Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Теплый домик центра репродукции "Генезис", где трудится любимый многими гинеколог-репродуктолог Боярский Константин Юрьевич.
Пишем свои впечатления о клинике, отзывы, ведем список беременностей и неудач и все-все-все!
Это первый наш домик, новый домик здесь: viewtopic.php?f=120&t=38487


Фильм о нашем любимом Генезисе: http://www.youtube.com/watch?v=hX3ro-XtOx4
Центр репродукции "Генезис" - лауреат национальной премии "Хрустальная пробирка 2011" в номинации "Лучшая клиника Северо-Западного Федерального округа, Санкт-Петербург".
Наши волшебники:
Боярский Константин Юрьевич (КЮ)- репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродукции и планирования семьи.
Шендерей Елена Александровна (ЕА) - репродуктолог,
Смирнова Тамара Андреевна (ТА) - эмбриолог, кандидат биологических наук, заведующая эмбриологической лабораторией.

Статистика по протоколам, попыткам, удачам:
sperm sperm Готовятся и ждут протокола: sperm sperm
Врач гинеколог-репродуктолог, руководитель отделения ВРТ Боярский К.Ю.

Ириskа (28 лет) диагноз эндометриоз+поликистоз.
Мисс Конгениальность (35 лет) диагноз - трубная непроходимость, аномальные сперматозоиды у мужа, 5 лет назад первая беременность ЭКО+ИКСИ закончилась Аленкой :-D
babochka готовится к криопротоколу в ЕЦ
Гемма (30 лет) планирует ЭКО, диагноз - эндометриоз
Масяка - планирует ЭКО
ЕленаСПб планирует ЭКО, диагноз - эндометриоз.
Аннушка с маслом (38 лет) ЭКО с ДС, диагноз - трубная непроходимость
Махуля (25 лет) ЭКО + ИКСИ на сент., диагноз - МФ + ЖФ
Дарёна (24 года), готовится к длинному протоколу к 01.09.11.
Дадачка, готовится к протоколу ИКСИ+ЭКО к 01.09.11, МФ.
Литва, готовится к ВМИ.
Крошка-экошка готовится к протоколу. Было ЭКО в ЕЦ 30.05.11, диагноз - трубный фактор.
Asia tv (32 года), длинный протокол. В июле было ЭКО в ЕЦ.
Алеля (38 лет), готовится к 3-ему протоколу, фактор - М+Ж.
Прошка (33 года), планирует эко с ДС (МФ и ЖФ-непроходимость труб)
S_Vetochka (34 года) планирует ЭКО (трубный фактор), первичное бесплодие.
Лапапусик (33 года), ЖФ.
Tachulja (27 лет)трубный фактор, один яичник, 2 протокола в ЕЦ, 1 стимулированный-неудачно, сейчас в КРИО
Matvey (25 лет), киста + МФ, ИКСИ+ЭКО.
Овсянка, ??
Ольчик78 (33 года), диагноз - эндометриоз, резекция обоих яичников, слабый овариальный запас, спайки, эндометриоидная киста; попытки ЭКО - 3, готовится к 4ЭКО в ЕЦ.
Лалли (29 лет), эндометриоз 1 степени, первичное бесплодие.
Окси будущая мама (31 год), январь - ВМИ.
Diva (33 года), бесплодие необъяснимого генеза.
Ванька (35 лет), отсутствие труб, одного яичника. Первая Б с пом. ЭКО (у КЮ) - дочка Василиса, планирует ЭКО.
Аффа (28 лет), МФ.
missHappybaby планирует крио.
Ляляшка (35 лет), ЖФ (нет труб).

aist aist aist Подсадки: aist aist aist
Ириskа (28 лет) Подсадка 08.08.11, 17.08.11 10 ДПП ХГЧ 124.
Мисс Конгениальность (35 лет) Подсадка - 01.08.11.
ЕленаСПб 27/07/11 - подсадка.
Махуля (25 лет), подсадка - 10.10.11.
Asia TV (32 года) подсадка - 14.10.11.
Дарена (24 года), подсадка - 18.10.11.
Matvey (25 лет), подсадка - 13.10.11, сдача ХГЧ - 26.10.11.
Tachulja, подсадка 07.11.11.
Прошка, подсадка 12.12.11, ХГЧ - 1,2 :(
Лапапусик (33 года), подсадка 15.12.11
Гемма (30 лет), подсадка - 24.01.12. 13 ДПП - ХГЧ 0 :(
Крошка-экошка, подсадка 12.02.12.

ura Беременности: ura
Аннушка с маслом (38 лет) ожидает мальчика. Подсадка - 17.07.11.
Мисс Конгениальность (35 лет) ожидает мальчика. Подсадка - 01.08.11.
Елена СПб ожидает малыша. Подсадка - 27.07.11.
Ириска (28 лет) ожидает малыша. Подсадка - 08.08.11.
Sunny sky, ожидает малыша. Подсадка - 12.09.11.
Махуля (25 лет), ожидает малыша. Подсадка - 10.10.11. ХГЧ 24.10.11 - 665.
Asia TV(32 года) ожидает малыша, подсадка - 14.10.11.
Matvey(25 лет), ожидает малыша, подсадка - 13.10.11.
Дарена (24 года), подсадка - 18.10.11, ХГЧ 01.11.11 - 526.

Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 17 дек 2011, 21:22, всего редактировалось 70 раз.


Аннушка с маслом
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:17

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Аннушка с маслом

Здравствуйте! Я смотрю, тут пока негусто :(
Я нашла Генезис по поиску, тоже к Боярскому собираюсь. Как считаете стоит или нет? Я просто перерыла кучу информации, конечно, болше хорошего, но есть и плохое о нем. У меня были уже 3 провальных протокола в другой больнице, так не хочется и 4-тый раз без результата лечиться. У меня также вот как у Вас, Мисс, трубный фактор. И с мужем мы развелись из-за моих проблем, он просто не выдержал, я не виню его, но мне очень тяжело. Думаю, о ДС, иного выхода нет, если с бывшим мужем не получится наладить контакт. Его-то хоть знаю, а к донорству как-то не особо прибегать охота...В общем, ищу тех, кто чем-то хотя бы мне сможет помочь, советом или просто поддержит, т.к. время идет, мне уже 37 лет...Знала бы раньше этот форум, но так я вся в своих проблемах ж вечно. К психологу еще ходила, но как-то ноль результата, видимо, не очень хотела сама себе помочь.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Аннушка с маслом писал(а):Здравствуйте! Я смотрю, тут пока негусто :(
Я нашла Генезис по поиску, тоже к Боярскому собираюсь. Как считаете стоит или нет? Я просто перерыла кучу информации, конечно, болше хорошего, но есть и плохое о нем. У меня были уже 3 провальных протокола в другой больнице, так не хочется и 4-тый раз без результата лечиться. У меня также вот как у Вас, Мисс, трубный фактор. И с мужем мы развелись из-за моих проблем, он просто не выдержал, я не виню его, но мне очень тяжело. Думаю, о ДС, иного выхода нет, если с бывшим мужем не получится наладить контакт. Его-то хоть знаю, а к донорству как-то не особо прибегать охота...В общем, ищу тех, кто чем-то хотя бы мне сможет помочь, советом или просто поддержит, т.к. время идет, мне уже 37 лет...Знала бы раньше этот форум, но так я вся в своих проблемах ж вечно. К психологу еще ходила, но как-то ноль результата, видимо, не очень хотела сама себе помочь.
Аннушка, стоит или не стоит, это вопрос очень субъективный. Каждый Вам тут будет своего врача хвалить. Поскольку у меня был с ним положительный опыт и я являюсь его постоянной пациенткой, т.е. за вторым к нему как раз обратилась, то я Вам скажу стоит. Врач от бога, к тому интересуется всякими новшествами в сфере репродуктологии, посещает проф.конференции в разных странах. С ним Ваша проблема не останется не разрешенной. К тому же с 3 неудачами в другой больнице... В какой Вы лечились до этого?
Применение ДС - этот тоже вопрос сугубо индивидуальный. Вам самой решить надо - стоит ли с бывшим мужем проблему еще раз обсудить или же прибегать к ее использованию. В Генезисе, кстати, донорские программы тоже применяют. В общем, Аннушка, я бы Вам посоветовала сходить к Боярскому и с ним поговорить уже на приеме - 15 числа кажд. мес. Вы сможете сделать это бесплатно, акция у них новая. Поэтому сходите, тем более раз сама судьба Вам благоволит.
Держите нас в курсе! Мы всегда Вас поддержим... support


Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Гемма

Пожалуй,девочки, я к вам присоединюсь. Правда , в центре я еще не была и с врачом пока тоже не знакома. Решила что пойду к нему еще 2 года назад, после третьего пролетного у другого врача. протокол мой будет не раньше осени. сейчас лечусь и набираюсь сил.
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Привет, девочки.
Я к вам присоединяюсь. Три недели назад закончила принимать бусерелин спрей, жду месячных, а затем в длинный протокол у КЮ. У меня осенью была лапара, удалили по кисте из каждого яичника и прижгли очаги эндометриоза в брюшной полости, с маткой все хорошо. Собираюсь в свой первый и победный протокол. Послезавтра схожу на прием, узнать, когда уже месячных ожидать. obnimalka
Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Гемма

Это ты с осени на бусерелине? - герой!!!
я тоже была на бусерелине, только в инъекциях, после последнего укола М пришли только на 83 день.

если не секрет, почему ты выбрала этого доктора?
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Девочки, у где Вы до КЮ лечились с провальными протоколами?
У меня было 2 провальных протокола в Мариинке. Потом попала к КЮ и все удалось. Хотя тогда, честно, я уже опустила руки. Было обидно до слез.
Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 07 июн 2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

У нас тоже трубный фактор. И долгожданная доченька от Боярского. До этого было три попытки у другого доктора, тоже в Иналмеде. Долго не решалась идти к Боярскому, хоть и слышала, что это доктор от Бога. Нас с мужем смущало, что он какой-то нервный, суетливый. Но после трех неудач сил больше не было, решились на него. После первого приема я очень в него поверила, уделил полтора часа, во время которых и выяснил причину предыдущих неудач, затем назначил индивидуальную схему стимуляции (в отличие от предыдущего моего доктора, который всем назначал почти одинаковые схемы), и мы забеременели, за что до конца жизни будем благодарить Господа и КЮ.
За три года общения (хотя уже почти 4) у него забеременели почти все мои подруги (которых я нашла здесь), все детки (ттт) просто замечательные, некоторые девочки уже пошли к КЮ за вторыми малышами.

Сейчас у него наблюдается моя подруга (по моейму совету), пока не получилось за несколько попыток, но мы очень верим). Она идет в крио летом, за нашим любимым КЮ в Генезис. Поэтому меня интересует все про клинику: как там, какие цены, есть ли еще скидки для пациенток Иналмеда, какова процедура перевоза эмбриошек, в общем все-все-все. Девочки, делитесь, пожалуйста, информацией!
Да, и еще: очень радует, что с КЮ в Генезис перешла эмбриолог Тамара Андреевна. Она очень хороших, грамотный эмбриолог, во многом моя беременность - это и ее заслуга.

Всем, кто выберет КЮ и решится вместе с ним идти к своей мечтеЮ желаю огромной удачи. Дай Вам Боженька всем стать мамами, поскорее!!!
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Eнотка писал(а):У нас тоже трубный фактор. И долгожданная доченька от Боярского. До этого было три попытки у другого доктора, тоже в Иналмеде. Долго не решалась идти к Боярскому, хоть и слышала, что это доктор от Бога. Нас с мужем смущало, что он какой-то нервный, суетливый. Но после трех неудач сил больше не было, решились на него. После первого приема я очень в него поверила, уделил полтора часа, во время которых и выяснил причину предыдущих неудач, затем назначил индивидуальную схему стимуляции (в отличие от предыдущего моего доктора, который всем назначал почти одинаковые схемы), и мы забеременели, за что до конца жизни будем благодарить Господа и КЮ.
За три года общения (хотя уже почти 4) у него забеременели почти все мои подруги (которых я нашла здесь), все детки (ттт) просто замечательные, некоторые девочки уже пошли к КЮ за вторыми малышами.

Сейчас у него наблюдается моя подруга (по моейму совету), пока не получилось за несколько попыток, но мы очень верим). Она идет в крио летом, за нашим любимым КЮ в Генезис. Поэтому меня интересует все про клинику: как там, какие цены, есть ли еще скидки для пациенток Иналмеда, какова процедура перевоза эмбриошек, в общем все-все-все. Девочки, делитесь, пожалуйста, информацией!
Да, и еще: очень радует, что с КЮ в Генезис перешла эмбриолог Тамара Андреевна. Она очень хороших, грамотный эмбриолог, во многом моя беременность - это и ее заслуга.

Всем, кто выберет КЮ и решится вместе с ним идти к своей мечтеЮ желаю огромной удачи. Дай Вам Боженька всем стать мамами, поскорее!!!
Рада Вас видеть тут, Енотка. А-то на меня там напали девушки, даже как-то не особенно и заходить в топ Иналмеда хочется.
Насчет нервный, суетливый - так там какая атмосфера-то была в Иналмеде, будешь тут нервным. Очереди по 15 минут, как в поликлинике. В Генезисе, кстати, он намного спокойнее, цветет и пахнет. Прям любо-дорого смотреть.
Про цены: цены там, я бы сказала, качество соответствует. Процентов на 20% примерно дороже, чем в Иналмеде, но это того стоит, т.к. сама по себе атмосфера очень хорошая, там так тепло и уютно, чай-кофе, администраторы внимательные, оборудование очень хорошее стоит, да, кстати, КЮ сказал, что в Генезисе один из лучших эмбриобоксов в городе. Акции всегда какие-то новые придумывают для пациентов. В общем, я считаю стоит на 100% тех денег, которые платишь. Про перевозку и скидки для пациентов Иналмеда надо уточнять. Я, честно говоря, не узнавала. Про Тамару Андреевну отдельный разговор - она хороший эмбриолог, но как-то репродуктологи на виду, а о них забывают, хотя львиная доля всей работы на них лежит. Я за вторым к КЮ и больше ни к кому! Буду отписываться, как что-то новое буду узнавать.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а):Привет, девочки.
Я к вам присоединяюсь. Три недели назад закончила принимать бусерелин спрей, жду месячных, а затем в длинный протокол у КЮ. У меня осенью была лапара, удалили по кисте из каждого яичника и прижгли очаги эндометриоза в брюшной полости, с маткой все хорошо. Собираюсь в свой первый и победный протокол. Послезавтра схожу на прием, узнать, когда уже месячных ожидать. obnimalka
А к кому на прием идете, к КЮ?


Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ален-ка

Мисс Конгениальность писал(а):
Eнотка писал(а):У нас тоже трубный фактор. И долгожданная доченька от Боярского. До этого было три попытки у другого доктора, тоже в Иналмеде. Долго не решалась идти к Боярскому, хоть и слышала, что это доктор от Бога. Нас с мужем смущало, что он какой-то нервный, суетливый. Но после трех неудач сил больше не было, решились на него. После первого приема я очень в него поверила, уделил полтора часа, во время которых и выяснил причину предыдущих неудач, затем назначил индивидуальную схему стимуляции (в отличие от предыдущего моего доктора, который всем назначал почти одинаковые схемы), и мы забеременели, за что до конца жизни будем благодарить Господа и КЮ.
За три года общения (хотя уже почти 4) у него забеременели почти все мои подруги (которых я нашла здесь), все детки (ттт) просто замечательные, некоторые девочки уже пошли к КЮ за вторыми малышами.

Сейчас у него наблюдается моя подруга (по моейму совету), пока не получилось за несколько попыток, но мы очень верим). Она идет в крио летом, за нашим любимым КЮ в Генезис. Поэтому меня интересует все про клинику: как там, какие цены, есть ли еще скидки для пациенток Иналмеда, какова процедура перевоза эмбриошек, в общем все-все-все. Девочки, делитесь, пожалуйста, информацией!
Да, и еще: очень радует, что с КЮ в Генезис перешла эмбриолог Тамара Андреевна. Она очень хороших, грамотный эмбриолог, во многом моя беременность - это и ее заслуга.

Всем, кто выберет КЮ и решится вместе с ним идти к своей мечтеЮ желаю огромной удачи. Дай Вам Боженька всем стать мамами, поскорее!!!
Рада Вас видеть тут, Енотка. А-то на меня там напали девушки, даже как-то не особенно и заходить в топ Иналмеда хочется.
Насчет нервный, суетливый - так там какая атмосфера-то была в Иналмеде, будешь тут нервным. Очереди по 15 минут, как в поликлинике. В Генезисе, кстати, он намного спокойнее, цветет и пахнет. Прям любо-дорого смотреть.
Про цены: цены там, я бы сказала, качество соответствует. Процентов на 20% примерно дороже, чем в Иналмеде, но это того стоит, т.к. сама по себе атмосфера очень хорошая, там так тепло и уютно, чай-кофе, администраторы внимательные, оборудование очень хорошее стоит, да, кстати, КЮ сказал, что в Генезисе один из лучших эмбриобоксов в городе. Акции всегда какие-то новые придумывают для пациентов. В общем, я считаю стоит на 100% тех денег, которые платишь. Про перевозку и скидки для пациентов Иналмеда надо уточнять. Я, честно говоря, не узнавала. Про Тамару Андреевну отдельный разговор - она хороший эмбриолог, но как-то репродуктологи на виду, а о них забывают, хотя львиная доля всей работы на них лежит. Я за вторым к КЮ и больше ни к кому! Буду отписываться, как что-то новое буду узнавать.
свою историю с КЮ напишу позже, но для позитива девочки у меня двойня у КЮ им 2 года и у сестры двойня только мальчик с девочкой тоже от КЮ (по ее рекомендации и шла) им уже 8 лет, так что слава богу для нашей семьи что есть такой врач КЮ
а про Иналмед, согласна, ладно оченреди по 15 мин., я сидела и по 2-3 часа confusion хотя время назначено было точное, недаработки клиники, эжто мое мнение, а ресепшен там вообще лучше не придумешь хам н хаме и мужики сидят на стульях а беременные и женщины стоят и ждут своей очереди
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Во-во, Ален-ка, точно подмечено! Я, правда, 2-3 часа не сидела, и хорошо, иначе на эмоциях дел бы натворила :-D В Генезисе нет таких очередей, все как-то продумывается, чтобы толкучки не было. Конечно, бывает диванчики в холле заняты, но там плазма на стене, телек можно посмотреть, и не только к КЮ все идут, там и гинекологи, и урологи, и маммологи, и УЗИсты работают. Аппаратик там просто красавец стоит, можно ребетенка во всех 4 измерениях просмотреть, ножки-ручки, головку...=)) Да, и вот еще что, там больняки теперь выдают, если кому-то нужно. Все для нас :)) Лишь бы рожали!
Я смотрю у всех, значит, двойни, у мне КЮ "заделал" всего одну дочку, не порядок :-D support


Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ален-ка

)))))))))) у Викуле тоже одна девочка, КЮ вообще против многоплодных, но уж как бог дал, и конечно большой плюс Генезиса, больничные а главное что потом беременности ведут, это была для нас всех большая проблема, врачи ЖК многого не знают, боятся лекарства отменять и каждый раз бегай к КЮ и отрывай его, а тут опятные врачи и квалифицированные чего нет в ЖК, мне там такого по таблеткам наговорили что ужас просто
Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Гемма

Мисс Конгениальность писал(а):Девочки, у где Вы до КЮ лечились с провальными протоколами?
У меня было 2 провальных протокола в Мариинке. Потом попала к КЮ и все удалось. Хотя тогда, честно, я уже опустила руки. Было обидно до слез.
3 провальные попытки были в Пушкине.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение irina-leo

Всем приветики!!! obnimalka

Я тоже пациентка КЮ :) У меня трубный фактор: труб вообще-то просто нет, и один яичник :*-( Но благодаря КЮ у нас есть замечательный сынок, Алешка support Правда ждали мы двойню, но это уже отдельная и не очень веселая история...
Протокол у КЮ у меня был уже второй, первый делала в своем городе, что в принципе даже за попытку не хочу считать :gun:
Теперь вот Алешка подрос и я планирую второго а малыша, если честно - то хочу именно двойню!!! golova Но есть одно НО: с папой Алешки мы расстались... Поэтому у меня два варианта: или рожаю от него, или от донора, искать другого мужика для этой цели я не хочу, да и время уже поджимает, мне 35 :think: Если бы не это обстоятельство - в протокол я пошла бы уже в сентябре, а так - теперь еще не знаю.. Алешке надо хоть немного подрасти, я же теперь с ним одна ;)
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение irina-leo

Девочки, и сразу же вопрос в тему: запись к КЮ большая? За сколько примерно записываться надо?
Просто летом хочу в Питер смотаться, ну и конечно же на прием заскочить :-D Вот думаю, на сколько заранее записываться надо :-D И еще вопрос: КЮ в отпуск летом пойдет, никто еще не знает??? :think:
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Гемма писал(а):Это ты с осени на бусерелине? - герой!!!
я тоже была на бусерелине, только в инъекциях, после последнего укола М пришли только на 83 день.

если не секрет, почему ты выбрала этого доктора?
Не, с какой осени :-D , осенью (в ноябре ) была лапора, потом инсеминацию делала, а уж с января на бусерелин подсела. Сейчас четвертая неделя идет, как не прыскаю.
Доктор у меня изначально был другой (не буду писать кто, скажу только из Иналмеда), он мне верно поставил диагноз и отправил на лапару, но он сторонник естественных циклов, а мне не хочется рисковать. Врача выбирала между Боярским и Кирсановым из МЦРМ, но после визита к первому просто поняла, что вряд ли найти более грамотного специалиста. :)
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Мисс Конгениальность писал(а):
ЕленаСПб писал(а):Привет, девочки.
Я к вам присоединяюсь. Три недели назад закончила принимать бусерелин спрей, жду месячных, а затем в длинный протокол у КЮ. У меня осенью была лапара, удалили по кисте из каждого яичника и прижгли очаги эндометриоза в брюшной полости, с маткой все хорошо. Собираюсь в свой первый и победный протокол. Послезавтра схожу на прием, узнать, когда уже месячных ожидать. obnimalka
А к кому на прием идете, к КЮ?
Да, я уже была у Боярского на приеме. Вот иду на следующий. :)
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

irina-leo писал(а):Девочки, и сразу же вопрос в тему: запись к КЮ большая? За сколько примерно записываться надо?
Просто летом хочу в Питер смотаться, ну и конечно же на прием заскочить :-D Вот думаю, на сколько заранее записываться надо :-D И еще вопрос: КЮ в отпуск летом пойдет, никто еще не знает??? :think:
Про отпуск не спросила. но в четверг у него буду, непременно спрошу.
Записаться легко дня за 3-4.
Приезжай, конечно попадешь!!!

Девочки, а кого-нить с эндометриозом у КЮ знаете??? Очень интересует каковы шансы забеременеть с первой попытки при таком диагнозе. И еще, я очень хочу двойню, хотя одно время понянчилась с двойняшками подруги - думала ни за что. а теперь снова хочу, и муж тоже мечтает о двойне.
А вообще страшно до жути.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

ЕленаСПб писал(а): Девочки, а кого-нить с эндометриозом у КЮ знаете??? Очень интересует каковы шансы забеременеть с первой попытки при таком диагнозе. И еще, я очень хочу двойню, хотя одно время понянчилась с двойняшками подруги - думала ни за что. а теперь снова хочу, и муж тоже мечтает о двойне.
А вообще страшно до жути.
Тут уже писали, что КЮ не любит особенно многоплодные беременности, они чреваты осложнениями. Но тут уж, действительно, как Бог даст. Поэтому Вы ему тонко намекните об этом и уточните, показано ли Вам двойню выносить вообще. Хотя КЮ вряд ли будет рисковать здоровьем мамочки ради прихоти.


Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Девчатки, а у меня вопросик: никто еще не был на приеме у их маммолога? Воти, думаю сходить, но сначала хотелось бы отзывы.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

К сожалению, я не была. Знаю только, что очень опытный маммолог, хоть и молодой. Судя по информации на сайте опыт вызывает доверие.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Да, кстати, КЮ сейчас на конференции, мне в клинике сказали. Приедет 9 июня, но там такая запись сумасшедшая, что теперь записывают только с 13 июня на прием.


Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Гемма

[quote="ЕленаСПб
Девочки, а кого-нить с эндометриозом у КЮ знаете??? Очень интересует каковы шансы забеременеть с первой попытки при таком диагнозе. И еще, я очень хочу двойню, хотя одно время понянчилась с двойняшками подруги - думала ни за что. а теперь снова хочу, и муж тоже мечтает о двойне.
А вообще страшно до жути.[/quote]

Меня это тоже очень интересует, т.к сама с эндометриозом. прошлый мой врач говорил процентов 15, якобы Я плохие. но здесь , на пробирке, достаточно много девочек с этим диагнозом и у многих получалось, у кого то вообще с первого раза. ( есть у меня подружайка, не ЭКОшница, и проблем по этой части нет особо, так вот она с этой заразой забеременела самостоятельно, безо всяких проблем,девочка сейчас третий класс закончила, поэтому все индивидуально)
Я вот про двойню частенько задумываюсь, но я пока одна ( МФ отсутствует впринципе :-D ) и страшновато
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Мисс Конгениальность писал(а):К сожалению, я не была. Знаю только, что очень опытный маммолог, хоть и молодой. Судя по информации на сайте опыт вызывает доверие.
Ага, и прямо голливудская внешность :-D [lol] [lol] [lol]

Я так и поняла, что КЮ на конференции, подруга звонила ему на мобильник, не отвечал, пришлось нам самим с ней вопрос решать, благо опыт есть о;)
Интересно, не собирается ли он в июле куда-то... Подруге в начале июля надо быть уже в протоколе.
И когда он теперь в отпуск идет. В Иналмеде всегда брал весь август, будет ли так в Генезисе? Кто разузнает, скажите, пожалуйста ;)
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Девочки! Приятно познакомиться flowers flowers flowers
вот и появился домик для тех кто пришел или собирается в генезис!!! я очень рада с вами здесь встретиться!!!!
Особо приятно слышать девочек которые пришли за вторыми детками!!! ваш опыт бесценен, и придает позитивный настрой!!!
Мисс спасибо тебе за инициативу! Умничка! golova
Я иду на прием к Боярскому первый раз после завтра! будем разговоры разговаривать, вообще я готовилась к протоколу в другом центре, но что то он стал безобразно загружен, запись ко врачу за 2-3 недели, бред какой то, у меня уже был один не удачный протокол, а диагноз поликистоз и эндометриоз.
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Лена-мама

Девченки привет! принимайте в свой блог! запись к КЮ не большая, вчера моя подруга записалась спокойно на 15 июня..как раз на бесплатный прием,я правда из ИналМеда за ним пришла...как раз в момент сдачи всех анализов он и перебрался.мне его посоветовали друзья ...многие их др.тоже делали..поэтому верю ему! У меня 4 дпп после протокола в ЕЦ...16.06 на ХГЧ..со мной еще 2 девченки лежали после подсадки...тоже где то 5-7 дпп.Все верим в самое лучшее и ждем результатов ..если интересно напишу как у нас 3-х все прошло...
Масяка
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:20

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Масяка

Я почитала все и решила сначала к Боярскому сходить-выбираю))) записалась на следущую неделю, сходили с мужем, поглядели- ОООЧЕНЬ понравилось в Генезисе. Совершенно европейская клиника( я в европейских не была, но мне так показалось))) так что идем!!! support
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение ЕленаСПб

Крошка-экошка писал(а):Девченки привет! принимайте в свой блог! запись к КЮ не большая, вчера моя подруга записалась спокойно на 15 июня..как раз на бесплатный прием,я правда из ИналМеда за ним пришла...как раз в момент сдачи всех анализов он и перебрался.мне его посоветовали друзья ...многие их др.тоже делали..поэтому верю ему! У меня 4 дпп после протокола в ЕЦ...16.06 на ХГЧ..со мной еще 2 девченки лежали после подсадки...тоже где то 5-7 дпп.Все верим в самое лучшее и ждем результатов ..если интересно напишу как у нас 3-х все прошло...
Привет! Конечно нам очень интересно. :) Причем все! Расскажешь, когда трехзначный ХГЧ получишь, что и как было. А ЕЦ у тебя совершенно без стимуляции, да?
Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

Девочки! Привет!!! obnimalka
ЕленаСПб у меня эндометриоз и поликистоз, первая попытка у Кирсанова была не удачной, но говорят первая-пристрелочная, но есть исключения из правил надо верить, что тебе повезет обязательно!!! Вторую попытку я буду делать у Боярского, не по тому что Кирсанов мне не нра, он оч хороший специалист, но эти очереди на запись меня просто выбесили!

Крошка-экошка на самый лучший результат 16 июня!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ты будешь первый кто принесет нам радость в топик!!!

Девочки нас уже в топике прибовляется, может сделаем на первой страничке ознакомительную табличку? (этот вопрос конечно к МИСС в первую очередь) например : Ириskа планирует 2 ЭКО у Боярского, было одно не удачное в др. центре, диагноз эндометриоз+поликистоз.
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
babochka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение babochka

Привет девочки ! Принимайте в свои ряды :)
Я в Генезисе жду своих снежинок :angel: В июне собираюсь в криопротокол в ЕЦ :)
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

"Девочки нас уже в топике прибовляется, может сделаем на первой страничке ознакомительную табличку? (этот вопрос конечно к МИСС в первую очередь) например : Ириskа планирует 2 ЭКО у Боярского, было одно не удачное в др. центре, диагноз эндометриоз+поликистоз".
А как это сделать? Я с удовольствием... obnimalka
Урра, нас еще больше стало, счастье-то какое!


Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Eнотка

Мисс, а ты просто в своем первом сообщении нажми "Правка" и вписывай туда информацию.

Крошка-экошка, конечно, интересно, обязательно напиши, и удачи тебе и девочкам, с которыми ты делала!!!

Бабочка ,Напиши, пожалуйста, потом про свой опыт, ты ведь, как я поняла, будешь перевозить криошек из другой клиники?
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Ириskа
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: им.ОТТА
МЦРМ
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Ириskа

support Мисс! смотри сколько у тебя помошниц нашлось!!!
figase мне позвонили только что из генезиса и отменили завтрашний прием( перенесли на след неделю! А у меня может М начнутся (((( ну я :angry:
Мама двух дочек-лапочек.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Центр репродукции "Генезис": поверить в себя.

Сообщение Мисс Конгениальность

Ириskа писал(а):support Мисс! смотри сколько у тебя помошниц нашлось!!!
figase мне позвонили только что из генезиса и отменили завтрашний прием( перенесли на след неделю! А у меня может М начнутся (((( ну я :angry:
Да уж, нехорошо. И на когда теперь перенесли на след.неделе? Может, до начала недели не успеют М начаться? о;) Одно радует, что хоть позвонили и перенесли, а не так, что Вы пришли бы завтра, а Вас перед фактом поставили.

Я там сделала статистику дополняйте. Могла что-то упустить...


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru