[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы) - Страница 286 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Кар

"Tanu6a", если я правильно помню, то кол-во жидкости в уколе не важно, а важно кол-во порошка. Я, правда, колола ручкой-автоматом, но 1 или 2 укола пришлось самой намешивать. Я брала обычный шприц, им выкачивала какую-то часть физраствора и загоняла в порошок, потом со вторым порошком то же самое. Готовую смесь из одного бутылька перегоняла в другой, и уже потом брала инсулиновый шприц, набирала жидкость толстой иглой, меняла большую иглу на инсулинку и уже инсулиновой иглой колола.
А чтобы у тебя не возникло проблем с тем, что все в шприц не поместилось, ты физраствора в порошок вводи не 30 ед (например) в один и 30 ед в другой, а 15 и 15. Т.е. главное, чтобы в живот вошло нужное кол-во порошка, а не физраствора. Надеюсь доступно объяснила, если че, пиши...
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Tanu6a

Да не, в два-то шприца набрать можно, не вопрос.
Проблема в том, что инсулиновым шприцом набирать лекаство нереально. Там остается небольшое количество. Я вчера мучилась полчаса. Надеюсь, то, что я вколола не с 21 до 23, а в 23.30 (даже около 23.45), - это не очень страшно.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Tanu6a

Девочки, а на какой день обычно делают пункцию? У меня получается 11-й, считая с первого дня стимуляции. Я еще, правда, пойду к врачу в четверг, возможно, она скорректирует, но предварительно на 2 сентября назначила.
А подсадку - через 2-3 дня после пункции, да?
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Кар

Tanu6a писал(а):Девочки, а на какой день обычно делают пункцию? У меня получается 11-й, считая с первого дня стимуляции. Я еще, правда, пойду к врачу в четверг, возможно, она скорректирует, но предварительно на 2 сентября назначила.
А подсадку - через 2-3 дня после пункции, да?
Пункцию делают, когда фолики созреют, а подсадку на 2,3,4,5 день, все зависит от эмбриологии клиники и от того как будут развиваться эмбриончики.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение anna25776

Девочки вот темка по общению получения квот-не ОМС .Переезжаем viewtopic.php?f=159&t=31290&p=7570088#p7570088


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru