ФИЗИО Где?

Архив клиник
Закрыто
Везунька
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:54

ФИЗИО Где?

Сообщение Везунька

Девочки,просьба расскажите,где проходили физиолечение кроме Опарина,они с 6 июля закрываются на месяц.
А,я по циклу не успеваю.Или может,кто подскажет схему лечения?Диагноз хронический эндометрит,вообщем проблемы с эндометрием.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Золотуня

Можно в 9 Центре диагностического лечение при министерстве обороны. Там все оборудование есть, но уровень цен не знаю, к сожалению
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Nika4ka

Есть такой центр
РЕНЕССАНС МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

* Адрес Москва, Космонавтов ул., д. 18, корп. 2
* Метро ВДНХ
+7(495) 5006793
За телефон не очень уверена, но адрес точный. Там делают прицельно физиотерапию для экошек, но она не Опаринская, то есть не восстановительная, а лечебная, делают внутривлагалищный электрофорез с антибиотиками для лечения эндометрита и усиления кровотока. Так что если кому нужно,то вот, направляет туда Разгуляева из Москворечья и Осина из ПМЦ.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Kisulya
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Kisulya

Девочки для подготовки к новому протоколу посоветовали съездить к физиотерапевту Силантьевой Е.С. на Опарина, кто-нибудь был у нее? Имеет смысл?


После 17-летнего диагноза бесплодия, Я НОРМАЛЬНАЯ
янаталья
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:00

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение янаталья

У Силантьевой много людей и дел у нее полно. Я была у ее ученицы у Соколовой Ю.Ю, делала физио 3 раза, эффект был, эндометрий после физио процедур вырос от 0,5 мм до 0,7. Потом сам рос до 0,8. Я очень довольна, там как в санатории и кислородные ванны и коктейли. Единственно это утомляет дорога и с работой совмещать сложно либо больничный либо отпуск либо после расслабляющих процедур бежать на работу. Рекомендую попробовать.
Аватара пользователя
Kisulya
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Kisulya

Янаталья, большое спасибо, что ответила, мне как раз эта информация очень и очень нужна. 2 недели дозванивалась до Силантьевой и когда наконец дозвонилась, она меня перенаправила к Соколовой, так как сама куда-то уезжает, но все-таки лучше наверное попасть к ней? Я сказала, что готова подождать и придти к ней в следующем цикле, вот пока думаю...или же не ждать и идти к Соколовой? Эко планирую на февраль-март. Сколько времени у тебя заняла вся физиотерапия? Что вообще делают? Мне сказали, что процедуры проводятся с 8 до 16, 8 утра наверное самое загруженное время? Реально ли проходить процедуры до 9 и потом ехать на работу? Мне это очень важно, так как, может, я и не смогу совместить одно с другим. И сколько это все будет стоить? Вот сколько сразу вопросов...


После 17-летнего диагноза бесплодия, Я НОРМАЛЬНАЯ
Аватара пользователя
Гризлик
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Гризлик

Добрый вечер! Я делала физио (что -то типа бегущее магнитное поле) у Силантьевой.Она на первом приеме смотрит историю болезни и определяет набор процедур. Сами процедуры делают медсестры и с Силантьевой следующий контакт происходит уже после всего назначенного ею лечения. Физио происходит в основном приблизительно так: делается процедура +перерыв час или два, потом еще.В перерывах назначают пить кислородный коктейль и фиточай. У меня было всего 14 процедур, по три в день (как я поняла из общения с девочками на физио, у меня было совсем небольшое количество процедур). Я записалась самое раннее на 8 утра, следующая была в 10 утра, потом в 12.30. На работу не успевала совсем.
Аватара пользователя
Kisulya
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Kisulya

Гризлик, то есть я так поняла ты там проводила по пол дня в течении 5 дней? Эти дни были подряд? В выходные конечно они не работают? Получается что-то надо придумывать с больничным? Спасибо большое за ответы :-*


После 17-летнего диагноза бесплодия, Я НОРМАЛЬНАЯ
Аватара пользователя
Гризлик
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Гризлик

Да, совершенно верно пять дней по пол дня.Начала во вторник, был перерыв на выходные (они не работают) закончила в понедельник. Я хотела было по четыре процедуры в день делать для экономии дней,но мне категорически неразрешили, сказали это перебор и кажется меньше двух процедур в день тоже нельзя.
Аватара пользователя
светличок
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:44
Пол: Женский
Откуда: Московсая обл.г.Балашиха

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение светличок

Девочки меня тоже интересует эта темка было 3 попытки результат ноль выяснилось что проблемы с эндометрием , хочу попробовать физио подскажите как свяаться с доктором на Опарино и сколько стоит можно в личку Спасибо!!!!
[/url]
Аватара пользователя
Kisulya
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Kisulya

Светличок, лови координаты в личке, правда я только собираюсь, подробнее пока ничего рассказать не могу.


После 17-летнего диагноза бесплодия, Я НОРМАЛЬНАЯ
янаталья
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:00

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение янаталья

На работе лучше договориться, чтобы пол дня на процедурах, а остальное работать. Ну какую то схему придумать можно в зависимости от дальности работы. Но конечно это очень утомительно. Больничный не дают, могут дать только справку, что вы проходили физио процедуры. Лучше от намеченных планах не отступать и докторов от отпусков и разных дел не ждать. Я вас уверяю, что Соколова не хуже Силантьевой, там очень сильный состав врачей.
Аватара пользователя
светличок
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:44
Пол: Женский
Откуда: Московсая обл.г.Балашиха

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение светличок

Девочки может кому пригодится Силантьева теперь работает в Перинотальном Медицинском центре на Севастопольской д.24
После доб. обследования она мне назначила курс физиотерапии по месту жительства
[/url]
Ммыша
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Ммыша

Всем привет, присоединяюсь к первому вопросу темки: где в Москве можно поделать физиотерапию кроме Сеченовки и Опарина. Кто-нибудь в другом месте делал?
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Nika4ka

Вот вспомнила. одна девушка ходила туда на аппарат андрогин. Не знаю подробностей, но физио по гинекогии делаютhttp://www.women-medcenter.ru/Fizioterapiya_v_ginekiligii/
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Натуська83

Ммыша писал(а):Всем привет, присоединяюсь к первому вопросу темки: где в Москве можно поделать физиотерапию кроме Сеченовки и Опарина. Кто-нибудь в другом месте делал?
Всем привет.
Мне процедуры назначила Силантьева она сейчас работает в ПМЦ ,а делать буду в поликлинике по месту жительства, назначила 30 процедур.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Девочки, пожалуйста, киньте в личку телефон Силантьевой.
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Натуська83

buzik- ПУЗИК писал(а):Девочки, пожалуйста, киньте в личку телефон Силантьевой.
Скинула в личку.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение nice

Tata610 писал(а):
buzik- ПУЗИК писал(а):Девочки, пожалуйста, киньте в личку телефон Силантьевой.
Скинула в личку.
И мне, пожалуйста, тоже телефончик, если можно.
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение sem2111

Назначили курс физио процедур 30 шт. на аппарате "Амплипульс". Делаю совершенно бесплатно в поликлинике по месту жительства. Можно было бы ездить в Пеританальный центр, там, вроде, какой-то более эффективный прибор, но по стоимости там 1 процедура стоит 1250 руб.

Девочки, через какое время после физио, вы начинали протокол?
Аватара пользователя
Murilka
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова
Откуда: Москва

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение Murilka

Девочки, я в Москве делала физио в клинике "Медстайл-эффект" на ст. метро "Достоевская". Быстро, без очередей. Мне делали СМТ по 350 руб. за 1 раз.
Яркая и стройная тест-полоска ищет пару для длительных отношений (на 9 месяцев) - нашла!!
Katyushka77: АПЧХИ на тебя
Аватара пользователя
MilkyWay
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение MilkyWay

Всем добрый день!

Девочки, поделитесь, пожалуйста информацией по физиогинекологам в Москве.
К Силантьевой в Лапино нет возможности поехать, а к Соколовой в ПМЦ -запись за 2 недели, раньше никак не попасть.

Может быть, можете посоветовать других врачей.
Заранее спасибо!
v_lena_
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:01
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФИЗИО Где?

Сообщение v_lena_

Подскажите пожалуйста где можно в питере сделать физиотерапию? Заранее благодарна. obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru