[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Центр репродукции "Генезис": поверить в себя. - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Мисс ! отлично получилось!
ДЕВОЧКИ ИЗ ГЕНЕЗИСА ЧИТАЙТЕ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШ ТОПИК
Мисс, мне по телефону очень вежливо прям с мольбой просили перенсти прием, по тому, что по не понятным для них причинам чт оказался очень загруженным, и я не вписываюсь в расписание! пока меня переписали на 15 июня! Но если что изменится, они отзвоняться!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
babochka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение babochka

Делала процедуру ИКСИ в мае месяце заплатила 84 000 руб, но вот крио еще не уточняла :-\ надеюсь 20 % скидка еще будет действовать ;)
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
babochka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение babochka

Бабочка ,Напиши, пожалуйста, потом про свой опыт, ты ведь, как я поняла, будешь перевозить криошек из другой клиники?[/quote]
Мои первые криошки получились в Генезисе, до этого 2 ИКСИ в ИнАлМеде у КЮ и на крио ничего или никого не осталось :*-(
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Ириskа писал(а):Мисс ! отлично получилось!
ДЕВОЧКИ ИЗ ГЕНЕЗИСА ЧИТАЙТЕ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШ ТОПИК
Мисс, мне по телефону очень вежливо прям с мольбой просили перенсти прием, по тому, что по не понятным для них причинам чт оказался очень загруженным, и я не вписываюсь в расписание! пока меня переписали на 15 июня! Но если что изменится, они отзвоняться!
Молодцы, что позвонили. Хороший признак, это по-европейски ;) Глядишь так и на новый уровень выйдем по ЭКО, а не в поликлиниках с заднего хода будем делать [lol] Я там выше где-то писала, что КЮ на конференции, и на 9 июня у него просто сумасшедший прием. На самом деле, это к лучшему, что перенесли, иначе бы спехом Вам все сделали, а так с чувством-с толком-с расстановкой. Держим за Вас кулачки, чтобы все у Вас срослось 15 июня... support
Бабочка, я думаю, поск. клиника новая с иголочки, то какую-то другую акцию замутят, надо пациентов же как-то заманивать. Поживем - увидим. Может, как раз к моей пункции что-то наклюнется.
Слушайте, я тут на ютубе ролик нашла про Генезис, когда в инете инфу искала о них...Интересно меня не забанят, если я ссылку кину, как думаете? Такой ролик просто милый, и там Бо в нем obnimalka Я аж увидела и растрогалась...


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Ну вот, а у меня завтра прием во второй половине дня. :angry: не хочу, чтобы все сломя голову было.
Ириска, а ты на какое время записана была..ну примерно?
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

у меня было самое последнее вр. на 17.40, неделю назад записали, а теперь говорят, что не успею( ну да ладно мне спешить не куда у меня ее впереди еще один месяц Диане, по любому мне его не отменят!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Мисс, ролик кинь, только место www напиши ВВВ, я видела на форуме так делают.
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а):Ну вот, а у меня завтра прием во второй половине дня. :angry: не хочу, чтобы все сломя голову было.
Ириска, а ты на какое время записана была..ну примерно?
Не будет сломя голову, они ведь не просто так прием отменили , чтобы более все спланировано было, чтобы как раз исключить "сломя голову" у тех, кого не отменили. Всё к лучшему 100%! А что у Вас на завтра ожидается, если не секрет? ;)
Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 08 июн 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ввв точка youtube точка com/watch?v=hX3ro-XtOx4


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

:) ну ладно, тогда завтра вечерком отчитаюсь о визите. confusion Да я после отмены бусера жду начала М, а потом сразу в длинный протокол. Первоначально в супердлинный хотела, но Боярский сказал, что в супердлинном часто качество яйцеклеток плохое. А мне как-то рисковать не хочется, очень уж меня финансовый вопрос напрягает, потому и решила в длинный пойти сразу после прихода этих :gun: М.

Девочки, щас рыскала по инету, изучая цены в лабораториях города и наткнулась на форум в литтлване о нашем генезисе. Так вот, там уже как минимум 3 успешных протокола, все девочки беременные ХГЧ получили. Я позвала их к нам заглянуть и рассказать, что да как. obnimalka
Последний раз редактировалось ЕленаСПб 08 июн 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а)::) ну ладно, тогда завтра вечерком отчитаюсь о визите. confusion

Девочки, щас рыскала по инету, изучая цены в лабораториях города и наткнулась на форум в литтлване о нашем генезисе. Так вот, там уже как минимум 3 успешных протокола, все девочки беременные ХГЧ получили. Я позвала их к нам заглянуть и рассказать, что да как. obnimalka
Класс!


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Во-во, быстрее бы у нас кто домик :m&b: порадовал!!!
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Тут пока все новенькие, порадуем...Я так на Генезис и КЮ в частности большие надежды возлагаю! beremchatka


Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Мисс , посмотрела мультяшку, прикольно сделано!
ЕленаСПб, на завтра тебе на прием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем доброй ночи! пусть присниться рыбка, говорят к beremchatka
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

Девченки! Мы идем к вам(Литтлван)..и надеюсь с хорошими результатами)))))) То что они звонят и предупреждают так это отлично..мне даже позвонили перед подсадкой за день..подтвердили что мой эмбриончик развивается хорошо и ждем вас на подсадку! Я считаю что молодцы!!!!! В др.клинике у меня подруга пришла на подсадку, а ей говорят типо нифига..клетка даже не стала делится..вот так бывает..а она переживала..ночь не спала..ждала этого чуда.А то что перенесли прием..так он был на конференции 7 и 8 числа.. он прям на приемах пишет свои диссертации..а особенно любит когда с ним об этом разговаривают и вступают с ним в дисскуссии)))) может поэтому не успеет всех принять..А вы еще не представляете какая там душка эмбриолог..она как добрая воспитательница наших деток...я когда лежала перед подсадкой и она выглянула через окошко и говорит..ваш хороший-А6..слушался..делился...лежит и улыбается...у меня аж слезы радости полелись. КЮ ее везде за собой забирает..т.к. она одна из лучших в городе.Так что девочки я думаю мы все В НУЖНЫХ РУКАХ!!!! У меня много знакомых которые с первого раза у него беременели!!!! aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

ЕленаСПб писал(а):
Крошка-экошка писал(а):Девченки привет! принимайте в свой блог! запись к КЮ не большая, вчера моя подруга записалась спокойно на 15 июня..как раз на бесплатный прием,я правда из ИналМеда за ним пришла...как раз в момент сдачи всех анализов он и перебрался.мне его посоветовали друзья ...многие их др.тоже делали..поэтому верю ему! У меня 4 дпп после протокола в ЕЦ...16.06 на ХГЧ..со мной еще 2 девченки лежали после подсадки...тоже где то 5-7 дпп.Все верим в самое лучшее и ждем результатов ..если интересно напишу как у нас 3-х все прошло...
Привет! Конечно нам очень интересно. :) Причем все! Расскажешь, когда трехзначный ХГЧ получишь, что и как было. А ЕЦ у тебя совершенно без стимуляции, да?

Да немного стимуляции было..3 дня пурегон и оргалутран по вечерам что бы не лопнула раньше времени, а потом за 35 часов прегнил...и все.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение irina-leo

Мисс Конгениальность, спасибо за ссылочку, посмотрела и прямо прослезилась :-D

Крошка-Экошка, спасибо за такой позитифф obnimalka

Девочки, а у меня вот еще такой вопрос, как у иногородней: никто не в курсе, они там с проживанием вопрос никак не решают? Коли такая клиника на высоком уровне, может что придумывать будут... :think:

Извините, что пристаю с расспросами, понимаю, что можно просто позвонить и все узнать, но мне кажется лучше всего черпать инфу на месте, у людей, чем по телефону, мало ли кто звонит и спрашивает, а тут живой и прямой контакт ;)
[URL=http://flines.ru/]
Аннушка с маслом
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:17

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Аннушка с маслом

Девочки, спасибо вам огромное, что вы есть. Благодаря вам у меня появилась надежда, и я решила, что иду к Боярскому. Сегодня попытаюсь записаться на прием на 15 июня. Еще я решила, что буду делать с донорской спермой, тем более у них есть такая услуга. А еще решила, что хватит лить слезы, потому что читая вас поняла, что шанс стать мамой есть у каждой, главное желание и помощь свыше.
Крошка-экошка, а у Вас какой фактор бесплодия был? Вас можно поздравить с beremchatka ? Знаете, прочитав Вас, у меня появилась надежда, не в обиду другим, но Вы меня очень подбодрили! Спасибо Вам огромное. Всем-всем.
Последний раз редактировалось Аннушка с маслом 19 окт 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

Аннушка с маслом писал(а):Девочки, спасибо вам огромное, что вы есть. Благодаря вам у меня появилась надежда, и я решила, что иду к Боярскому. Сегодня попытаюсь записаться на прием на 15 июня. Еще я решила, что буду делать с донорской спермой, тем более у них есть такая услуга. А еще решила, что хватит лить слезы, потому что читая вас поняла, что шанс стать мамой есть у каждой, главное желание и божья помощь. Боярский ведь, судя по отзывам, очень верующий человек...Для меня это важно.
Крошка-экошка, а у Вас какой фактор бесплодия был? Вас можно поздравить с beremchatka ? Знаете, прочитав Вас, у меня появилась надежда, не в обиду другим, но Вы меня очень подбодрили! Спасибо Вам огромное. Всем-всем.
У меня просто трубный фактор..беременела сама от мужа 2 раза...но увы внематочные...Так что жду хороших результатов.А вы не переживайте..у вас все получится..главное этого оч.хотеть и верить...ведь все уже изучено как конструктор и многим помогают)))))
oksana1
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:33

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение oksana1

Всем приветик!!! obnimalka
я тоже к вам))) благодаря КЮ,сейчас нахожусь на 15 недели beremchatka yahoo скоро пойдем узнавать кто там у нас живет [lol] dude
первый протокол был в иналмеде,стимулировал КЮ, в которого очень верила,но когда должна была быть пункция и подсадка,он уехал на конференцию.Подсадку и пункцию мне делала ЮВ. в результате пролет.чесно говоря,муж так и знал,что с ней не получится. figase Еще одна ошибка была,это когда у меня на 6 или 8 ДПП(точно не помню) началась мазня,позванила ЮВ она прописала колоть прогик и таблетки,но при этом на мой вопрос"можно ли мне поехать на природу,она сказала ДА"когда мне надо было лежать дома,тогда я не знала о пробирке,где девочки дают много полезных советов......думаю из-за этого у меня был пролет.А второй криопротокол мне полность делал КЮ.
Была в Генезисе,меня КЮ смотрел по УЗИ как мой {baby} растет [lol] ,конечно не сравнить с иналмедом,а главное КЮ там.еще остались эмбрионы в той клинике,вот когда собирусь за вторым {baby} обязательно пойду к КЮ.
девчонки,кто думает к кому пойти,не думайте, идите к КЮ,он врач от Бога.
Всем кто в протоколе или вступает АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех...................................
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

oksana1 Я ловлю твой чих, я надеюсь на скорый беременный протокол! aist

Крошка-экошка, oksana1 Девочки спасибо за отзивчивость!!! obnimalka Приятно знать что вы есть!!!

А кто перед протиком принемал Диане, после него делают перерыв???

ЕленаСПб как сходила на прием? Рассказывай!
irina-leo питерские девочки вряд ли знают, сама понимаешь не октуально, но если что спрашивай может советом поможем, если в центре тебя услуги по размещению не устроят!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

oksana1 писал(а):Всем приветик!!! obnimalka
я тоже к вам))) благодаря КЮ,сейчас нахожусь на 15 недели beremchatka yahoo скоро пойдем узнавать кто там у нас живет [lol] dude
первый протокол был в иналмеде,стимулировал КЮ, в которого очень верила,но когда должна была быть пункция и подсадка,он уехал на конференцию.Подсадку и пункцию мне делала ЮВ. в результате пролет.чесно говоря,муж так и знал,что с ней не получится. figase Еще одна ошибка была,это когда у меня на 6 или 8 ДПП(точно не помню) началась мазня,позванила ЮВ она прописала колоть прогик и таблетки,но при этом на мой вопрос"можно ли мне поехать на природу,она сказала ДА"когда мне надо было лежать дома,тогда я не знала о пробирке,где девочки дают много полезных советов......думаю из-за этого у меня был пролет.А второй криопротокол мне полность делал КЮ.
Была в Генезисе,меня КЮ смотрел по УЗИ как мой {baby} растет [lol] ,конечно не сравнить с иналмедом,а главное КЮ там.еще остались эмбрионы в той клинике,вот когда собирусь за вторым {baby} обязательно пойду к КЮ.
девчонки,кто думает к кому пойти,не думайте, идите к КЮ,он врач от Бога.
Всем кто в протоколе или вступает АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех...................................
Хорошо, что я к ЮВ не попала...Как чувствовала прям. Мы дообследовались. После праздников идем на прием к КЮ. Надеюсь, что все хоккей. И у нас начнется протокол help :-D


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Как на прием сходили, как впечатления? :) Генезис - дом родной? obnimalka :)


oksana1
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:33

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение oksana1

девчонки, забыла сказать,что перед удачным протоколом выпила за 2 часа 1 таблетку пироксикама,но КЮ этого не сказала confusion ,но никого не призываю.................
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Мисс Конгениальность писал(а): Хорошо, что я к ЮВ не попала...Как чувствовала прям. Мы дообследовались. После праздников идем на прием к КЮ. Надеюсь, что все хоккей. И у нас начнется протокол help :-D
Мисс на прием @@@@@@@@@@@@@ Что бы скорее начался "Мальчиковский протокол"!!!! и у Аленки появился братишка!!!!

oksana1 а что это за волшебная таблетка?
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Девочки, сходила на прием, но похоже поспешила, сказал, что очень хороший эндометрий а значит месяч начнутся скоро или не начнутся, потому как большое желтое тело есть, а значит овуля была и типа заберем могла. . . ну не буду же я ему рассказывать, что в этот месяц весьма сомнительно мое попадание:) с мужем в смысле. Вобщем пойду на 2й день как начнутся. Вот и все.
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Оксаночка, хорошо, что об этом вспомнила.
Теперь КЮ всем назначает пироксикам за 2 часа до подсадки. Наши девочки его уже давно так принимают, несколько лет кто-то на форуме посоветовал, а врачи не советовали в открытую, т. к., вроде, его эффект до сих пор не был научно доказан. И вот сейчас стали назначать. Так что, совет очень хороший. У многих получилось ,кто его принимал.

Елена, прямо совсем-совсем не может быть? confusion Помню несколько примеров, когда девчата ждали начала протокола, а в итоге оказывались беременными. Да еще поначалу ругались, типа, и так проблем много, а тут еще и цикл сбился. ;)


Девочки, а Вы уже голосовали за репродуктолога года? Сейчас голосование идет:
viewtopic.php?f=162&t=33180
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

oksana1 писал(а):девчонки, забыла сказать,что перед удачным протоколом выпила за 2 часа 1 таблетку пироксикама,но КЮ этого не сказала confusion ,но никого не призываю.................
Что это за таблетка такая??? :vermin:
Енотка, я проголосовала за КЮ, конечно же :) А за эмбрилога Т.А. Смирнову.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а):Девочки, сходила на прием, но похоже поспешила, сказал, что очень хороший эндометрий а значит месяч начнутся скоро или не начнутся, потому как большое желтое тело есть, а значит овуля была и типа заберем могла. . . ну не буду же я ему рассказывать, что в этот месяц весьма сомнительно мое попадание:) с мужем в смысле. Вобщем пойду на 2й день как начнутся. Вот и все.
Я бы сказала, все-таки это же врач...:) А вдруг, Елена, там и правда масик уже поселился? ;)


oksana1
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:33

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение oksana1

Приветики всем obnimalka
Якобы эта таблетка влияет на имлантацию, но научно не доказано. Но я все же выпила ее и сейчас с результатом beremchatka
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Вот теперь говорят, что, вроде, уже доказано, поэтому и стали назначать, а сами девочки уже давно его принимают.
Он расслабляет мышцы, снимает спазм, что часто бывает при подсадке и влияет на имплантацию.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Ой, девочки. Вы же понимаете, что это было бы просто замечательно, но я даже думать об этом боюсь, чтобы не разочароваться, когда начнутся. help
А по поводу пироксикама, можно поподробнее, какая дозировка, сколько раз принимать?

Я тоже проголосовала уже за нашего доктора и эмбриолога.

Девочки, а как вы думаете, если желтое тело уже большое, то когда овуля была? Пытаюсь высчитать вероятность попадания confusion
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Привет Девуленьки! obnimalka
Лена пусть будет маленькая надежда, пока есть жт будем верить!!! тем более когда у тебя м ожидаются? можно сдать хгч что б уж совсем не изводить себя! Но я держу на ЕБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Удиви нас!!!! {baby}
oksana1,Eнотка будем на вас ровняться!!!! использовать опыт!!! може еще секреты есть??? выкладывайте все!!!!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Eнотка писал(а):Вот теперь говорят, что, вроде, уже доказано, поэтому и стали назначать, а сами девочки уже давно его принимают.
Он расслабляет мышцы, снимает спазм, что часто бывает при подсадке и влияет на имплантацию.
Надо будет спросить у КЮ на приеме, что за зверь такой...
Зашла пожелать вам хороших выходных и замечательной погоды! Отдыхайте, набирайтесь сил перед подсадками и протоколами в такие солнечные выходные, а со вторника - вперед к aist Обнимаю вас obnimalka


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Спасибо! golova
А я не знаю, когда должны начаться, подходит к концу четвертая неделя как я бусерелин не пшикаю. support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru