В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Гусёна писал(а):Анирамочка, ААААААААППППЧХИИИИИИИ!!!! на тебя персональное прилипучее! Все получится! ;)
СПАСИБО, мажус чихами персональными заразнючими прилипучими :heartsmile:

всем привет, девочки :privet2:

погода наконец-то налаживается, всем весеннего настроения :flowerfacepink:
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Гусёна

Девули, всем добрый вечер! obnimalka Мне все же прописали гинипрал по четвертинки 4 раза в день, т.е. выходит одна таблетка в день. А это не много? Вам по сколько выписывают?


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
Nаtуsiк
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Казань ЦПСиР, Москва центр Кулакова, КН
Где было удачное ЭКО: Удачное в Клинике Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Nаtуsiк

Гусёна писал(а):Девули, всем добрый вечер! obnimalka Мне все же прописали гинипрал по четвертинки 4 раза в день, т.е. выходит одна таблетка в день. А это не много? Вам по сколько выписывают?
Привет! Это не много, а мало, я бы даже сказала, ни о чем. Обычно выписывают по 1/2 4 р в день, т.е 2 таб. Многие врачи считают, что меньше 2 таб не действуют вообще, а 1 таб в день это пустая трата времени и денег. У меня по 1/2 6р в день, т.е 3 таб, когда то помагали 2 таб, а сейчас не помагают.

Клиника Нуриевых, наш волшебник Соловьев А.А.
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

Анирамочка писал(а):Девочки беременюшки, почихайте на меня плиз,
Сегодня выпила последнюю таб.Фемодена, а теперь буду ждать и в беременный протокол
и я еще разок ЧИИИИИИИИИИИИИИИИхну на тебя, пусть у вас все получится :aist:
всем приветики)) а я на самом деле так много чихать стала, у кого-нибудь есть такое?и как интересно можно аккуратненько чихать..не пузиком :trollsmile:
еще не могу понять где тут линеечку делать?подскажите..и как подписаться на интересующие темки
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Marika_8 писал(а): и я еще разок ЧИИИИИИИИИИИИИИИИхну на тебя, пусть у вас все получится :aist:
всем приветики)) а я на самом деле так много чихать стала, у кого-нибудь есть такое?и как интересно можно аккуратненько чихать..не пузиком :trollsmile:
еще не могу понять где тут линеечку делать?подскажите..и как подписаться на интересующие темки
чихаю в день и не по разу, переживаю за пузик, бывает чуть не весь день чихаю.
выбери понравившуюся линеечку, а потом в потом в личном раздели где подпись ее вставишь, точнее ссылку на нее


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

вот и у меня такая же фигня)) тоже переживаю,как оно там от чихов,
спасибо за подсказку, попробую. лень читать правила,там наверно всё написано)
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Аватара пользователя
Valechka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г.Уфа "Семья" 2011год
г.Казань "Клиника Нуриевых" 2012 год
Где было удачное ЭКО: г.Казань "Клиника Нуриевых"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Valechka11

Анирамочка писал(а):Девочки беременюшки, почихайте на меня плиз,
Сегодня выпила последнюю таб.Фемодена, а теперь буду ждать и в беременный протокол
Анимарочка и мои заразнючие АПЧИХИ-АПЧИХИ-АПЧИХИ все на тебя!!!!!!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Зима18
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: КН г. Казань
Где было удачное ЭКО: КН крио ЕЦ у АА и ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Зима18

Гусёна писал(а):Девули, всем добрый вечер! obnimalka Мне все же прописали гинипрал по четвертинки 4 раза в день, т.е. выходит одна таблетка в день. А это не много? Вам по сколько выписывают?
нормальная это дозировка при соблюдении постельного режима и покоя помогает врачи обычно увеличивают тока до 1.5 табл в день остальное нет смысла увеличивать т.к побочные эффекты тока усиливаются посмотришь если не поможет до 1.5 доведут а если 1.5 табл в день не помогают потом уже капельно назначают в стационаре все хорошо будет если живот не оч сильно и часто каменееть должно помоч и лежи побольше и не волнуйся врач твоя пока тебя читаю все правильно и верно тебе назначает :obnimalka: и поменьше читай в инете всякую херь простите :trollsmile: :flowerfacepink:
Сладкий зайчик сынок Ярик 5 лет
И лапочка дочка Сонечка 3,5 годика
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Гусёна

Зима18 писал(а):если не поможет до 1.5 доведут а если 1.5 табл в день не помогают потом уже капельно назначают в стационаре все хорошо будет если живот не оч сильно и часто каменееть должно помоч и лежи побольше и не волнуйся врач твоя
Суть в том, что у меня ниче не болит и матка не в тонусе, тьфу, тьфу, тьфу. Просто у меня такая врач, видимо она для перестраховки решила уже назначить :trollsmile: . И вот у меня вопрос, а на фига оно мне если пока нет повода его пить. Побочки навалом, к тому ж мне по ЭКГ поставили аритмию (хотя всегда ЭКГ была отличная и проблем с сердцем вроде не было никогда нет) и вот я переживаю, что начну пить и сердце будет как у кролика работать (многие жалуются на это после гинипрала). Не знаю пить не пить или пока посидеть еще на Магнии В6? :think: Кроме снижения тонуса, что еще полезного от него, кому-нибудь врач рассказывал?


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Привет всем :privet2:
Valechka11 писал(а):
Анирамочка писал(а):Девочки беременюшки, почихайте на меня плиз,
Сегодня выпила последнюю таб.Фемодена, а теперь буду ждать и в беременный протокол
Анимарочка и мои заразнючие АПЧИХИ-АПЧИХИ-АПЧИХИ все на тебя!!!!!!
Спасибо, девочки, чихайте на меня, чихайте, ой как беременностью хочу заразиться :trollsmile:

Marika_8 писал(а):
Анирамочка писал(а):Девочки беременюшки, почихайте на меня плиз,
Сегодня выпила последнюю таб.Фемодена, а теперь буду ждать и в беременный протокол
и я еще разок ЧИИИИИИИИИИИИИИИИхну на тебя, пусть у вас все получится :aist:
всем приветики)) а я на самом деле так много чихать стала, у кого-нибудь есть такое?и как интересно можно аккуратненько чихать..не пузиком :trollsmile:
еще не могу понять где тут линеечку делать?подскажите..и как подписаться на интересующие темки
Привет, Марика, очень приятно было познакомиться :happyclapping:

У меня пока ничего нового, сижу, жду монстров.

Что-то с коалукограммой тоже не ппонятки, не все показатели делают у нас, сеня только забрала анализ, возьмут ли в протик без нее, разрешат ли у них сдать?

Девули, кто собирался в апреле, что-то молчат :clapping:
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Девочки, сдаюсь tapok , я в протоколе!Сегодня 10 день стимуляции. Вроде все ок по самочувствию, но настроение упало сегодня ниже плинтуса :(
Мы как-то очень впопыхах вступили, в конце марта ездили на прием, рез-ты гистологии после гистеры еще не были готовы, врач сказал ждать их необязательно, вот и приехали, дали мне список что сдать из анализов и мы бегали всю неделю в мыле собирали их, еще с домом-работой утрясти надо было (т.к. мы с мужем вдвоем в Казани) в итоге и монстры пришли на 2 дня ( у меня итак цикл короткий) раньше, в общем ноги в руки и в Казань (как вспомню ту неделю так вдрогну, боялась не успеть) :-\
Приехали, посмотрели на УЗИ меня, все ок можно вступать, про гистологию у меня из голову разумеется выпало совсем, были только мысли как уладить с работой tapok Но были сомнения с какой дозы начать меня стимулировать, решили раз месячные пришли поздно вечером, то считать этот ДЦ 0-ым и пересдать на след. день с утра гормоны чтобы определиться с дозой, у меня ФСГ был подозрительно высоким для моего возраста - 9,9. Пересдали, там горадо все лучше 7 с чем-то, но на УЗИ фоликов было не особо много поэтому дозу все-таки мне назначили бОльшую чем планировали изначально (пурегон 150 все 10 дней одинаково). Вот так и начался наш протокол. Все ОК вроде идет, мониторят, завтра скажут день пункции, но после сегодняшнего приема я расстроилась:
- фоликов намечается уже 15, а планировали 10 вообще-то, чтобы были хорошего качества. Боюсь, что будут плохого качества и боюсь гиперы :gun: хотя врач меня успокаивает что не будет. Но страшновато, к пункции может и больше же фоликов вырасти (потому что вчера н-р насчитали 12, а сегодня уже 15)
- и еще я наконец-таки вспоминила и спросила, что у меня по гистологии - хронический эндометрит и еще что-то (не запомнила), сказали воспаление на воспалении :help: Откуда вообще, никаких симптомов у меня не было :( Но врач успокоил, что мол на гистере все убрали, антибиотики пропила и вообще он не влияет на исход ЭКО. Я почитала, все ж таки ОК в таком случае назначают, а у меня просто были стандартн. антибиотки и свечи (которые сраза после гистеры назначили)

Девочки, я загоняюсь, да? ЖФ получается еще выплыл, при нашем тяжелом МФ, да и какой будет исход при таком кол-ве клеток и хр. эндометрите :*-(
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Анирамочка писал(а):
Что-то с коалукограммой тоже не ппонятки, не все показатели делают у нас, сеня только забрала анализ, возьмут ли в протик без нее, разрешат ли у них сдать?

Девули, кто собирался в апреле, что-то молчат :clapping:
Я даже не знала какие там показатели, сдала в медлабе, привезла сразу в протокол, все взяли, ничего не сказали. Потом начиталась про д-димер (этоого показателя у меня в анализе точно нет), пристала сегодня к врачу с ним - не видит смысла его мониторить и мол кровь не влияет, не знаю короче, зачем тогда его сдавать, может для терапевта. А анализы у меня смотрела просто медсестра ВРТ, вообще не было нареканий.

Про протик выше написала о;)
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

[quote="Простота"]Девочки, сдаюсь tapok , я в протоколе!Сегодня 10 день стимуляции. Вроде все ок по самочувствию, но настроение упало сегодня ниже плинтуса :(
Привет, Простота, конечно загоняешься tapok , все будет ОК :obnimalka: , хр.эндометрит у каждой 2, лечение ты прошла, а ОК не всем назначают при этом, не переживай, с тебы сейчас только хороший настрой. А то, что фоликов было 10, а теперь 15, просто они могут прятаться, у меня когда мониторили, в один день в одном Я вообще не видели, на другой они уже были, я думаю, что изначально так и зрело, держи мои кулачки на удачную пункцию
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Простота, у мужа биопсию будут делать? после пункции планируете домой уехать или остаться?
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Анирамочка писал(а):
Простота писал(а):Девочки, сдаюсь tapok , я в протоколе!Сегодня 10 день стимуляции. Вроде все ок по самочувствию, но настроение упало сегодня ниже плинтуса :(
Привет, Простота, конечно загоняешься tapok , все будет ОК :obnimalka: , хр.эндометрит у каждой 2, лечение ты прошла, а ОК не всем назначают при этом, не переживай, с тебы сейчас только хороший настрой. А то, что фоликов было 10, а теперь 15, просто они могут прятаться, у меня когда мониторили, в один день в одном Я вообще не видели, на другой они уже были, я думаю, что изначально так и зрело, держи мои кулачки на удачную пункцию
Спасибо за поддержку, вот мне также сказали, у 90% мол он есть :( но блин как-то стремно что ни врач ничего не сказал на страте, ни я не вспомнила, чтобы спросить :(
Фоликов было не 10, а 10 планировали потому что в этом случае они будут хорошего качества, а сейчас уже их больше и думаю к пункции может быть еще больше (доза у меня не самая маленькая стимуляции), не хочу гиперы и некачественных клеток, хотя с МФ опять же вроде бы лучше больше немного, чтобы увеличить шансы...палка о двх концах. Ну я понимаю рассуждать сейчас бесполезно, никто не знает что будет в итоге, может меня от гормонов нервы просто накрыли, простите :flowerfacepink:
Да, у мужа будет бипсия. Хотим сразу уехать, но не знаю как получится, домой уже хочу, кошка там с ума сходит одна confusion
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

Простота писал(а): Фоликов было не 10, а 10 планировали потому что в этом случае они будут хорошего качества, а сейчас уже их больше и думаю к пункции может быть еще больше
успокойся дружочек, немножко совсем осталось. 8-10 клеток всем практически планируют, но выходит немножко по другому. гиперы не будет, у меня же не было, у меня 16 фолликов пунктировали, а у тебя с чего значит будет? будешь воду пить как насос и все обойдется.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Фрикаделька писал(а):
Простота писал(а): Фоликов было не 10, а 10 планировали потому что в этом случае они будут хорошего качества, а сейчас уже их больше и думаю к пункции может быть еще больше
успокойся дружочек, немножко совсем осталось. 8-10 клеток всем практически планируют, но выходит немножко по другому. гиперы не будет, у меня же не было, у меня 16 фолликов пунктировали, а у тебя с чего значит будет? будешь воду пить как насос и все обойдется.
Фрикаделька, спасибо! А по качеству как у тебя клетки были? Воду уже начала сегодня строгий отчет по стаканам вести :happyclapping:
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

Простота писал(а):
Фрикаделька, спасибо! А по качеству как у тебя клетки были? Воду уже начала сегодня строгий отчет по стаканам вести :happyclapping:
понятия не имею :trollsmile: 16 фолликов, 15 клеток, 12 зрелых, 10 оплодотворились (делали икси, у нас тоже МФ небольшой), 4 дожили до 5 дней.
никто же не знает почему только 4 из 10 дотянули: в яйцеклетках причина или в спермиках :think:
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Фрикаделька писал(а):
Простота писал(а):
Фрикаделька, спасибо! А по качеству как у тебя клетки были? Воду уже начала сегодня строгий отчет по стаканам вести :happyclapping:
понятия не имею :trollsmile: 16 фолликов, 15 клеток, 12 зрелых, 10 оплодотворились (делали икси, у нас тоже МФ небольшой), 4 дожили до 5 дней.
никто же не знает почему только 4 из 10 дотянули: в яйцеклетках причина или в спермиках :think:
мда уж, не густо :think: Не принимай пожалуйста на свой счет, просто переживаю что у нас получится, т.к. мф хуже некуда, да еще и по гистологии как оказалось такая бяка :gun: Наверно надо готовиться к тому что на крио ничего не будет. На ладно, как уж получится help
Ты уже планируешь на крио идти?
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Фрикаделька

Простота писал(а): Ты уже планируешь на крио идти?
если возьмут, то вторая половина мая - июнь. в понедельник биопсию сдам, пока гистология будет готова, это уже апрель закончинтся. потом надо хоть с Петровой познакомиться, показаться и решить что там дальше делать.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Фрикаделька писал(а):
Простота писал(а): Ты уже планируешь на крио идти?
если возьмут, то вторая половина мая - июнь. в понедельник биопсию сдам, пока гистология будет готова, это уже апрель закончинтся. потом надо хоть с Петровой познакомиться, показаться и решить что там дальше делать.
Удачи большущей thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Простота писал(а):Девочки, сдаюсь tapok , я в протоколе!Сегодня 10 день стимуляции. Вроде все ок по самочувствию, но настроение упало сегодня ниже плинтуса :(
Мы как-то очень впопыхах вступили, в конце марта ездили на прием, рез-ты гистологии после гистеры еще не были готовы, врач сказал ждать их необязательно, вот и приехали, дали мне список что сдать из анализов и мы бегали всю неделю в мыле собирали их, еще с домом-работой утрясти надо было (т.к. мы с мужем вдвоем в Казани) в итоге и монстры пришли на 2 дня ( у меня итак цикл короткий) раньше, в общем ноги в руки и в Казань (как вспомню ту неделю так вдрогну, боялась не успеть) :-\
Приехали, посмотрели на УЗИ меня, все ок можно вступать, про гистологию у меня из голову разумеется выпало совсем, были только мысли как уладить с работой tapok Но были сомнения с какой дозы начать меня стимулировать, решили раз месячные пришли поздно вечером, то считать этот ДЦ 0-ым и пересдать на след. день с утра гормоны чтобы определиться с дозой, у меня ФСГ был подозрительно высоким для моего возраста - 9,9. Пересдали, там горадо все лучше 7 с чем-то, но на УЗИ фоликов было не особо много поэтому дозу все-таки мне назначили бОльшую чем планировали изначально (пурегон 150 все 10 дней одинаково). Вот так и начался наш протокол. Все ОК вроде идет, мониторят, завтра скажут день пункции, но после сегодняшнего приема я расстроилась:
- фоликов намечается уже 15, а планировали 10 вообще-то, чтобы были хорошего качества. Боюсь, что будут плохого качества и боюсь гиперы :gun: хотя врач меня успокаивает что не будет. Но страшновато, к пункции может и больше же фоликов вырасти (потому что вчера н-р насчитали 12, а сегодня уже 15)
- и еще я наконец-таки вспоминила и спросила, что у меня по гистологии - хронический эндометрит и еще что-то (не запомнила), сказали воспаление на воспалении :help: Откуда вообще, никаких симптомов у меня не было :( Но врач успокоил, что мол на гистере все убрали, антибиотики пропила и вообще он не влияет на исход ЭКО. Я почитала, все ж таки ОК в таком случае назначают, а у меня просто были стандартн. антибиотки и свечи (которые сраза после гистеры назначили)

Девочки, я загоняюсь, да? ЖФ получается еще выплыл, при нашем тяжелом МФ, да и какой будет исход при таком кол-ве клеток и хр. эндометрите :*-(
Простота рада за тебя, раз будет много клеток. при МФ это классно будет из чего самых лучших выбрать :obnimalka:


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Идущая к мечте писал(а):
Простота писал(а): Простота рада за тебя, раз будет много клеток. при МФ это классно будет из чего самых лучших выбрать :obnimalka:
Будем надеяться :happyclapping: Идущая к мечте, а что скажешь насчет ХЭ? Достаточно того что была гистера и антибитики (таблы и свечи) 10 дней? Понятно, что поздно метаться, но на будущее хочется знать насколько это плохо, лечить или не лечить? У меня по УЗИ и анализам все вообще идеально было гистеру как подготовку к протику просто назначили, у меня поэтому и вышибло из головы про нее на старте спросить.
Аватара пользователя
Ди86
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых 2013
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Ди86

Привет :privet2: с казанского топика :trollsmile:
А тут оказывается много "наших" девочек :trollsmile:
Простота, не переживай! Почитала твою историю...у меня все практически также было :loudlaff:
Вообще не готовилась к старту, мазок плохой был, я доп анализы пока пошла сдавать, все вроде ок по ним, мазок передала и он оказался хорошим! АА говорит-ну все стартуем! А у меня меськи должны были 2 дня назад начаться, задержка просто figase ни одного анализа к старту нет, еще список анализов поменялся (добавились) мы с мужем в шоке, за 1 день все сдали и стартанули :loudlaff:
Гонал мне тоже 150 назначили потом даже увеличили до 187 так что не переживай!
И столько фоликов хорошо будет из чего выбрать!
У меня 8 взяли 3 оплодотворились и все 3 дожили за то с нашей азоо!
Ты главное верь и все получится! golova
Удачи тебе!
КН, Соловьев А.А.- Нуриев Н.Р.
26.12.2013 родилась наша крошка
Аватара пользователя
Ди86
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых 2013
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Ди86

Да, кстати, по гистере у меня тоже самое было! Не переживай! Все будет хорошо! dude
КН, Соловьев А.А.- Нуриев Н.Р.
26.12.2013 родилась наша крошка
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Тебе все плохое убрали, полечили на новый свежий нежный эдик посадят малявок и все будет хорошо. У меня после гистеры мазок плохой был 40 лейкоцитов пришлось еще один курс антибиотиков пить протик сдвинулся


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Ди86 писал(а):Да, кстати, по гистере у меня тоже самое было! Не переживай! Все будет хорошо! dude
Ой, Ди, ты меня прямо обнадежила obnimalka , а то я сегодня расстроилась как узнала. Нас тут много Кн-овских, да :maracas: , да что говорить, все КН почти. Я очень рада за вас, держу кулочки на рост ХГЧ, а потом буду просить чихи :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Простота напомни у кого ты я хоть на первую страничку вынесу, а то там скучно


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Идущая к мечте писал(а):Простота напомни у кого ты я хоть на первую страничку вынесу, а то там скучно

Я у Нияза Ильясовича Нуриева :)
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

Мне позвонили с чистой зоны. И спросили не забыла ли я про гистеру :laughing: :laughing: Как можно забыть. :flowerfacepink: ААА боюсь , а если мазок плохой будет? tapok
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

На гистеру даже до 30 лейкоцитов берут, потом ведь антибиотики назначат


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Amélie
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань
Где было удачное ЭКО: будет в Клинике Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Amélie

Привет, девочки! :flowerfacepink:
Анирамочка писал(а):Amélie как у тебя дела? ты на каком этапе уже?
Анирамочка, хотела до хгч запартизаниться, терпежки не хватило :happydance: с четверга малыш в домике :inlove: теперь ждём-с help
Простота, мои тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на рост клеточек и на пункцию удачную!
ПУХ3, ну как? всё хорошо? расскажиии!
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

:obnimalka: Амели, пусть все 9 месяцев малышу будет уютно у мамочки! :aist:


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

[quote="Amélie"
ПУХ3, ну как? всё хорошо? расскажиии![/quote]
Ну да все нормально, полипы были.С трех сторон полиповидные образования лентовидной формы.Все , явка на 2 дц. Типа уже в протокол.А про ХЭ по рез. биопсии да говорят? Мне про ХЭ ничего не сказали. Позорище я заснула на диване, когда на экг ждала. :laughing: И около чистой зоны клевла носом и сны видела.стыдно . Татьянчик я тебя не стала ждать. В притык приехала на электричку.Задержись я где нибудь и все.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

ПУХ3 писал(а): Ну да все нормально, полипы были.С трех сторон полиповидные образования лентовидной формы.Все , явка на 2 дц. Типа уже в протокол.А про ХЭ по рез. биопсии да говорят? Мне про ХЭ ничего не сказали. Позорище я заснула на диване, когда на экг ждала. :laughing: И около чистой зоны клевла носом и сны видела.стыдно . Татьянчик я тебя не стала ждать. В притык приехала на электричку.Задержись я где нибудь и все.
:happydance: С чистым домиком тебя. Я тоже перед гистерой уснула на диванчике. Многим девочкам и после гистреы говорят про ХЭ. В любом случае курс лечения назначат сейчас все пролечат и в путь за бебиком.


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru