[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина! - Страница 199 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elena M

Мясоедочка, Вы были правы. Клиника, которая нам налепила 50% по Крюгеру в итоге призналась, что по Крюгеру они этот анализ не делают. Зачем тогда людей в заблуждение вводят не понятно, ведь и в прайсе и в самом бланке с результатами написано "по Крюгеру", но сейчас не об этом.
Вообщем, пересдали мы морфологию по Крюгеру в нормальной клинике, которая ЭКО практикует и вышло у нас 2% :*-(
Это конечно лучше моих самых страшных опасений, т.к. спеман очень долгое время принимали и я боялась, что совсем там все напрочь загубили, но всетаки хуже, чем хотелось бы. Жалею, что раньше не сдали этот анализ, могли бы многих ошибок избежать, возможно.. Ведь все получаемое лечение всегда было направлено только на повышение активности, т.к. концентрация и общее кол-во всегда было в полном порядке, а активность балансировала на нижнем пределе нормы, морфология по ВОЗ показывала 94% нормальных. Вообщем, недооценивали мы наш МФ, зациклилась я на своем СПКЯ, думали в нем вся причина. Нам и все врачи говорили, что с 25% активноподвижных и с хорошей концентрацией любая здоровая девочка заб. А тут вон оно что оказалось по Крюгеру...
Из объективных причин - сильно повышенные ЛГ и ФСГ и пониженный тестостерон. Все узи и другие анализы вроде в норме. Герпес и ЦМВ в хронической форме IgG выше нормы, но андролог сказал, что в хр форме они у всех выше нормы и лечить не надо. На форму IgM или авидность не отправлял сдавать. Также прием спемана мог сыграть свою роль, но мы не сдавали морфологию по Крюгеру до спемана и поэтому я не могу сказать, на сколько % он все ухудшил. Ну и т.к. недооценивали наш МФ соответственный образ жизни муж тоже не вел. Много работает, работа нервная, сидячая, спортом не было времени заниматься, на выходных мог позволить себе пиво. Теперь то понятно, что образ жизни будем менять кардинально.
Теперь обязательно бег, плаванье, никакого спиртного, полноценное питание, ну и по Вашей схеме будем пытаться искать лекарства. Правда не уверена, что все они есть в Ташкенте. Вот только с работой ничего не поделаешь, нервничает муж много на работе, работает с 9 до 9, вот не знаю, поможет ли схема в таком случае :think:
Планируем ЭКО+ИКСИ+ИМСИ в Стамбуле в феврале. На Ваш взгляд на сколько реально поднять морфологию и на что можно рассчитывать, если исходить из того, что мы имеем на данный момент, если вдруг случится такое, что лечение не поможет? Но конечно не хочется думать о том, что не поможет. Настр боевой и у меня и у мужа. dude
ульянауля
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ульянауля

Девушки вы как то корректировали рацион питания для мужа?
Начиталась в инете что надо есть авокадо,бананы,тыкву.миндаль,красную рыбу и тд
Мужчин конечно убедить сложно мы вот все с фас фудом воюем,но все таки?
Мы один раз на крио насобирали но говорят вам придется попаьеть походить
я все думаю как спермов то увеличить?не наездиемся мы с одного конца москвы на другой ]:>
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Margo_Madlen

Elena M, нам тоже говорили, что с такими показателями СГ здоровая барышня уже давно бы заб., а оказалось нам надо делать ЭКО+ИКСИ+ИМСИ. СГ по Крюгеру 8%.
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
en_zo_verder
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение en_zo_verder

Мясоедка, поделись, пожалуйста, схемой приема антиоксидантов!
У нас месяц назад закончился неудачный протокол. Очень неудачный - даже без переноса... У врачей были претензии к качеству ЯК. Хотя у меня вроде никаких предпосылок не было - возраст еще пионерский, отклик яичников на стимуляцию был хороший. В протокол шли по МФ - у мужа терато-. Но терато- тоже несильная.
В общем, отдыхаем до весны и снова хотим попробовать. Но пока я бы витаминки попила, и мужа покормила...
Я - Катя. На ты:)
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Elena M

Мясоедочка, help
Мужу андролог назначил антибиотик Лотикс (левофлоксацин), нужно пропить 7 дней по 1 табле. Я помню Вы говорили, что антибиотики убивают морфологию под 0%. Боюсь, что мы последние наши 2% потеряем. :*-( Но как быть, ведь простатит лечат всегда антибиотиками? Кроме того в одной почке обнаружили воспалительный процесс, присутствуют ноющие боли, так что не знаю, как обойтись без них. Или не так страшно, если мы пропьем 1 курс и будем поддерживать морфологию витаминами? Кроме антибиотика также были назначены витапрост форте, секнидокс 2 таб, инъекции простатилен-биофарма, канефрон Н, 5-НОК и плюс ко всему физиотерапия.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Meloni

не знаю почему все так против спемана, у нас он 4 раза поднимал все показатели -подвижность, концентрацию и включая морфологию.
ну это так моя лирика личная. не навязываю никому.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

Meloni писал(а):не знаю почему все так против спемана, у нас он 4 раза поднимал все показатели -подвижность, концентрацию и включая морфологию.
ну это так моя лирика личная. не навязываю никому.
Нам тоже думаю он помог...из нуля сделал спермики...но вот моя идея такова теперь, хочу на муже попробовать...Наташи Мясоедки антиоксидантку, плюс спеман, чтобы увеличить концентрацию...потому что смысл терапии, если их там нет...а так получается, что они вырабатываются, плюс улучшается морфология...Но это так, моя идея...посмотрим через месяц...после сдачи СГ
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Meloni

Причем не просто поднял, а было 4 Б, а это лучшее подтверждение, ну и конечно СГ показало тоже самое.
Сегодня праздник день матери! я хочу всех поздравить и уже мам, и кто ими готовится стать и кто идем к своей мечте! :clapping: :baby2: :lalala: :aist: {baby} thumbsup

и предлагаю именно в этот день открыть новый домик, новую тему, лимит данной темы подошел к завершению, 200 стр.
Очень символично я считаю! obnimalka
как думаете? кто откроет? :-D
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Meloni

вэлком девочки!
viewtopic.php?f=7&t=61934&p=13362504#p13362504
а эту тему я закрываю и в архив отправляю,все полезности с 1 стр напишем в новую тему тоже! :happyclapping:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru