Где и у какого врача можно качественно сделать лапароскопию

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Где и у какого врача можно качественно сделать лапароскопию

Сообщение ЛенкаПенка

Посоветуйте пожалуйста где и у кого сделать лапароскопию, имя хорошо доктора в Москве . И в теории я понимаю как лапара делается, а как это на практике. Страшно мне :( :( :( .
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Dibodi
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:26

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Dibodi

Я буду делать лапару в Москве после майских праздником у Горского С.Л. Говорят врач от Бога
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение ЛенкаПенка

Dibodi писал(а):Я буду делать лапару в Москве после майских праздником у Горского С.Л. Говорят врач от Бога
Где? в какой больнице?
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение ЛенкаПенка

Кто нибудь делал в больнице им. Сеченова ?? Или Мониаг?
Думаю в какю нибудь из этих клиник отдаться. Что то советов нету.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
Mama Dusi
Впервые замужем
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Вот вот наступит счастье
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Mama Dusi

Писала уже, а ответ мой пропал. Я делала лапару у Геворкян Марьям Арамовны, мне очень все понравилась. Делала я в 71 по моему больнице, а потом знаю она стала оперировать в клинике им. Федорова. Отличный наркоз, трубку в горло не вставляли, катетер не ставили, наркоз мягко отошел, швы очень быстро зажили. Все супер.
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение (У.Черчилль)
Чихи от Добрыша, Ресницы, Марианны, Матильды, двойняшковый от Кмаринки,двойняшковый от Olgaskr, от Ресницы, мамочковый от Аси802,от Василисы
Gemini79
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Gemini79

ЛенкаПенка писал(а):Кто нибудь делал в больнице им. Сеченова ?? Или Мониаг?
Думаю в какю нибудь из этих клиник отдаться. Что то советов нету.
Я делала лапару и гистеру в Сеченовке, у Никитина Александра Николаевича - всем довольна.
Перед операцией смотрел зав. отделением - Самойлов.
Палаты на 3 человека, кормят вкусно, к пациентам относятся очень хорошо!
Dibodi
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:26

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Dibodi

ЛенкаПенка привет!!!!

Пришли мне пжл, свою личную почту, с форума не могу чего-то ответить, я тебе все подробно распишу
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение m@link@

Я делала лапару и рассечение перегородки на Опарина у самого лучшего хирурга на свете Мартынова С.А. Делала по квоте, но можно и за платно. Вкусная еда, современно оборудованные палаты, внимательный заботливый персонал. перед операцией обязательно смотрит зав. отделения иногда сама Адамян Л.А.
TanjaK
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение TanjaK

31 больница г.Москвы, Штыров Сергей Вячеславович. Очень хороший лапароскопист, очень внимательный. Оборудование в 31-й в операционной отличное. Но если платно, то дорого, а бесплатно я даже не представляю, как туда можно попасть(((
Аватара пользователя
Наташенька***
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Наташенька***

Mama Dusi писал(а):Писала уже, а ответ мой пропал. Я делала лапару у Геворкян Марьям Арамовны, мне очень все понравилась. Делала я в 71 по моему больнице, а потом знаю она стала оперировать в клинике им. Федорова. Отличный наркоз, трубку в горло не вставляли, катетер не ставили, наркоз мягко отошел, швы очень быстро зажили. Все супер.
Mama Dusi,а давно у Геворкян делали?как она вообще?результат есть?
Завтра иду к ней на консультацию по поводу лапары :help:
Верю и жду своего карапуза!
Аватара пользователя
КАЙТ
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение КАЙТ

Я делала в 5-ой городской гинекологической больнице лапараскопию - удаляла параовариальную кисту, у Поповой Натальи Викторовны, по наводке врача из клиники Арт-Эко. Врач очень понравилась. Стоило это все 55 тыс.руб. осенью 2011г., включая 4 дня пребывания в больнице. Наркоз отличный сделали, никаких "отходняков". Там палата даже приличная, на 3-их была. Операция прошла отлично, пришла в себя очень быстро и ничего не болело. Там туалет только ужасный, но это мелочи жизни :)
Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Ариночка

Девочки! Может у кого-то есть информация о врачах. Нужно удалять сложную миому, ищу хорошего специалиста - "ювелира"))) Никто не слышал про Лёвшина Филиппа Александровича? Буду признательна за любую информацию по теме удаления миом с помощью лапароскопии.
Аватара пользователя
Nastya-777
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (Белоусова Н.Ю.)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Москва---> Калифорния
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Nastya-777

Я делала в 31 больнице, врач-эндоскопист Тумарев Алексей Викторович. Мне все очень понравилось, врач очень профессиональный, больница современная,красивая. Операционная очень модная, даже нет ощущения что в операционной. Медсестры вежливые. Наркоз хороший.
Тут выше писали что попасть туда бесплатно не реально, я думаю можно, если есть время и московская прописка, насчет других не знаю точно.
1.Надо взять направление из ЖК на консультацию в 31ГКБ
консультацию в больнице назначат наверно через месяц,
2. Прийти на консультации в назначенную дату, там дают бумажку со списком анализов, которые нужно подготовить к комиссии по госпитализации, так же в этой бумажке пишут дату когда нужно прийти на комиссию по госпитализации, это примерно месяца через 2.
3. Собираете все анализы (указанные в бумажке, которую дали на консультации) чтоб они обязательно были свежие к дню комиссии
4. Приходите на комиссию по госпитализации в назначенный день с бумажкой и собранными анализами.На комиссии назначают дату когда положут в больницу. Комиссия проходит в пятницу, даты назначают на след.неделю.
Вот и все. Занимает это месяца 3, зато бесплатно. Ну конечно можно отблагодарить потом врачей, как у нас это принято или заранее договориться.
Последний раз редактировалось Nastya-777 26 авг 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Голубоглазая прелесть родилась 17 октября 2015 г.
Аватара пользователя
Nastya-777
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (Белоусова Н.Ю.)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Москва---> Калифорния
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Nastya-777

Опечаталась в 4 пункте...на комиссии назначают дату госпитализации на след.неделю
Голубоглазая прелесть родилась 17 октября 2015 г.
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение ЛенкаПенка

Я делала лапару в мае 2013 года в Семашко. Пока результата нет. Да и проблем на лапаре выявили кучу, остается надеяться на чудо.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
Тата83
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Тата83

Знаю таких врачей: Попов в Москворечье или МОНИАГ или Орлов в МиДе. Еще Геворкян. Самойлова в ПМЦ
Аватара пользователя
Глущенко Елена6
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:59
Пол: Женский
Откуда: Россия, Гатчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Глущенко Елена6

Здравствуйте, кто удалял трубы в Питере??? Посоветуйте куда обратиться???
Воплощайте свои мечты в реальность, работайте над идеями.
Снежка_Бело
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 13:45
Пол: Женский

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение Снежка_Бело

Почему только в Питере? Считаю, что фамилии реально хороших специалистов, надо озвучивать, как можно чаще - ведь, помощь нужна в разных регионах страны. Кому-то в Питер удобно приехать, а к моему месту проживанию, Владимирская область, Москва ближе - вот, я и ездила, специально на операцию к Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу в 79 больницу. Он мне делал 18 августа 2014 года операцию, по удалению фибромы яичника и эндометриодных очагов. Все гинекологи, к которым обращалась до Тер-Овакимяна, собирались удалять фиброму вместе с яичником, или хотя бы, с его частью. И только, один Армен Эдуардович, сумел сохранить мне яичник, а он мне был очень нужен, поскольку в свои 32 года, с детьми затянула, и только в этом возрасте, готова была стать мамой!!! Сейчас, я на 28 неделе беременности - она проходит хорошо, чувствую себя замечательно, ждём мальчика!!!
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароскопию

Сообщение olzabr

Кто оперировался у Егикян Натальи Микаеловны (Михайловны) или что слышали о ней, напишите пжл. Раньше она работата в ЦПСиР на Севастопольском, сейчас в Лапино
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароскопию

Сообщение olzabr

Порекомендуйте врача для удаления полипа эндометрия (рассматриваю Каппушеву Лауру М., Попова Александра Анат-ча, Иванову Наталью Влад-ну, Куземина А.А. и др.)
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение olzabr

Dibodi писал(а):
26 апр 2012, 17:42
Я буду делать лапару в Москве после майских праздником у Горского С.Л. Говорят врач от Бога
Читала, что он хам страшный! Как у Вас все прошло, какие впечатления о докторе, вам его кто-то порекомендовал?
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение olzabr

m@link@ писал(а):
02 июн 2012, 21:23
Я делала лапару и рассечение перегородки на Опарина у самого лучшего хирурга на свете Мартынова С.А. Делала по квоте, но можно и за платно. Вкусная еда, современно оборудованные палаты, внимательный заботливый персонал. перед операцией обязательно смотрит зав. отделения иногда сама Адамян Л.А.
Скажите а о Данилове Александре Юрьевиче (работает в одном отделении с Мартыновым) или Куземине (зав дневным стационаром) ничего не слышали?
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение olzabr

TanjaK писал(а):
09 июн 2012, 12:43
31 больница г.Москвы, Штыров Сергей Вячеславович. Очень хороший лапароскопист, очень внимательный. Оборудование в 31-й в операционной отличное. Но если платно, то дорого, а бесплатно я даже не представляю, как туда можно попасть(((
скажите об Арютине Дмитрии Геннадьевиче (работал раньше в 31 больнице) ничего не слышали?
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение olzabr

Nastya-777 писал(а):
22 авг 2013, 16:14
Я делала в 31 больнице, врач-эндоскопист Тумарев Алексей Викторович. Мне все очень понравилось, врач очень профессиональный, больница современная,красивая. Операционная очень модная, даже нет ощущения что в операционной. Медсестры вежливые. Наркоз хороший.
Тут выше писали что попасть туда бесплатно не реально, я думаю можно, если есть время и московская прописка, насчет других не знаю точно.
1.Надо взять направление из ЖК на консультацию в 31ГКБ
консультацию в больнице назначат наверно через месяц,
2. Прийти на консультации в назначенную дату, там дают бумажку со списком анализов, которые нужно подготовить к комиссии по госпитализации, так же в этой бумажке пишут дату когда нужно прийти на комиссию по госпитализации, это примерно месяца через 2.
3. Собираете все анализы (указанные в бумажке, которую дали на консультации) чтоб они обязательно были свежие к дню комиссии
4. Приходите на комиссию по госпитализации в назначенный день с бумажкой и собранными анализами.На комиссии назначают дату когда положут в больницу. Комиссия проходит в пятницу, даты назначают на след.неделю.
Вот и все. Занимает это месяца 3, зато бесплатно. Ну конечно можно отблагодарить потом врачей, как у нас это принято или заранее договориться.
Скажите пжл а об Арютине Дмитрии Геннадьевиче ничего не слышали? Он раньше в 31 больнице работал, сейчас в ГКБ № 29..
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароско

Сообщение olzabr

Тата83 писал(а):
25 июн 2016, 01:45
Знаю таких врачей: Попов в Москворечье или МОНИАГ или Орлов в МиДе. Еще Геворкян. Самойлова в ПМЦ
Расскажите пжл а что вы знаете о Попове? Он Вас оперировал или Ваших знакомых?
Анже_на
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:48
Пол: Женский

Re: Где и у какого врача можно качественно сделать лапароскопию

Сообщение Анже_на

Я делала у профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Очень рекомендую этого хирурга (я и сама отправилась к нему по рекомендации маминых коллег - она у меня врач - педиатр). Правда, я к нему очень поздно обратилась, о чём не один раз пожалела...но, ничего уже не исправишь.... Дело в том, что два года назад, у меня обнаружили миому на УЗИ, но, гинеколог сказала, что за ней всего лишь, надо наблюдать...а я возьми, и забеременей .... миома, к моему ужасу, начала прогрессировать...пришлось прервать беременность на 13 неделе.... (до сих пор не могу успокоиться)...
После этой жуткой истории, пришлось сделать лапароскопическую операцию в срочном порядке (именно у профессора Тер-Овакимяна)... я очень ему благодарна за успешно проведённую операцию, ведь, после неё, через четыре месяца, я смогла забеременеть, и к счастью, благополучно выносить и родить мою доченьку Мию!!! Всем здоровья и удачи!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru