[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина! - Страница 197 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
НаташенькаМ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Откуда: Краснодар

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение НаташенькаМ

@nnet, спасибо огромное) отчаянию нет, любыми путями и методами к своей цели)
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение nataliapl

НаташенькаМ писал(а):Девочки, я тут новенькая, поэтому оч прошу принять в свои ряды и не закидать тапками!
Тапками кидать не буду, а вот мысли напишу для тебя.
Что ты ожидаешь после стимуляии? Того, что они появятся? А дальше? надежда на ЕБ? И опять скорее всего падения уровня гормонов до исходных цифр?

Я так пишу для того, чтобы ты понимала, что ты должна делать сейчас и потом.
Появятся- отлично, что дальше? Нужно искать клинику и их морозить, единичные, качающиеся, но морозить. На момент окончания стимуляции ты должна знать, где это делают, как делают и сколько стоит. Делает ли клиника ЭКО с замороженной спермой? Да еще и мужа готовь к этому.

Второй вариант - сложнее. Не появились.. И скорее всего не появятся. Может как вариант по окочанию стимуляции сделать мужу биопсию и опять же заморозить, а потом уже разбираться с собой?

У нас тоже азо, прошли лечение не в клинике ЭКО, сделали биопсию не в клинике ЭКО. УРА!!! Есть!!!! и все свободны. Мы довольны, а потом в клинике ЭКО все сначала, т.к. никто не сказал и не научил, что можно было заморозить первый раз, а не делать в общей сложности 2-3 биоспсии.
Врачи в непрофильной клинике деньги заработали и итог: бумахжка с записью "сперматозоиды обнаружены".


Удачи тебе!!!!
Аватара пользователя
НаташенькаМ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Откуда: Краснодар

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение НаташенькаМ

nataliapl, простите, что не уточнила, речи о ЕБ и быть не может в нашем случае, лечимся в профильной клинике и я молю Бога чтобы можно было хотя бы 2-3 спермиков добыть для икси, хотя бы при помощи микротезе. Моей проблеме уже 2 года, я уже набегалась и по ЖК и по ЦПСиР, и с апреля месяца мы в платной клинике, у хороших врачей. Просто в нашем случае после лечения могут ничего и не найти, хотя анализы на АЗФ и кариотип в норме, без отклонений.
А то о чем Вы написали, было пройдено оч давно.
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение nataliapl

НаташенькаМ писал(а): мы в платной клинике, у хороших врачей. Просто в нашем случае после лечения могут ничего и не найти, хотя на АЗФ и кариотип в норме, без отклонений.



Если вы в клинике ЭКО - это одно, а в просто в платной клинике - это другое..увы...
Написала так в связи с тем, что могут напообещать и ЕБ...

Тогда, удачи!!!
Аватара пользователя
НаташенькаМ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Откуда: Краснодар

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение НаташенькаМ

nataliapl, спасибо большое и Вам удачи. А клиника профильная, специализирующаяся на ЭКО.
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение nataliapl

НаташенькаМ писал(а):nataliapl, спасибо большое и Вам удачи. А клиника профильная, специализирующаяся на ЭКО.

Моей азооспермической "удаче" через 2 месяца уже пять лет!!!!! А я все никак не могу уйти из форума ;)
Аватара пользователя
НаташенькаМ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Откуда: Краснодар

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение НаташенькаМ

nataliapl писал(а):
НаташенькаМ писал(а):nataliapl, спасибо большое и Вам удачи. А клиника профильная, специализирующаяся на ЭКО.

Моей азооспермической "удаче" через 2 месяца уже пять лет!!!!! А я все никак не могу уйти из форума ;)
ООО, как приятно читать о положительных исходах ))))
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

nataliapl писал(а):
НаташенькаМ писал(а):nataliapl, спасибо большое и Вам удачи. А клиника профильная, специализирующаяся на ЭКО.

Моей азооспермической "удаче" через 2 месяца уже пять лет!!!!! А я все никак не могу уйти из форума ;)
Мы тоже с азоо...И надеемся своих реанимировать, т.к. муж грит в ранешных спермограммах были свои...а в пролетном протоколе и при СГ и при биопсии по нолям...брали ДС...не получилось...я и начала его реанимировать...оказались от пива (он у меня большой любитель)...стали препараты принимать, так у нас и с либидо и по ощущениям, что спермы больше стало...ну или возможно вязкость просто уменьшилась...сейчас хотим СГ сдать и посмотреть, может там чего улучшилось...и если что корректировать лечение по схеме Наташи Мясоедки...плюс завтра сдаем гормоны...посмотрим, что у нас там...
Аватара пользователя
НаташенькаМ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ
Откуда: Краснодар

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение НаташенькаМ

leo7777 писал(а):
nataliapl писал(а):
НаташенькаМ писал(а):nataliapl, спасибо большое и Вам удачи. А клиника профильная, специализирующаяся на ЭКО.

Моей азооспермической "удаче" через 2 месяца уже пять лет!!!!! А я все никак не могу уйти из форума ;)
Мы тоже с азоо...И надеемся своих реанимировать, т.к. муж грит в ранешных спермограммах были свои...а в пролетном протоколе и при СГ и при биопсии по нолям...брали ДС...не получилось...я и начала его реанимировать...оказались от пива (он у меня большой любитель)...стали препараты принимать, так у нас и с либидо и по ощущениям, что спермы больше стало...ну или возможно вязкость просто уменьшилась...сейчас хотим СГ сдать и посмотреть, может там чего улучшилось...и если что корректировать лечение по схеме Наташи Мясоедки...плюс завтра сдаем гормоны...посмотрим, что у нас там...
Я очень надеюсь на не нулевые показатели. У нас следующее лечение: ХГЧ 1000ед. 2р. в неделю, витамины А, Е, В по отдельности, комплексные витамины, профертил, карнитон, аргинин, плюс стакан морковного сока ежедневно и перга пчелиная, конечно образ жизни поменялся, нет спиртному, запрет на баню и на горячую воду в принципе, кофе только утром, рацион более белковый стал, ну и больше активного отдыха.
А что за схема Наташи Мясоедки??? где бы можно её посмотреть одним глазком??? confusion
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

Привет! Мужу поставили не утешительный диагноз тератоспермия, по крюгеру всего 3%. Теперь решаем где делать ЭКО, есть несколько вариантов: клиника Нуриевых (Казань), НИИ Кулакова (Москва), или Альтравита (Москва). И какой вид ЭКО выбрать: ИМСИ, ИКСИ или ПЦР. Посоветуете пожалуйста.
Нравится клиника Нуреивых, но они вроде как только обычное ЭКО ИКСИ делают, боимся пролететь
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Ritka_1

Olga_viktorovna_ писал(а):Привет! Мужу поставили не утешительный диагноз тератоспермия, по крюгеру всего 3%. Теперь решаем где делать ЭКО, есть несколько вариантов: клиника Нуриевых (Казань), НИИ Кулакова (Москва), или Альтравита (Москва). И какой вид ЭКО выбрать: ИМСИ, ИКСИ или ПЦР. Посоветуете пожалуйста.
Нравится клиника Нуреивых, но они вроде как только обычное ЭКО ИКСИ делают, боимся пролететь
А что это за вид такой: ПЦР?
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

НаташенькаМ писал(а): Я очень надеюсь на не нулевые показатели. У нас следующее лечение: ХГЧ 1000ед. 2р. в неделю, витамины А, Е, В по отдельности, комплексные витамины, профертил, карнитон, аргинин, плюс стакан морковного сока ежедневно и перга пчелиная, конечно образ жизни поменялся, нет спиртному, запрет на баню и на горячую воду в принципе, кофе только утром, рацион более белковый стал, ну и больше активного отдыха.
А что за схема Наташи Мясоедки??? где бы можно её посмотреть одним глазком??? confusion
Наташа! Наташа Мясоедка периодически на сайте бывает, она сбросит тебе если что ее схему...напиши ей личку...посмотри наши предыдущие комментарии, она нам там отвечала...сама не сбрасываю, потому что она уже ГУРУ у нас по лечению мужского бесплодия...лучше пусть она напишет...чтобы не навредить мужу твоему...
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ЯМногодетная мама

Olga_viktorovna_ писал(а):Привет! Мужу поставили не утешительный диагноз тератоспермия, по крюгеру всего 3%. Теперь решаем где делать ЭКО, есть несколько вариантов: клиника Нуриевых (Казань), НИИ Кулакова (Москва), или Альтравита (Москва). И какой вид ЭКО выбрать: ИМСИ, ИКСИ или ПЦР. Посоветуете пожалуйста.
Нравится клиника Нуреивых, но они вроде как только обычное ЭКО ИКСИ делают, боимся пролететь
Привет. Мы делали имси в альтравите. Результат замечательный - если считать полученные Э. Беременности пока нету, вернее над этим пока работаем.
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

Ritka_1 писал(а):
Olga_viktorovna_ писал(а):Привет! Мужу поставили не утешительный диагноз тератоспермия, по крюгеру всего 3%. Теперь решаем где делать ЭКО, есть несколько вариантов: клиника Нуриевых (Казань), НИИ Кулакова (Москва), или Альтравита (Москва). И какой вид ЭКО выбрать: ИМСИ, ИКСИ или ПЦР. Посоветуете пожалуйста.
Нравится клиника Нуреивых, но они вроде как только обычное ЭКО ИКСИ делают, боимся пролететь
А что это за вид такой: ПЦР?
Ой не ПЦР а Пикси
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

Девочки скиньте пожалуйста и мне антиаксидантную формулу для мужа, Мясоедка (Наташа) что-то не высылает
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение feyahipno

Olga_viktorovna_ писал(а):Девочки скиньте пожалуйста и мне антиаксидантную формулу для мужа, Мясоедка (Наташа) что-то не высылает
Наташа просит обычно не высылать - она сама вышлет, она ведет статистику по этой схемке :flowerfacepink:
буду мамой в 2019!
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

ЯМногодетная мама писал(а):
Olga_viktorovna_ писал(а):Привет! Мужу поставили не утешительный диагноз тератоспермия, по крюгеру всего 3%. Теперь решаем где делать ЭКО, есть несколько вариантов: клиника Нуриевых (Казань), НИИ Кулакова (Москва), или Альтравита (Москва). И какой вид ЭКО выбрать: ИМСИ, ИКСИ или ПЦР. Посоветуете пожалуйста.
Нравится клиника Нуреивых, но они вроде как только обычное ЭКО ИКСИ делают, боимся пролететь
Привет. Мы делали имси в альтравите. Результат замечательный - если считать полученные Э. Беременности пока нету, вернее над этим пока работаем.
По делитесь пожалуйста опытом кто из врачей из Альтравита там более опытный? К кому можно пойти? Вы кого выбрали (если не секрет). Слышала что это клиника чуть ли ни одна из первых стала делать ИМСИ, это что-то но значит
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

Можно еще вопросик: нужно ли сдавать анализы мужу на гармоны. Мы сдавали только спермограмму и узи (на инфекции), а врач (уролог) сразу отправил к репродуктологу на эко по мужскому фактору. Может тератоспермия исправился если гармоны шалят? Или и так все ясно...
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

Olga_viktorovna_ писал(а):Можно еще вопросик: нужно ли сдавать анализы мужу на гармоны. Мы сдавали только спермограмму и узи (на инфекции), а врач (уролог) сразу отправил к репродуктологу на эко по мужскому фактору. Может тератоспермия исправился если гармоны шалят? Или и так все ясно...
Вообще гормоны лучше сдать...у нас обязаловка перед протом для всех...
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Meloni

Olga_viktorovna_ у меня все сдавал муж и генетику и гормоны, и все остальное искали причину такого МФ. Думаю имеет смысл проверить гормоны все ли там в порядке. :happyclapping:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Olga_viktorovna_
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: решаем
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Olga_viktorovna_

Meloni писал(а):Olga_viktorovna_ у меня все сдавал муж и генетику и гормоны, и все остальное искали причину такого МФ. Думаю имеет смысл проверить гормоны все ли там в порядке. :happyclapping:
Можно попросить выслать список гормонов и генетику какую лучше сдать, или подскажите к кому сходить чтоб прописали? Муж был и не раз у урологов (у 2ух разных: один из нашего города "самый лучший" другой из Казани) и никто даже не заикнуся об анализах на гармоны и генетику, один только посылал на передачу спермограммы и узи, второй просто взял "1100 руб и сказал что вам не ко мне, вам к репродуктологу"- и все, с вашими анализами только ИКСИ. Ни витаминов не прописал, ни анализов, не консультации про ЭКО ... Я мягко говоря была в шоке! И это учитывая что ради него (уролога) мы ехали пол дня на поезде: как говорит клиника "эксперта уролога", остальные урологи в этой клинике "обычные уроги по обычной цене 920руб".... смысл .... Мы и без него знали что нам надо на ЭКО ИКСИ
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

Olga_viktorovna_ писал(а):
Meloni писал(а):Olga_viktorovna_ у меня все сдавал муж и генетику и гормоны, и все остальное искали причину такого МФ. Думаю имеет смысл проверить гормоны все ли там в порядке. :happyclapping:
Можно попросить выслать список гормонов и генетику какую лучше сдать, или подскажите к кому сходить чтоб прописали? Муж был и не раз у урологов (у 2ух разных: один из нашего города "самый лучший" другой из Казани) и никто даже не заикнуся об анализах на гармоны и генетику, один только посылал на передачу спермограммы и узи, второй просто взял "1100 руб и сказал что вам не ко мне, вам к репродуктологу"- и все, с вашими анализами только ИКСИ. Ни витаминов не прописал, ни анализов, не консультации про ЭКО ... Я мягко говоря была в шоке! И это учитывая что ради него (уролога) мы ехали пол дня на поезде: как говорит клиника "эксперта уролога", остальные урологи в этой клинике "обычные уроги по обычной цене 920руб".... смысл .... Мы и без него знали что нам надо на ЭКО ИКСИ
Наврала я Вам чуток про гормошки их нет в перечне обязательных перед протоколом...нам андролог по показаниям (т.к. у нас МФ) во время обследования перед протоколом назначил...А генетика это кариотипирование клеток крови...стоит сразу скажу - не дешево...у нас в городе от 1700-3300 колеблется цена...

А гормошки следующие: ФСГ, тестостерон общ, свобод, биоактивный, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ГСПГ, индекс свободных андрогенов (это Наташа Мясоедка писала), но я посмотрела, нам почти те же самые назначали анализюки...
Танечка80
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Танечка80

Добрый вечер!У нас тоже мужской фактор-олигоастенотератозооспермия (всё собрали), в октябре были в протоколе, взяли 16 ооцитов, 4 эмбриона получилось, но до 5 дня только один остался, его подсадили, но в итоге биохимическая беременность :( Через пару месяцев планируем в следующий протокол, хотели спеман пропить, но тут почитала вас и поняла что видимо не стоит, можно только хуже им сделать. А как подготовиться еще не знаю. Мясоедка, можно попросить схему антиоксидантную, может и мы статистику вашу положительным результатом пополним :)
Аватара пользователя
@nnet
Девица на выданье
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК, ЦСМ Пестова ТИ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение @nnet

Девоньки,всем привет! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Второй раз подряд вижу сон! Первый раз гуляю вдоль моря и ко мне на руки выпрыгивает дельфин,красивый такой,причем дельфин-девочка) Меня начинают все фотографировать и ахать. Сегодня снится сон,что я лежу на лежаке,на пляже, около моря и рядом со мной с неба падет дельфин,я пугаюсь,что он разбился,а он ко мне на руки опять как прыгнет. Вот сижу думаю дельфин ведь не рыба,а млекопитающее,наверное не к беременности?
Вот, решила с вами поделиться))Что скажете?

Танечка80,привет! Ты права, спеман не нужно мужу давать,напиши мясоедке,она всем высылает схему.
[/url]

Персональный девчачий АПЧИИИХ самый заразный от rine!
@nnet,в догонку чихаю самым заразным чихом!! Желаю,чтоб все сложилось!)от mamasik
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение мясоедка

Всем привет!

Девы,я свалилась с ангиной, в тырнет не заходила.

Ольга Виктровна, я выслала схему. Про клиники - сейчса в личку напишу.

танечка80 и НаташенькаМ, сейчас вышлю схему.

@nnet , здоровский сон. В него хочется верить!
per aspera ad astra
Аватара пользователя
@nnet
Девица на выданье
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК, ЦСМ Пестова ТИ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение @nnet

мясоедка писал(а): @nnet , здоровский сон. В него хочется верить!
ой,и не говори дорогая,очень хочется верить)
Ты давай выздоравливай и не болей,а то видишь, как ты тут всем нужна! :kissinglips:
[/url]

Персональный девчачий АПЧИИИХ самый заразный от rine!
@nnet,в догонку чихаю самым заразным чихом!! Желаю,чтоб все сложилось!)от mamasik
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ЯМногодетная мама

Olga_viktorovna_ писал(а):По делитесь пожалуйста опытом кто из врачей из Альтравита там более опытный? К кому можно пойти? Вы кого выбрали (если не секрет). Слышала что это клиника чуть ли ни одна из первых стала делать ИМСИ, это что-то но значит
Я не знаю других врачей, мы у Ншанян СЮ, Эмбриолог была Трошина.
Андролог Лычагин, но мне он не понравился(((. Не упрекну в чем-то. ЛИЧНО Просто непонравился. Хотя не меня ведь лечили))) но общаться пришлось с ним мне.
Озвученные выше гормоны тоже сдавали.
Танечка80
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Кулакова

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Танечка80

Мясоедка, спасибо большое, схему получила и изучила, осталось всё купить :)
Аватара пользователя
Broshkina
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКЭ им. В.А.Алмазова
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Broshkina

мясоедка писал(а):Всем привет!


Брошкина, в каждом регионе есть представители клиники Свитчайльд, а по Москве у них возможно не только купить ДС, но и оплатить доставку ДС курьером в ту клинику,в какую нужно. Еще я знаю, что сами транспортировали некоторые в машине и в самолете даже - выдают контейнер с жидким азотом, только его закрывать нельзя, иначе рванет, азот должен постоянно испаряться.
.
Мясоедка, спасибо тебе за ответ! Можно тебя попросить и мне скинуть эту чудо схему в личику? Заранее спасибо тебе.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение Meloni

@nnet я тоже дельфинов отношу к рыбам и не просто рыбам, а счастливым рыбам, волшебным, тем более еще на руки тебе сиганул, думаю это что то несет в себе! @@@@
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
@nnet
Девица на выданье
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК, ЦСМ Пестова ТИ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение @nnet

Meloni писал(а):@nnet я тоже дельфинов отношу к рыбам и не просто рыбам, а счастливым рыбам, волшебным, тем более еще на руки тебе сиганул, думаю это что то несет в себе! @@@@

Ну будем надеяться! Сон и правда, такой хороший был,добрый и солнечный))) :support: :inlove:
[/url]

Персональный девчачий АПЧИИИХ самый заразный от rine!
@nnet,в догонку чихаю самым заразным чихом!! Желаю,чтоб все сложилось!)от mamasik
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение butterfly80

Девчонки здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом, сказали что есть здесь такие кто может помочь и подсказать, что можно сделать в такой ситуации....Кратко о нас! Беспдодие-11 лет, МФ + ЖФ, готовимся к ЭКО+ ИКСИ + ИМСИ...
Мы получили ответы анализов мужа на гормоны....посмотрите своим опытным глазом,скажите свои мысли по этому поводу,учитывая что результаты нашей последней спермограммы...2% по Крюгеру и просто по ВОЗ: А-1.03, Б-17.02, В-51.43, Г-30,52 морфология по ВОЗ -15% и заключение: Астенотератозооспермия!!

так вот АНАЛИЗ ГОРМОНОВ:
Прогестерон - 19,4 нормы мужчины до 4,0 нмоль/л
Пролактин - 212 нормы мужчины : 60-560 мМЕ/л.
Лютеинизирующий гормон ЛГ - 3,3 нормы мужчины 1,5 - 9,0
Фоликулостимулирующий гормон ФСГ - 2,04 нормы мужчины 0,8 - 25 МЕ/л
Тиреотропный гормон - 0,74 нормы старше 14 лет 0,3 - 4,0
Тироксин свободный Т4 - 23,2 нормы до 60 лет 10,0 - 25,0 пмоль/л
Свободный тестостерон - 7,7 Мужчины 4,25-30,37 рg/ml
Секс стероид связывающий глобулин - 22,9 мужчины 7-70 нмоль/л.

Прогестерон эндокринолог сдавать не говорила, я решила сама, чтоб он его сдал, и на тебе.....как вам такой результат????как думаете, может ли быть такая плохая морфология из за такого прогестерона??? да и все остальные гормоны не очень близки к середине, в основном ближе к нижней границе....незнаю что и думать

Мясоедка! Девочки сказали, что Вы спец по этим вопросам) может подскажете, как можно поднять хоть чуть чуть морфологию, чтоб было больше выбора при имси

Из возможных причин плохой спермограммы ставили варикоцеле, но оно подтвердилось лишь в субклинической форме
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение мясоедка

Беременный Поросенок, сколько времени до протокола? Если есть 3 месяца, то СГ восстановится за это время. Да, против Хеликоьактер пилори серьезные антибиотики назначают. Если меньше -тогда я бы не портила СГ, пункция, потом пролечитесь и тогда в крио. но имей в виду, антибиотики угнетают рост эндометрия, так что потом быстро в крио не получится. Хотя если у тебя нормальный эндик - то все нормально будет. кстати, препараты от этой бактерии активны в отшении многих возбудителей воспалительных процессов в матке, так что одним махом семерых убивахом будет.

butterfly80, в этом гормоне есть причина и сниженного тестостерона, и нарушения морфологии.
Вот почитай:
Высокий прогестерон в крови у мужчин может появиться при гормонопродуцирующих опухолях в органах, секретирующих прогестерон – надпочечниках и яичках. Причиной могут также стать врожденная гиперплазия (разрастание ткани) надпочечников, некоторые виды опухолей гипофиза, понижение функции щитовидной железы, различные травмы и заболевания (например, опоясывающий герпес).
Повышению прогестерона способствует прием лекарственных препаратов: стимуляторов секреции гонадотропных гормонов гирофиза (кломифена), гормонов гипофиза (кортикотропина), некоторых противогрибковых средств (кетоконазола), прогестерона и его синтетических аналогов, противоопухолевых препаратов, подавляющих секрецию женских половых гормонов эстрогенов (тамоксифена) и так далее.
При высоком содержании прогестерона в крови у мужчин (так же, как и при низком) значительно подавляется половое влечение. Раньше лекарственные препараты, стимулирующие секрецию прогестерона, использовались для проведения своеобразной химической кастрации, способствующей снижению полового влечения у преступников.
Если уровень прогестерона длительное время находится на высоком уровне, это может приводить к уменьшению в объеме (атрофии) яичек, нарушению образования сперматозоидов и бесплодию.

Вам нужно исключить опухоль в почках, надпочечниках. Вполне может быть, что это следствие перенесенного в детстве пиелонефрита или протекающего пиелонефрита в вялотекущей форме (мужики же никогда нормально не одеваются и застужают у себя вес нафиг!). Сдавайте мочу по Нечипоренко, креатини еще нужно сдать и спросите у терапевта, что еще можно сдать. показателем возбудителей воспалительного процесса в почках может еще быть бакпосев и мочеиспускательного канала. только правильно готовьтесь к этому анализу.
Хочу сказать, что нарушение выработки гонадотропина приводит не только к высокому прогестерону, но и к увеличению в крови гомоцистеина, а это значит что у мужа не усваиваются белки. а белки - это строительный материал половых клеток. Чтобы правильно сдать гомоцистеин нужно не есть белки в течение 2 суток (ни мясо, ни колбасу, ни творог), тогда он будет достоверный.
В основе антиоксидантной схемы лежит прием аминокислот, которые помогают усваивать белки. схему бросила в личку.
per aspera ad astra
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Сообщение ШурикиВквадрате

Наташа Мясоедка! Привет!

Прокомментируй пожалуйста гормоны:

ЛГ - 7,41
ФСГ - 33,7
Пролактин - 127
Эстрадиол - 31,6
Тестостерон - 9,67
Свободный тестостерон - 21
Глобулин связ.половые гормоны - 17,2
Индекс свободных андрогенов - 56,2

Вобщем у нас тестостерон низковат, а ФСГ выше нормы...

Напоминаю у нас АЗОО...был орхит в 17 лет...при СГ в протоколе - 0, биопсия - 0...сейчас еще не сдавали...терапию по твоей схеме не начали, пока гормоняки ждали...

В протокол с начала января меня уже отправляют...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru