Казанские мамульки 2013

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Закрыто
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Казанские мамульки 2013

Сообщение kis

Девчонки поздравляю всех с наступившим 2011годом кролика! dude dude dude dude
Желаю всем мамулькам чтобы наши малыши нас только радовали!!!!! support support support
Желаю всем беременюшкам дождаться в срок своих крольчат!!!!
yahoo yahoo yahoo

Располагайтесь поудобнее в новом домике! obnimalka obnimalka obnimalka
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение SoVa

Девчонки, всех с Новым годом!!! support support support И с новым домиком!!! support support support
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Мурзилка2009

Девочки!Всех нас поздравляю с Новым Годом!Пусть этот год станет волшебным для нас!
Пусть наши близкие не болеют,и будет много любви и спокойствия!И денежек побольше! :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

Мурзилка2009 писал(а):И денежек побольше! :angel:
актуально [lol] [lol] [lol]
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Лисёк

Привет свеженький, новогодненький! obnimalka obnimalka obnimalka
Урраааааааааа!!!! У нас новый домик! support
Желаю в Новом году увеличения-расширения нашего коллектива! Что бы стало больше счастливых мамулечек и беременюлечек!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Люлька

Девки! расскажите как детки Новый год праздновали? Мы гуляли до 2х часов, все уже были мореные, а Владька все веселился, чекался с нами своей бутылочкой, был самый пьяный и веселый. Чуть уложила....


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Тюня

с новым годом, девочки! obnimalka support flowers
и с новым домиком !
хорошую тему подняли в прошлом топе
эх,с секисом у нас тоже беда, вчера даже обсуждали,что будем с этим делать
решили - подождем, должно наладиться help

Люлька, мой заснул в 10 вечера и чудненько проспал до 7-ми утра. в 7 проснулся и решил, что всем пора вставать :gun:

Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

ТЮНЯ здорово твой проспал [lol] сделал вам классный подарок на новый год! Я своего уложла тоже в 10 и потом часов до 2-3 бегала успокаивать после каждого салюта - у нас во дворе как будто война была о;) о;) о;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Тюня

kis, ну, то,что он просыпался каждые 2 часа чтобы подкрепиться - само собой разумеется :)

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Мурзилка2009

Тюня писал(а):kis, ну, то,что он просыпался каждые 2 часа чтобы подкрепиться - само собой разумеется :)
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Luchik

Девули, привет в Новом Году! support Всех с Наступившим! :drink: И с Новым Уютным домиком! flowers
Лисёк! Присоединяюсь! thumbsup Пусть счастливых мамочек будет больше!
Люлька, мы тоже весь НГ проспали :) Пока помылись, пока уложились, время было к 23, (младшая ну никак не хотела, видимо, очень хотела НГ праздновать вместе с нами :) ), но зато проснулись они только в 5 утра. Вы большие thumbsup , вон чокаетесь уже, наши еще ничего не понимают :-D
Мурзилка, как ваш НГ прошел, я надеюсь на все 100% ;) ? Как Лиска без мамы себя вела?
Девочки, кто крестил своих малышей, как часто вы ходите с ними на причастие? :angel:

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Люлька

Лучик! к своему стыду ни разу не была после крещения. confusion


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение оляша16

УРРА!всех с наступившим НГ!!!!!!пусть этот год еще пополнится мамочками в нашем топике!!!!!! :m&b: :m&b: :m&b: Лучик мы тоже ни разу не ходили на причастие..... :(
Мой на НГ уснул в 22.00,1 раз проснулся покушать в 3ч. и потом до 9 утра спал)))) Сопли так у нас и непроходят.... ]:> Люлька,Владтк молодец,компанию вам состовлял и вес5елил наверное :-D :-D :-D
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение SoVa

А мы болеем... :( Я все таки заразилась и теперь мы чихаем с мужем наперегонки, кто больше и громче. Ре тоже с соплями, по ночам хрюкает прям, видимо закладывает нос когда спит. Вот такие у нас праздники :(
Оляша, вы чем сопли лечите?

А 31-го моя угомонилась в 23.30, потом проснулась около 4-х от хрюканья, почистили нос, подержали вертикально чтоб продышалась и дальше спать до 8 утра.
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kobrochka

Девочки, всех с наступившим obnimalka obnimalka obnimalka

Немного подпорчу веселую картину - нам судьба преподнесла под новый год невеселый диагноз в виде ГГС. Девочки, напишите пожалуйста, если кто сталкивался, может у знакомых у кого было. Может кто посоветует хорошего невропатолога ит нейрохирурга, пожалуйста.
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Luchik

Коброчка, вот ведь... :angry: ругаться матом охота. И так выстраданные детки, а тут еще такое. А как определили, по УЗИ? На УЗИ к кому ходили? У девчонок наших наверня-ка есть координаты хороших спецов. Кстати, читала, что диагноз ГГС часто ставится необоснованно, так что может не всё так страшно? А еще, что выявленный в таком возрасте быстро поддается лечению, так что пусть всё будет у вас с Димасиком хорошо! obnimalka

Девочки, вот и я на причастии не частый гость tapok , а надо бы. У нас крестная ответственная, хоть и живет в другом городе, а влияет на нас хоть иногда :) Она мне перед каждым воскресеньем: "Сходи, сноси, сходи, сноси" :-D Получается у нее добиться, но редко. Кстати, сейчас Рождественский пост - говорит, что обязательно надо до Рождества и после, наверно в Рождество самое лучшее, но боюсь народу тьма будет, наши не выдержат! Хочу вот сама тоже...но не знаю как со временем, там ведь исповедоваться надо и службы стоять...а детей куды? :think:

Тем, кто болеет, желаю скорейшего выздоровления! И мамам и папам, и главное, чтоб детки не болели! :-* У меня муж оксолинкой мажется каждый день - на работе народу куча, и мы, когда выходим куда - тоже. Многие не особо в это верят, но я всё равно мажу :)
Всем-всем крепкого здоровья!!!

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Люлька

Коброчка! ГГС прочитала, что ставят в 70% случаев и то чаще всего это все необоснованно и к году этот диагноз чаще всего снимается. К сожалению невропатолога знаю только в своей поликлинике, она нас вполне устраивает, вроде бы и на дом она даже выезжает. Но думаю такой врач и в вашей поликлинике есть. Может тебе обратиться в 8 больницу. там наверняка есть спецы по этому профилю, еще раз обследуют. А в чем эта болезнь проявляется? как е диагностируют?
Лучик! Перед приячастием все равно пост держать нельзя, ты же кормящая мама. В Рождество тоже думаю тяжко будет сходить вместе с детьми, народу будет море. Да уж...повезло тебе с крестной матерью.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kobrochka

Я уж тоже кучу инфры по этому поводу перелопатила, не знаю, кому верить. У нас головка за первый месяц на 4,5 см выросла, невропатолог тогда сразу нам ггс под вопросом поставила, отправила на нсг, там показало все нормально, к трем месяцам все стабилизировалось. А вот сейчас опять стала расти, и глазное дно в этот раз изменено (в месяц было нормальным), и нсг показала жидкость в голове, делали в восьмой больнице на Галеева, наш невропатолог другие узи не признает. Сейчас пока пьем лекарства, но хочется сходить и к другим врачам, нас смущает немного наша врач.
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение оляша16

Приветик!Коброчка,да нужно обязательно еще другому врачу показать...я сейчас одному недоверяю, :-D второму специалисту показываю...тоже вот столкнулась с этими соплями,один врач говорит все хорошо,пройдут..уже 2 недели эти сопли,другой врач говорит:лечить надо...а то недалеко и до гайморита дойти ]:>
Сова, мы сначала промывали Маример(спрей-дозатор с морской водой),потом соплеотсосом выкачивали(бедные Ре,так орет аж сердце зажимает :*-( )потом какпали 2р.в день сульфацил натрия(вытягивает сопли,но сушит нос),а на ночь капли виброцил,чтобы незадыхался,все это проделывали 5 дней.Соплей стало меньше,но нос заложен,стали капать капли проторгола(заказывали в аптеке,его готовят для детей,дозировка маленьая)и закапывали сок Каланхоэ разведеное водой,начинается чих и часть соплей выходит,но нос все равно заложен,короче я уже ничего неделаю...жалко мне его,так плачет бедняжечка мой :*-( :*-( :*-(
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение SoVa

Блин, я тоже уже не знаю что делать с этими соплями и есть ли они вообще :think: Внутри где-то хрюкает, но ничего не отсасывается и когда чихает тоже ничего не вылетает. С утра просто небольшие козявочки в носу, а ночью просыпается, т.к. дышать трудно. Но опять же ничего добыть из носа невозможно, просто носим минут 10 вертикально, начинает нормально дышать и спит дальше. Педиатр говорит организм готовится к зубам, слизистая отекшая и от этого хрюканье в носу, а за ночь в лежачем положении отечность усиливается. Только аквамарис закапывать чтоб увлажнить. Лора вызывала, она своими приспособлениями посмотрела, тоже говорит небольшой отек в носу, а слизи там мало, даже нос промывать не стала, хотя я просила. Вот и не знаю верить или нет этим врачам или еще кому-нибудь показать. Девочки, у кого-нибудь так было перед зубами?

Коброчка, в 8-ю больницу сходите на прием, там кафедра детской неврологии, врачи опытные. Может и нет у вас ничего страшного.
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Luchik

Люлька писал(а): Лучик! Перед приячастием все равно пост держать нельзя, ты же кормящая мама. В Рождество тоже думаю тяжко будет сходить вместе с детьми, народу будет море. Да уж...повезло тебе с крестной матерью.
Кормящие тоже исповедываются и причащаются, просто условия для них перед этим немного другие, это надо в самой церкви узнавать. Наша крестная работает в церкви, вот она и говорит, что надо спрашивать в храме, куда собираешься.

Коброчка, конечно, 1 специалист хорошо, а 2 не помешают. Давно уже понятно, что в нашей медицине мнения одного врача недостаточно...к сожалению
Оляшик, так жалко вашего Никитосика :*-( Выздоравливайте скорее obnimalka

Блин, в кое-то веки уложила обеих спать днем, так соседи начали стучать, да так громко :angry: Результат: одна точно проснулась :(, походу щас и вторая вслед за ней...ну вот :( убежала

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

CОВА мы по ходу за вами confusion я заболеваю блин чувствую ........ У Каана тоже нос заложен и как у вас утром только козявки,отсосом ничего не высасывается ]:> Ночью просыпается но незнаю от этого ли? confusion а так когда спит хрюкает :think: Наша педиатр говорит у нас все вроде нормально :shock: Я думаю аквамарис побрызгать о;)
КОБРОЧКА держитесь молодцом! Дай бог снимут с вас этот Диагноз :gun: :gun: :gun:
Девчонки а мы на горшочек ходим :-D и поползли - только ловить успевай [lol]
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Люлька

Девочки! А вы сами отсасываете сопли? Может муж попробует? У меня муж отсасывает. Так столько соплей высасывается!!!!! Я сама не могу столько. психологически тяжело когда ребенок орет. У нас перед зубами не было ничего такого. Еще есть вероятность, что это проявление аллергии. если уж очень долго не проходит. Ну вообще сопли бывают до месяца. А горло не красное? Если еще и горло с кашлем, то тут уже Виферон надо подключать
Кис! Молодцы! горшок дело хорошее! Ползает как? На четвереньках? У меня сначала подтягивался на руках, а чтобы попеременно руками ногами двигать не сообразил


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Тюня

девочки, сопельки очень хорошо отсасывает Отривин бейби - приспособление такое, колпачок в носик вставляется (повредить носик невозможно, не то что аспиратором ]:> ), от него трубочка - в рот маме. очень удобно, ни со спринцовкой ни с аспиратором не сравнить

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Мурзилка2009

Я аспиратор электронный купила.На батарейках.Прикольный,с музыкой.Хорошо сопли высасывает.Мы его и просто так слушать любим.
Кисунь!Класс-горшок большое дело!Поздравляю!Фотки показывай!!!!
Лучик!Мне сказали в церковь попозже прийти-сразу к исповеди.Минут 15 постою с Лиськой на службе.
Девочки,у меня Лиска стала на титьку орать.Выгибается,правда не всегда.Нужно с ней ходить и кормить. :-\ Тяжеловато.А как присаживаться начинаю такой ор поднимает-визжит.Ух...Из за чего такое может быть?И вообще почему то днём стала хуже спать и капризничает часто...Вернее истерики устраивает.Проорётся-потом сразу засыпает.Это может быть из черепушки проблемы?Может УЗИ головного мозга сделать?просто она орёт как резаная и ничего не помогает(.Может у неё что нибудь болит?Раньше такого не было.
Девочки -ещё вопрос-до скольки месяцев можно пеленать,а то я до сих пор на ночь пеленаю. confusion А днём тоже ручки у неё замотаны,т.к. на улице спит.Незапелёнутая спит-просыпается часто.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kobrochka

[quote="Мурзилка2009"]
.Ух...Из за чего такое может быть?И вообще почему то днём стала хуже спать и капризничает часто...Вернее истерики устраивает.Проорётся-потом сразу засыпает.Это может быть из черепушки проблемы?Может УЗИ головного мозга сделать?просто она орёт как резаная и ничего не помогает(.Может у неё что нибудь болит?Раньше такого не было.


а у нас не орет, спокойный в принципе, только когда его желания не выполняются - вопит, а так просто нет. Хотя, я так понимаю, и вчд у нас есть, раз жидкость есть. Может у вас из-за другого чего-нибудь?
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Мурзилка2009

Коброчка!Честно сказать,я вообще не знаю ,что такое ВЧД и ГГС. confusion Я просто думала,что у неё может быть давление внутричерепное какое нибудь.Может голова у неё болит...Даже не знаю,к какому врачу обращаться...
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

МУРЗИЛКА УСПОКОЙСЯ!!!! [lol] [lol] [lol]
Нет у твоей Лиськи давления о;) у нас тоже месяца в 2-4 так было - орет просто орет перед сном обычно а потом засыпает - это у них избыток энергии - не вышедшей за время бодрствования - так выходит. Это все уладится ;)
А вот кстати ходить и кормить строго запрещаю!!!!! Мне в роддоме педиатр за это чуть голову не оторвала confusion Говорит когда кормите РЕ нельзя двигаться он может поперхнуться даже если очень медленно ходишь! ИМХО конечно но смотри сама. У нас девочка во дворе летом тоже ходила и кормила на прогулке - а потом споткнулась сама чуть не упала а ре захлебнулся :-\ Слава богу откачали ;)
Люлька писал(а):Девочки! А вы сами отсасываете сопли? Может муж попробует? У меня муж отсасывает.
Эх ЛЮЛЬКА повезло тебе с мужем - моему ваще доверить ничего нельзя он мед действий боиться ужасно - я же рассказывала когда сама себе прогестерон колола он увидел у меня иглу в попе и чуть в обморок не шлепнулся [lol] [lol] [lol] а уж по поводу РЕ я вообще ничего ему не показываю. Единственное что он может это его на руках носить - придет с работы возьмет и таскает о;) я ему говорю не приучай к рукам - посади рядом - общайтесь :drink: а он нет надо прижимать его к себе - скучает бедолага [lol]

А пополз на четвереньках прям несколько шажков сделал - за сотовым потянулся [lol] , а до этого по пластунски как лягушка ползал , а сейчас встанет на четвереньки пару шагов сделает упадет и лежит размышляет наверно что это такое было [lol] [lol] [lol]
Последний раз редактировалось kis 05 янв 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

МУРЗИЛКА на счет пеленания - у нас девочка ( опять же по двору - нас тут много [lol] [lol] [lol] ) им 6 мес уже до сих пор пеленает о;) говорит тучить пытается пока незапеленованный не спит :(
Я своего вообще из роддома принесла и сразу в одежки одела мы вообще не пеленались confusion , зато мордаха у нас вся исцарапана бывает если мамка ногти во время не подстригла о;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

Мурзилка2009 писал(а):Коброчка!Честно сказать,я вообще не знаю ,что такое ВЧД и ГГС. confusion Я просто думала,что у неё может быть давление внутричерепное какое нибудь.Может голова у неё болит...Даже не знаю,к какому врачу обращаться...
ВЧД - внутричерепное давление ;)
ГГС - Гипертензионно-гидроцефальный синдром ( спинномозговая жидкость в мозге скапливается)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kobrochka

kis писал(а):
Мурзилка2009 писал(а):Коброчка!Честно сказать,я вообще не знаю ,что такое ВЧД и ГГС. confusion Я просто думала,что у неё может быть давление внутричерепное какое нибудь.Может голова у неё болит...Даже не знаю,к какому врачу обращаться...
ВЧД - внутричерепное давление ;)
ГГС - Гипертензионно-гидроцефальный синдром ( спинномозговая жидкость в мозге скапливается)
да, нам хоть, слава Богу, вчд не поставили, у сына подруги он был, так он орал 24 часа в сутки, и голова тоже росла. Сейчас ему 6 лет - нормальный умный мальчишка, сам книги читает, шпарит по инглиш, от вчд осталось только напоминание - большая голова, где-то 60 мм с копейками. Очень надеемся, что нас тоже пронесет...
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Мурзилка2009

Коброчка!Да уж.Пусть лучше пронесёт. :angel:
Кисунь!Спасибо за советы.Блин,всё понимаю,но сейчас вот опять перед сном таааак орала минут 15.Соседи ,наверное,думают,что я её пытаю тут.Опять мысли всякие в голову лезут. :-\
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение kis

МУРЗИЛКА своди Лиску к невропатологу - сама успокоишься потом [lol] [lol] [lol]
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Люлька

Мурзилк! Может у вас колики просто? Попробуй подавать Плантекс. Я пеленала месяцев до двух только ножки свободным пеленанием, а верх был в рубашечке с рукавичками-антицарапками. Как с работой? еще не вышла?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казанские мамульки 2011

Сообщение Лисёк

Девченки, привет!
Мирамочка, как ты? Она вроде то же в больничке, как и Бусеночка... Бусена всем передавала привет и новогодние поздравления!
Дорогу осилит идущий!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru