[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Центр репродукции "Генезис": поверить в себя. - Страница 101 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

S_Vetochka
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:54

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение S_Vetochka

Забыла добавить, что 27 февраля записана на прием к К.Ю. support
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Девочки, я взяла на себя смелость и создала новый домик. Уже 101 страница пошла :(
(сижу в надежде, что Окси не обидится).

Этот домик я закрываю, мы его любим и всегда он будет с нами! Мне даже грустно как-то, но пора обновляться! obnimalka

Новый домик здесь: все переезжаем сюда viewtopic.php?f=120&t=38487


Аватара пользователя
germionovna
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:24
Пол: Женский

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение germionovna

Привет-привет! Ооочень надеюсь, что ваш позитив поможет мне забеременеть. В течение 5 лет открытой жизни с мужем не получилось забеременеть. Сменила кучу гинекологов, никто толком не может ничего сказать. Назначали профилактические курсы гормонов, забеременеть не получилось. В конце концов, обследовали мужа. Оказалось, у нас он самый, «мужской фактор», вроде можно попробовать забеременеть с ЭКО. Теперь очень хочу забеременеть, мечусь с форума на форум, чтобы зарядиться оптимизмом и узнать, к какому врачу, в какую клинику идти. Девочки, которым удалось забеременеть в клинике «Генезис»! Дело в клинике, или конкретно в докторе? Понимаю, что тут всем удалось забеременеть у Боярского, поэтому все его советуют. А если в общем: как клиника, как атмосфера, обстановка. Я так поняла, для каждой женщины, которая планирует забеременеть, подбирают индивидуальную схему гормональной подготовки? Какие протоколы практикуют? И можно ли прийти только на консультацию, а уже потом выбирать, где забеременеть?
Если бы раньше спохватились, может, проще было бы забеременеть и не так паниковали. А сейчас мне уже 34 и как-то страшновато. Поэтому очень хочу отдаться в хорошие руки. Да и гормональной подготовки боюсь — пишут страшное.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru