В Удмуртии летняя жара и беременная Я!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Татьянчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Татьянчик

ПУХ3 писал(а):Я сразу копии попрошу, ,Записалась на гистеру , к Петровой записали. С переездом у них не все еще утреслось и к ЛГ проблематично на гистеру.Так и сказали. Татьянчик, выходи на форум я как ты собираюсь ехать, на автобусе. :happydance:
ПУЗ, привет!!!! Ты когда едешь???? На какое записали???
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Девочки, вопросик, могут ли не взять в протокол при осмотре на 2 день цикла ? Из-за чего? Я просто думаю когда звонить на работу и сдаваться, что ухожу на больничный (у меня вообще никто ничего не подозревает :-D ). Если я позвоню сразу как М. начнутся, вдруг в протик не возьмут, вот будет пипец :think: Наверно нужно на день отпроситься, а если берут, то потом позвонить уже и сдаться, что мол кладут в больницу. Просто на узи последнем мне сказали есть небольшая киста, но к месячным уйдет. А вдруг нет :( может это стать причиной того что в протик не возьмут?
Аватара пользователя
Мурзилочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: РКДЦ, Доктор+
Где было удачное ЭКО: КН, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Мурзилочка

Простота, а какие показатели у тебя в коагулограмме брали? Мне сказали в КН, что нужен еще тромботест, а у нас его не делают вроде, может все- таки не обязательно думаю?
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

Татьянчик писал(а):
ПУХ3 писал(а):Я сразу копии попрошу, ,Записалась на гистеру , к Петровой записали. С переездом у них не все еще утреслось и к ЛГ проблематично на гистеру.Так и сказали. Татьянчик, выходи на форум я как ты собираюсь ехать, на автобусе. :happydance:
ПУЗ, привет!!!! Ты когда едешь???? На какое записали???

ПУЗ??? :laughing: :laughing: К сожаленью я еще не пуз- :trollsmile: :laughing: :laughing: На 15 апреля. Надо 14 ехать вечером. А этот автобус едет из перми в Чебоксары да? А где же там выходить то ночью? :think: о;)
ПРОСТОТА- киста может быть противопоказаним. НА узи перед протоколом кисту и смотрят. Но она ведь может уйти. Я вообще про свое эко не скрываю. Это же не уголовное дело какое то , а жизнь. И на работе с пониманием относятся уже . Я не могу чтото придумывать и врать, не хочу врать про своих детей.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Мурзилочка писал(а):Простота, а какие показатели у тебя в коагулограмме брали? Мне сказали в КН, что нужен еще тромботест, а у нас его не делают вроде, может все- таки не обязательно думаю?
Нет под рукой анализов, но кажется там такого не было :( , завтра буду звонить с утра в ВРТ, посмотрим что скажут, отправила им все анализы позавчера.
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

ПУХ3 писал(а):ПРОСТОТА- киста может быть противопоказаним. НА узи перед протоколом кисту и смотрят. Но она ведь может уйти. Я вообще про свое эко не скрываю. Это же не уголовное дело какое то , а жизнь. И на работе с пониманием относятся уже . Я не могу чтото придумывать и врать, не хочу врать про своих детей.
Тут вопрос каждый решает для себя, смотря какой коллектив и какие отношения, у нас работает около 70 человек, хоть все и молодые, но языками почесать любят, я решили не буду говорить, если сама не всплывет. :trollsmile:
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Простота писал(а):Девочки, вопросик, могут ли не взять в протокол при осмотре на 2 день цикла ? Из-за чего?
Могут не взять из-за кисты ЖТ. Я так же один раз скаталась в КН и меня НР развернул. Есть такой вариант, но он подходит тем, кого врач в КН ждет на 3 д.ц. - это просто сбегать в Ижевске на УЗИ на 2 д.ц. и глянуть ушла киста или нет. Меня НР ждал на 3 д.ц., поэтому на 2-ой я ходила в ЦРЗ на узи, а потом бегом-бегом собирать вещи и в Казань :trollsmile:
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Гусёна

Простота писал(а):Тут вопрос каждый решает для себя, смотря какой коллектив и какие отношения, у нас работает около 70 человек, хоть все и молодые, но языками почесать любят, я решили не буду говорить, если сама не всплывет
И то верно :trollsmile: Меньше знают - крепче спят! :-D Киста может стать противопоказанием к ЭКО. Мне, помнится АА назначал фемодем по хитрой схеме, чтоб киста ушла. 11 или 13 дней пьем фемодем, потом перерыв 7 дней, снова 11 дней фемодем, снова перерыв. Я точно конечно уже не помню схему, но как-то так было. Но если у тебя небольная киста, то возможно она уйдет после М. На работе возьми или один день отгула за свой счет, а потом скажешь заболела я, или, если поедешь и тебя сразу возьмут, позвони утром на работу, скажи приболела, если возьмут еще раз позвонишь, скажешь ухожу с сегодняшнего дня на больничный т.к. больничный выписывают в КН с первого дня протокола.


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Гусёна писал(а): И то верно :trollsmile: Меньше знают - крепче спят! :-D Киста может стать противопоказанием к ЭКО. Мне, помнится АА назначал фемодем по хитрой схеме, чтоб киста ушла. 11 или 13 дней пьем фемодем, потом перерыв 7 дней, снова 11 дней фемодем, снова перерыв. Я точно конечно уже не помню схему, но как-то так было. Но если у тебя небольная киста, то возможно она уйдет после М. На работе возьми или один день отгула за свой счет, а потом скажешь заболела я, или, если поедешь и тебя сразу возьмут, позвони утром на работу, скажи приболела, если возьмут еще раз позвонишь, скажешь ухожу с сегодняшнего дня на больничный т.к. больничный выписывают в КН с первого дня протокола.
У меня совсем небольшая вроде, на приеме сказали "небольшая кисточка" и уйдет к месячным help Да, я так и решила сделать, как монстры придут позвоню, что заболела, а если берут, то еще раз позвоню и обрадую :trollsmile: Девочки, только я действительно заболела, ОРЗ по второму кругу (еще до гистеры начала болеть, думала до протокола восстановлю силы, не тут то было) :( тем-ра 37, как побыстрее вылечиться? Пью фервекс, не умею я лечить ОРЗ, всегда неделя выходить, хоть лечи хоть не лечи, но сейчас нельзя болеть совсем.
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Девочки привет :privet2:


У меня совсем небольшая вроде, на приеме сказали "небольшая кисточка" и уйдет к месячным help Да, я так и решила сделать, как монстры придут позвоню, что заболела, а если берут, то еще раз позвоню и обрадую :trollsmile: Девочки, только я действительно заболела, ОРЗ по второму кругу (еще до гистеры начала болеть, думала до протокола восстановлю силы, не тут то было) :( тем-ра 37, как побыстрее вылечиться? Пью фервекс, не умею я лечить ОРЗ, всегда неделя выходить, хоть лечи хоть не лечи, но сейчас нельзя болеть совсем.[/quote]

Простота срочно лечись арбидол по 2 кап. 4 раза в день 5 дней я за 3 дня вылечилась, насморк за 4 дня прошел,
Выздоравливай
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Гусёна

Простота писал(а):Девочки, только я действительно заболела
На дворе солнце, теплынь, весна, а ты болеть надумала tapok . Давай поправляйся. А мне вот арбидол совсем не помогает. Можно на ночь чай с мёдом, чесночек(противно конечно, но зато эффективно). Побольше теплого питья, ноги на ночь в горячей воде попарь, если помогает, то абридол или порошки какие-нибудь их сейчас навалом в аптеках. В протокол с соплями никак нельязя golova . Давай выздаравливай!!!! obnimalka


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

MalinkaSafina писал(а):
Простота писал(а):Девочки, вопросик, могут ли не взять в протокол при осмотре на 2 день цикла ? Из-за чего?
Могут не взять из-за кисты ЖТ. Я так же один раз скаталась в КН и меня НР развернул. Есть такой вариант, но он подходит тем, кого врач в КН ждет на 3 д.ц. - это просто сбегать в Ижевске на УЗИ на 2 д.ц. и глянуть ушла киста или нет. Меня НР ждал на 3 д.ц., поэтому на 2-ой я ходила в ЦРЗ на узи, а потом бегом-бегом собирать вещи и в Казань :trollsmile:
А какую это роль играет,, 2 или 3 день цикла начать колоться? Что это меняет? Мне просто ЛГ сказала-что мне можно и на 3 день начать. КАк это они так решают? И почему другим на 3. дц нежелательно?
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Гусёна

ПУХ3 писал(а):А какую это роль играет,, 2 или 3 день цикла начать колоться? Что это меняет? Мне просто ЛГ сказала-что мне можно и на 3 день начать. КАк это они так решают? И почему другим на 3. дц нежелательно?
Мне кажется никакой, вообще допустимо начало стимуляции на 2-3 день м.ц.. Возможно, чем раньше начинают стимулировать, тем быстрее нарастут фоллики или тем больше, не знаю даже :think: . Но вообще и в других глиниках разрешают на 2-3 день начинать.


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

:privet2: :privet2: :privet2: :privet2:

Девочки, всем привет :privet2:

Простота как дела у тебя?
Что-то тишина. кто на каком этапе? :clapping:

Объясните мне, кто понимает, если фемоден 21 таб заканчивается, дальше ведь я могу еще продолжить,
чтобы оттянуть протик? на 3 дня?

А у кого нить может остался фемоден 3 таб?, кому не нужен
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Простота
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: теперь я верю что оно будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Простота

Анирамочка писал(а)::privet2: :privet2: :privet2: :privet2:

Девочки, всем привет :privet2:

Простота как дела у тебя?
Что-то тишина. кто на каком этапе? :clapping:

Объясните мне, кто понимает, если фемоден 21 таб заканчивается, дальше ведь я могу еще продолжить,
чтобы оттянуть протик? на 3 дня?

А у кого нить может остался фемоден 3 таб?, кому не нужен
Привет, нормально, тем-ры вроде сейчас нету, насморк остался, лечусь. А что не возьмут в протик с ОРЗ, это так серьезно? :help: Вообще конечно паникую, чувствую завтра монстры начнутся, раньше, насчет работы переживаю, как отмажусь :-\
Аватара пользователя
Татьянчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Татьянчик

Всем привет! Вот я и вернулась с Казани с чистым домиком :flowerfacepink:
Гистера одного дня понравилась, только добираться не удобно.
ПУХ3, ох и натерпелась я с этим автобусом - езжай лучше на поезде, который с Агрыза, он как раз 15 в 1.25 из Агрыза отправляется, там будешь в 5 с чем-то. Объясню почему не понравилось - во первых, с билетами до Казани проблема на автобус - я пришла на вокзал к 19.10, продавать еще на начали, пока ждала - извелась вся, люди подходят и билеты до Казани спрашивают а я у кассы стояла, слышала, потом начали продавать - дали всего 4 места на Ижевск хотя в автобусе на 50 мечт нас ехало всего 10. Я ладом спать не могла, сиденьки конечно же раскладываются, но как-то не мое оказалось. Приехали в Казань, высадили нас около центрального вокзала - а вокзал-то закрыт [lol] У меня шок - куды податься??? Тут тетка со мной разговорилась, номер такси спрашивает, взяли мы с ней на 2 такси - с меня 100 рублей - довезли меня до ж/д вокзала, он открыт круглосуточно. Пришла, там без билета бесплатно не пускают - платишь 35 рублей. Вокруг на лавочках люди бомжеватого вида спят, ну я вместе с ними "тусовалась" там до 7.00. Потом на метро уехала до КН. После гистеры я освободилась около часу - сидела еще на диванчике в коридоре - состояние не ахти было, не спала почти, да от наркоза слегка голову кружило. Потом оклемалась, поехала гулять - по Баумана гуляла в ТЦ заходила, на лавочках сидела, сходила в столовую поела (есть совсем не хотелось хоть почти сутки не ела). На вокзале даже сесть некуда было, дождалась своего поезда и сразу там спать рухнула так и проспала почти до дома.
Вот такие у меня приключения. К НР я не попала - у него все расписано было а я заранее не записалась. Записалась на прием через 2 недели - 21 апреля поеду знакомиться, решать наши дальнейшие действия)))
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

:happydance: Татьянчик, с чистым домиком тебя!


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Татьянчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Татьянчик

Идущая к мечте писал(а)::happydance: Татьянчик, с чистым домиком тебя!
Спасибки!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Г@люня
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Казанский филиал Ава-Петер,
НМХЦ им.Пирогова
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: НМХЦ им.Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Г@люня

Всем приветики! :flowerfacepink:
Татьянчик, и мы тебя тоже поздравим с чистым домиком! :happyclapping:
Простота, не переживай из за работы! ничего там без тебя не остановится! у тебя сейчас другая цель, самая важная - твои детки!!! :obnimalka: по поводу орз, я думаю, если ты уже подлечилась, то проблем со стартом быть не должно. удачи тебе! thumbsup thumbsup thumbsup :aist:


теперь хочу за доченькой
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Всем привет, девочки :privet2:
Татьянчик, с чистым домиком тебя :flowerfacepink:
Простота, не переживай, правильно девочки говорят, работа не волк...
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Я бы вообще очканула в Казани посреди ночи, сильно, мы с мужем ездили с Агрыза ночью, ложились спать, ч-з 4часа уже там, а машину оставляли на стоянке в Агрызе около ж/д вокзала
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение ПУХ3

Похоже мне перезаписываться надо будет, у меня М не приходят. 33 дц. 15 рано будет.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Наталья**
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Наталья**

Всем привет. Девочки подскажите что можно попить чтобы киста гормональная рассосалась, в мае хочу всеми силами попасть в протокол, а меня все ни как организм мой не пускает, то моча подводит, кстати так и не могут найти причину почему у меня эритроциты в крови уролог отправляет к нефрологу, а нефролог разводит руками, отправляет к гинекологу, говорит что по женски проблемы, какой-то замкнутый круг у меня получается сейчас сижу на больничном каждый день мочу сдаю, вот гиня меня отправила на узи, а там киста, откуда она взялась никогда в жизни не было.
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Наталья** писал(а):Всем привет. Девочки подскажите что можно попить чтобы киста гормональная рассосалась, в мае хочу всеми силами попасть в протокол, а меня все ни как организм мой не пускает, то моча подводит, кстати так и не могут найти причину почему у меня эритроциты в крови уролог отправляет к нефрологу, а нефролог разводит руками, отправляет к гинекологу, говорит что по женски проблемы, какой-то замкнутый круг у меня получается сейчас сижу на больничном каждый день мочу сдаю, вот гиня меня отправила на узи, а там киста, откуда она взялась никогда в жизни не было.
Наташ, при кисте самое главное спокойствие, и какая киста смотря если гормональная с месиками следующими сама уйдет, если эндометриозная, то ни куда они не деваются. Пить тут даже не знаю, что НР не которым назначает фемоден, но это решает только тот репродуктолог, что тебя лечит :obnimalka:


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Наталья**
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Наталья**

Идущая к мечте писал(а): Наташ, при кисте самое главное спокойствие, и какая киста смотря если гормональная с месиками следующими сама уйдет, если эндометриозная, то ни куда они не деваются. Пить тут даже не знаю, что НР не которым назначает фемоден, но это решает только тот репродуктолог, что тебя лечит :obnimalka:
УЗИст сказала что гормональная. Завтра позвоню на ВРТ, чтобы спросили у ЛГ что мне делать
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Да лучшее решение это про консультироваться с врачом.


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Amélie
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань
Где было удачное ЭКО: будет в Клинике Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Amélie

Привет, девочки! :obnimalka:
Татьянчик, тоже присоединяюсь к поздравлениям! :flowerfacepink: ну и смелая ты дэвушка! я бы ни за что на ночное путешествие не решилась бы ,наверное...

а я тоже в Казани, мне начали мониторить овуляцию, даже не знаю, я в протоколе или нет, как считается....(у меня крио в ЕЦ)
Петрова рассказала, что возможно в мае будет на марке у нас консультировать! :inlove: я порадовалась! а то, читаю темку црз там - волосы шевелятся от манеры общения некоторых персонажей. всё-таки официальные лица, имидж клиники создают, доверия не вызывает такой стиль общения.

а еще всё хотела спросить, ходили слухи про еще один якобы государственный центр ЭКО на базе 7 роддома - что-нибудь слышно об этом?..то пусто , то густо - то ни одной клиники не было, а теперь целых 3 будет? figase
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Идущая к мечте

Да государственный центр где-то летом начнет работу. Так что будем все точно beremchatka
:happydance: очень за тебя рада.


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение СветАчка

Всем привет
Татьянчик, поздравляю с успешным обновлением домика. Ты такая молодчинка,поехала и всё. Мне нужно всё наперёд знать- где я буду спать,как туда ехать.В последний раз я уехала в Казань на Италмасе, ночевале в хостеле (кстати очень даже ничего было), а утром со свежей головой поехала Клинику).
Amélie, пусть этот протокол будет суперзабеременительным
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

Привет, девочки :privet2: :privet2:

Amélie, желаю удачи в твоем суперзабеременительном протоколе :flowerfacepink:

Светачка, нашлась, где пропадала? ты еще не в протике?

Девочки, еще раз спрошу, у кого -нить остались таблы Фемодена, нужно 3шт :help: ,
я бы купила, а-то целую пачку покупать неохота
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
Анирамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: апрель-май 2013г в КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Анирамочка

а еще всё хотела спросить, ходили слухи про еще один якобы государственный центр ЭКО на базе 7 роддома - что-нибудь слышно об этом?..то пусто , то густо - то ни одной клиники не было, а теперь целых 3 будет? figase[/quote]

Да, это точно, то пусто, то густо, причем интервью читала, что ЦПС будут делать пока только с женским фактором,
и стоить это будет 170 тыр., а ИКСИ от 350тыс, оборудования пока нет, это они по квоте из бюджета такие деньги будут
получать? figase
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моем, с УЗИ, что сердечко покажет, с того, что теперь мы вдвоем!
ХГЧ 11 ДПП 543!!!
ХГЧ 13 ДПП 1261!!!
1ПЯ СБ+++
Счастливая мама двух сыночков
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Всем привет! :obnimalka:
Девочки, меня кладут в стационар роддома, допрыгалась :*-( :*-( :*-( давление+отеки+угроза+вес :*-( :*-( :*-( я расстроена. Вот, сегодня-завтра дома, в четверг ложусь :(
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение MalinkaSafina

Галюня я спросила у Г по поводу родов, сказала чаще бывает КС после ЭКО. И у меня будет КС.
[/URL]
[/URL]
Marika_8
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ Ижевск, врач Шестакова О.В.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Marika_8

Анирамочка писал(а):Привет, девочки :privet2: :privet2:

Девочки, еще раз спрошу, у кого -нить остались таблы Фемодена, нужно 3шт :help: ,
я бы купила, а-то целую пачку покупать неохота
у меня есть, если еще актуально, я на больничном,могу передать в любое время, когда тебе удобно, пиши в личку
10ДПП ХГЧ 271, 12ДПП 945, СБ+++
Nini
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых-ЦРЗ
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Сообщение Nini

Всем приветик. obnimalka obnimalka obnimalka :happyclapping: :happyclapping:
MalinkaSafina писал(а):Всем привет! :obnimalka:
Девочки, меня кладут в стационар роддома, допрыгалась :*-( :*-( :*-( давление+отеки+угроза+вес :*-( :*-( :*-( я расстроена. Вот, сегодня-завтра дома, в четверг ложусь :(
Малинка, ты не расстраивайся, все будет ОК, за то под присмотром. Лучше полежать, потом выйдешь, снег уже растает и грязи не будет, будешь гулять разгуливать :lalala:

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru