[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Центр репродукции "Генезис": поверить в себя. - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Алеля, я в прошлом году делала первое эко и то же на следующий день поперлась на дачу, что то дома мне скучно показалось ( я была в отпуске) , но в этот раз я твердо решила только постельный режим хотя бы на 3-4 дня!!! хотя доктора не настаивают, говорят ведите обычный образ жизни после подсадки!!!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

Да девочки, я тоже после подсадки помчалась с сестрой по магазам,покупать ползунки,пеленки..она в августе рожает..и так всю неделю отпуска, магазы и прогулки с сестрой, сейчас понимаю что надо было лежать,лежать и еще раз лежать..так что если есть возможность отдыхайте и лежите..думаю на первых 5 днях это важно!!! больше не повторю этих ошибок.... :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Девчат, тупо лежать целыми днями тоже вредно, для нормального кровообращения в малом тазу (чтобы не было застоя крови, что важно для имплантации) обязательно нужно двигаться. Нет, не скакать, а просто двигаться. Мне мой первый врач советовал вести спокойный образ жизни, заниматься любимыми делами (ну у кого что), главное, положительные эмоции, сходить купить себе фруктиков или пироженок (только не поднимать больше трех кг), с этими вкусностями поваляться перед телеком, всякие там полы не мыть, особенно внаклонку, и т. д., вечерочком любимого супруга под ручку и на прогулку на пару часиков, к примеру, в парк, на свежий воздух, как беременная пара.
Работа, конечно, в такой режим не вписывается, поэтому, если есть возможность, лучше взять больничный, тем более, он положен по закону до самого дня ХГЧ, а дальше по состоянию.

Алеля flowers , добро пожаловать!
Пусть тебе повезет у КЮ. А с нашими врачами без мед. образования, кажется, сейчас никуда, глаз да глаз нужен... Вот КЮ сам образовывает своих пациенток, что-то рассказывает сам или дает ссылочки на полезные статьи, ну а на Пробирке вообще просто кладезь информации.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Девочки, а как вам погодка? Самое то, чтобы дома поваляться :-D Хорошо бы мы все к осени beremchatka были. help
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Eнотка писал(а):Девчат, тупо лежать целыми днями тоже вредно, для нормального кровообращения в малом тазу (чтобы не было застоя крови, что важно для имплантации) обязательно нужно двигаться. Нет, не скакать, а просто двигаться. Мне мой первый врач советовал вести спокойный образ жизни, заниматься любимыми делами (ну у кого что), главное, положительные эмоции, сходить купить себе фруктиков или пироженок (только не поднимать больше трех кг), с этими вкусностями поваляться перед телеком, всякие там полы не мыть, особенно внаклонку, и т. д., вечерочком любимого супруга под ручку и на прогулку на пару часиков, к примеру, в парк, на свежий воздух, как беременная пара.
Работа, конечно, в такой режим не вписывается, поэтому, если есть возможность, лучше взять больничный, тем более, он положен по закону до самого дня ХГЧ, а дальше по состоянию.

Алеля flowers , добро пожаловать!
Пусть тебе повезет у КЮ. А с нашими врачами без мед. образования, кажется, сейчас никуда, глаз да глаз нужен... Вот КЮ сам образовывает своих пациенток, что-то рассказывает сам или дает ссылочки на полезные статьи, ну а на Пробирке вообще просто кладезь информации.
Подписываюсь под каждым словом! Только вот с нашими реалиями я, например, на работе могу взять только макс. 3 дня выходных после подсадки. В противном случае будут долгие разговоры ]:> Я экономистом работаю в судоходной компании. А вы кем, девочки? Интересно...как раз отвлечемся от мыслей...Мне кажется, не нужно зацикливаться на проблеме, нужно как-то отвлекаться. Как там Энди Уорхолл сказал: "Как только перестаешь чего-то хотеть, оно само неизбежно идет к тебе в руки" ;) Ну я бы перефразировала и заменила слово "хотеть" на слово "зацикливаться" :-D
Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 20 июн 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Да, пока помню, я тут на выхах начиталась кучу всего про травы боровую матку и красную щетку. Говорят, лучшие травки для женщины. Кто-нибудь ими когда-либо лечился? какие были результаты? Я вот попить хочу, не помешает. Может, посоветуете, как их лучше заварить или лучше капли купить?


Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Привет! Девченки! obnimalka
Работать тяжело, утром вообще не проснуться в такую погоду!!!
У меня с понедельника бкдет отпуск support последний рывок сдать работу и гулять ,отдыхать 2 недели! Я кстати инженером работаю, генеральный план рисую.
Мисс я пила и матку и щетку если б все травами лечилось мы бы с вами не познакомились )))) Но если есть желание для профилактики можно. Рецепт от врача из ОТТО РУЛЕВА: пачку матки и пачку щетки смешать залить водкой 0,5л и дать настояться неделю, процедить и принимать по 1 ст ложки помоему 3 раза в день, но могу и наврать было это 3 года назад!
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Мисс, я пила по совету девочки, с которой мы познакомились еще в Иналмеде. Я тогда шла на 4-й протокол, к КЮ переходила, разговорились с девочкой, она сделала 2 протокола в Отта и решила перейти к КЮ, ждала у него протокол, но не дождалась: задержка, без всяких надежд сдала ХГЧ, а там - беременность, она тогда как раз пришла на первое УЗИ по беременности к КЮ. КЮ сказал, что, если дело так дальше пойдет, то его оставят без работы (в том месяце еще две девочки сами забеременели в ожидании протокола). Так вот, у нее был трубный фактор, пила эти травки два года без перерыва, но заказывала в Инете у какой-то бабушки, говорит, что они очень отличаются от тех, что в аптеке продают, настаивала на водке и пила, и вот - чудо.

Я, глядя на нее, тоже решила попить, т. к. КЮ сказал, что с моими гидросами (предыдущий врач их якобы не видел), в протокол не возьмет, трубы удалять. А я на тот момент уже была не готова перенести еще одну операцию, решили, под впечатлением от этой девочки тоже попить и пробовать сами. В итоге через месяц гидроса не было видно, а хламидии (из-за которых, как выяснилось, они были) уменьшились в разы. КЮ сказал, что это просто чудо и он не видит препятствий для протокола. Сразу набросал схему протокола, в котором мы, наконец-то, и забеременели. Уж не знаю, травки ли помогли, или, правда, чудо, но вот так... После родов я еще три курса их пропила, в сентябре буду еще, т. к. после кормления грудью с ней начались проблемы, да и спайки иногда беспокоят. А еще после родов М. стали жутко болезненными и обильными, что из дома не выйти, даже ночная! прокладка через 5 минут была полная. После первого курса стало получше, а после второго все восстановилось, как до беременности. Так что,я, в принципе, ими довольная.

Если пить, то, как многие говорят, лучше в настойке, эффективнее, да и меньше заморочек, чем каждый день настаивать.
Только ни в коем случае нельзя пить при беременности или в протоколе!

А еще, в инете в много инфы, что их их одновременно не пьют ,т. к. одна влияет на одни гормоны, другая на другие, и в сами М. их нельзя, начинают где-то с 5-го дня цикла. Я пила с начала цикла Боровую матку, а после овуляки добавляла еще и Красную щетку, и так до М. А потом опять по той же схеме еще цикл, а потом 3 мес. перерыв.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Енотка, благодарю! А ты что пила - настойки или отвары? И как настойку делать, не подскажешь?


Аватара пользователя
Алёля
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Алёля

Енотка, а что такое гидросы? Я чувствую, что буду у вас все время спрашивать что и как. Мне сегодня КЮ написал, что мне надо сделать КУЗГСС. Кто-нибудь делал? А больно?
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Алёля, думаю, делали все ;) Не больно, в отличии от ГСГ. Тем более, дадут обесболивающее. Неприятные ощущения могут быть, может потом чуток потянуть живот, но это не на 100 %, может и вообще все быть ОК, у каждой по-своему.
Гидросы - это гидросальпингсы (жидкость в трубах), очень нехорошая штука, они как бы пожирают и трубы, и эмбрионы, тем самым препятствуют беременности

Мисс, я пила то, что проще найти: Красную щетку в настойке, Боровую матку в чайных пакетиках (заваривала на стакан и пила в течение дня), но лучше тоже настойку. Попробуй, позвони по 003, скажи, что тебе нужны эти травки и они скажут в каких аптеках в твоем районе можно их найти, они не всегда бываеют, пару раз пришлось побегать-поискать.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Алёля писал(а):Енотка, а что такое гидросы? Я чувствую, что буду у вас все время спрашивать что и как. Мне сегодня КЮ написал, что мне надо сделать КУЗГСС. Кто-нибудь делал? А больно?
На сайте Генезиса нашла: "КУЗГСС - исследование проходимости маточных труб и состояния полости матки в нашей клинике осуществляется самым достоверным и безопасным на данный момент времени методом - контрастная ультразвуковая гистеросальпиноскопия (КУЗ ГСС), при котором полость матки и трубы заполняются контрастным веществом, безопасным для здоровья". Заливается это вещество (всего несколько миллилитров) с пом. катетера в полость матки и потом как при обычном УЗИ с помощью влагалищного и абдоминального (по животу) датчика исследуется проходимость труб и наличие каких-либо процессов в матке. Делается это все в обычном гинекологическом кресле. Оценивается общее состояние матки и труб по отдельности. Если трубы проходимы, то обнаруживается жидкость около яичников или сзади от матки. Почти безболезненно у меня было. Ну так, правда, чуть ныл низ живота, а в целом никакого дискомфорта.

Енотка, благодарю за ответ. Надо, правда, по 003 позвонить. В инете что-то столько всего, что просто ни времени нет на поиск, ни желания на проверку подлинности. Сейчас, правда, и в аптеках полно подделок продается, но так волков бояться - в лес не ходить. А лес я люблю :-D


Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Мдя уж... Главное, не в аптеке "Озерки", хотя, подделок, правда, везде хватает. Вроде как, хвалят сеть аптек "Здоровые люди" ("Натур продукт")
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Озерки - это не для нас. Дурацкие аптеки, сделавшие себе имя на нашем здоровье.
Девочки, есть беременные у нас тут или пока никого? Когда я уже статистику в первом своем посте буду менять, а? tapok :-D
В самой клинике много беременностей, а у нас на Пробирке ни у кого пока - непорядок ;)


Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Мисс Конгениальность писал(а):Озерки - это не для нас. Дурацкие аптеки, сделавшие себе имя на нашем здоровье.
Девочки, есть беременные у нас тут или пока никого? Когда я уже статистику в первом своем посте буду менять, а? tapok :-D
В самой клинике много беременностей, а у нас на Пробирке ни у кого пока - непорядок ;)
Привет, Мисс! Я бы рада пополнить ряды счастливой статистики...но только не в этот раз похоже...Подсадка у меня была 12 числа, 2 эмбриона 8А и 6А (как сказала Тамара Андреевна, что лучше просто не бывает)...Тесты бледно полосатились с 6 ДПП, а вчера 9 ДПП полоска пропала, я не выдержала и сдала ХГЧ...1,7 единиц...короче, скорее всего пролет :*-( Наревелась вчера... Но поддержу отменять пока не буду, контрольный ХГЧ послезавтра.
Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Енотка, привет!!! Скажи, пожалуйста, а гидросы отчетливо видно на КУЗГСС? А тебе их как диагностировали? Просто у меня пролетный протокол...и я грешу на трубу (она у меня одна), т.к. 2 мес. назад у меня была внематочная, трубу оставили...И вот сейчас, пока ХГЧ ждала, у меня пару раз было такое, что я утром встаю, а у меня прямо водичка на простыне и на белье (причем достаточно много) и ровно после этого тесты перестали полосатиться...у тебя не было такого? И какие-нибудь ощущения есть при них, боль или потягивания? Просто, я теперь задумываюсь об удалении трубы, а решиться сама понимаешь на это ооочень непросто...поэтому хотелось бы сначала как то это точно диагностировать...спасибо тебе заранее за ответ.
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Tachulja писал(а):Енотка, привет!!! Скажи, пожалуйста, а гидросы отчетливо видно на КУЗГСС? А тебе их как диагностировали? Просто у меня пролетный протокол...и я грешу на трубу (она у меня одна), т.к. 2 мес. назад у меня была внематочная, трубу оставили...И вот сейчас, пока ХГЧ ждала, у меня пару раз было такое, что я утром встаю, а у меня прямо водичка на простыне и на белье (причем достаточно много) и ровно после этого тесты перестали полосатиться...у тебя не было такого? И какие-нибудь ощущения есть при них, боль или потягивания? Просто, я теперь задумываюсь об удалении трубы, а решиться сама понимаешь на это ооочень непросто...поэтому хотелось бы сначала как то это точно диагностировать...спасибо тебе заранее за ответ.
А у тебя какой протокол был (длинный/короткий)? А криошки были? Ты бы КЮ задала такой вопрос, по крайней мере он должен сказать с чем связана вода. :think:
Держись! flowers
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Девочки, а у нас хоть у кого-то в ближайшее время пункция маячит?
Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

ЕленаСПб писал(а): А у тебя какой протокол был (длинный/короткий)? А криошки были? Ты бы КЮ задала такой вопрос, по крайней мере он должен сказать с чем связана вода. :think:
Держись! flowers
Протокол был короткий на Гонале-Ф, у меня один яичник, клеточек получили 5 , эмбриошек 4, т.е.остались 2 криошки. КЮ я обязательно задам этот вопрос и , конечно, хочу провести максимально точную диагностику, прежде чем решиться на удаление...просто хочется услышать мнение "бывалых" девочек, которые прошли через это. Спасибо за поддержку flowers
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

Tachulja писал(а):
ЕленаСПб писал(а): А у тебя какой протокол был (длинный/короткий)? А криошки были? Ты бы КЮ задала такой вопрос, по крайней мере он должен сказать с чем связана вода. :think:
Держись! flowers
Протокол был короткий на Гонале-Ф, у меня один яичник, клеточек получили 5 , эмбриошек 4, т.е.остались 2 криошки. КЮ я обязательно задам этот вопрос и , конечно, хочу провести максимально точную диагностику, прежде чем решиться на удаление...просто хочется услышать мнение "бывалых" девочек, которые прошли через это. Спасибо за поддержку flowers
Tachulja привет! Очень жалко что у тебя опять не получилось! Держись дорогая, все будет...что-то странны мне все эти неудачи у КЮ, ведь так его хвалили..что у многих получается!!!! А посмотреть реально так уже 4 пролета только на моих глазах....Может что-то мы не доглядели вместе с ним....интересно что делать дальше...что еще проверить?????? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Tachulja, очень сочувствую, держись... :(
По поводу гидросов: обычно их видят на КУЗГСС. Но мой предыдущий доктор делал КУЗГСС и никаких гидросов не заметил. А КЮ на простом УЗИ увидел, поэтому и советовал удалить трубы. Наши врачи придерживаются той теории, что если гидросы хорошо видны, трубы из-за них расширены и т. д., то надо удалять, а если есть незначительные жидкостные образования, которые и размера небольшого, и не деформируют трубу, то можно трубы оставить. Но я рада, что не удалила тогда трубу, т. к. гидрос уменьшился и все и так получилось, без операции.
Обратись к КЮ с этим вопросом. Ты делала до протокола КУЗГСС? КЮ ничего не заподозрил?

А боли у меня есть, но непонятно, что именно их вызывает, т. к. у меня обширные спайки, там все органы клубком перепаяны,поэтому, если даже проблемы с кишечником, тянет из-за спаек все, и болит как раз в том месте, где больная труба.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Крошка-экошка писал(а): Tachulja привет! Очень жалко что у тебя опять не получилось! Держись дорогая, все будет...что-то странны мне все эти неудачи у КЮ, ведь так его хвалили..что у многих получается!!!! А посмотреть реально так уже 4 пролета только на моих глазах....Может что-то мы не доглядели вместе с ним....интересно что делать дальше...что еще проверить?????? :shock: :shock: :shock:
Крошка-экошка, я думаю, что в твоем случае все ок...у тебя только 1 протокол, к тому же в ЕЦ...А если ты почитаешь ветку про ЕЦ, то увидишь, что практически ни у кого не получается с первого раза...у одной девочки (я ею конечно восхищаюсь) получилось только с 6 раза...я не в коем случае не хочу сказать, что у тебя будет тоже много попыток, дай Бог, чтобы получилось со второй thumbsup thumbsup
А по поводу КЮ: я ни в кем случае в нем не разочаровалась, наоборот, после этого протокола у меня появилась вера в мои клетки. В Москве мне , например, говорили, что мне вообще можно рассчитывать только на донорские клетки, что с таким АМГ просто смешно рассчитывать на свои...К тому же у меня в анемнезе онкология, и врачи вообще от меня здесь открещивались...короче такого наслушалась...ох...никому не пожелаю...а КЮ не отказал, хотя тоже , конечно, я уверена...опасался. Я считаю его очень мужественным человеком. А по поводу 4-х пролетов-это достоверная информация? А ты знаешь какого возраста пациентки, какие у них протоколы были? А сколько все-таки беременностей получилось-нет такой инфы? (можешь в личку написать, оч интересно)
А тебе что он сказал после пролета?
Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Eнотка писал(а): Обратись к КЮ с этим вопросом. Ты делала до протокола КУЗГСС? КЮ ничего не заподозрил?
Я делала КУЗГСС перед 1 протокол у него в январе, тогда труба была непроходима, но про гидросы речи не было...а в феврале у меня случилась внематочная...трубу оставили...мне кажется после операции ухудшение и пошло...к тому же я нашла инфу о том, что при стимуляции секреция трубы сильно увеличивается и она активно начинает выделять жидкость...вот я и думаю, что так и получилось.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а):Девочки, а у нас хоть у кого-то в ближайшее время пункция маячит?
У меня 15 июля вроде как пока пункция. Волнуюсь...
Tachulja, держись. Нужно обязательно у КЮ еще раз обследоваться, причины пролета выяснить. Что-то я прочитала все твои сообщения и не поняла, сколько у тебя попыток уже в Мск было? У КЮ пролетная которая по счету? Вообще, конечно, тут на самом деле без разницы, главное результат, пока правда его отсутствие :( Я вообще из личного опыта могу сказать, что прежде чем удалять что-то нужно взвесить все, посоветоваться ни с одним врачом...Это я про трубы.
Экошка, про 4 пролета на твоих глазах мне тоже интересно...Откуда такая информация? Я, ожидая в холле в Генезисе, с женщиной разговорилась, она, оказывается, на УЗИ пришла по беременности. Ей было на вид больше 40 лет, она в Генезисе одна из первых беременных, у нее было ЭКО ДЯ с КЮ. Одна беременность, да еще и такая непростая, возраст все-таки и ДЯ, точно была замечена. Видите, девочки, мало кто на Пробирке сидит из реально беременных - я и сама вот так же, зачав Аленку и вырастив ее до 5 лет, в интернете на подобных форумах вообще не появлялась. А если девочка беременеет, то зачем ей по сути на Пробирке сидеть...Поэтому и складывается впечатление, что нет беременностей, а видны одни пролеты... Поэтому не опускаем руки! support
Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 24 июн 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Мисс Конгениальность писал(а): У меня 15 июля пункция. Волнуюсь...
Удачи тебе!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Мисс Конгениальность писал(а): держись. Нужно обязательно у КЮ еще раз обследоваться, причины пролета выяснить. Что-то я прочитала все твои сообщения и не поняла, сколько у тебя попыток уже в Мск было? У КЮ пролетная которая по счету? Вообще, конечно, тут на самом деле без разницы, главное результат, пока правда его отсутствие :( Я вообще из личного опыта могу сказать, что прежде чем удалять что-то нужно взвесить все, посоветоваться ни с одним врачом...Это я про трубы.
Попыток в Москве у меня не было, все у КЮ. 2 протокола в ЕЦ- в первом клетка не стала делиться-до подсадки не дошло; во втором ХГЧ-5, и вот третий...полноценный стимулированный. По поводу труб согласна, я по этому ее и оставила (заплатила денег прилично, хотя могла по скорой бесплатно удалить) что считаю, что при удалении любого органа могут быть последствия, да и хоть крошечная надежда на чудо, но остается...Но сейчас читаю форум про трубы и мнение меняется, большинство девочек с гидросами забеременели после удаления...не знаю...буду врачей пытать...
Мисс Конгениальность писал(а): Экошка, [/color] Видите, девочки, мало кто на Пробирке сидит из реально беременных - я и сама вот так же, зачав Аленку и вырастив ее до 5 лет, в интернете на подобных форумах вообще не появлялась. А если девочка беременеет, то зачем ей по сути на Пробирке сидеть...Поэтому и складывается впечатление, что нет беременностей, а видны одни пролеты... Поэтому не опускаем руки! support
Согласна с тобой...беременные на пробирке не сидят, или сидят самые отзывчивые и не равнодушные, кто хочет приободрить :)
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Всем привет!!! obnimalka
МИСС к 15 июля я держу на клеточки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть вырастут красивые и сильные что б КЮ похвалил!!!!
Tachulja я сегодня получила результат на антимюллеровский гармон 1,24 а норма 1,0 - 10,6 теперь сижу переживаю чегож он такой низкий, а ты про него что нибудь знаешь?
мне на прием только через 2 недели будем начинать длинный протик, если анализы мои понравятся!
Последний раз редактировалось Ириskа 23 июн 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

А то что в нашем домике еще нет беременных, это не страшно! со временем обязательно появятся и мы с вами будет beremchatka и молодых обучать, не опытных )))
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Девочки! Мы с доченькой уезжаем на лето на дачу и со всеми прощаемся!
К моему возвращению чтоб была толпа беременюшек!!!
Искренне желаю всем большой удачи в протоколах и подготовке к ним! И пусть Вас всех КЮ и ТА сделают мамами, а кого-то уже и по второму разу ;) !!! Целуем и обнимаем!!! obnimalka
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Енотка! Хорошо тебе отдохнуть с доченькой! Хорошей погоды! Солнышка побольше, тучек поменьше!!! support
Спасибо! мы будем стараться beremchatka !
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Мне тоже АМГ нужно в лаборатории забрать. Посмотрим, сколько у меня будет...
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

мне тетя врачь, которую я так по имени и не знаю, объясняла, что этот гормон показывает сколько яйцеклкток у женщины в запасе! :vermin:
я удивилась такому низкому показателю!
А в инете все не понятно написано ]:>
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Ириskа писал(а):Всем привет!!! obnimalka

Tachulja я сегодня получила результат на антимюллеровский гармон 1,24 а норма 1,0 - 10,6 теперь сижу переживаю чегож он такой низкий, а ты про него что нибудь знаешь?
мне на прием только через 2 недели будем начинать длинный протик, если анализы мои понравятся!

АМГ показывает овариальный резерв яичников, т.е. запас твоих артральных фолликулов. Его сдают для того, чтобы спрогнозировать ответ яичников на стимуляцию...Мне сложно прокомментировать твой результат, т.к. у меня нормы лаборатории совсем другие (у меня 0,42 с одним яичником при норме 1-2,5 ). Ответ яичника был гораздо лучше, чем я ожидала (см.сообщение выше). У тебя результат укладывается в нижнюю границу нормы, так что я думаю- все будет ХОРОШО!!! Еще очень важным показателем является то, сколько фолликулов у тебя будет на УЗИ на 2-3 ДЦ.
Аватара пользователя
Tachulja
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Tachulja

Енотка, хорошо отдохните!!! Спасибо за пожелания!!! obnimalka
Аватара пользователя
babochka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение babochka

Крошка-экошка, а тебе пункцию без наркоза делали? Я что-то так переживаю, мне сказали, что пункцию будут делать без наркоза о;)
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

babochka писал(а):Крошка-экошка, а тебе пункцию без наркоза делали? Я что-то так переживаю, мне сказали, что пункцию будут делать без наркоза о;)

Да без наркоза....не переживай совсем не больно....как буд-то ущепнули и все....
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru