Ищу флеболога в Москве

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Ищу флеболога в Москве

Сообщение Удача

Девочки, может кто-то посоветует хорошего врача флеболога или клинику. После 10 наркозов появляется все больше и больше лопнувших сосудиков на ногах:( Меня это сильно напрягает и с эстетической стороны и с физиологической естественно. При чем сосудики лопаются мелки и образуют сеточку. Тут даже склеротерапия не поможет, больно уж мелкие сосуды. Но боюсь, что это только начало проблемы:(
Клиники сейчас на каждом углу, но доверия к ним нету. Хочется пойти к проверенному врачу.


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Айни
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Айни

Присоединяюсь к вопросу и мне тоже очень надо help

Мой бывший НИК - Клубника (дата регистрации - 05.01.2007)
пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение пупсик 79

ПРИВЕТ! может уже не нужно прошло много времени после вопроса но вдруг кому понадобится.
есть очень хороший флеболог в городе видном.я сама у него наблюдалась он оперирующий флеболог.врач от Бога всем советую.кому нужно пишите в личку.
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
Аватара пользователя
Veronikin
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Новосибирск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Veronikin

Всем привет! Порекомендую Клиническую больницу №1 Волынскую: _http://www.volynka.ru/levoe_menyu/stacionarnye ... otdelenie/ Врач - Калинин Андрей Анатольевич, делали операцию мужу в конце прошлого года после безуспешного лечения в ЦКБ РЖД №1 ((( (тромбоз левой голени с рецидивом, осложнение после приема тамоксифена).


Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение VICTORY777

Делала операцию в Центре флебологии, на Бауманской...ул. Радио д.10, очень хорошо делают, хорошие специалисты)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение VICTORY777

Удача писал(а):Девочки, может кто-то посоветует хорошего врача флеболога или клинику. После 10 наркозов появляется все больше и больше лопнувших сосудиков на ногах:( Меня это сильно напрягает и с эстетической стороны и с физиологической естественно. При чем сосудики лопаются мелки и образуют сеточку. Тут даже склеротерапия не поможет, больно уж мелкие сосуды. Но боюсь, что это только начало проблемы:(
Клиники сейчас на каждом углу, но доверия к ним нету. Хочется пойти к проверенному врачу.
Взаимное спасибо за информацию) :)
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
nutik79
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:40

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение nutik79

1-я Градская, Дженина Ольга Вадимовна, очень хороший специалист, помагает также планирующим и беременным с проблемами тромбофилии....
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение LedOK

Привет, девоньки! Это я взяла с сайта моего флеболога (он у меня общается со всеми колегами по РФ и СНГ). Может, кому пригодится:

Летуновский Евгений Анатольевич Медико-хирургический центр. _http://www.flebolog.org/

Мазайшвили Константин Витальевич
Гагаринский переулок 37/8 (499) 241-40-45 , 241-12-46

Доронин Игорь Владимирович "Скандинавский медицинский центр"
метро "Авиамоторная" 2-я Кабельная улица, дом 2, стр. 2 Телефон:(495) 788-18-17


Жердев Андрей Владимирович _http://www.menisk.com/sotrudniki/#0
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Fantik

Я делала склеротирование сосудов на ногах в центре Реднор на Павелецкой. Осталась довольна косметическим эффектом :-D
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
aivengo
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:18

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение aivengo

Бисеков Саламат Хамитович - потрясающие руки и сам очень умный и хороший человек СМ-клиника мВойковская ул Клары Цеткин .Он помог многим моим друзьям.Удачи!
Аватара пользователя
МИЛЕННА
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 04:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение МИЛЕННА

Дженина в 1 Градской. По вопросам подготовки к ЭКО - суперврач. Расписала подробно всю схему приема до протокола, в протоколе и после. Очень загружена, запись за месяц, но она- НЕРАВНОДУШНАЯ !!!!!!!!
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Leno4ka

+1 насчет Первой Градской
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение MeduzKa

aivengo писал(а):Бисеков Саламат Хамитович - потрясающие руки и сам очень умный и хороший человек СМ-клиника мВойковская ул Клары Цеткин .Он помог многим моим друзьям.Удачи!
да, слышала тоже положительные отзывы про него
Аватара пользователя
Федоренко Анна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Федоренко Анна

MeduzKa писал(а):
aivengo писал(а):Бисеков Саламат Хамитович - потрясающие руки и сам очень умный и хороший человек СМ-клиника мВойковская ул Клары Цеткин .Он помог многим моим друзьям.Удачи!
да, слышала тоже положительные отзывы про него
А я вот до сих пор не могу в себя прийти! Была на консультации у Бисекова, зная что нужна операция на венах. На сайте СМ клиники везде реклама идет что делают операции лазером. А на консультации сказали что лазер мне не подходит, причем Бисеков даже УЗИ сам не сделал, а направил к врачу УЗИ. Предложил мне обычную флебэктомию. Хорошо что у меня сестра двоюродная врачем работает в США, она-то и сказала что эти калечащие операции уже во всем мире практически не делают. Позже выяснила что ни один врач в СМ клинике, в том числе и Бисеков, ни одной лазерной операции в жизни не сделал, да там и аппарата такого даже нет, а на сайте реклама идет! Слава богу в Москве очень много флебологов которые идут в ногу со временем! О Летуновском очень много хорошего говорят, но чтоб повторно не попась в просак еще справки хочу навести.
Кто-нибудь делал в москве лазерную операцию на венах? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Триколор

Ой, я надеюсь, что не придется мне оперироваться. Активно кремом нормавен как стала мазаться, так ноги и перестали мучить.
AnnT
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Склеротерапия в Центре Флебологии

Сообщение AnnT

Иришка31 писал(а):Всем здравствуйте!
Я своего флеболога искала долго. Дело в том, что у меня варикоз начался где-то лет в 25( не знаю рано это или поздно для такой болячки), но приятного, честно скажу, мало. Начиналось все с банальных звездочек на бедре, но лечить я их не собиралась, ведь не болели же.Да и если летом хорошо загореть, то их особо и не видно. Звездная болезнь была у меня где-то года два. Потом появилась вена под коленкой - вылезла, и чем я ее только не мазала, покидать меня она никак не хотела.ноги стали отекать особенно к вечеру, а когда еще целый день на каблуках, это вообще кошмар. Я стала искать, куда мне со всем этим добром обратиться - процесс не из легких. Многие обещали вылечить чуть ли не мгновенно, а по факту - ни обследования нормального, ни рекомендаций - обещания и выуживание денег!" :drugoe: ( я была в трех разных клиниках, прежде чем, определилась где лечиться). И таких форумов, как ваш, много перечитала. Это отдельная тема - одна сплошная реклама или бред сумасшедших. Думала уже плюнуть... верите или нет, но было неприятно, от того, что потратив кучу времени и имея сумму денег, ты не можешь получить качественную медицинскую помощь и это в Москве, а что там дальше я даже думать боюсь.. Мне помогла моя знакомая и подсказала, куда нужно обратиться с варикозом. Я лечилась в Центре Флебологии на Спортивной. Скажу честно, обратилась туда, потому что видела результат лечения у моей подруги - красивые ноги без всяких там звездочек и выпирающих вен. Моим ногам тоже повезло)вены убрали склеротерапией ( уколы такие специальные в ту вену, которая расширилась, а сетку лазером. После лечения я носила специальные компрессионные чулки и принимала таблетки, которые назначил доктор. На данный момент я обращаюсь к ним периодически для осмотра. Вцелом очень довольна и смело могу порекомендовать эту клинику!
:privet2: А я была у них на Смоленской. Мой варикоз проявлялся постепенно. Сначала небольшие венки на голени, затем и на бедре. Мазала кремом, перепробовала несколько штук, но это не помогло. Во время беременности эти венки стали более заметными и увеличились в размерах. После родов ситуация изменилась, но не в лучшую сторону – к моим мелким венам прибавилась еще одна выступающая вена на правой ноге. :wall: На мамских форумах прочитала, что с такими проблемами сталкиваются многие. И это все можно убрать. Но на них и страшилок всяких разных предостаточно – после удаления остаются синяки и пигментные пятна, через некоторое время (кому как повезет) вены и сетки опять появятся, стоит это все недешево, да и хорошего врача - найти настоящий подвиг. Я как человек, закаленный поиском стоматологии и платного роддома, не растерялась, решила сама выбрать себе доктора и клинику. Сразу отмела МЕГА скидки на лечение и прием у врача. С таким «счастьем» столкнулась у стоматолога. Искала, где поставить имплант, пришла в частный кабинет по так называемому купону. В итоге заплатила даже больше, если обратилась бы к ним без обещанной скидки. Еще конечно врачи и сама клиника. Тут тоже есть, о чем задуматься. При выборе роддома собиралась рожать за деньги. Обещали опытных врачей, хорошие условия и качественное оборудование. Когда лежала на сохранении, поняла, что многое из обещанного – пыль в глаза. Супер квалифицированный персонал даже нормально капельницу поставить не мог, а аппарат КТГ вообще седая древность. Потом срочно бегала с животом на последних сроках, выбирала другое место. По поводу варикоза остановилась на Центре флебологии. Понравился их сайт, в принципе понятно простому смертному про возможные методы лечения, есть информация о врачах и стоимости. Решила попробовать. Записалась на выходной день – в будни не с кем ребенка оставить. Приехала минут за 15 до приема, думала, что опоздаю. Но еще почти столько же пришлось ждать доктора. Он задержался с предыдущем пациентом. На приеме сделали диагностику вен. Меня немного удивило, что вены смотрят в положении стоя. По результатам УЗИ у меня варикоз, который можно пролечить склеротерапией. За консультацию отдала 3000. Лечение обошлось в 39 000 тыс (пенная склеротерапия на одной ноге + удаление вены на другой голени ). Еще в клинике заключается договор на лечение, а по его завершению предоставляется бесплатное полугодовое наблюдение.
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Murlen

Вдруг кому-то пригодится. А то тут сплошная реклама (рекомендации от пользователей, у которых только по 1 сообщению).
Хороший флеболог в Лечебном центре на Тимура Фрунзе. Корниенко Кристина Витальевна. Но сразу скажу, что в этом деле главное - ношение компрессионного белья (колготки/чулки) пожизненно, а при Б - самый главный помощник.
Мази - кремы - ерунда, это вам любой нормальный флеболог скажет. Всякие венотики - тоже лишь для профилактики. Сосудистые звездочки - не всегда являются симптомами варикозной болезни, чаще всего - это гены, и носит косметический характер, т.е. вреда здоровью не причиняет. Но в любом случае - только консультация врача, узи ног, и компрессия.
Врача этого рекомендую, т.к. сама у нее была. Помогла мне. Но я порядочный пациент - все рекомендации выполняю :-D
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Ирочек
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу флеболога в Москве

Сообщение Ирочек

+1 Дженина Ольга Вадимовна
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru