку. Проверь, пожалуйста))))
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение barbusik

Девочки, всем привет!!! мы вроде поправились, так что жизнь возвращается в привычное русло. если никто не против, то я займусь созданием нового домика. или может кто-то другой хочет? просто скоро уж зима, а мы все летнюю жару ждем :trollsmile: олька полька, удачи вам!!!
barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение barbusik

Василиск, я тут подглядела у соседей. Очень жаль, что все так у вас получилось, расстроилась за тебя!! знаю по-себе, как тяжело это пережить. все было так же. Положительный хгч, радости не было предела, потом мазня, стационар и в итоге ЗБ. знаю как тебе сейчас больно. но тут только банальное - время лечит и это действительно так. Пережить это можно только надеждой, что в следующий раз все обязательно получится и у тебя обязательно будет самый желанный, самый любимый, самый сладкий карапуз!!!! не опускай руки!!!! собирай себя в кулак и только вперед!! я после ЗБ дала себе слово, что больше никакого эко. даже гистологию делать не стала. потом отпустило, съездила в морг, нашли там мое стеклышко - сделали гистологию и вперед, а сейчас моей дочке 1,5 года!!! на каком сроке все произошло, где лежала на сохранении, что в гистологии? напиши, если можешь
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение олька полька

Всем привет, сегодня должен был быть первый перенос, отменили, на среду 17го назначили один будет. Сказали что все10 клеток развиваются одинакого, в среду выберут самых самых и подсадят, только не знаю если больше двух будет, сколько просить, три как то опасно, с моей то комплекцией живодристика))) спросила на всякий случай про заморозку, 26780 за полгода а там продлевать уже около двух тысяч в полгода, как то у них тут дороговато, да и с деньгами потратилась, на проживание, на лекарства и доп. Анализы, кто что посоветует obnimalka
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

олька полька, thumbsup thumbsup thumbsup
Считаю, что переносить не более двух. А про заморозку... дороговато, конечно. Стоимость озвучили под твой урожай или за соломину? Я бы заморозила.
Как тебе в сравнении с ЦЭКОиР профессионализм и отношение врачей НН?
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

спасибо, barbusik )))
Я переживала, когда объявили о результатах УЗИ. Сейчас временами накатывает, когда хочу пожалеть себя :trollsmile: А так спокойна, даже странно. Слишком много (для меня) пролетов сказываются. Я и положительный ХГЧ спокойно восприняла. Попробую еще.
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение олька полька

С отношением все хорошо, врач правда своеобразный, но все доходчиво объясняет, а так после пункции ничего не болело, проснулась и пошла , на счет заморозки просто в кассе спросила, а там не совсем в курсе. Врач сказал если будет что морозить , предложит. А на счет цэко пошла бы еще, если бы квоту дали, у них вроде заморозка 14000 стоит. А то что здесь больше клеток вырастили, так препараты совсем другие были, на гонале маленький ответ, а на пурегоне хорошо ответили с малой дозой, тут все препараты, включая поддержка совсем другие, видимо на чем клиника работает, то и колют, вот
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Марина18
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: КН у Соловьева, ЦРЗ у Поляковой
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Марина18

олька полька писал(а):Всем привет, сегодня должен был быть первый перенос, отменили, на среду 17го назначили один будет. Сказали что все10 клеток развиваются одинакого, в среду выберут самых самых и подсадят, только не знаю если больше двух будет, сколько просить, три как то опасно, с моей то комплекцией живодристика))) спросила на всякий случай про заморозку, 26780 за полгода а там продлевать уже около двух тысяч в полгода, как то у них тут дороговато, да и с деньгами потратилась, на проживание, на лекарства и доп. Анализы, кто что посоветует obnimalka
Здорово, что все хорошо растут!!! :happydance: Значит шансы еще выше, но 3 переносить это очень большой риск и перебор, 2 самое то. Да, дороговато у них заморозка и хранение, но я бы все-равно согласилась, т.к. если не получится, то всяко дешевле, чем новый протокол. Да и если получится и еще потом захотите.
Счастливая мама дочки и сыночков!
barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение barbusik

олька полька писал(а):Всем привет, сегодня должен был быть первый перенос, отменили, на среду 17го назначили один будет. Сказали что все10 клеток развиваются одинакого, в среду выберут самых самых и подсадят, только не знаю если больше двух будет, сколько просить, три как то опасно, с моей то комплекцией живодристика))) спросила на всякий случай про заморозку, 26780 за полгода а там продлевать уже около двух тысяч в полгода, как то у них тут дороговато, да и с деньгами потратилась, на проживание, на лекарства и доп. Анализы, кто что посоветует obnimalka

Олька полька, удачи наперенос!!! все получится. мне в свое время АА, посмотрев на мою комплекцию, сказал - переносим одного, потом уточнил возраст - сказал два!!! а про троих я читала, что нужно бегом бежать из такой клиники!!! типа, они работают только на статистику, а на возможные риски плюют. про заморозку - я б заморозила, а может еще узнать про возможность перевоза в другую клинику?

девочки, я написала модератору, так что скоро бум отмечать новоселье :drink:
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Уверенн@я

barbusik, посмотри пожалуйста личку.
barbusik писал(а): АА, посмотрев на мою комплекцию, сказал - переносим одного, потом уточнил возраст - сказал два!!! а про троих я читала, что нужно бегом бежать из такой клиники!!! типа, они работают только на статистику, а на возможные риски плюют.

Присоединюсь с вашего разрешения к разговору, со своим опытом :trollsmile: Я считаю, что решать должен врач исходя из ситуации, у меня было 7 переносов, 2 в одной клинике (первых), там меня спросили - хочешь два? Говорю - хочу. Мне двоих и перенесли, хоть и весила я тогда 47 кг!!!! :gun:
Сейчас у меня другая клиника и врач, и к каждому пациенту он относится по своему, кто то умоляет его на перенос двух эмбрионов - и не может уговорить, кому то сам предлагает перенести двух, а в исключительных случаях и трех. Все таки на мой взгляд это более персональный и профессиональный подход.
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем привет )))
Гульназик писал(а):... Сегодня мне зав.ЖК скинул на флешку измененные бланки выписки и протокола ВК.
... Если кому надо, могу скинуть бланки на электронку ;)
:clapping: мне, мне, мне :trollsmile: contact-2014@mail.ru
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение barbusik

девочки, большинство за 3 вариант. модератору отписалась. "золотая осень долгожданную беременность приносит." - нет указания на Удмуртию. может кто-то из девочек предлагал -"в Удмуртии осеннее благословение - в каждую семью пополнение"?
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Гульназик

Да-да. Василиск предложила, а я немного дополнила. Вроде так: В Удмуртии осеннее благословение - каждую семью ожидает пополнение. Либо поэкспериментировать с так всем понравившимся третьим вариантом: В Удмуртию осень долгожданную беременность приносит.
А вообще, Барбусик :flowerfacepink: , я думаю, никто не будет возражать, если название темки будет на ваше усмотрение)))
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Можно перед "золотая осень долгожданную беременность приносит." добавить В Удмуртию ;)
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

запоздала с отправкой сообщения))))))))) муха-повторюха :laughing:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

разбираем-разбираем :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
и для себя :aist:
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Гульназик, у вас завтра праздник? ))) confusion
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Гульназик

Василиск писал(а):Гульназик, у вас завтра праздник? ))) confusion
В смысле?
А так, у нас сегодня годовщина свадьбы)))
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение олька полька

Всем привет , сегодня был перенос двух бластоцист, и 4 заморозили!!!!! Прямо урожай, не было еще на заморозку ни разу, все хорошо, ничего не болит, все заняло не больше трех минут, потом там же под музычку полчасика полежала и домой засобиралась. Катетер мягкий был так вообще не почувствовала ничего, кроме зеркала, а у нас я еле из клиники уползла)))) всем удачи, завтра в Ижевск собираемся, дома и стены помогают))) dai2
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение Гульназик

олька полька писал(а):Всем привет , сегодня был перенос двух бластоцист, и 4 заморозили!!!!!
Олька полька, супер! А дальше все будет еще лучше: детки останутся с тобой на все 9 месяцев, ты их благополучно выносишь, и родишь в срок здоровое, красивое и умное потомство! А через пару годиков вернешься за криошками своими в качестве очередного пополнения в семье!!! Да-да, все будет именно так!!! Я тебе этого от всей души желаю!!!
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Сообщение barbusik

Девочки, переезд состоялся!!! теперь мы тусим здесь: viewtopic.php?f=147&t=60922
Последний раз редактировалось barbusik 18 сен 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru